Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу.
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:51 | Сообщение # 81
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
думала мало времени держала на растоянии,

Ямочки, сколько?
Я немного больше года и мне этого было вполне достаточно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:53 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, просто эти мысли не выделялись , но мотивация была именно такой- сохранить себя, поэтому был выгон мужей. Не сохранить мужа в семье было в приоритете, а себя.

Добавлено (13 Мая 2017, 14:53)
---------------------------------------------
Тантра, очень мало,но ему этого видимо хватило, что бы что то для себя понять, я писала 2 недели, поэтому ходила к психологу, что бы справиться со своими эмоциями.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:53 | Сообщение # 83
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
было реальное желание причинить насилие обоим, при чем с несовместимыми с жизнью травмами

Ямочки, вот какие мы разные. У меня вообще этого и близко не было. Я была счастлива, что избавилась от источника своей боли и счастлива безмерно. Может потому, что он долго не хотел уходить? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:55 | Сообщение # 84
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но у меня мыслей о самоуважении и потери себя не было вообще.

Дело не в мыслях, дело в подсознательной уверенности в себе, в своих силах и желании защитить себя, а не удержать штаны рядом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:56 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, конечно разные, я злое))) мне надо было убрать источник боли от слова совсем.

Добавлено (13 Мая 2017, 14:56)
---------------------------------------------
Но практика показывает, что все, что не делается к лучшему)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:58 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тантра, очень мало

Ямочки, я поняла тогда, почему вам нужен был психолог и эмоции рулили. whiteflower
Кстати я по жизни немного другая. Я не могу долго обижаться, не расстаюсь насовсем, когда меня обидели, не режу по живому, да и по мертвому тоже. А вот с мужем почему-то была такая идея-фикс, наверное на подсознании, выходит вы правы с Набл, чтобы сохранить себя.

Добавлено (13 Мая 2017, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
желании защитить себя

nabl, я уже поняла о чем вы и написала выше. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:04 | Сообщение # 87
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
сил не хватило, уверенности, что смогу детей поднять

Marenera, честно написала, что она слабая, не уверенная в себе, у нее нет ресурсов, энергии, поэтому тот же инстинкт выживания, который сильные женщины, как Ямочки, Тантра, используют для сохранения своей психики и самоуважения, заставляет слабых и безресурсных сохранять вместо себя, основной источник выживания - мужа. При этом они чаще всего в итоге теряют все - и себя и мужа faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:07 | Сообщение # 88
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
заставляет слабых и безресурсных сохранять вместо себя, основной источник выживания - мужа.

nabl, отсюда вывод: девочки, становитесь ресурсными сами.
Или молчите, не устраивайте истерик, потому как это мотание нервов и не более. А здоровье не купишь.
Мне здесь близка позиция Светлячка. Не хочет уходить и что-то менять, истерикам не место.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:14 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, если не хочешь менять ситуацию, то меняй отношение к этой ситуации. Можно себя ощущать например старшей ( по званию) женой в гареме, либо создавать семью- проект, либо временно зацепиться за штаны, пока не встанешь на ноги. Выход есть всегда- главное хотеть найти выход, а жить в аду сначала месяцами, потом годами, вечно боясь года в спину- это же ужасно девочки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:14 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
честно написала, что она слабая, не уверенная в себе, у нее нет ресурсов, энергии, поэтому тот же инстинкт выживания

ну что тут поделаешь: менять самой, отращивать ресурсы, или он так и будет гулять не с этой, так с другой, в итоге под старость детей вырастит и уйдет в туман. А жена в очередной рз начнет жаловаться, что всю жизнь терпела, сглаживала, ублажала, загулы его прощала, а он -падонак. Он -то, мб, и да, но сама -то за десятилетия что? :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:14 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, да, так и есть. Два главных выхода у всех - можешь, сильная - уходи и строй новую жизнь. Не можешь, зависима, слаба - сиди и терпи, забей на все, охладей, разлюби, используй для выживания.
А рыдать и злиться годами - нафига, это лишь портить свое личное здоровье и нервы своей же блажью - хочу и рыбку съесть и на люстре покачаться. А так не бывает. Или ты сильная и ты решаешь, как дальше жить или слабая, тогда принимай смиренно и спокойно тот вариант, который тебе предлагают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:14 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Года в спину= ножа в спину


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:18 | Сообщение # 93
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, есть еще и третий вариант.
amorous Сделать вид, что успокоилась и вести тайную войну. Знаю и таких, кто в этой войне с лю одержал победу.
В любом случае лучше, чем истерить бесплатно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:22 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, это убивать своё время на чужую тётеньку, которая, по моему мнению, не самая виновная сторона. Но это хотя бы тоже действие, хоть и не конструктивное.

Добавлено (13 Мая 2017, 15:22)
---------------------------------------------
Автор, вот смотрите, вы решили остаться с мужем, как вы думаете, он долго выдержит ваши истерики, при том, что видимо сильно виноватым он себя не считает? То есть вы как бы противоречите сами своему решению.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:25 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сделать вид, что успокоилась и вести тайную войну. Знаю и таких, кто в этой войне с лю одержал победу.

Согласна, вариантов больше, чем два или три, есть разные случаи. Но основных варианта два.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:30 | Сообщение # 96
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
это убивать своё время на чужую тётеньку, которая, по моему мнению, не самая виновная сторона

Ямочки, здесь дело скорее не виноватости или нет. Здесь дело в том, что нужно ее отвадить. Ну и принципы морали: кто больше виноват и прав к изменщикам и тем, кто с ними заодно не применимы. amorous
Раз не можешь справиться с мужем, дави на неё. Не помню, кто-то из лю писал, что БЛ предъявлял ей претензии, что она оскорбляет жену и верил жене. Хотя этого не было. amorous

Добавлено (13 Мая 2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
он долго выдержит ваши истерики,

Ямочки, да сколько угодно. Ему будет просто пофиК. Она истерить, а он песни петь.

Добавлено (13 Мая 2017, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Marenera ()
У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу

Marenera, нет у вас уже десятилетия. Ваша жизнь разделилась надвое, до измены и после. НафиК вам это десятилетие?
Когда-то мы с мужем в унисон ответили на вопрос: сколько вы в браке?
Я- 5 лет.
Муж- 15 лет.
Все удивились, пошутили. Дома он извинился и сказал, что всё понял. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, не уверена, что сколько угодно- взбрыкнёт и свалит в светлые дали.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ямочки, да сколько угодно. Ему будет просто пофиК.

Тантра, нет, это зависит от того, какой тип психики у мужика и других факторов. Я бы не выдержала и недели - терпеть не могу истерик, разборок, выяснений и так далее. Мне от них плохо физически становится и я убегу от кого угодно и куда угодно, лишь бы их избежать. Нет у меня желания терпеть дискомфорт.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:36 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тантра, не уверена, что сколько угодно- взбрыкнёт и свалит в светлые дали.

Ямочки, а зачем? Его кроме ее нытья-истерик, на которые он внимания уже не обращает всего вдоволь и чужая тетка под боком. Уйти и чего? Остаться с одной? А зачем? Уйти к другой? А она станет терпеть другую?
Нет, есть прагматики и хитропопые.

Добавлено (13 Мая 2017, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Я бы не выдержала и недели

nabl, у меня на работе есть такая сотрудница. Мне ее истерики и претензии пофиК. Поэтому, если бы меня устраивал муж по всем параметрам, кроме истерик его иногда и при этом был под боком мужик чужой, я бы жила прекрасно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:37 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, есть прагматики и хитропопые.

Тантра, это типа те, кто так адаптировался к постоянным истерикам и высказываниям супруги, что они для него уже идут фоном, как шум машин за окном квартиры pleasantsurprize

Добавлено (13 Мая 2017, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Поэтому, если бы меня устраивал муж по всем параметрам, кроме истерик его иногда и при этом был под боком мужик чужой, я бы жила прекрасно.

И я бы тоже pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
Поиск: