Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
gma Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:12 | Сообщение # 2261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Фря рвет и мечет, что он обратно ко мне свалит. Не знаю причины их разлада. Он сейчас в больнице. Родня категорически против воссоединения фрей


жить здорово!
Швеция
Мультик Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:13 | Сообщение # 2262
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Видать, у него совсем все плохо.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:13 | Сообщение # 2263
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Мультик, я с вами согласна, думала так , сейчас думаю иначе, но не потому что подстраиваюсь. Ведь не только на сексе и разговорах сейчас все завязано. Есть не только я и он. Есть мои родители, которые далеко, он называет их папа и мама, есть его отец, который тоже помогает с внуком, а мы помогаем ему, есть моя дочь, которую мы перевезли в область, она там учится, есть мой сын, пятиклассник, который просто боготворит его, т.к. я была с малышом, все школьные экскурсии, собрания были на нем, есть наш ребенок, которого мы весь прошлый год возили по обследованиям, я даже успела обучиться АВА-терапии, получила сертификат, всерьез подумывала открыть развивающий детский центр, посадить логопеда-дефектолога, психолога, сделать сенсорную комнату.... но аутизм у нас не подтвердился, просто речевая задержка, остальное развитие в норме. Пока я находилась в декрете, серьезно увлеклась шитьем, купила швейную машинку, оверлок, затем вышивальную машину, начали приходить заказчики. Дома образовался жуткий склад тканей, фурнитуры, везде нитки... Муж жутко бесился, пришлось снять квартиру, перести туда минишвейное производство... на основной работе ( я зав.аптекой) мое место сокращают, думала, буду уходить, благо есть чем заниматься, но директор шепнула, чтоб я не дергалась, будет место гораздо круче. Вообщем, мне не то чтобы копаться, думать некогда об этом. И слава Богу. Конечно я теперь не могу дать ему столько общения и внимания сколько было в период влюбленности, эти страсти, телефонные переговоры, и бесконечную мыслемешалку вспоминаю с содроганием - ни о чем думать не могла, ни о работе, ни о детях. Сейчас конечно такого нет, остались нормальные теплые отношения. Я ему физически не смогу дать того, что было, да и не хочу. Может - не хватает. Может - добирает. Что будет дальше- не знаю, да я и не думаю, он и сам наверное не знает. Выгонять? А смысл? Я знаю, что будет с ребенком, я это уже проходила, когда муж первый ушел. Это такое страдание, своими руками я точно не буду обрекать ребенка на такое, в угоду своему эго. Да и старший его любит как отца. Одно я знаю точно. Женщина не должна сидеть возле мужа, должна развиваться, иметь хобби, подруг, работу, желания и стремления. Ради самой себя же. Когда отношения с мужем не занимают весь мозг, нельзя их ставить во главу угла, как это ни парадоксально.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:13 | Сообщение # 2264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Пишу с телефона, неудобно


жить здорово!
Швеция
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:13 | Сообщение # 2265
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Фря рвет и мечет, что он обратно ко мне свалит. Не знаю причины их разлада. Он сейчас в больнице. Родня категорически против воссоединения фрей

Ну и здорово. Пусть его и лечит, и обихаживает. Причём здесь вы?


Попробовать все
Казахстан
Ksu Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:14 | Сообщение # 2266
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Прошу прощения за такой текст, не редактируется с телефона. Улетает все куда то


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:16 | Сообщение # 2267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Вот и я сказала, что пусть куда ушел за счастьем, там пусть остается. Они все поняли, что я лучше. Очень сожалеют, что так произошло.Мне 45.он старше на 3 года


жить здорово!
Швеция
Мультик Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:16 | Сообщение # 2268
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ksu, ну вот видите, как все по-другому выглядит с позиции жены. Можете не оправдываться.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:16 | Сообщение # 2269
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
gma, интересно, а Вы то тут причем?
Он Вам с дочерью помогал?
Как здорово, пока все хорошо было, Вы никому были не нужны.
А тут как прихватило... что? самое лучшее и проверенное средство это ВЫ ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:18 | Сообщение # 2270
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ksu, поздравляю , что аутизм не подтвердился. Это супер!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:18 | Сообщение # 2271
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
перестраивает из под новую "реальность".

Откуда возьмётся новая реальность со старым мужем? Это всё бравада и самообман.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:18 | Сообщение # 2272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Девы, вот правда, оказывается, что потом спустя время будет совершенно не нужен.Спасибо, Сайту, форумчанкам. Вправили мне мозги.Я сейчас похорошела, просто красавица. Есть работа и дети.


жить здорово!
Швеция
Хлопок Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:19 | Сообщение # 2273
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата Ksu ()
думала так , сейчас думаю иначе, но не потому что подстраиваюсь. Ведь не только на сексе и разговорах сейчас все завязано. Есть не только я и он. Есть мои родители, которые далеко, он называет их папа и мама, есть его отец, который тоже помогает с внуком, а мы помогаем ему, есть моя дочь, которую мы перевезли в область, она там учится, есть мой сын.......

а Вам не кажется, что именно подстраиваетесь? Вы когда чужого мужа "уводили" там у него тоже кое что было. Ну может , канэшно, не такое "важное " как у Вас


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:20 | Сообщение # 2274
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Мультик, предыдущего мужа я послала, не задумываясь, совсем другой человек был.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:20 | Сообщение # 2275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Хлопок, он вначале помогал. У него родилась дочь, именно в тот день у моей дочи невроз.Он не помогал. Все сама бегала


жить здорово!
Швеция
Мартини Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:22 | Сообщение # 2276
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это всё бравада и самообман.

Inkla, ну как же... если тыне можешь изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней. То есть, кому-то проще спилить рога на голове и жить дальше, глубоко засунув свои обиды, а кому-то проще выгнать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:23 | Сообщение # 2277
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ksu, на стену вашу историю в 2 графы: Было. - Стало. -
Очень поучительно.
кстати, вы фото никогда тут не показывали?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:24 | Сообщение # 2278
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
gma, 48 лет и такая болезнь прицепилась. Ну, есть кому ухаживать. У него уже другая семья, другая жена. Это ее долг ухаживать за больным мужем.
С какой радости ей было снимать сливки со здорового, а больного вам подсунуть?


Попробовать все
Казахстан
Ksu Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:24 | Сообщение # 2279
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Хлопок, всегда решение за мужчиной, и сейчас он решает - общаться или нет с кем-то еще. То есть я и сейчас так считаю, он же не телок, чтоб его увести. Я уважаю его решения. И сейчас сказала - хочешь, общайся с кем хочешь, только меня тогда не трогай.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:25 | Сообщение # 2280
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
там у него тоже кое что было

Там главного не было - детей...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: