Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Хлопок Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 14:05 | Сообщение # 221
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, тогда отдыхайте с одноклассницами, друзьями по вузу.
Сами напроситесь, а скажите, что пригласили, отказаться не смогла, всегда до этого отказывалась )))

Добавлено (30 Июня 2017, 14:04)
---------------------------------------------
у Вас город большой??

Добавлено (30 Июня 2017, 14:05)
---------------------------------------------
можно просто самой и одной пойти в какой-нить бар, посидеть, выпить бокальчик и веселой вернуться домой ( с ветром в волосах и загадочной улыбкой) Посидеть одной - поглазеть на народ...



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 14:10 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Машина есть -уехала на выходные с дочкой в пригород, красота, природа, тишина, озеро и речка бесплатно. Спать в машине одну ночь можно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 14:31 | Сообщение # 223
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
6apo4ka, самое интересное, что он все время спрашивает про планы, вот и сегодня узнавал, что да как, что в выходные? в кино часто предлагает ходить , ну типо дочери, а ходим все вместе.
Фигово ему сейчас с этой погодой - голова болит, свистит, зуб болит(леченный), а вяло так реагирую...сначала боялась после измены стать в роли мамочки, а теперь...просто больно и на все свои заботы смотришь под углом измены, раз изменил, значит делала что-то не так и забота, когда болел, а я беспокоилась была не нужна... просто смотрю что его измена делает меня черствой, все боишься теперь быть прилипалой, навязчивой...а он может думать, что мне пофиг...каша у меня...вот так всегда и проходят мои размышления, качает меня в них.
Украина
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:00 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, я не думаю, что вы делали что -то не так, все же склоняюсь к мысли, что ваш муж просто офигевший от собственной значимости :))
Привык, что вы всю жизнь прогибались про него и крутились вокруг него, поэтому уже берегов не видит.
Нормально будет, что вы выйдете на работу, будете иметь свою личную жизнь и свои интересы. Тогда уже у него сработает хватательный рефлекс. Начнется тянутся туда, где образуется вакуум. Он же привык за годы, что все пространство по щелчку тут же изменяется вами под его хотелки. А теперь нет.
После измены именно это и самое интересно, если решил сохранить семью. Сперва страшно одной, хватаешься, а потом с годами, все это не быстро, надо годы, уходят чувства именно у жены, а не у нагадившего мужа. Он то и жить может дальше, как жил, а у жены чувство, как в близкому и любимому исчезает потихоньку, включается автоматизм, отстранение происходит само собой, взгляд на мужа меняется, он перестает быть интересным и все, получаются друзья-соседи. В принципе на пенсии этого и достаточно :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:11 | Сообщение # 225
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
6apo4ka, не хотела бы я с ним жить на пенсии, как соседи или друзья - характер у него очень плохой. Его и любить надо или просто говорить «досвидания».
Я сейчас такие вещи видеть стала...
Украина
kenzo2163 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:33 | Сообщение # 226
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
все боишься теперь быть прилипалой, навязчивой...а он может думать, что мне пофиг...каша у меня...вот так всегда и проходят мои размышления, качает меня в них.

Лана, ну что же вы опять заныли, я вообще не понимаю вас, вот подумайте сами:жилье есть, машина есть, дочь выпустили, работа скоро будет, вы красивая женщина, на 10 лет моложе своего мужа, вот и пользуйтесь этим. Плевать что он там думает, навязчивая или нет, о чем вы думаете? Ох, не цените вы себя, так и хочется вас встряхнуть, ну полюбите себя пожалуйста....


Жизнь прекрасна.
Казахстан
neodna Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:35 | Сообщение # 227
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я сейчас такие вещи видеть стала...

Какие? если не секрет


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:40 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Он то и жить может дальше, как жил, а у жены чувство, как в близкому и любимому исчезает потихоньку, включается автоматизм, отстранение происходит само собой, взгляд на мужа меняется, он перестает быть интересным и все, получаются друзья-соседи. В принципе на пенсии этого и достаточно :))

Точно, так и есть, особенно когда в браке больше 20 лет.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:41 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
не хотела бы я с ним жить на пенсии, как соседи или друзья - характер у него очень плохой

а это от вас зависит. В общем и целом у вас есть все возможности, чтобы третью половину жизни прожить с другим мужчиной, с мужчиной единомышленником, не жить жизнью нынешнего мужа, а жить с партнером, уважающим ваши желания, ездить по миру, ваять что -нибудь вместе, цветы выращивать на даче. Я думаю, вы еще и карьеру успеете небольшую сотворить, если захочется.
А уж как вы решите, видно будет.
Все в наших руках (с)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 15:42 | Сообщение # 230
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ЛанДыши, фотку подольше подержите, пжл. whiteflower Всем хочется на вас посмотреть)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 16:11 | Сообщение # 231
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
neodna, вижу какой по отношению других правильный, как любит всех критиковать. Стала видеть, как часто груб по отношению ко мне и дочери, раньше всегда списывала на усталось, нервы на работе. Стала понимать, что и раньше не говорил комплименты.
А еще очень остро теперь стоит вопрос о его не принятии каког-либо другого мнения. Раньше я со всем соглашалась или находила плюсы. Раньше он был богом и все мной воспринималось легко и просто, я была счастлива

Добавлено (30 Июня 2017, 16:11)
---------------------------------------------
kenzo2163, не стону, иногда поднакатывает...но я сопротивляюсь.

Украина
neodna Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 16:25 | Сообщение # 232
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/106-7300-1
ЛанДыши
, почитайте эту тему, поведение мужей очень похоже.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 17:58 | Сообщение # 233
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
neodna, почитала и чего-то не радостно...
Но я вот сижу и улыбаюсь, просто улыбаюсь, хорошо мне, просто так хорошо, хоть забыла выпить вчера вечером АД (вернее закончился, а я не купила, сейчас поеду покупать). На любой эмоциональный раздрай могу уже реагировать спокойнее, могу видеть какие то выходы.
Теперь не страшно, что бросит. Теперь не страшно бросить. Теперь БОЮСЬ,что если останется, то я не потяну изменить правила и это сожрет меня, безнадега убьет...
Украина
Aksel Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 19:14 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
вижу какой по отношению других правильный, как любит всех критиковать. Стала видеть, как часто груб по отношению ко мне и дочери, раньше всегда списывала на усталось, нервы на работе. Стала понимать, что и раньше не говорил комплименты.
А еще очень остро теперь стоит вопрос о его не принятии каког-либо другого мнения. Раньше я со всем соглашалась или находила плюсы. Раньше он был богом и все мной воспринималось легко и просто, я была счастлива

Когда человека любишь то не замечаешь его недостатки, а когда проходит любовь к кому-то то недостатки уже начинают раздражать!!! Не могу вспомнить чьё это высказывание на данном сайте!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 19:25 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Aksel, многие отмечают, что первым делом, когда уходит любовь, начинает раздражать, как муж ест.
Не, ну жить можно и с такими раздражителями, но пишут, что маркер.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 21:28 | Сообщение # 236
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Маркер - это правильно сказано, поживем увидим.
Украина
ipomea Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 22:31 | Сообщение # 237
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Когда человека любишь то не замечаешь его недостатки, а когда проходит любовь к кому-то то недостатки уже начинают раздражать!!!

Когда не любишь, раздражают даже достоинства.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 23:36 | Сообщение # 238
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
А вот мне интересно - все ли проходят этот этап с кружевными трусами и т.д. Это я про жен, а то навеяла фотка дни не столь давние.
И еще раз вопрос стоял про интим - а может бж стать любовницей бм или это иллюзия?
Украина
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 23:50 | Сообщение # 239
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
1. Большинство.
2. Может.

Вообще, путь жены к шлюхе всегда открыт. Он не так уж и сложен. Гораздо труднее шлюхе стать женой - тут нужны мозги: одними сиськами дело не управишь.

Добавлено (30 Июня 2017, 23:50)
---------------------------------------------
ЛанДыши, вижу, что к ночи настроение у Вас романтическое, отсюда и вопросы такие интимно-наивные)
Вот, если бы Вы спросили, может ли бж стать любовницей нж, тогда бы была интрига.



ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 23:59 | Сообщение # 240
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, рассмешили)))
Девушка моего мужа не в моем вкусе))), хотя красивая

Добавлено (30 Июня 2017, 23:59)
---------------------------------------------
И еще а почему так грубо «к шлюхе».
Просто если муж ушел, а я решу для здоровья, так сказать, то лучше уж со своим привычным)))

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: