Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
На перепутье после измены в особо извращенной форме
artmaster Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 241
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Любил очень жену. Сейчас потихоньку восстанавливается. Появилась девушка у него симпатичная. Чувствует себя намного лучше, чем в момент развода.

Ну, значит не все еще потеряно ... шанс есть ...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
от кодирования и лечения пока отказывается наотрез. "Я справлюсь"

Она не считает себя алкоголиком, увы.
Это первый шаг - признать, что у тебя есть зависимость и тебе нужна помощь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автор, есть хорошая программа 12 шагов, и для созависимых тоже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
artmaster Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 244
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Что будете с познаниями делать?

Без познаний, даже таких - хуже сто крат ...
Помните у Горького в "На дне" эта тема была раскрыта ...
"Если к правде святой мир дорогу найти не сумеет
Честь безумцу который навеет человечеству сон золотой"
...
Вспомнил-таки Артист и повесился с улыбкой.
Лука был хорошим или плохим? И вообще можно ли такой шкалой его измерить?
...
Я не хочу, не могу и не буду обманываться. Я знаю наверняка, что так лучше.

Добавлено (12 Мая 2017, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Автор, есть хорошая программа 12 шагов, и для созависимых тоже.

Спасибо, погуглю ...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:58 | Сообщение # 245
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я что то не могу вспомнить ни одного случая, когда вот такую мессалину любил мужчина преданно и длительно. Есть у кого примеры? Это издевательство над мужской психикой. Если отношения строить только на сексе, то может быть. Хотя тож бред. Автор темы прям находка для женщины нетяжелого поведения)) пардонмуа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
artmaster Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 17:28 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я что то не могу вспомнить ни одного случая, когда вот такую мессалину любил мужчина преданно и длительно. Есть у кого примеры? Это издевательство над мужской психикой. Если отношения строить только на сексе, то может быть. Хотя тож бред. Автор темы прям находка для женщины нетяжелого поведения)) пардонмуа.

Значит, и у меня все пройдет ...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 19:32 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, если женщина с баром, или еще какой шизофренией, то мужчины зачастую падки на таких. Определенный тип мужчин заточен на таких женщин. Читала разное, есть мнения, что перед женщиной с манечкой вообще не устоять. И вся эта классика, когда стреляются -убиваются, она вот на таких отношениях построен. Зета-Джонс, например, с баром, и не зря Дуглас так хорош во всяких идеальных убийства и прочих роковых влечениях. Ну и еще момент, психические заболевания заразны. Не в том плане, что шизик чихнет и окружающие заболеют, а заразны.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:02 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
6apo4ka, я не сразу сообразила, что бар - это то самое биполярное расстройство, а не питейное заведение amorous


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:28 | Сообщение # 249
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, Я поняла о чем вы. И используя историю Весты, и многих тут, и из жизни скажу своё мнение так (у эволюции это тоже было): человек не имеет права использовать человека неразумного, больного, маленького! Все. И ответственность на том, кто пользуется неразумностью, слабостью и болезнью. Да, взрослый человек должен осознавать ответственность трахая 15-летнюю, даже если она сосёт лучше 40-летней. Личность, душа - не развиты. И нормальный человек или не сунется, или сделает это красиво (бывает же любовь)!
Можно и в пятнадцать трахаться и людьми оставаться, а можно и до сорока без детей и семьи зверьки остаться.

Добавлено (12 Мая 2017, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата artmaster ()
Диагноз у тещи по старым формулировкам - маниакально-депрессивный психоз.
По новым - биполярное аффективное расстройство с аффе

А вы уверены, что с вами это вот точно не случится?!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:33 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

А вы уверены, что с вами это вот точно не случится?!
он даже для шизофрении старенький :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:40 | Сообщение # 251
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
По поводу спора о ранних половых связях. Я из мамонтов, в почти 21 год лишилась девственности. Наверное тож ненормально. Сын у меня в 20 точно был девственником, сейчас не знаю. Я против ранних сексуальных опытов.

И что? Я вот жалею, что дурой такой была.

Добавлено (12 Мая 2017, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
что то не могу вспомнить ни одного случая, когда вот такую мессалину любил мужчина преданно и длительно. Есть у кого примеры? Это издевательство над мужской психикой. Если отношения строить только на сексе, то может быть. Хотя тож бред. Автор темы прям находка для женщины нетяжелого поведения)) пардонмуа.

Антонио Бандерас. Это первый, кто пришёл на ум. Там ещё и наркологические клиники.

Добавлено (12 Мая 2017, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
он даже для шизофрении старенький :))

Одно другое исключает. Альцгеймера и атеросклероз с маразмом молодеет. А ещё маниакальная психичка может быть единственной, кто останется мочу под ним убирать.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:41 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
По поводу спора о ранних половых связях.

Спор даже не о самих ранних половых связях, а о том, что сколько детям не вдалбливай, все равно по-своему сделают. Мне что ли родители не читали лекции? Читали, конечно. Обо всем предупреждали. Мимо кассы все. И также о том, всегда ли мужчины виноваты. Даже анализируя свою жизнь , прихожу к выводу, что ни мама с папой виноваты, ни мой первый муж, который насильно меня замуж не тянул, а я сама-звезда. Жить все торопилась, не имея за плечами ни опыта, ни средств для существования, вообще ничего.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:11 | Сообщение # 253
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
В универе училась с внучкой известного советского актёра. Так вот её мама к гинекологу водила девственность проверять. А я на тот момент совсем девочкой была. Так вот она как-то явилась нервная, с сигаретой, пьяная и рассказывала, как на неделю на даче с мужиками зависла. Как устала в попу, и в рот из-за мамы. И вообще устала от мужиков за неделю. Она вышла замуж девственницей! Печаталась в 7 днях, детишек родила. Долгий брак. Насколько знаю, вышла замуж за богатого, но кавказца. Мама довольна. Тут у Малахова рассказывала.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:17 | Сообщение # 254
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

И что? Я вот жалею, что дурой такой была.


Не поняла вопроса. Я свой взгляд озвучила на тему ранней половой жизни. Считаю что не тот это опыт, который в жизни необходим. Успеет натрехаца, некуда спешить. Пусть книжки читает и чужой опыт изучает. А почему вы себя дурой считаете? Из за того, что поздно начали жить половой жизнью? Главное -качество, а не количество.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:25 | Сообщение # 255
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Эйфория, а я свой. У нас возраст одинаковый, а результат разный. Пусть люди видят, что целомудрие не всегда счастье, любовь и оргазмы.

Добавлено (12 Мая 2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Главное -качество, а не количество.

Так вот качества и не было, а начитавшись книжек я была уверена, что любовь - это исключительно душевный аспект. Тела не учла.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:38 | Сообщение # 256
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Спор даже не о самих ранних половых связях, а о том, что сколько детям не вдалбливай, все равно по-своему сделают.

Веста, спор вообще не о ранних половых связях как таковых и не о детях- на то они и дети, потому что ещё малы и глупы, а об ответственности взрослых мужчин, которые отважились воплотить свою мечту-трахнуть школьницу.
А вот, что говорят сексологи и медики о ранних половых связях (к сожалению, не умею "упаковывать" в спойлер-прошу прощения):
Сексологи утверждают, что регулярная половая жизнь до 18 лет тормозит умственное и физическое развитие. Дело в том, что секс – это огромный стресс для психики и эндокринной и нервной системы, который оказывается не под силу развивающемуся организму.

Чтобы избежать последствий стресса, молодые люди начинают употреблять алкоголь и наркотики, меняют партнеров, но ничто им не дает удовлетворения. Это становится причиной многих подростковых депрессий, ведущих к суициду.

Медики доказали связь между ранним началом половой жизни и наступающими впоследствии психическими отклонениями: неврозами, аффектами, неадекватным восприятием реальности.

Однако даже если до депрессии не дошло, молодые люди вступают во взрослую жизнь с целым ворохом внутриличностных конфликтов и проблем, главной из которых является инфантилизм. В сфере межполовых отношений он проявляется как неспособность построения гармоничных отношений, ожидание, что судьба пошлет идеального партнера, и постоянный его поиск.

Говорить о счастливой семейной жизни в таком случае не приходится. По статистике, более 50% браков у людей, начавших половую жизнь до 18 лет, распадается, а личностная незрелость сегодня является одной из основных социальных проблем, поскольку ее последствия – алкоголизация и наркотизация общества, ранняя смертность, демографический коллапс.
Германия
Эйфория Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:47 | Сообщение # 257
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У нас возраст одинаковый, а результат разный. Пусть люди видят, что целомудрие не всегда счастье, любовь и оргазмы.

У кого с кем возраст одинаковый. Я баушка по возрасту уже. Вы -молодая женщина. Целомудрие не всегда подразумевает счастье, согласна. Но раннее взросление точно ни к чему.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:56 | Сообщение # 258
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Эйфория, возраст вступления в половую жизнь)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 23:15 | Сообщение # 259
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Эйфория, возраст вступления в половую жизнь)

ааа, понял. Коллеги по цеху)) Я не жалею. Думаю, чем позже, тем лучше. Из личных наблюдений, женщины рано начавшие активную половую жизнь быстро стареют. Организм изнашивается быстро. Тело нужно беречь, абы кому юзать не давать, токма избранным!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 23:37 | Сообщение # 260
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Эйфория, а...теперь поняла выражение "изношенная хм...ракушка" pleasantsurprize
Главное, чтобы мхом не зарости.
А вообще, я бы и рада была, если бы моя дочь влюбилась. Родители умников тайно завидуют тем, кто родил по юности и глупости.
Немного успокоившись после личных трагедий, мне кажется, что выйти замуж и родить можно только по безумству или расчету.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
Поиск: