Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Предательство.Или нет?
151971 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:44 | Сообщение # 121
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
нефиг говно облагораживать)


А зачем ей это признавать? Какая ей польза, смысл, бонус от того, что она будет держать в голове мысль о том, что БМ мерзавец и дерьмовый человек? С которым она жила и от которого детей родила?
Кому-то легче считать БМ мудаком или психом, а кому-то - искателем отношений по любви, сделавшим в конце концов свой сложный выбор).
Достигла Анна успокоения, считая, что муж ушел из-за великого и сильного чувства - да и ладно. Главное ведь перестать страдать, отпустить прошлое и начать дышать свободно - а способы, объяснения и теории для этого могут быть разные. Все равно полную и чистую правду об ушедшем партнере и его мотивах нам узнать невозможно. То приукрашиваем, то обесцениваем, то очерняем - кому как легче.
Цитата Li-Li ()
Anna33, ни под каким соусом не хочет принять то, что её бм предал её и детей.

Нет, не так.
Анна характеризует поступок БМ именно как предательство:
Цитата Anna33 ()
Конечно же я прекрасно понимаю, что такой поступок БМ это предательство при любом раскладе. Что по большой любви, что по зову сердца (читай члена).


Она просто не желает из-за этого плохого поступка характеризовать самого БМ как личность в негативном ключе. Ну, ее право.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 15 Мая 2017, 15:44
Российская Федерация
Anna33 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:57 | Сообщение # 122
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Li-Li,
Цитата Li-Li ()
Anna33, ни под каким соусом не хочет принять то, что её бм предал её и детей.


Предал, это если он с ней расстанется максимум через 3 года. Значит не за Любовью пошел, а по зову плоти или по дурости. А если они проживут вместе всю жизнь счастливо, то в чем предательство?

Добавлено (15 Мая 2017, 15:57)
---------------------------------------------
Я первое время злилась, ненавидела и его и ее. Орала, истерила, даже била его.
Обзывала и проклинала их и желала зла. Ничего кроме опустошенности мне это не приносило.

Может, и правда, у меня такой способ принять ситуацию, не через грязь и предательство, а через Любовь и право на счастье каждого.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:02 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Может, и правда, у меня такой способ принять ситуацию, не через грязь и предательство, а через Любовь и право на счастье каждого.

Если Вам от этого легче на душе - принимайте. Вы и так большая молодчинка.
Думайте о себе и дочурках. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
aurora_borealis Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 18:31 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
а вы думаете лучше жить с нелюбимым человеком когда есть любимый?


Поэтому и задала свой вопрос о том, чувствуете ли Вы себя полноценным человеком. Из поста неясно, как Вас угораздило согласиться стать по жизни чьим-то черновиком.

Цитата Anna33 ()
Она была свободна и одна, она не меняла свою семью на мужчину.


Свою семью эта особа цинично слила:

Цитата Anna33 ()
она не замужем. Развелась год назад.

Цитата Anna33 ()
его коллега, подчиненная.

Цитата Anna33 ()
Его Женщина знала что у него беременная жена и что будет двойня, она знала когда родились дети и стала ставить условия по срокам "перехода из двух семей в одну" (цитата ее письма ему).

Цитата Anna33 ()
детей у нее нет, но она "давно готова и очень хочет стать женой и мамой".


Просто проанализируйте то, что сами написали.

Цитата Anna33 ()
Вас же совесть не мучает что Вы едите досыта, а в другой стране дети от голода плачут?


Действительно, о каком внутреннем голосе добра и чужих младенцах может идти речь, когда на кону стоит собственное половое удовлетворение. smile

Цитата Anna33 ()
Она лишь взяла то, что само лезло к ней в рот.

Цитата Anna33 ()
Вот и она так же, моя жизнь для нее как другая страна или параллельная реальность.


Автор, Вы бы себя и интересы своих детей так защищали, а не чужую жадную бабу. Ну, допустим, что она - любимая Женщина, искренне любящая чужого мужа и чужих малышей. Но, Автор, Вы-то ей что сделали, этой Женщине? Чем обидели? Вы по её жизни танком проехались или жениха у неё увели? Должен же быть какой-то повод у этой доброй Женщины поступить с Вами и с детьми не по-человечески.

Цитата Anna33 ()
Что было у нас... Может любовь, а может влюбленность... А может что-то другое. Не знаю. Да и не важно это уже сейчас.


Ваша жизнь не важна?

Цитата Anna33 ()
Ну почему не чувствовать ответственности.


Вы про эту "ответственность":

Цитата Anna33 ()
Общается с детьми 2-3 раза в неделю, а учитывая что им всего 5 месяцев


Цитата Anna33 ()
А если они проживут вместе всю жизнь счастливо, то в чем предательство?


У предательства есть цена:

Цитата Anna33 ()
семья со мной ошибка

Цитата Anna33 ()
я родила 2 дочек-двойняшек

Цитата Anna33 ()
То что он не любит меня, а любит другую женщину, и то что он не живет со мной, а живет с той, которую любит,


Автор, как случилось, что Вы себя обесценили до такой степени?
Российская Федерация
Anna33 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 19:40 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
я когда замуж выходила не планировал становится ничьим черновиком :))), думаю мало кто такое планирует :) Но что сейчас поделаешь? Ну полюбил другую БМ или что там у него, что ж мне теперь изводить себя злобой и ненавистью по отношению к нему и его женщине? Что я от этого получу?
Нашим детям всего 5 месяцев, мне с ним хочешь ни хочешь еще лет 20 придется общаться по "детским" вопросам. И мой мозг (а по словам многих знакомых, я обладаю мужским мышлением) говорит мне о том, что без злобы и ненависти я смогу получить от него больше, чем постоянными упреками и обвинениями. И в моральном плане (его общение с дочками) и в материальном. Притворяться я не умею, поэтому да, мне легче принять ситуацию как ЛВЖ, а не как предательство.

Почему она разведена я не знаю, может ей муж тоже изменил и она ушла. А может пил и бил. Или еще какие причины были для развода. Вопрос в другом, она никакой ответственности за мою семью не несет, мы даже не знакомы. И чтобы быть с моим БМ она никого не бросала. Я уже писала что это мой БМ БЫЛ ИНИЦИАТОРОМ их отношений. Он к ней на корпоративе с неприличными комплиментами приставал во время моей беременности (из его же письма ей об этом узнала), он ее обедать-ужинать водил и т.д.
В какой-то степени я ее даже понимаю: молодой, высокий, начитанный, не курит, занимается спортом, хорошо зарабатывает, щедрый, всем обеспечен, дети есть (значит может их иметь, по словам врача, который вел меня при ЭКО, последние несколько лет проблема в зачатии детей в 60-70% по мужскому фактору), вряд ли знала что дети через ЭКО и уж тем более по мужскому фактору - чего нос воротить если сам в руки плывет? Думаю, таких вариантов у нее немного.

Я от своих слов не отказываюсь, первое время я была очень зла на обоих. И ее обвиняла даже больше, думала что она во всем виновата. Чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что если бы БМ была нужна я и наша семья, то ни ее, ни кого-либо другого рядом бы не было. А если я и семья/дети не нужны, значит если не она, то другая была бы. Скорее всего, и она так подумала и взяла его в свои руки. И вопрос не в половом удовлетворении, а в желании создать СВОЮ семью, со своими младенцами. Естественно, чужие в таком случае мало кого волнуют. Вот Вам и повод так поступить с кем угодно.

Повторяю еще раз: не хотел бы БМ терять меня и нашу семью, было бы ему это дорого - не было бы у него никого. Другого объяснения у меня нет.

Себя и своих детей в этой ситуации могу защитить материально (чем сейчас и занимается мой юрист - раздел имущества, деньги я поделила как только узнала, в ту же ночь, алиментное соглашение тоже подписано у нотариуса почти сразу же) и морально - отсутствие нервотрепки у меня, а для этого я выгнала БМ из дома в день "вскрытия" и уже почти 5 месяцев "вычищаю" его из своей жизни.

И Вы ошибаетесь, я себя не обесценила: дороже меня у меня никого нет :) Со мной разговаривали 2 подруги и одна родственница, которые говорили что "за ради" детей нужно переступить через себя и бороться за БМ и когда вернется жить с ним одной семьей. Но как было в декабре 2016, так и осталось в мае 2017 - жить с БМ я не буду, хоть он Луну с неба достанет.

Мои мантры про ЛВЖ БМ - это, наверное, такое успокоительное, которое помогает проглотить горькую какашку.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 19:54 | Сообщение # 126
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
мой мозг (а по словам многих знакомых, я обладаю мужским мышлением) говорит мне о том, что без злобы и ненависти я смогу получить от него больше, чем постоянными упреками и обвинениями. И в моральном плане (его общение с дочками) и в материальном. Притворяться я не умею, поэтому да, мне легче принять ситуацию как ЛВЖ, а не как предательство.

Anna33, вы потрясающая и удивительная. Хочется верить, что у вас всё будет хорошо.
Наверная вы вторая женщина, которую я встречаю за всю жизнь, что способна жить без злобы после измены мужа.
Поразила знакомая знакомой, которая узнала об измене и "выставив" мужа, развелась, но без злобы продолжала отношения с ним по детям. Мужчина женился, правда на уже другой женщине и они все стали дружить. Сейчас эти женщины, как соратницы помогают друг другу с детьми. Для меня это удивительно, примерив на себя ситуацию, понимаю, что мне было бы просто слабо. А та женщина без какого либо напряга общается и помогает новой жене. Теряюсь в догадках, отчего так всё происходит pazzled

Добавлено (15 Мая 2017, 19:54)
---------------------------------------------
Наверное*

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 20:09 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Anna33, сказать, что я в шоке после прочтения вашего поста за №125, значит не сказать ничего))
Главное, что такое видение ситуации, верное оно, или нет, вам самой дает успокоение и силы строить свою жизнь дальше без разрушительной злобы. Уверена, что в этом залог вашего будущего счастья с другим мужчиной, держу за вас кулачки) rose


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 20:36 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Как странно. Для одних ценить себя это отпускание и прощение, для других-непрощение, для третьих - прощение и не отпускание. Все по разному мыслят.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 20:44 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Паутинка, спасибо :)))

Я благодарю Бога что дает мне силы пережить и справиться с этой ситуацией.
Когда было совсем невыносимо первое время и я выла ночами в подушку (и это не образ, а так и было) я просила сил пережить эту ситуацию. И он мне их дал, через девчонок посылает необъятную любовь и счастье :))))

Дружба с новой женой БМ приносит массу "пользительного": и детей можно по очереди друг другу оставлять и вообще о помощи какой попросить, ведь родственники же :))))) Да и чего им делить, если развелись еще до новой жены.

Добавлено (15 Мая 2017, 20:42)
---------------------------------------------
Dilemma,

перечитала пост 125, что могла Вас повергнуть в шок?

Оооох, другой мужчина... Последнее время задумываюсь, а нужен ли он мне? Точнее, в каком качестве он мне нужен...

Добавлено (15 Мая 2017, 20:44)
---------------------------------------------
Nevermore,
все мы разные, и каждый мыслит и поступает так, как УДОБНО ЕМУ.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 20:50 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
перечитала пост 125, что могла Вас повергнуть в шок?

Anna33, не кокетничайте)) То, как вы справляетесь со своей непростой ситуацией, совсем нетипично для форума, поэтому и удивилась.

Добавлено (15 Мая 2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Anna33 ()
Оооох, другой мужчина... Последнее время задумываюсь, а нужен ли он мне?

Anna33, вы молоды, если что)) У вас пол-жизни впереди.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 20:50 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
каждый мыслит и поступает так, как УДОБНО ЕМУ

Вот. Об этом я и подумала. Ценить себя- это значит поступать так, как тебе удобно.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 21:07 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
Anna33, не кокетничайте)) То, как вы справляетесь со своей непростой ситуацией, совсем нетипично для форума, поэтому и удивилась.


А вот Вы о чем, я подумала что из-за хода моих мыслей :)))
Моя мама говорит что мне повезло что живем мы в разных городах, иначе она бы меня побила за такие мысли.
Еще сказала что для нее мой БМ умер. И что самое интересное - так оно и есть. Они когда пересекаются (она в гости приезжает, а он к детям приходит), она проходит мимо как-будто его нет. Совсем.

Добавлено (15 Мая 2017, 21:00)
---------------------------------------------
Nevermore,

Цитата Nevermore ()
Ценить себя- это значит поступать так, как тебе удобно.


Интересная мысль. Даже захотелось об этом подумать.

А еще вспомнился фильм "Доживем до понедельника", момент когда писали сочинение про счастье :)))

Добавлено (15 Мая 2017, 21:07)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата Dilemma ()
Anna33, вы молоды, если что)) У вас пол-жизни впереди.


я пообщалась со своими подругами (так уж сложилось, что многие старше меня лет на 10 +/-), большая часть из них разведены и что интересно только одна повторно вышла замуж и то, без особого желания. Остальные говорят что без мужа, но с мужчиной гораздо легче и интереснее живется. Дети уже есть, у кого-то даже взрослые. Все финансово независимы и имеют интересную работу с хорошей з/п. Живут в свое удовольствие. А вот по и рассказам мужчины за 40 очень стремятся жениться и жить семьей, даже детей требуют (как у той, что вышла замуж), но она сказала мужу что у нее уже есть взрослый сын и пока ей 40 с маленьким хвостиком она хочет жить для себя.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 21:51 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Остальные говорят что без мужа, но с мужчиной гораздо легче и интереснее живется.

Anna33, если вы не заметили, я желала вам счастья с другим мужчиной, не уточняя его статус ;))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 06:13 | Сообщение # 134
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Остальные говорят что без мужа, но с мужчиной гораздо легче и интереснее живется. Дети уже есть, у кого-то даже взрослые. Все финансово независимы и имеют интересную работу с хорошей з/п. Живут в свое удовольствие.

Я тоже так считаю.
Цитата Anna33 ()
А вот по и рассказам мужчины за 40 очень стремятся жениться и жить семьей, даже детей требуют (как у той, что вышла замуж),

Конечно, силы у них слабеют, нужна постоянная опора и забота, уход и внимание. Обеспечить это лучше всего может жена. А дети - доп. гарантия, что она никуда не денется от его болячек, брюзжания, капризов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 10:00 | Сообщение # 135
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ANNA33 ()
Остальные говорят что без мужа, но с мужчиной гораздо легче и интереснее живется. Дети уже есть, у кого-то даже взрослые. Все финансово независимы и имеют интересную работу с хорошей з/п. Живут в свое удовольствие.
Я тоже так считаю.

Всегда хорошо там, где нас нет.
С хорошим мужем всегда лучше, чем с хорошим лю. С плохим мужем хуже, чем с плохим лю. amorous А у с хорошим мужем и плохим лю вообще сравнивать не нужно. Ну и наоборот.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 136
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
не хотел бы БМ терять меня и нашу семью, было бы ему это дорого - не было бы у него никого. Другого объяснения у меня нет.

Anna33, это правильное объяснение whiteflower .


Встала и пошла!
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Anna33, своим постом 125 вы очаровали всех местных любовниц, пусть и бывших - прекрасный подарок). Они в восхищении.

Цитата Паутинка ()
Наверная вы вторая женщина, которую я встречаю за всю жизнь, что способна жить без злобы после измены мужа.

Злоба есть, Анна ее старательно выкручивает из себя. Но это зря, лучше б все шло естественным путем - переболит, зарубцуется... Самообман всегда плохо.

А вообще, мне показалось или нет, Anna33, вы с удовлетворением (на мой взгляд на грани мстительности) прогноз их жизни озвучили и самолюбование - оно неплохо, наверное,
Цитата Anna33 ()
Ну полюбил другую БМ или что там у него, что ж мне теперь изводить себя злобой и ненавистью по отношению к нему и его женщине? Что я от этого получу?
, но это та самая пресловутая "корона".

В общем, мне видится в этом четкое противоречие. С одной стороны - святая женщина с христианской любовью
Цитата Anna33 ()
Может, и правда, у меня такой способ принять ситуацию, не через грязь и предательство, а через Любовь и право на счастье каждого.

а с другой
Цитата Anna33 ()
Если раньше он из моей семьи деньги налево пускал -подарки ей дорогие просто деньги, то сейчас он из ее семьи деньги на сторону (в мою семью) отдает - и так будет 23 года.

Да и финансово тогда ему очень несладко придется: содержать меня и детей, плюс если на в декрет уйдет и ребенок появится - тут у него точно ни денег, ни сил не хватит. А если вдруг на ребенка решатся - посмотрим какая там любовь.

сумневаюсь я что все мед :) До поры-до времени, может быть. А чем дальше - тем больше меду хочется. Тем более, он же (мед-то) все более "свой" становится, а дети - всегда чужие :))


С Надеждой - согласна.
Цитата firnadina ()
Anna33, Вы сама себе противоречите: то любовь там у них, то мёда в говне ложка.
Какая Вам разница, почему ушел муж - по любви или по зову члена? Он поступил с Вами и детьми плохо. Всё остальное не является оправданием его поступков.


Анна, лучше сосредоточится на собственном умиротворении, чем оправдывать действия любовницы и БМ. Какой смысл взращивать мантру - "они хорошие люди и поступили правильно"? Может и хорошие, но поступили неправильно.
Вы хотите их восхищения? Вам реакция наших местных любовниц не говорит от том, что это для них важно, потому что они сами понимают - измазались, ну то есть им вовсе не все равно, что их считают причастными).

И честно говоря, я б не сильно радовалась тому, что в новой семье БМ денег будет не хватать и он будет 2-3 раза в неделю как штык являться в ваш дом, чтоб исполнить отцовский долг. В какой-то момент это будет мешать же вашей жизни - ваш избранник может показаться ему плохим отчимом, ваша новая любовь - ущербом детям, опять же финансовый вопрос никуда не денется. Моя подруга через это прошла, грудной ребенок и исчезнувший к ЛВЖ муж, 20 лет постоянного присутствия папаши рядом и ребенок, не желающий никого принимать, потому что "ты мне никто" (новому избраннику матери).

Ну тут каждый для себя выбирает, изменивший муж - он что должен?: исчезнуть из жизни детей и бывшей жены навсегда без единого следа или быть их сопровождающим до 23 лет детей, или даже до смерти :-) его самого.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Anna33 Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 21:00 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Вот БМ меня сейчас повеселил :) Говорит: хочу забрать детей к себе на выходные :))))

Детям 5 месяцев :))))

Даже не знаю, может и правда дать, у них как раз зубы лезут :)))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 21:11 | Сообщение # 139
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna33, ну это его мадам хочет продемонстрировать свои выдающиеся материнские качества. С прорезывающимися зубами это, конечно, будет тот ещё квест.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 21:13 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Adagio,
Цитата Adagio ()
Anna33, своим постом 125 вы очаровали всех местных любовниц, пусть и бывших - прекрасный подарок). Они в восхищении.


Я не знаю кто тут жены, а кто любовницы. Я пишу то, что думаю и чувствую. Кому-то это понятно/близко, кому-то нет.
Каждый вправе иметь СВОЮ точку зрения, в т.ч. отличную от моей.

Повторяю еще раз (С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ) в измене на 90% виноват мужчина, это он предает свою жену, детей, семью. Это мужчина решает что новая женщина важнее и ценнее, чем то, что у него есть. Если мужчина не захочет, ты на него хоть 10 женщин повесь/положи - ничего не будет. Это больно осознавать, но это факт. Ответьте честно сами себе, когда, в какой момент Вы сами сможете изменить мужу? Думаю, в тот, когда для Вас он будет менее важен чем новый/другой мужчина... Другой вопрос что женщины, как мне кажется, больше склонны к стабильности и не склонны к риску.

Добавлено (16 Мая 2017, 21:13)
---------------------------------------------
firefly, ну либо продемонстрировать материнские качества, либо ее просто не устраивают его частые и долгие встречи с детьми. Может ко мне ревнует, думает что я хочу его вернуть :)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Поиск: