• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Крик души
Влада Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 16:13 | Сообщение # 421
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Потребность в базовых материальных вещах все же отличается от потребности не материальной. Без машины я, например, да смогу прожить. А вот без того же секса, в данный период времени, трудновато будет. Это как пример. У некоторых изменщиц, приходящих на форум, ведь почти нет секса с мужем).

Вы как то путаете понятия. Базовые - это необходимое. Без него у тебя будут проблемы, необратимые.
И без разницы материальное это или нет. Если ребенка не кормить, то он умрет от голода. Если его не любить, то он конечно не умрет, но до глубокой старости так и останется душевно голодным.
Потому, если вы взрослая женщина и у вас по каким то причинам нет секса с мужем, то это мало имеет отношения к неудовлетворенной базовой потребности. Я предполагаю, что окажись вы с этим самым мужем на необитаемом острове, то нашли бы способы решить вопрос с сексом. А в имеющихся условиях у вас просто нет необходимости ее так решать. У вас есть другие способы решения и выбираете тот, который для вас легче, интереснее, привлекательнее.
Это все та же проблема изобилия, а не дефицита.

Добавлено (17 Мая 2019, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Потребность в базовых материальных вещах все же отличается от потребности не материальной.

И еще один момент. Материальное всегда будет превалировать над нематериальным. Это пока вы сыты и здоровы, вам нужен секс. А если вы будете болеть, голодать или вдруг на вас свалится серьезный финансовый кризис, то вам будет уже не до секса и не до душевных терзаний.
Потому именно сейчас и обостряется этот поиск нематериального. Т.к. с материальным все у большинства вполне хорошо. Во всяком случае на уровне базовых потребностей точно хорошо.

Добавлено (17 Мая 2019, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
У меня все нормально в сексе с мужем было. Причина, видимо, в другом была.

"У всех проблем одно начало.....
Сидела женщина скучала........" whiteflower


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 17:20 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
"У всех проблем одно начало.....
Сидела женщина скучала........"


или
У всех проблем одно начало...
от секса с мужем не кончала. ....:whiteflower:


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 20:13 | Сообщение # 423
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Надо именно самой завершить эти отношения. Но вот послать прямым текстом язык не поворачивается.
Честно говоря мне бы проще было если б он сам исчез из моей жизни. Забыл бы дорогу ко мне. Я и хотела натихую исчезнуть, когда переезжала .. но он мой адрес выпытал, я жалею что тогда не смогла поставить точку.
lyna78, сделать так, чтобы он сам исчез из Вашей жизни, и тем самым поставить точку, на самом деле проще простого. Другое дело, что Вы этого не хотите! Вы не хотите, чтобы он исчезал - ни сам, ни с вашей подачей. И совершенно необязательно посылать человека буквально. Достаточно поговорить по душам, сказать, что Вы в курсе его параллельных связей, но Вы его любите и не можете так больше продолжать. А затем попросить его определиться. Без явных ультиматумов и громких слов. Предложите ему подумать и решить - хочет быть с Вами, тогда остальных в сад. Скажите, что такой формат отношений Вас не устраивает, что Вам его мало, ну и прочее бла-бла. Понятно, что он и не подумает выполнять какие-то ваши условия, да и отрицать скорее всего будет других баб. Но как правило после таких задушевных бесед, особенно если женщина мягко непреклонна в своём желании полного обладания мужиком, этот мужик исчезает с ее горизонта очень быстро. Безо всяких прямых посыланий. Только дело в том, что Вы этого не сделаете. А будете продолжать ждать возврата тех отношений, которые были в начале.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyna78 Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 20:47 | Сообщение # 424
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Достаточно поговорить по душам, сказать, что Вы в курсе его параллельных связей, но Вы его любите и не можете так больше продолжать. А затем попросить его определиться. Без явных ультиматумов и громких слов. Предложите ему подумать и решить - хочет быть с Вами, тогда остальных в сад. Скажите, что такой формат отношений Вас не устраивает, что Вам его мало, ну и прочее бла-бла. Понятно, что он и не подумает выполнять какие-то ваши условия, да и отрицать скорее всего будет других баб.

Пыталась поговорить, отрицает наличие других баб, его ответ что сильно на работе устает,ч то я себя накручиваю и что все наладится, будет часто бывать у меня.. чтоб набралась терпения, но эти обещания уже давно, ничего не меняется. Как только жареным запахло, когда я переезжала, он был ангелом какой то промежуток времени, сейчас снова расслабился..


Не унывать!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 22:15 | Сообщение # 425
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
lyna78,
что Вы, конкретно, хотите?
Есть такое?
Четкое понимание?
Чему Вы верите\не верите?

Цитата lyna78 ()
сильно на работе устает

Цитата lyna78 ()
ч то я себя накручиваю и что все наладится,

Цитата lyna78 ()
будет часто бывать у меня.

Цитата lyna78 ()
чтоб набралась терпения,


последнее мне особенно нравится strive
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
lyna78 Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 22:53 | Сообщение # 426
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Есть такое?
Четкое понимание?
Чему Вы верите\не верите?

уже ничему не верю.. т.к знаю правду.


Не унывать!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 22:58 | Сообщение # 427
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
yna78, что Вы, конкретно, хотите?Есть такое?Четкое понимание?

Ну,все-таки?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
lyna78 Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 23:03 | Сообщение # 428
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Ну,все-таки?

я и сама уже не знаю что хочу.. скорее всего ясности в отношениях....чтоб либо исчез из моей жизни, либо наоборот.
А он - ни то и не другое..


Не унывать!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 23:09 | Сообщение # 429
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
что хочу.. скорее всего ясности в отношениях....чтоб либо исчез из моей жизни, либо наоборот. А он - ни то и не другое..

Вы понимаете, что Это значит?

Добавлено (17 Мая 2019, 23:14)
---------------------------------------------
Читали?
Грег Берендт, Лиз Туччилло
"Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
lyna78 Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 23:22 | Сообщение # 430
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Читали?
Грег Берендт, Лиз Туччилло
"Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"

не читала.. почитаю, уже скачала книгу.


Не унывать!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 23:28 | Сообщение # 431
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
lyna78, whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Тантра Дата: Суббота, 18 Мая 2019, 16:16 | Сообщение # 432
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
я и сама уже не знаю что хочу.. скорее всего ясности в отношениях....чтоб либо исчез из моей жизни, либо наоборот.
А он - ни то и не другое..

lyna78, этого хотите вы. Он хочет совершенно другого. Намерены ждать до конца жизни, когда ваши желания
совпадут?
amorous Может вам свои желания озвучить? Не мямлить, а просто поговорить?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ирина545 Дата: Суббота, 18 Мая 2019, 21:23 | Сообщение # 433
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
lyna78, Вы сюда пришли в поиске ключа от двери без замка.Никто вам не расскажет как развернуть ситуацию в вашу сторону,выход из тупика только один-идти ДРУГОЙ дорогой,и будете вы искать новый путь или сидеть в этом тихом тупичке,грея руки у костра в надежде на внимание-решать только вам.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 00:13 | Сообщение # 434
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
lyna78, Вы сюда пришли в поиске ключа от двери без замка.Никто вам не расскажет как развернуть ситуацию в вашу сторону,выход из тупика только один-идти ДРУГОЙ дорогой,и будете вы искать новый путь или сидеть в этом тихом тупичке,грея руки у костра в надежде на внимание-решать только вам.

да я собственно уже всю свою ситуацию поняла... раньше пару лет назад , и даже еще год назад мне было не понятно , в отличии форумчан. Тогда мой мозг отказывался верить в то что писали мне тут.. Сейчас сомнений нет.. И необходимости перетирать вновь и вновь эту тему нет.
Цитата Тантра ()
Он хочет совершенно другого

знаю что он хочет - свободы и встречаться по настроению то с одной, то с другой. И менять в жизни что либо он не хочет.
Цитата Tnobn ()
Читали?
Грег Берендт, Лиз Туччилло
"Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"

прочитала.. ничего нового не узнала..
Когда страсти кипят тогда естественно мужчины хотят встречаться часто, и из кожи вон лезут дя достижения своих целей. Но вечно такое не продолжается. Все равно рано или поздно страсти угасают и дело не в том что конкретно мужчине перестаешь нравиться. Просто отношение переходят на другой уровень. Здесь я пишу не о своей ситуации конкретно, если что..


Не унывать!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 08:11 | Сообщение # 435
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
знаю что он хочет - свободы и встречаться по настроению то с одной, то с другой.
А, разве, плохо? По-моему, у него прекрасное желание. smile Вы на себя примерьте и поймете, что и сама бы от такого образа жизни не отказались.
Если еще и перестать искать плечо и член, то достигните дзена. Чем меньше зависимостей, тем вы свободнее себя чувствуете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 08:34 | Сообщение # 436
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы на себя примерьте и поймете, что и сама бы от такого образа жизни не отказались.

Ты серьёзно? Я бы отказалась)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 13:48 | Сообщение # 437
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
прочитала.. ничего нового не узнала..

То есть, Вы знали, что ему вы не нравитесь так, как он вам?
Тогда почему все эти ваши терзания теперь? Если все понимаете и знаете...вопрос риторический.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
lyna78 Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 23:32 | Сообщение # 438
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
То есть, Вы знали, что ему вы не нравитесь так, как он вам?

узнала через года полтора встреч.
Цитата Tnobn ()
Тогда почему все эти ваши терзания теперь?

сердцу не прикажешь. Обидно досадно.. но ладно..
Новая страница жизни начинается...

Добавлено (19 Мая 2019, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Чем меньше зависимостей, тем вы свободнее себя чувствуете.

совершенно согласна!!! к этому и шагаю теперь!!!!!!


Не унывать!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: