Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Мартини Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 521
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она рассуждает, опираясь на биологические законы.

ну да... самое главное, что б пожрать что было...За харчи может и наличие другой бабы у мужа потерпеть

Добавлено (04 Июля 2017, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Просто сейчас ощущение, что меня любят только за чистоту в доме, плрядок, чистые и отглаженные вещи, за приготовленну еду и уют и покой,

ЛанДыши, за это не любят. Этим пользуются
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 522
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Т.е. стать жертвой обстоятельств-подстроиться.


Это Жертва Творца. Творец творит, а не подстраивается, он – сам закон.

Цитата Мартини ()
ну да... самое главное, что б пожрать что было...


Самое главное – это выдержать взгляды голодных женщин. amorous

Цитата Мартини ()
.За харчи может и наличие другой бабы у мужа потерпеть


За кусок чужого члена может и Родину продать. "Сравни себя с другими - узнаешь свои перспективы" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 22:12 | Сообщение # 523
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Как, какими силами ей перетерпеть связь мужа с любовницей?

А какими силами люди смерть детей и своих близких переживают? Откуда они находят в себе силы вынести это, потеряв почти все?

Есть условное, а есть безусловное.
Безусловное (смерть людей) переживатется проще, как ни странно, поскольку надежды нет. А всё условное долгоиграющее для психики - ад, поскольку надежда умирает последней, если вообще умирает.

Добавлено (04 Июля 2017, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
У жены соответствие с мужем, а не с какой-то там гипотетической левой бабой. Не переводите примитивную задачу выживания семьи, для которой нужно прервать развитие чужой программы, в отдельную партию.

Добавлено (04 Июля 2017, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
У жены соответствие с мужем, а не с какой-то там гипотетической левой бабой. Не переводите примитивную задачу выживания семьи, для которой нужно прервать развитие чужой программы, в отдельную партию.

Точно бот пишет.

Добавлено (04 Июля 2017, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
ну не всем же быть такими оригинальными и незаурядными как Вы!)
Наташа! Ну не обижайтесь на меня smile Ну просто разговоры такие
Цитата natasssha2012 ()
Женщина, которая любит зачастую слепа, глуха и всячески пытается засунуть свои ощущения, свою интуицию куда подальше, она все время откладывает это на завтра, послезавтра, в душЕ надеясь, что ей показалось, привиделось...

ну это же немного и так ясно, разве нет? whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Taya Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 23:55 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
aurora_borealis, вы мусульманка?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 03:12 | Сообщение # 525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Наташа! Ну не обижайтесь на меня smile Ну просто разговоры такие

Анаж, да я не обижаюсь, я смеюсь... Вы тут как ураган налетели, нашли в этот вечер мою "банальную" фразу, раскритиковали ее и умчались в неизвестном направлении! happy
Цитата Анаж ()
ну это же немного и так ясно, разве нет?

Я никому не обещала, что мои слова будут бомбой!) Можно подумать тут, что не фраза - то шедевр!) В каждой истории есть много банальностей, а потому: "Банальность — это когда давно известное оставляет тебя равнодушным. Когда давно известное заставляет сжиматься сердце — это называется истиной." smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 05 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 526
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем привет! Читаю второй день литературу. Под впечатлением от С.Форвард «Мужчины, которые ненавидят женщин.....»
Поняла, что мне еще работать над собой и работать, одна надежда, что с выходом на постоянную работу этот процесс пойдет быстрее, я так сказать, смогу быть вне поля его влияния.
Украина
aurora_borealis Дата: Среда, 05 Июля 2017, 18:19 | Сообщение # 527
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Безусловное (смерть людей) переживатется проще, как ни странно, поскольку надежды нет. А всё условное долгоиграющее для психики - ад


Смерть окончательна и бесповоротна, поэтому и переживается тяжелее. Никто не готов ни к самой смерти, ни к тому, что следует за нею. Пока человек жив – он кем-то является и более того он кем-то может стать, а как умер – он был кем-то.
Долгоиграющий ад создают себе те, кто не в состоянии изменить ход событий, либо те, кто не умеет вовремя все завершить. Пока ты жив всегда есть шанс открыть для себя перспективу, после смерти этого шанса уже нет, нет выбора. Ничего нет.

Цитата Анаж ()
Точно бот пишет.


Специализация на одном только образе голубя лишает разнообразия, Анаж.

Цитата Taya ()
вы мусульманка?


Нет.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 18:22 | Сообщение # 528
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Смерть окончательна и бесповоротна, поэтому и переживается тяжелее. Никто не готов ни к самой смерти, ни к тому, что следует за нею

Соглашусь. Можно все исправить, починить, пережить и изменить, кроме смерти.


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 18:43 | Сообщение # 529
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Читаю второй день литературу


Читайте побольше сейчас профильной литры по вашей специальности. Ищите примеры из нэта мест, где подобные вашему будущему проекту-создания развивательного центра удачно получились.

Ищите все возможные сценарии.

Смотрите, что есть в области, в вашей-в соседней.

Ищите примеры неОрдинарных способов привлечения финансирования, интересных педагогических идей и кружков- вам сейчас лучше более эффективно своё время тратить, чем ерунду про мужейкАзлов перебирать по стодесятому кругу.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
ЛанДыши Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 20:51 | Сообщение # 530
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Euro2016, не могу я еще от этой фигни пока полностью отстраниться. Наверное, все надо читать, чтобы не дрогнуть и не зависнуть.

Добавлено (11 Июля 2017, 20:51)
---------------------------------------------
Всем привет!
Как долго еще я буду плакать сидя вечерами дома?
Пришла с работы, целый день среди людей, а зашла домой и давит все внутри.
Дочка уехала с родственниками на три дня на озера, муж ...нет дома, якобы на работе, а я чувствую только пустоту внутри.
Понимаю, что все от недосказанности, от полумер, но пока просто хочу встать покрепче на ноги. Почему не получается просто забить на ситуацию и пользовать мужа, пока это удобно? Как долго еще будут во мне все эти чувства?! Он меня уже предал, унизил, растоптал и втоптал, а все еще мучаюсь, чувствую нежность...мне больно от этого эмоционального мазохизма!!!

Украина
osa Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 21:43 | Сообщение # 531
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
ЛанДыши, помню такое же состояние у себя. Почему не можете просто пользовать и не заморачиваться. Да потому что очень сложно вместить, то как он с вами поступил. Да, в этом случае мозги отдельно, а сердце отдельно. И умом вы все понимаете, а принять пока очень трудно. И это нормально, дайте времени время. Вы продолжаете свое лечение?
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:05 | Сообщение # 532
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
osa, спасибо,еще пью один препарат.
Просто не могу свои мысли направить на позитивные. Хочется чувствовать и хотеть что-то хорошее, а я как та обезьяна и к умным, и к красивым...

Добавлено (11 Июля 2017, 22:09)
---------------------------------------------
Сейчас впахиваю на подработке с 8 до 20.00, решила себе все мозги оттупить, буду работать так до понедельника, каждый день, ту неделю работала 2/2. С понедельника на основную работу.
Прихожу домой, сил нет, а мозг как сумашедший все накручивает и прокручивает, я так хочу жить днем сегодняшним, а мысли все время в событиях последнего полугодия.

Добавлено (11 Июля 2017, 22:50)
---------------------------------------------
Вот зачем все эти игры? Или это у меня крыша набекрень?
Приехал, я в зале лежу, читаю, никого не трогаю. Зачем пытаться говорить со мной, зачем заглядывать,что я делаю. Дочери нет, можно не изображать счастье и безоблачность. Неужели непонятно что все изменилось, что вежливость эта на грани холодности.
Собиралась сегодня сказать за рабоу, но что-то останавливает.
Почему меня до сих пор все это волнует?

Добавлено (11 Июля 2017, 23:05)
---------------------------------------------
А вообще все не так!
Надо уже научится быть честной с самой собой до конца.
Все еще не смогла остраниться, пока все еще нет пофигизма к нему. Что-то хочется доказать, показать... смешно и печально от самой себя.

Германия
Паутинка Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:25 | Сообщение # 533
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
ЛанДыши, здорово, что на работу устроились. Поздравляю!
Цитата ЛанДыши ()
Что-то хочется доказать, показать...

ЛанДыши, доказывать стремитесь только себе. Остальные вряд ли оценят.
Да и что можно доказать любимому мужчине, который нанёс рану?
Цитата ЛанДыши ()
Зачем пытаться говорить со мной, зачем заглядывать,что я делаю.

ЛанДыши, даже если у мужа и есть ещё кто то, даже если этих женщин туча, жена всё равно нужна- вы родная, самая близкая. Живите настоящим. Как говорят психологи, мы сами ответственны за своё настроение.
Так что боритесь с плохими мыслями и отслеживайте своё настроение- направляйте его в позитивное русло.
Германия
NeLisa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 01:39 | Сообщение # 534
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Прихожу домой, сил нет, а мозг как сумашедший все накручивает и прокручивает, я так хочу жить днем сегодняшним, а мысли все время в событиях последнего полугодия.
Не все же сразу, чего вы). Работа - огромный шаг. Принимайте поздравления whiteflower
Цитата ЛанДыши ()
Зачем пытаться говорить со мной, зачем заглядывать,что я делаю. Дочери нет, можно не изображать счастье и безоблачность. Неужели непонятно что все изменилось, что вежливость эта на грани холодности.
Собиралась сегодня сказать за рабоу, но что-то останавливает.
Почему меня до сих пор все это волнует?
Так это у вас все в голове меняется, а у него то с чего?). Живете вместе ж). Это вообще довольно забавный момент (т.е. со временем вы это поймете). Я все удивлялась, после первой измены БМ - для меня все поменялось, а для него - нет. Как так то? Ну, т.е. реально - измена, эта ж, панимаешь, маленькая смерть - а он живет дальше так, словно ничего и не было faint А секрет прост: делать пакость и ощущать на себе пакость сделанную - это очень разные вещи amorous
Цитата ЛанДыши ()
Все еще не смогла остраниться, пока все еще нет пофигизма к нему. Что-то хочется доказать, показать... смешно и печально от самой себя.
Не смешно, это нормально. 22 года совместной жизни, враз ничего не меняется. Мы ж не роботы. Самое главное, что вы начали сами меняться: отношения, мысли, действия. Процесс пошел, дальше будет больше. Рук не опускайте, нос не вешайте :-)
rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 12 Июля 2017, 11:46 | Сообщение # 535
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, доброе утро!
NeLisa,
Цитата NeLisa ()
Ну, т.е. реально - измена, эта ж, панимаешь, маленькая смерть - а он живет дальше так, словно ничего и не было А секрет прост: делать пакость и ощущать на себе пакость сделанную - это очень разные вещи

да, вот точно - как будто и не было ничего )))
На себе всегда ощущать ужасно, помыться хочется, но запах не выветривается )))
Ландыши, мой супрЮг не только делает вид, что ничего не произошло, но и что-то там ( интуиция моя, бич мой) тихо про себя чувствует вроде. Это я не про чувствует ко мне ))) Что-то у него происходила, пойман не был faint , но вот конец прошлой неделе у него был какой-то нервный ( может встречался- переписывался опять с девкой, я не знаю ), а вот вчера и сегодня такой весь любезны -разлюбезный

Добавлено (12 Июля 2017, 11:46)
---------------------------------------------
ЛанДыши,

Цитата ЛанДыши ()
пока все еще нет пофигизма к нему. Что-то хочется доказать, показать... смешно и печально от самой себя.

времени то прошло еще мало, как мне помниться.
По себе сужу, вскрылось год с небольшим+ потом мятники-шмаятники.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 12 Июля 2017, 15:22 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а вот вчера и сегодня такой весь любезны -разлюбезный
amorous whiteflower Блин, себя вспоминаю, "нюх" свой обострившийся. Идиоты, лучше бы никогда и не на чем не палились - делают из жен таких спецов)
Доброе)

Добавлено (12 Июля 2017, 15:22)
---------------------------------------------
ни на чем*)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:31 | Сообщение # 537
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Приехал, я в зале лежу, читаю, никого не трогаю. Зачем пытаться говорить со мной, зачем заглядывать,что я делаю. Дочери нет, можно не изображать счастье и безоблачность. Неужели непонятно что все изменилось, что вежливость эта на грани холодности.

Ландыши, а может и правда лучше с ним поговорить, да под бокал хорошего вина, выскажитесь, он выскажется и кто его знает чем этот вечер закончится laught


Жизнь прекрасна.
Казахстан
ЛанДыши Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 16:58 | Сообщение # 538
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Не пойму, что со мной происходит...
Не могу ни на секунду расслабиться . Сразу мысли, как все больно, как жить дальше, когда есть понимание того, что тебя не боялись потерять. Почему это самое больное и почему до сих пор я люблю его?! Вчера пошла вечером гулять под дождем и поняла, что есть тайное желание, чтобы он проснулся (я тихо ушла, а он кемарил) и беспокоился, позвонил... Когда уйдет это тайное желание - обратить на себя внимание, почему до сих пор все с оглядкой на него. Заметила, что третий вечер я плачу, готова говорить и принять решение, но он приходит, а перед этим звонит и гоаорит, что уже едет домой, и я успокаиваюсь... А потом на след.день все по-новой...
Так уже хочется на весь мир проорать, что все меня бросили, предали, мне изменили и я не могу так больше. Я смогла простить измену, но не могу пережить то, что мой муж, которого я любила и люблю, не побоялся меня потерять...Он не ушел, но не из-за большой любви ко мне, он не боялся меня потерять, он не видет ничего страшного, что он лайкает посты любовницы и продолжает с ней переписку... Человек, которого я люблю - не любит меня, иначе бы понял насколько все это больно...
Он хороший человек, он не боялся потерять, но и больно не хотел делать. Все есть так, как есть...
Вопрос только в том, когда я смогу идти гулять под дождем не из-за того, что мне плохо или я хочу почувствовать себя нужной, а из-за того, что мне просто хорошо.
Я сама себе сейчас напоминаю собаку... преданность и любовь...даже после предательства.
Что же я не видела, что мой любимый муж несчастен рядом со мной - это еще один вопрос, мучающий меня...Ведь везде пишут, что в семье виноваты оба...моя вина в том, что расстворилась? прилипла? боготворила? Или это моя «корона» и поэтому так плохо, что я чего то не вижу и не хочу понять..
Украина
nabl Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 17:14 | Сообщение # 539
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я сама себе сейчас напоминаю собаку... преданность и любовь...даже после предательства.

ЛанДыши, а вы точно не путаете преданность с привычкой и боязнью остаться одной после стольких лет за спиной у мужа? А в чем выражается ваша любовь?
Цитата ЛанДыши ()
Что же я не видела, что мой любимый муж несчастен рядом со мной - это еще один вопрос, мучающий меня...Ведь везде пишут, что в семье виноваты оба...моя вина в том, что расстворилась? прилипла? боготворила? Или это моя «корона» и поэтому так плохо, что я чего то не вижу и не хочу понять..

Лично я из этой тирады вижу только то, что вы упиваетесь собою. Своей "преданностью", своим поклонением, растворением. Любуетесь на себя, жалеете себя и любите себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 540
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
nabl, может Вы и правы на все 100%..
И что дальше? Что мне делать?
Что делать с собой?
Если это моя «корона», то как исправлять себя живя рядом с мужем. Я не могу пока найти в себе силы и без него, но постоянно себя одергиваю и гноблю - с ним тоже больно. Больно моему эго, правы вы, и что себе тогда делать?
Может есть и страхи быть одной, но любовь есть - она у меня в том, что я до сих пор чувствую теплоту и нежность к нему, голос его приятно слышать, прикасаюсь к нему, просто , и все равно родной, любимый.
Себя сейчас жалею, да , очевидно так и что делать? Одни слова, что надо собрать себя в руки не помогают.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: