Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Berёzka Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 14:59 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, 180 - это противоположность, то есть развод laught

Про векторы это не ко мне. У меня не получилось добиться результата по теории Авроры.
Хотя именно эта теория была близка мне и настраивала меня на сохранение моей семьи.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 15:04 | Сообщение # 382
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Не надо рассматривать конец чего то как апокалипсис, чтобы начать жить, и хорошо жить, сегодня, надо порвать связь с прошлым (хотя бы с воспоминаниями о том, как было), потому что оно тянет обратно и причиняет только боль...

Сложно, но...буду ДЫШАТЬ!!! whiteflower
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 15:17 | Сообщение # 383
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Cleo, у Вас бардак с анализом.

У вас зато всё в порядке. amorous
Помнится благодаря вашей теории, одна из форумчанок осталась без жилья и поднимала 3!!! детей одна, без алиментов. А всё потому, что нужно тихо сидеть и глядуну в рот смотреть. rage Ну ну.
Цитата aurora_borealis ()
Если бы мужчина хотел, то давно бы ушёл. Однако он не ушёл и есть план, который он сейчас реализует.

Если бы было куда. Но вот незадача, некуда ему бедолаге свалить. А на съём денег жалко. И план, это да! Жить как жил, и тело молодое потрахивать. И желательно, что бы жена была слепоглухонемой. Как раз в вашу теорию укладывается.
Цитата aurora_borealis ()
Найдите другое применение излишкам своей фантазии.

Вам тот же совет whiteflower
Цитата aurora_borealis ()
И в чём мужчина забил на свою семью? Что он сделал конкретно?

Вы правы. Он ничеготакова не сделал. Просто подселил третьего.
Цитата aurora_borealis ()
развлекает любовницу

И опять правы. Не развлекает. Трахает медленно и печально.
Цитата aurora_borealis ()
вкладывая в неё семейный капитал

А вот здесь тайна покрытая мраком. Потому что даже Лана этого не знает. Потому что деньги мужа, это только его деньги. И выдает он их только по желанию. При чем своему.
Цитата aurora_borealis ()
А что предательство и унижение, что вам предпочли другую куда-то денутся, после развода с мужем?

А что автора кто то гонит на развод? Я не заметила.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 15:18 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Сложно, но...буду ДЫШАТЬ!!!

ЛанДыши, как только у вас появится работа, станете более самостоятельной. Моё мнение, что вы такой амёбой себя чувствуете, потому что в душе считаете, что не имеете право на финансы, которые заработал "потом и кровью" ваш муж.
Чем дальше живу, тем более отчётливее понимаю, что "старая" жена-домработница с лёгкостью может поменяться на более молодую.) Что его должно сдерживать? Кандалы и там, и там.
Мне не верится, что вы такая бесхребетная- как то вы могли настоять на квартире для дочери мужа от первого брака. Уговорить мужа устроить бывшую его жену на хорошую должность. ЛанДыши, как только вы сможете себя достаточно хорошо финансировать (самостоятельно) вы научитесь и "тазом дышать".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 385
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
У меня не получилось добиться результата по теории Авроры.

Не у вас одной pleasantsurprize

Добавлено (02 Июля 2017, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
ЛанДыши, вы молодец! Главное, что вы начали смотреть на ситуацию по другому, у вас появились планы на СЕБЯ!)

Присоединяюсь sm5
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 15:28 | Сообщение # 386
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
ЛанДыши, 180 - это противоположность, то есть развод
я вот для себя решила-180-это лишь изменение себя. Разрыв шаблона. Разрыв того, что ожидали. А вот 360-возвращение к себе прежней, но новой. Но все зависит от цели Автора.

Добавлено (02 Июля 2017, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
У меня не получилось добиться результата по теории Авроры.Не у вас одной
а мне удалось взглянуть на ситуацию в своем семействе со стороны laught Каждый читает то, что хочет.
.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 15:43 | Сообщение # 387
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цель пока просто перестать жить в раздрае, потом по-тихоньку перестать смыкаться, что я отдельно,сама по себе. Не волноваться, что обед не подала или что ушла по своим делам, а муж дома сам скучает или не скучает, с ней перписывается. Но это не должно больше отражаться на мне. Пока я не чувствую себя самой собой, я все еще единый организм с мужем, а должна отлипнуть. Я начала это делать, когда отлипну окончательно, тогда смогу и поставить точки и поговорить с мужем и не играть роль уверенной, а быть ею. И тогда можно уверенно, громко, вслух сказать то,что уже сформировалось внутри, но пока не озвучено: Делай выбор! Трегольника не будет, со мной так нельзя!
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 15:45 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Anna1212, невозвможно остаться прежней, но новой. Это все равно уже другая ты.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 16:19 | Сообщение # 389
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
ЛанДыши, цель очень хорошая. Не подадите ему обед-проведете время в кафе с подругами. он сильно удивится laught
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 16:34 | Сообщение # 390
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Он еще не знает, что я на работу собралась. Про подработку в курсе, но я и раньше на этой подработке заменяла людей в отпуске, а вот то, что я с 20 го выхожу с 9 до 18 на пятидневку....сюрприз...
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 16:37 | Сообщение # 391
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
я с 20 го выхожу с 9 до 18 на пятидневку....сюрприз...

Лана, вы получили ту работу, которую хотели? Поздравляю! rose
Сюрпрайз точно удастся amorous
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 17:12 | Сообщение # 392
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Но безвольная овца, это как-то обидно. Сколько воли надо, чтобы себе отказывать (шучу)

Ландыши, зачем себе отказывать, вот чес.слово не пойму. Пусть лучше любовнице больше достанется?


Жизнь прекрасна.
Казахстан
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 17:18 | Сообщение # 393
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Да, меня берут, пока с испытательным сроком, но я верю, что все у меня получиться.

Добавлено (02 Июля 2017, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()

Ландыши, зачем себе отказывать, вот чес.слово не пойму. Пусть лучше любовнице больше достанется?


А я не хочу ни о ней, ни о том, что ей достается думать, а тем более начинать себя любить только исходя из того, чтобы кому то меньше досталось. Меня это не стимулирует, а только убивает. Пусть живут, как хотят, я свой путь начала и если буду нужна мужу, то он присоединится, а если нет, то значит очень хорошо, что я сама и сама на себя расчитываю.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 17:38 | Сообщение # 394
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ЛанДыши, круто!!! А что это за работа?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 17:39 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, у вас все получится, не сомневайтесь!
Когда я объявила мужу, что выхожу на работу после 5 летнего перерыва, он вяло произнес: "Ну давай попробуем. Хотя ты уже не сможешь, ты уже привыкла не работать."
Это было за 3 недели до вскрытия. Но последний год я уже чувствовала что что-то не то...
С моим выходом действительно многое поменялось, муж провожал меня на работу, потом сам провожал сына в школу. Вечером приезжал раньше меня, готовил ужин и ждал меня.
Ну кроме командировочных дней laught
Через год мне прибавили зп. Но я не говорила это никому дома.
Тем летом меня сократили и тут же нашла новую работу. Еще лучше.
Тогда у нас был "ренессанс отношений". Он не хотел чтобы я выходила на новую работу, хотел чтобы я работала с ним. Я отказалась, сказала, что это работа моей мечты, что, когда он сможет мне платить столько же, мы вернемся к этому вопросу. И что я никогда не приду к нему пока шлю работает.
Договорились вернуться к этому вопросу через год.
Через две недели после моего выхода он возобновил тесное общение со шлю.
Через 2 месяца дизертировал. У меня еще оставался месяц испытательного срока...
В смс писал: ты не пропадешь, ты крутая smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 17:54 | Сообщение # 396
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tristy, работая не по специальности, но очень меня заинтересовала, это создание нового проекта - учебного центра, так сказать с нуля , но на базе основного дела, просто новое ответвление в уже рабочем бизнесе. Даже если что-то пойдет не так, то я уже даже ходила на другое собеседование по своей уже основной специальности и поняла, что еще востребована и могу расчитывать на среднестатистическую зарплату.
Украина
Ил Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 18:48 | Сообщение # 397
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не подадите ему обед-проведете время в кафе с подругами. он сильно удивится

А если не с подругами, а с друзьями, удивится еще больше. laught
Латвия
Scarlett Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 18:58 | Сообщение # 398
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Berёzka, общее дело очень сближает,недаром так много служебных романов.
Находясь внутри ситуации можно что-то контролировать, изменить,где-то посоветовать,как-то разрулить,найти компромисс,в общем влиять на ситуацию.
Опять же в командировки ездить вместе. То есть не оставить шансов фре,она бы и отвалилась.
Гипотетически,конечно как один из вариантов.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 19:26 | Сообщение # 399
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А если не с подругами, а с друзьями, удивится еще больше.
а что такого? Какая разница? я частенько гуляю со своим приятелем, ему после операции на сердце надо много ходить. И нормально

Добавлено (02 Июля 2017, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
общее дело очень сближает,недаром так много служебных романов
не знаю про сближение по общим целям. однако ж недавно гуляла с однокурсником (это мой еще один приятель). Он как раз рассказывал про служебные романы. Удобно, говорит. Дверь кабинета закрыл. И вперед. И гостиницу не надо снимать. и свидания назначать-быстро и дешево
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 20:07 | Сообщение # 400
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Дверь кабинета закрыл. И вперед. И гостиницу не надо снимать. и свидания назначать-быстро и дешево

Anna1212, и это тоже,но я писала для Березки,там шлю вообще в другом городе.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: