Как быть?
firnadina Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:09 | Сообщение # 301
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Anna1212, о чем спор? Ежу понятно, что с возрастом и родить сложнее, и рисков больше. Но рожают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:10 | Сообщение # 302
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, сейчас по анализу крови матери, начиная с 9-й недели беременности , делается анализ на генетические аномалии плода, не только синдром Дауна , но и даже микроделеции. Так что, наука на месте не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:10 | Сообщение # 303
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Утверждение такое прозвучало-много теток. которые беременеют в неюном возрасте, на учет не встают-не хотят претензий со стороны врачей по поводу возраста, а результаты получают плачевные.
Врачи тоже гнобят)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:11 | Сообщение # 304
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
родить сложнее, и рисков больше. Но рожают.
я бы переформулировала так-только осознанные роды. когда вместе с врачом просчитаны вес возможные риски.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:11 | Сообщение # 305
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Про тёток , которые не встают на учёт, чтобы их не гнобили впервые слышу. Откуда информация? Какова статистика?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:12 | Сообщение # 306
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Врачи тоже гнобят)
очень сильно гнобят. К сожалению, врачебная этика у нас не в чести. Именно это и сказала моя дочь-не было бы таких грубых врачей-не было бы страхов. Этику им читал какой-то священник на первом курсе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:13 | Сообщение # 307
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
И на сегодня,самый больной ребёнок изо всех моих троих-это первенец. Рождённая в мои восемнадцать . Болела всеми мыслимыми и немыслимыми болезнями.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:14 | Сообщение # 308
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Про тёток , которые не встают на учёт, чтобы их не гнобили впервые слышу. Откуда информация? Какова статистика?
я ж написала-у меня дочь через 2 месяца получает диплом. Иногда проходит практику в палате с отказниками. Ну, еще им на лекциях такое рассказывают
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:14 | Сообщение # 309
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, мы , с Вами в параллельных мирах живём. В моем мире врачи не то, что не гнобят, а наоборот.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:16 | Сообщение # 310
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Мультик, ну вы себя-то не равняйте-вы и анализы сдавали и прочее. прочее. Тем более,. что у вас УЖЕ все в порядке. Пишу про общую массу.

Добавлено (14 Апреля 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
В моем мире врачи не то, что не гнобят, а наоборот.
у вас платные врачи)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:16 | Сообщение # 311
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, так я не знаю про таких, которые не сдавали бы анализы из-за страха врачей.Вживую не сидела таких .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:18 | Сообщение # 312
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вживую не сидела таких .
я написала, что написала-становятся на учет. когда уже поздно что-то делать. Детей оставляют. Естественно, вы ж не общаетесь с таким контингентом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:18 | Сообщение # 313
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, в консультации я тоже была, мне же декрет надо было оформить. Никто безумной старушкой не называл .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:21 | Сообщение # 314
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Никто безумной старушкой не называл
у меня соседка близнецов в 49 родила. Такие очаровашки. И тоже никто никого никак не называл. Ну, согласитесь, что риски есть. Я про них и написала

Добавлено (14 Апреля 2017, 10:21)
---------------------------------------------
Мультик, ну что мы спорим-то? Я лишь написала, что мне сказали-есть риски. Надо тщательно мониторить. Все. У молодняка рисков меньше.

Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:28 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Анна, как Ваша дочь себя чувствует после работы? Плачет?
Я бы не смогла быть врачом. От вида поломаной ноги можно в обморок упасть.
Как быть врачом всю жизнь, видеть страдания людей?


Не дождетесь!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:30 | Сообщение # 316
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Anna1212, мы в теме, где автор делала и планирует ЭКО.
Что исключает ситуацию не обращения к врачам в случае не наступления беременности.

Добавлено (14 Апреля 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата
Что исключает ситуацию не обращения к врачам в случае не наступления беременности.

Что исключает ситуацию не обращения к врачам в случае наступления беременности.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 10:36 | Сообщение # 317
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Анна, как Ваша дочь себя чувствует после работы? Плачет?
моя дочь еще учится. Хочет специализироваться на неонатологии. Там работа очень благодарная и приятная. Сначала много рассказывала, особенно, когда впервые попала в морг. Практику проходила в прошлом году в отделении патологии. Матерей теперь недолюбливает. Закаляется потихоньку

Добавлено (14 Апреля 2017, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Что исключает ситуацию не обращения к врачам в случае наступления беременности.
да!! Просто для себя решила прояснить некоторые вопросы. Коснулись возраста. я и спросила у почти специалиста по детям
Российская Федерация
Апостол Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 11:57 | Сообщение # 318
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
а через что конкретно прошли вы? Ну, т.е. я понимаю, через что прошла ваша жена. А вы? К жене, в тот период, у вас странное отношение было. Особой вины, сразу, вы не чувствовали, раскаяния тогда тож, вроде не было. Жена оказалось очень сильным человеком и за измену мозг вам годами не выносила, в вину не ставила, не упрекала и простила. Пасиб за ответ, заранее :-)

Вопрос конечно правильный, конечно моя жена в то время пережила большее горе, по сравнению с моими скотскими переживаниями! Тут надо наверное рассказать о моих переживаниях, но надо тогда с самого начала начать!!!!!!!
Загулял я скорее всего по молодости и незнанию природы человеческих чувств. Ну когда к тебе подходит приятная дама и просит познакомиться, конечно играет мужская гордость, вот и я попался!!!!!!!
И пошло и поехало!!! Начал думать, а может это любовь у меня вдруг нарисовалась!!!! Хотя при этом понимал, что жену то вроде как люблю же! Подумал надо проверить свои чувства, и так я на проверялся, что в какой то момент у меня до 4 дам доходило, но при этом 1 постоянная все же была та первая!
Вообщем не знаю до чего бы все дошло если бы не добрые люди! Прихожу как то с моря а на столе записка "Любимый мы с твоей любовницей пошли в ночной клуб, ночевать будем у нас дома"!!!! Я конечно сразу убежал ночевать в свою часть!
Вообщем надо было что то решать и я решил - раз я такой сякой люблю другую, то вроде как и уходить к ней должен!!! И ушел!!! Поговорили с Женой, решили, что она останется пока в моей квартире,а я к любовнице жить ухожу!!!
Надо сказать, что с женой мы поженились рано и поэтому созревали вместе, в быту вообще никаких терок не было, да и я человек военный (сейчас уже офицер запаса) вообще не привередливый, что дают то и ем, где положат там и сплю!
Вообщем когда я стал жить с любовницей, вот тут то и начались терзания души!!! И так как мне на быт нас-ть как говорится то переживания были по поводу того, а не дибил ли ты!!!!!! Может это и не любовь, и чем больше я о этом думал тем больше понимал, ЧТО Я НАТВОРИЛ!!! Но на мое счастье жена у меня оказалась МУДРЕЙШЕЙ женщиной, и когда она оказалась на пороге со словами "Бери шинель-пошли домой" то я вообще не раздумывал-собрался и ушел домой!!!
Конечно потом были уже дома душевные муки (надо ж было все забыть МНЕ), которые надо скрывать от жены!!!! Конечно и любовница пыталась подкатить, но я к тому моменту УЖЕ ПОНЯЛ надо отрезать и не сюсюкаться, никаких намеков на продолжение, НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ, чтоб все забылось.
Но она ВСЕ ПОНИМАЛА И УСПОКАИВАЛА МЕНЯ- меня дибила и козла!!!! А почитав ваш форум я теперь понимаю КАКОВО ЕЙ БЕДНЕНЬКОЙ МОЕЙ ТОГДА БЫЛО!!!! Она меня успокаивала а сама наверное в душе на таком надрыве жила!!!!!!!!!!!!!!
Плюс ко всему мои родители ее постоянно пикетировали, когда она жила в моей квартире одна!!!!!!!!
А куда ей было деться если я ее забрал с собой после распределения военного училища с собой в другой город!!!!!!
Она учительница и мы тогда с ней договорились, что она закончит учебный год и уедет домой!!!!!!
Но слава богу она меня из дерьма на руках можно сказать выволокла, а то бы сидел сейчас в семейных трусах на кухне и мух газетой бил бы!!!!!!
Вообщем какие то такие переживания у меня были! Пыль конечно по сравнению с тем, что переживала МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ!!!!!!!
Можете конечно меня камнями закидать с головы до ног, но я не бот и не троль и не женщина!!!!!!!
Больше всего я конечно боялся, что назад ТЕ ЧУВСТВА уже не вернуться, такие теплые и нежные!!!!!
Но вот с рождением сына, вернее как он ходить начал и говорить у меня МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!
И сейчас могу сказать, НИКТО КРОМЕ НЕЕ МНЕ НЕ НУЖЕН, ни царица самаркандская ни кукла со стоячими сосочками как тут писали!!!! И ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ С ТРОИЦЕЙ!!! И у нее в том числе!!!!!!!!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:06 | Сообщение # 319
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Апостол, а трепанация черепа была? despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:08 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Апостол, эм, я не совсем, похоже, корректно вопрос сформулировала. Он был ни к тому, что жена по полной огребла, а вы легким испугом отделались. Мне, как и многим здесь, было любопытно переход от гуляки к примерному семьянину :-) Спасибо за более чем подробный ответ)
Цитата Апостол ()
Можете конечно меня камнями закидать с головы до ног
Вас не за что закидывать :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: