Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
veresk8085 Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:23 | Сообщение # 321
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Не поддерживайте эту тему, переводите разговор в другое русло. Вы не священник на исповеди. Перестал он видеть в Вас женщину.
И желательно отстраниться все-таки, перебороть себя. Пока он чувствует, что Вы в нем живо заинтересованы, так и будет телепаться.
А вообще мне нравится Ваш настрой и уверенность.
Надо немного поиграть с ним, разные приемы пробовать. И наблюдать за реакцией.
Отстранение дает результаты, убедилась )) не можете территориально, хотя бы эмоционально попробуйте. В любой момент можете передумать, но попробовать стоит.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:24 | Сообщение # 322
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
veresk8085,
Цитата veresk8085 ()
Ели давить на его синдром спасателя, можно организовать себе обследование, например, лечь в стационар, заняться вплотную здоровьем, пусть детей берет на себя.

(содрогнувшись) Никогда даже в шутку не думайте о таком, мне прилетело с онкологией, пупис на сей момент взял мелкую на себя, уже верещит как ему трудно и что? Здоровья прибавилось, что ли? Никогда не шутИте с такими вещами, очень Вас прошу. Врагу не пожелаю. Никому не пожелаю. не надо никаких стационаров, больниц и другой фигни.

Живите лучше без болезней счастливо и в шоколаде, мои хорошие.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
veresk8085 Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:33 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Львица, не думала шутить. Любому человеку, даже если он относительно здоров, не мешает витаминчиками, к примеру прокапаться, ну и для профилактики.

Добавлено (05 Ноября 2017, 13:33)
---------------------------------------------
Не в запой же уходить )))
А мужу причины озвучивать не надо, загадочно молчать, пусть переживает ))



Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:47 | Сообщение # 324
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Автор, вы выбрали самую глупую и провальную стратегию из всех возможных. Сами своими руками закапываете ваше возможное будущее. Чем дальше тем меньше шансов, если они вообще у вас еще остались.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:51 | Сообщение # 325
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
помидора, Ваше право так считает. Может есть какие то интересные советы?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:53 | Сообщение # 326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
он не вопит мы просто мило беседуем за чашкой чая.
Нашли, о чем говорить... Других тем нет? Такое ощущение, что еще немного, и Вы тоже начнете матрешку спасать. В принципе, выслушивая, Вы уже включились в эту проблему: бм с Вами делится - ему становится легче - он с новыми силами, подпитавшись, снова прётся спасать свою фею.
Некоторые всю жизнь бубнят и бухтят, что их супруги далеко не идеал, но, при этом, никуда не уходят. Так и он сейчас: поговорил и восвояси, к ней.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:54 | Сообщение # 327
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aitha, не пускайте его, не слушайте, не ждите, займитись своей жизнью. Все. Совет стандартный. Ничего нового.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:55 | Сообщение # 328
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
aitha, Не коим образом не хочу вас обидеть. whiteflower
Но на данный момент я полностью согласна с помидоркой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:57 | Сообщение # 329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
aitha, назовите, хоть, одну причину, по которой он может вернуться к Вам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:00 | Сообщение # 330
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
firnadina, мне не очень понятно с чего Вы вдруг взялись переубеждать автора в том, что ей не нужен этот мужчина.
Мне вот это странным кажется, что у Вас, что у помидоры и прочих.

Есть у человека цель. Достаточно конкретная. Она хочет заполучить чувака обратно. Она не пришла сюда с вопросом о том,что сама не знает чего хочет. Она пришла с вопросом - как достичь уже поставленной цели. К чему тогда весь это гундежь на тему - "отпусти, живи своей жизнью и прочее".

Человек УЖЕ определился со своими желаниями (кстати, это самое сложно всегда - понять чего ты хочешь). Зачем пытаться переубедить: "Ты не хочешь эту картошку.." Как мастер Йода прям)
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:05 | Сообщение # 331
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
aitha, не пускайте его, не слушайте, не ждите, займитись своей жизнью. Все. Совет стандартный. Ничего нового.

Ну значит я еще не дошла до нужного дзена. Если человеку комфортно жить с выпивающей девушкой значит это ему нужно зачем то, но мне скатыватся на её уровень смысл да и прикидыватся умирающем лебедем тоже как то не особо. Не пускать не могу были бы другие условия делала бы по другому. Ждать или не ждать это лично моя головная боль. а жизнью своей я и так занимаюсь и ни на кого не перекладываю, прикидываясь умирающим лебедем. Думала вы что то интересней скажите а вы так чисто пост написать.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:08 | Сообщение # 332
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
вот в одном я автор соглашусь с Надеждой. Не стоит превращаться в жилетку бывшего мужа. Тогда Вы аккурат перейдете в разряд любовницы, а не жены. Вы будете подпитывать их отношения. Он пришел к Вам - а Вы его мысли опять к ней перенаправляйте.

Создавайте другую реальность - когда он с Вами. Переключайте его на семейные проблемы. Больше разговоров о детях, из успехах, достижениях, о том как им нужен отец и его твердая мужская рука. О своих хобби там (если нет - значит придумайте). Например , расскажите, что начали ходить в кружок альпинистов. И там круто - снарягу дают, инструктор учит лазить по зацепам и так далее. Переводите эту тетку опять в разряд любовниц, которых скрывают.

Добавлено (05 Ноября 2017, 14:08)
---------------------------------------------
почитайте тему "дао одной семьи"

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:08 | Сообщение # 333
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Просто наша семья выросла не из влюблености а из дружбы.
И где та дружба теперь? В чем она сегодня выражается - в том, что Вы ему сопли вытираете? Что для Вас в этом понятии "дружба"?
Цитата
А любимка игрушка поиграится и бросит.
Вполне может быть. Новую найдет, а к Вам опять придет по дружбе поговорить и чайкУ хлебануть на халяву.
Цитата
Любимке кроме розовых соплей и ночлега предложить больше не чего. А это не те ресурсы которым мне стоит боятся.
Зря Вы недооцениваете силу елея в уши)
Цитата
А детей он от неё точно не хочет потому что как мать детей она некудышная это по его мнению.
Не поэтому, а потому, что, извините меня, он сыт детьми по горло - он на курорт ушел.
Цитата aitha ()
Для преумнажения ресурсов чего не понятно. Вместе с ним я могу добиться большего.
Ой, ли? Особенно, когда эти ресурсы начинают на сторону чужой бабе утекать. smile Это балласт на данный момент. С детьми он много помогает? Сколько денег на них дает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:12 | Сообщение # 334
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aitha,
Цитата aitha ()
но мне скатыватся на её уровень смысл да и прикидыватся умирающем лебедем тоже как то не особо.

Умница, солнце, вы настоящая умница, никогда не опускайтесь до этого, не дай боже приключится - никто симулянтам не верит. А живьем такие коленкоры - трэш, Ад и Израиль.
Вы все правильно продумали, молодец.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
aitha Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:15 | Сообщение # 335
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С детьми он много помогает? Сколько денег на них дает?

Большая часть доходов уплывает ко мне разными путями.
элл, а вы не плохой стратег не смотря на то что вас тут недолюбливают в этом направлений чай и пью.

Добавлено (05 Ноября 2017, 14:15)
---------------------------------------------
элл,Кстати ваши рассуждения про квартирный вопрос на будущее на ус намотала.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:20 | Сообщение # 336
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
элл, наконец-то Вы пришли: выложите для Автора конкретные стратегии - работающие. А то она своими играми в жилетку всё испортит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:22 | Сообщение # 337
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
aitha, странно, что вы больше всего прислушиваетесь к советам девушки, от которой то муж и не уходил). А, ну да. ее советы самые приятные и с вашим мнением сходятся). элл, вы мне симпатичны, но тут вы просто теоретизируете, имхо.

Добавлено (05 Ноября 2017, 14:22)
---------------------------------------------
Особенно про альпинизм посмешило). Дядя хочет только о предмете страсти говорить и думать...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:24 | Сообщение # 338
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Большая часть доходов уплывает ко мне разными путями.
Вы хорошо осведомлены о его доходах или пляшете только от того, что Вам показывают?


ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:26 | Сообщение # 339
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы хорошо осведомлены о его доходах

Да вплоть до того на каком объекте работает и сколько за него получит.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:28 | Сообщение # 340
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
aitha, вот где ж Вы вчера были то? а то распили бы с нами на троих)))

Не долюбливают меня потому что женские мозги устроены так, что им проще плакать и размазывать сопли, чем спокойно продумать стратегию и тактику достижения цели. Проще же сказать что-то типа "от меня тут ничего не зависит. я не в силах переубедить человека". иии....дальше слезы лить.
Женщины нуждаются чаще всего не в конкретных советах, а просто поддержке и платке. Тут я не сильна.

Держитесь давайте там. Цель Вы поставили. и у Вас есть все, чтобы ее добиться.

Когда добьетесь - тогда будете решать его судьбу. Может случиться так, что доведете детей до определенного возраста и сами его киданете. И это тоже будет Вашим желанием.
Российская Федерация
Поиск: