Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
На перепутье после измены в особо извращенной форме
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:10 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Семейное счастье последних лет все-таки было. Или я его себе придумал?

Было, почему же нет? Держался некий баланс - вы ничего не замечали или не хотели замечать, жена добирала необходимое в чужих штанах, каждый был счастлив по-своему. Сейчас, когда все раскрылось, возврата к прежнему уже нет. Простить такое, наверное, невозможно. Ну, или простить возможно, но, жить вместе с этим человеком - нет. Как по мне, разумеется. Теперь это просто мать ваших детей, не более того. Или у вас осталась к ней нежность? Трудно в это поверить.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:15 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А как Вы из другой комнаты вернулись на супружеское ложе? Что сподвигло?

Каждую ночь жена усаживалась в ноги, или на пол у кровати, и горько плакала ... иногда молча придет, тихо усядется и плачет ... Я ее обнял, в конце концов ...

Добавлено (08 Мая 2017, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Было, почему же нет? Держался некий баланс - вы ничего не замечали или не хотели замечать, жена добирала необходимое в чужих штанах, каждый был счастлив по-своему. Сейчас, когда все раскрылось, возврата к прежнему уже нет. Простить такое, наверное, невозможно. Ну, или простить возможно, но, жить вместе с этим человеком - нет. Как по мне, разумеется. Теперь это просто мать ваших детей, не более того. Или у вас осталась к ней нежность? Трудно в это поверить.

Последние 6 лет у нее ничего не было ... по крайней мере, она так говорит. Это были годы моего семейного счастья.
Да, у меня осталась к ней нежность и любовь. Может быть, даже скорее всего, выйдя из коматоза я буду искать другую женщину.
Нидерланды
bagira73 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:16 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Я ее обнял, в конце концов ...

Понятно. Вы хороший. Мне нечего Вам посоветовать, Вы добрее и лучше меня. Мне бы хватило меньшего, чтобы разлюбить и оторвать выступающие части тела тому, кто меня предал. Когда мне встречаются люди, подробные Вам, я понимаю как же мне далеко еще до истинного и настоящего.
Может она и правда больна.... это хоть какое-то оправдание, которое можно переварить, я думаю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:17 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
иногда молча придет, тихо усядется и плачет

Господи, как тяжело, для обоих. Как наркоманка, у которой ломка.


не обижайтесь на меня
Франция
bagira73 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:18 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
выйдя из коматоза я буду искать другую женщину.

А сможете верить? Выпишите кредит доверия? Думаю, сложно будет Вам с этим.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:22 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Последние 6 лет у нее ничего не было ... по крайней мере, она так говорит. Это были годы моего семейного счастья.

Ну если не рассказывает, то и не копайте. Пусть хотя бы шесть лет останутся в вашем сознании без грязи.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:31 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
4. Как относится? Как к нездоровому человеку, поймите, это не эксперимент. В следующий раз это могут быть не богатые люди уже... Любить - как человека, мать ваших детей и присматривать.

Спасибо. Вижу понятную для себя и конструктивную позицию ... Мне действительно крайне важно понимать, что происходит. Не только в этой истории, а вообще ... Спасибо еще раз, ну точно не зря я начал эту дискуссию ...

Добавлено (08 Мая 2017, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
А сможете верить? Выпишите кредит доверия? Думаю, сложно будет Вам с этим.

Я работал после института в продолжительных северных экспедициях ... Так там у многих по две жены - одна городская, вторая полевая ... Это точно не будет глубокими отношениями с горизонтом планирования "до гробовой доски" ... Ну и что ... вполне себе жизнеспособная формула ... Уехать зимовать в Антарктиду ... Там здорово ...
Для детей папа остается в семье ... ну, хотя бы по формальным признакам ...

Добавлено (08 Мая 2017, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Может она и правда больна.... это хоть какое-то оправдание, которое можно переварить, я думаю.

Это очень важная и ценная для меня мысль ... Мне действительно НЕОБХОДИМО понимать, что происходит/произошло ...
Нидерланды
firefly Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:32 | Сообщение # 28
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
artmaster, я вот чему удивляюсь( не только в вашей истории, кстати) - когда ваша жена это всё успевала? Семья, дети, быт, муж, уроки, магазины, работа. У меня один ребёнок и один муж, но когда я работала - совершенно некуда было любовника впихнуть. А ведь ещё подружки, спорт, кино, книги.
И честно, не представляю - мужчины приезжали к ней на работу за сексом - это как вообще возможно? Она же не хостесс с консумацией?
И её приезды к любовникам для обслуживания на их рабочем месте - это же тоже в рабочее время?
Или я ничего про работу не понимаю, или одно из двух. pleasantsurprize
А вообще история фантастическая во всех смыслах. Групповой секс, как мне кажется, подразумевает чрезвычайную раскрепощённость, а она замуж вышла фактически в 16 лет. Откуда дровишки такой уровень свободы? Теряюсь в догадках.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:33 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
вполне себе жизнеспособная формула ...

Вообще в природе, да. Согласна. Но сомневаюсь, что в Вашем случае будет работать эта формула. Но если Вам сейчас помогает, думайте так. Что вот еще немного, соберете себя по кусочкам, и вперед, на волю в пампасы или в тундру. Вообще, я считаю, что Вам сейчас необходимо время для себя, пережить, передумать обо всем, а там уж как пойдет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:36 | Сообщение # 30
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
artmaster,
Цитата
Это очень важная и ценная для меня мысль

Чтобы убедиться в наличии у жены не банальной распущенности, а серьёзного психиатрического диагноза её нужно отвести к психиатру, при чём психиатру надо поведать эти 150 оттенков серого глаза в глаза и жене объявить, что вам проще будет остаться с ней, если она, к счастью, окажется шизофреничкой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:36 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Ну если не рассказывает, то и не копайте.

Так не смогу, уж тем более в свете открывшихся событий ... Даже тень сомнения разрушит все новые хрупкие отношения.
Нидерланды
Анаж Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:37 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
когда ваша жена это всё успевала? Семья, дети, быт, муж, уроки, магазины, работа. У меня один ребёнок и один муж, но когда я работала - совершенно некуда было любовника впихнуть.

Ты - кино смотреть, она труселя в кустах спускать.


не обижайтесь на меня
Франция
bagira73 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:40 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня один ребёнок и один муж,

У меня три ребенка, причем один совсем большой и самостоятельный. Плюс муж. Плюс работа и дом почти 200 кв.м. Плюс родители, им иногда нужно помочь. Спорт, хобби, подружки.
В прошлом году наняли помощницу по дому.
Но глаз у меня дергаться не перестал еще))))
И я вместе с Вами вопрошаю - КОГДА?????Где люди время берут.... Талант, не иначе, как еще то.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:42 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
artmaster, я вот чему удивляюсь( не только в вашей истории, кстати) - когда ваша жена это всё успевала? Семья, дети, быт, муж, уроки, магазины, работа. У меня один ребёнок и один муж, но когда я работала - совершенно некуда было любовника впихнуть. А ведь ещё подружки, спорт, кино, книги.
И честно, не представляю - мужчины приезжали к ней на работу за сексом - это как вообще возможно? Она же не хостесс с консумацией?
И её приезды к любовникам для обслуживания на их рабочем месте - это же тоже в рабочее время?
Или я ничего про работу не понимаю, или одно из двух.
А вообще история фантастическая во всех смыслах. Групповой секс, как мне кажется, подразумевает чрезвычайную раскрепощённость, а она замуж вышла фактически в 16 лет. Откуда дровишки такой уровень свободы? Теряюсь в догадках.


Вот и я ничего не понимаю ... а самое главное - ЗАЧЕМ?!
А насчет работы все довольно просто и понятно - она же не у станка стоит, в разумных пределах распоряжается своим рабочим временем самостоятельно.
Нидерланды
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:50 | Сообщение # 35
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, ему шизофрении изучите. Сексуальная распущенность часто симптом болезни. Ужас что творится в психушках, они там как кролики. Посетите какого нибудь дельного психиатра, поговорите на эту тему. Но лучше жену показать доктору.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:21 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
у мамы какой диагноз был?
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:29 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
стали жить вместе, еще когда она была школьницей.

с этого места можно подробней, пожалуйста? для полноты картины.
чья была инициатива, как на это отреагировал ее отец и ваши родители? что стало с матерью вашей жены, каков диагноз?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:48 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
WhiteHorse, там жена сама психолог faint
Боже упаси от таких психологов.

Автор, а может она над вами эксперемент психологический проводит?
Уж очень нереально все. Все эти откровения.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 23:46 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
netika, Вы очень внимательная и детально-скурпулезная девушка - я это давно заметила whiteflower
У меня к Автору тот же вопрос. Про школу. Как от бывшей "школьницы", если чо. artmaster, Вы вовсе не бедный тщедушный соплежуйный пушистый ягненочек. Я не хочу утверждать, что Вы - плохой мальчег, но нехилых демонов Вы имеете побольше своей жены. В этом я уверена.
Позволю себе пованговать, что с обычной женщиной Вы вряд ли будете так пронзительно счастливы как с этой. Возможно, Ваше подсознание это знает получше, чем Ваше эго - вот и ломает Вас.

Разумеется, Ваша жена нездорова. С глубокого далекого детства. Возможно, у нее глубочайший невроз на почве нескольких обширных психологических травм, возможно, инцест, который часто бывает в однобоких семьях, возможно, наследственность, возможно, то и другое и ещё что-то...Это как раз объяснимо вполне. Необъяснимо лично для меня - как Ваш психолог не перенаправил Вас к коллеге с медобразованием, причем уже на втором сеансе. Не иначе как этот психолог школьный, уж прастити. Этот "спец" помочь Вам не в силах. Он тоже склонен считать, (как большинство данного форума),что Вы женились на латентной шлюхе...абсолютно случайно...аха...прямь исход оборотня в прямом эфире sorry и Вас надо спасать smile

У меня одноклассница, знаю её лет 35...уже привыкла с детства играть исповедника этой больной души..один в один - такая же фигня. Она изумительная мать двоих детей, обалденная хозяйка, с мужем секс каждый день (!) и она его только не облизывает систематически, всегда работала, постоянно училась, куча дружеских связей, дача, фитнесс, бьюти, кошки и прочее - энергией еще может при этом поделиться...и щедро делится. Годков с 14. И редко бывает сыта. Абсолютно счастливый и абсолютно потеряный человек. Но она не виновата. Она такая родилась. Таких можно принимать и понимать или бросать и бежать. Иногда й нее случаются периоды затишья...иногда даже на год-два..но она дико заточена на мужское признание именно с реализацией через секс. Владеет всеми возможными техниками и постоянно совершенствуется (я часто узнаю что-то новенькое от нее и сама подпитываюсь идейками), клиентка нашего единственного в городишке секс-шопа (специально подсадила на это дело мужа, а мне на 35-летие торжественно вручила кожаную плетку, за что я ей очень благодарна))). Но ей с этими товарищами сам секс - не первичен. Её удовлетворяет только муж и один многолетний любовник. Но он редко может -1 раз в 2 месяца, примерно. Остальные - просто звездочки на фюзеляже. Они просто должны от нее млеть и таять - больше ничего с них не требуется. Она постоянно десятилетиями подробно возмущается и досадует, что она даже не возбуждается до нужного уровня и, естественно, никакой разрядки не получает. Пропитается властью разврата - и домой. smile К сожалению, она мало симпатична внешне и лишена всяких женских примочек, очень прямолинейна, досужа и прилипчива - иначе разбила бы ни одно мужское сердце.

Я сама жила с мужьями, которым близки были похожие траблы Вашей жены. И я не одинока в этом\. :sorry:Просто, у нас двойные стандарты работают против матери-жены и отца-мужа. То, что считается вполне объяснимым и типичным для одной стороны, для другой - просто предается анафеме сходу. Потому что культ материнства у нас в стране превыше всего. Я и матерью не была в своих браках - и то мало кто советовал мне разводиться и бежать искать следующего. Это наводит на определенные мысли. Об общей атмосферке, царящей в наших идеальных семейках...Но на моем пути встретились, в конце концов, знающие и грамотные люди, которые помогли мне понять причины и мотивы такого деструктивного, мягко говоря, поведения супружников. Если бы не было больше ничего (как в Вашем случае!), что нас разъединяло - это не помешало бы мне их любить и принимать. Это вполне возможно. И вполне реально. Вопрос - зачем. И он на поверхности:
1. у Вас дети, даже не в единственном числе. Какой дядя (дяди) будут рядом с ними при маме, которая не вполне способна себя контролировать?
2. у Вас вполне работающая модель идеальной семьи, т.е Вы - кроме обозначенного явления - довольны всем!..это чудо наяву.
3. у Вас рядом полный раскаяния и доверия к Вам раздвоенный человек, сгрызаемый заживо своими демонами. Никто ей не поможет так, как Вы. Она не от скуки и обид на Вас опускается периодически в разврат. Она так пытается решать неразрешимые для неё проблемы и боль. У кого-то наркотики, алкоголь, шоппинг - а у нее вот так. Это если исключить помутнение в центральной башне.
4. у Вас в семье еще одни ребенок, к сожалению, больной, и это Ваша жена. И в реальных, а не выдуманных семьях с потомством люди взваливают на себя и не такие вериги. Извините, но раз пошел процесс размножения в вашей паре, то о детях нужно думать в первую очередь.
5. это Вы когда-то впервые взяли её за руку или за попку и уволокли во взрослый мир, к которому она вовсе не была готова. Имейте ответственность за это не только в минуты покоя и радости.
6. считайте это - расплатой. За что? "Сами придумайте"(с)...неохота здесь распространяться уж совсем о самом интимном. А Вы ЭТО найдете (если до сих пор не нашли) - имейте смелость заглянуть в себя по-глубже.
7. Вы сами утверждаете, что любите её ничуть не меньше, чем в день Вашей встречи....Уверена, что полюбили за эти годы еще сильнее.

И это только то, что может легко набросать Вам любой человек с мало-мальским нелучезарным опытом...А, представьте, сколько Вы сможете добавить...........

Так что, мотивов у Вас предостаточно сохранять семью и бороться за нее. Вы еще и не начинали это делать. Вы в стадии неосознания. Это нормально. Никто не пообещает Вам, что будет легко. Но если Вы любите - это испытание Вы пройдете. Если Вы сильный человек - Вам будет безразлично, что будут шептать Вам вслед.

Вы сейчас сметены открытиями, которые причинили Вам непознанную до этого боль:
1. Не спешите и не подгоняйте себя. Дайте событиям идти своим темпом.
2. Не лечитесь сексом. Немного отстранитесь физически. Прямо скажите, что Вам дали прийти в себя, что Вы чувствуете, что это - во благо.
3. Срочно ищите психиатора. В мегаполисах есть сексологи с психиатрическим образованием - в идеале Вам туда. Только не в ПНД. Ищите менеее поточные пути. Запомните, Вам первично нужен медик! И не один. Только выслушав их экспертное мнение можно что-то решать со своей дальнейшей жизнью.
4. Не забывайте - многие поведенческие траблы сейчас легко лечатся и тормозятся таблетками и уколами.

Мужества Вам принять всё в истинном свете для дальнейшего решения whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 23:56 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Повторю свою мысль: это, скорее всего, наследственное. Надо подробнее выяснить диагноз тещи и особенности поведения. Жену убедить обратиться за помощью. И насчет детей проконсультироваться.
Мама в психушке, половая распущенность, алкоголь, добровольные признания с полной потерей стыда, когда она, как-будто, смакует эти подробности (а ей надо было Вам рассказать - распирало изнутри) - это отдает клиникой.
И психологией очень часто занимаются люди, которые хотят, в первую очередь, разобраться со своими проблемами психики. Одно дело, после школы получить профессию, а другое - прийти туда позже после личного потрясения. Хотя, её и мамин диагноз мог сподвигнуть получить профессию. Страх унаследовать мамину болезнь.
Как-то мутно тут всё.
Почему Вы раньше не били в колокола, зная о теще и застукав жену в кустах? Почему не лечили её от пьянства? О чем думали? Что за любовь такая с привкусом равнодушия?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
Поиск: