Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Предательство.Или нет?
Anna33 Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 05:56 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, если честно, я не уверена что ББМ сообщил своей женщине об особенностях зачатия детей...
По крайней мере, если судить по их переписке, он всячески поддерживал ее в вопросах продолжения рода без указания на способ продолжения.

Добавлено (26 Февраля 2017, 05:41)
---------------------------------------------
А еще я думаю, что она на 100% уверена что с ней он так не поступит. У них же любовь, это со мной он жил... даже не знаю почему. Вот даже интересно что он ей говорит(л) почему он со мной жил, детей делал и изменяет... :)

Добавлено (26 Февраля 2017, 05:56)
---------------------------------------------
Басти, приступов надежды не было сразу и не будет в будущем. Я калач тертый (в глубокой молодости я уже переживала измену любимого мужчины и потом годами (2-3) мы пытались все начать сначала - это невозможно, даже писать не буду почему, сами все всё знают), в прошлый раз я была молода и наивна, и какое-то время меня это даже забавляло: ревность, ссоры и бурные примирения. Но тогда у меня не было детей и мне было всего 22-23 года.
Сейчас все свои ресурсы (нервы, время, внимание, энергию) я буду тратить на себя и своих дочек, а не на ББМ, который поступил со мной/нами по скотски.

Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 07:09 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дайте пять, Аня. Держитесь, уважаю.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Сильная Вы женщина, Анна.
Цитата Anna33 ()
Сейчас все свои ресурсы (нервы, время, внимание, энергию) я буду тратить на себя и своих дочек

Так и делайте.
Вы - счастливая мама двух очаровашек. Станете ещё и счастливой женщиной, обязательно.
А бывшего отпустите в светлые дали. Большому кораблю - большая торпеда.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Anna33, Что бы он ни говорил, у нее тоже должны быть мозги. Но такое ощущение, что у Страшилы мозгов было больше. Ну ничего, зато из-за их отсутствия она будет потом полными ложками говно хлебать.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Seva Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:25 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Погореть на бабе во время беременности жены.... Это миллиардпервый заурядный мужик, который об этом еще не раз пожалеет.
А Вы - все правильно сделали. Дай Бог Вам сил, а детишкам- здоровья. Близнецы- это счастье.
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 13:17 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Anna33, конечно, предатель. Хотя бы в том, что закрутил с другой, а с вами не расстался. А так, вообще, конечно, можно его понять. Жить с нелюбимым человеком ужасно. Ради чего бы то ни было. С другой стороны, непонятно, зачем женился, зачем так долго встречались, жили вместе. Он вообще любил? или у него резко прошла любовь? а вообще, я считаю, лучше так, чем муж изменяет, потом падает на колени, извиняется и хочет чего-то там сохранить. он ушел, у вас еще будет возможность построить новые отношения. Без вранья и предательства. Не считаю, что предательство достойно прощения. не понимаю женщин, которые прощают. Ради сохранения семьи? так чего там сохранять, если семьи нет.


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Anna33 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:43 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Нужен совет!!!

У меня есть возможность переехать в свою квартиру (через месяц) и не платить за аренду (сейчас мы платим 50/50 с ББМ по 18 000 в месяц каждый).

С одной стороны я могу переехать свою квартиру не тратить эти 18 т.р., но тогда и ББМ не будет их тратить на свою ЛВЖ. С другой стороны могу сдать свою квартиру за 25 000 и остаться жить в арендованной и тогда я буду в большем "+" финансово. Но чтобы ее сдать нужно вывезти из арендной квартиры свою мебель и купить сюда что-то недорогое (диван), без всего остального (кровать, телевизор и прочее) я проживу, тем более через месяц-два, максимум три все равно переезжаю в Москву.
Кухня полностью, в т.ч. холодильник + стиральная машинка все хозяина квартиры.

Хочется повредничать :)))

Или не стоит?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 19:41 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Anna33, считайте исключительно свою выгоду.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 19:56 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ещё как стоит, деньги лишними не будут для деток.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:37 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Всем привет.

Сейчас не сдержалась и спросила у ББМ зачем он делал со мной ЭКО, если не любил.
На чтоб ответил: "Не знаю, надо было вот и делал".

На мой вопрос кому надо, он ответил: ну мне, тебе, нам.

Спросила почему не ушел если не любил, опять ответил: "Не знаю"Ю

Я не сдержалась, стала кричать и обзывать его, в т.ч. матом, а потом бить и царапать.

Сейчас сижу в раздрае и злости и ругаю себя что вообще с расспросами полезла... :((((
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:58 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Anna33, Сбежал от трудностей. Он какой-то незрелый, сам не знает чего хочет. Так и будет кое-чем болтаться в проруби. Махните на него рукой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:19 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Не знаю, надо было вот и делал"

Во-во, я про это выше и писала Фантазерке. Не отец он по природе, поэтому и не мог зачать нормально.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:24 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Головой понимаю, но вот с чувствами справится не могу.

Причем чувство - это обида.

Как можно было делать ЭКО в марте, а в сентябре залезть на другую???!!!

Обидно жуть, непонятно вообще от слова совсем. Мозг разрывается :((((
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:44 | Сообщение # 54
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Anna33, какова его доля физического участия в ЭКО? (Извиняюсь, я не в теме sorry ) Он просто сдал... материал?

Цитата Anna33 ()
Как можно было делать ЭКО в марте, а в сентябре залезть на другую???!!!

ЭКО делали не ему, а Вам. Он мог, он смог, он сможет делать это до самой старости. Ему просто плевать на всё и всех, махровый потребитель. Залезть на кого-либо, как и сделать ребёнка - как в туалет сходить. Примите его это качество, как физики признали гравитацию на Земле) Это есть, и ничего изменить нельзя.
Цитата nabl ()
Не отец он по природе, поэтому и не мог зачать нормально.

Точно. Не сможет и поднять детей, достойно воспитать их. А что он может дать им с его такими скудными моральными данными? Anna33, может, без него и лучше будет? То, что Вам тяжелее, это совершенно точно.

Цитата Anna33 ()
Обидно жуть, непонятно вообще от слова совсем. Мозг разрывается

Вы имеете право на обиду, не боритесь с ней. А мозг поберечь надо) Только на него вся надежда sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:59 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Я не сдержалась, стала кричать и обзывать его, в т.ч. матом, а потом бить и царапать.

Сейчас сижу в раздрае и злости и ругаю себя что вообще с расспросами полезла... :((((
Не ругайте себя за это: имеете полное моральное право. И лучше ему фасад попортить, выпустить пар, чем всё держать в себе и зарабатывать болячки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:24 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
ipomea, да, он только сдал материал :)))
firnadina,
Цитата ipomea ()
Он мог, он смог, он сможет делать это до самой старости

Здесь не все так просто, с момента первого анализа до последнего (за 2 года обследований и подготовки к ЭКО) кол-во нормальных (без дефектов), как он их называет, "осетров" сократилось с 4 до 1%. Плюс положительный MAR-тест - "гарантия" того, что сам без вспомогательных технологий он отцом стать не сможет.
Цитата ipomea ()
может, без него и лучше будет?

Да вопрос вообще не стоит о продолжении отношений с ним, просто мне дико больно от его поступка и действий, и непонятно как так можно поступать... :((((( Очень задето мое самолюбие. Хочу чтобы он объяснил свой поступок и принятые решения.

firnadina,
Цитата firnadina ()
Не ругайте себя за это: имеете полное моральное право. И лучше ему фасад попортить, выпустить пар, чем всё держать в себе и зарабатывать болячки.


Я не люблю себя в состоянии, когда себя не контролирую. Когда использую нецензурную лексику, распускаю руки и сыплю проклятиями. От самой себя такой противно. Тем более, пока я беснуюсь, он спокоен.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:47 | Сообщение # 57
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna33,
Цитата
Сейчас сижу в раздрае и злости и ругаю себя что вообще с расспросами полезла... :((((

Не ругайте себя. Ваши эмоции очень понятны. А муж ваш стрекозёл знатный. В головку него опилки, не иначе.
Это вообще за гранью добра и зла - делать ЭКО и параллельно начинать шуры-муры. Хотя на форуме это уже как тенденция. Беременность жены - это не повод отказаться от мужских развлечений.
Есть в словах Набл смысл - если не получаются дети с этим человеком, то ломиться в закрытую дверь - чревато. Лучше искать другую дверь. А то думаешь, что ты верный и надёжный человек и с тобой можно идти в разведку и муж это оценит. А мужу-то до звезды дрозды. Дети - женщину делают более уязвимой, особенно сразу после рождения. А мужчина, особенно с проблемами деторождения начинает ощущать себя жеребцом-производителем. Он же смог! Он ого-го!

Добавлено (03 Марта 2017, 21:43)
---------------------------------------------
Anna33,

Цитата
Здесь не все так просто, с момента первого анализа до последнего (за 2 года обследований и подготовки к ЭКО) кол-во нормальных (без дефектов), как он их называет, "осетров" сократилось с 4 до 1%. Плюс положительный MAR-тест - "гарантия" того, что сам без вспомогательных технологий он отцом стать не сможет.

Это всё не важно. Один процент, полпроцента - ерунда для него. Он благодаря вам знает, что он продолжен. Значит он молодец. Он, а не вы.
Анна, это такая ловушка для женщины - желание сделать почти бесплодного мужчину отцом. И вера в то, что он оценит и будет благодарен. Не будет.
Более того, может сказать, что вас осчастливил. Вы родили прекрасных девочек и должны быть благодарны и счастливы, вне зависимости от гадкости его поведения.
И возможно, то, что он ушёл сейчас - это лучше, чем если бы он остался и притворялся хорошим отцом и мужем много лет.

Добавлено (03 Марта 2017, 21:47)
---------------------------------------------
* в голове у него опилки



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:50 | Сообщение # 58
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, обидно то, что со здоровым мужчиной она могла забеременеть безо всяких ЭКО.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:55 | Сообщение # 59
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, я это понимаю, как никто. Отлично понимаю.
Ну вот так оно и бывает - надо - ЭКО, надо - несколько месяцев на сохранении, надо - внутриутробное переливание крови и так - до бесконечности.
Мужчина только сдаёт материал.
И потом чувствует себя победителем.
Бессмысленно ждать признания и тем паче - благодарности. Хрен жене по всей морде. Прастите, это я о себе, если что.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:01 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Сейчас я полна злости и ненависти по отношению к нему. И желаю ему зла и смерти.

Блин, до чего он меня довел, скот

Добавлено (03 Марта 2017, 22:01)
---------------------------------------------
firefly, да и мне тоже по все морде :)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Поиск: