Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 15:49 | Сообщение # 501
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Хлопок,
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 15:53 | Сообщение # 502
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, и я с вами. Для меня приоритет не в штанах, а между глазами. Штаны уже потом прикладываются, если мозг имеется. Нас по ходу тут всего трое таких дур.


Попробовать все
Казахстан
Berёzka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 15:55 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Нас по ходу тут всего трое таких дур.

ошибаетесь smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 16:26 | Сообщение # 504
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
и я с вами. Для меня приоритет не в штанах, а между глазами. Штаны уже потом прикладываются, если мозг имеется. Нас по ходу тут всего трое таких дур.

Casablanka,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 17:01 | Сообщение # 505
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Нас по ходу тут всего трое таких дур.

ошибаетесь


Да есть еще женщины на Руси. Ишь расписались в свой эксклюзивности)
Секс ради секса это для меня тоже явление непонятное. Скорее предпочту отношения с мужчиной без секса, чем "простосекс". Общение должно быть, совместное проведение досуга. Ну про одноразовый секс не говорю, но вот многоразовый без эмоций и вовлечения в партнера -это из области фантастики. Это только по молодости, в ранней юности, на гормонах. А в возрасте за 30 лет- весьма сомнительный вариант взаимодействия с мужчиной. Как собачки чтоль, встретились..тык тык тык.. и побежали? Как себя женщина должна чувствовать в такой роли? Совсем уж примитив получается. Кому хочется быть примитивной телкой? Все себя наполеонами ощущают. Победы и покорения мира хотят))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 17:44 | Сообщение # 506
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Секс ради секса это для меня тоже явление непонятное.

если честно, хоть у моего мужа и голова, как Дом Советов, я на это поначалу плевала и хотела его, как течная известно хто. В свое оправдание могу сказать, что это было единственный раз в жизни - меня несло, как вагонетку с горы.
Хотя вру. Было время, когда я так же сильно захотела одного большого чувака, копию Киану Ривза, но как дошло до дела, так я сбежала в заросли бугенвиллий, сама не знаю, почему. На автопилоте. И слава Джа.
Приехала домой и оттрахала мужа, как Бох черепаху

Добавлено (07 Декабря 2017, 17:43)
---------------------------------------------
И нащет куни.
Раз пошла такая пьянка.
Сегодня вспоминаю, что в пеликаний период мой муж как раз перешел на этот вид секса, исключив традиционный. Мне думается, ларчик открывается просто - у него стояло на чужую бабу, а на меня нет.

Добавлено (07 Декабря 2017, 17:44)
---------------------------------------------
Кстати, я поменяла занавески. Сама, гыгы

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 17:49 | Сообщение # 507
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Сегодня вспоминаю, что в пеликаний период мой муж как раз перешел на этот вид секса, исключив традиционный. Мне думается, ларчик открывается просто - у него стояло на чужую бабу, а на меня нет.

Я думаю иначе. Он практиковал с тобой все тоже самое, что и с ней. С ней приходилось ширше традиционного экспериментировать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 18:11 | Сообщение # 508
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Моему в самом начале его гона, разонравилась как я вожу и мы часто стали ругаться в машине. У него в автомобиле появилась жуня, хотя у нас было не принято ее употреблять, что, как я поняла потом, конечно косвенно, указывало на присутствие малолетки.
И еще,у моего плохо стояло и он мне говорил, ну подними мне я ж знаю ты у кого угодно поднимешь. А я дура, жалела и списывала на его возраст.
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 18:13 | Сообщение # 509
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
жуня

Что это?


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 18:15 | Сообщение # 510
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С ней приходилось ширше традиционного экспериментировать)

нет, так было всегда, с первого дня. Но классика исчезла. Не удивлюсь, если он боялся меня заразить
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 18:19 | Сообщение # 511
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Меня тоже в своё время несло от мужа, аж зубы стучали, но я его уже знала за много лет до этого. Думаю, что если в башке у него было ку-ку, то вряд ли зацепило бы.
А сейчас даже не интересно, почти все знаешь наперёд. Только рот открыл, а уже хочется сказать: «Свободен».


Попробовать все
Казахстан
Аум Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 18:19 | Сообщение # 512
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Все что пишет Бася про старперов, истина. Я их вообще воспринимаю как деградантов, сосуды мозга и члена зарастают бляшками симметрично и они козлеют.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 18:50 | Сообщение # 513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Аум, жуня - это жвачка? Или что-то национальное? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 18:53 | Сообщение # 514
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Для меня приоритет не в штанах, а между глазами.
Почему тогда это должен быть непременно мужчина? Интеллект и у женщин есть. И если секс не важен, то в чем проблема подруг или друзей? Зачем с этим жить половой жизнью? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 19:05 | Сообщение # 515
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Жуня - жвачка.
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 19:08 | Сообщение # 516
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ollana, по простой причине: я прежде всего воспринимаю мужчину как личность (если он личность) и это вызывает интерес ко всему остальному, что он имеет в физическом плане. Должно быть соответствие формы содержанию. Одна пустая форма долго не удержит, скучно становится.

Добавлено (07 Декабря 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Ollana, Долго ли вас удерживают возле себя молодые и сексапильные мужчины? Почему они вам наскучивают?



Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 19:13 | Сообщение # 517
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Жуня - жвачка.

Это добро тоже в машине завелось: целая банка) Свежесть дыхания очень стала волновать. На меня дышал, мол, хорошо ли от него пахнет.
Дело не в малолетках, а в самих мачах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 19:38 | Сообщение # 518
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я прежде всего воспринимаю мужчину как личность
Я тоже.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 07 Декабря 2017, 19:47
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 19:55 | Сообщение # 519
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не наскучивают. Просто я влюбляюсь. Редко, но метко.

Возможно. Но вы ведь влюбляетесь когда? Тогда, когда уже потерян интерес к предыдущему мужчине.
У каждого свои круг общения. Мой - в основном с гуманитариями и с людьми, в той или иной мере, связанными с искусством. Ваш - с другими представителями. Я - в своём как рыба в воде, мне все ясно и понятно без слов. И при этом за последние 30 лет я ни в одного не влюбилась, хотя по молодости только что в телеграфные столбы не влюблялась. Вот что это?
Кстати, знаю пару физиков, академиков, член-корров. В своей профессии они асы, один даже бард, но меня это совершенно не трогает.
Видимо, нашёлся лишь один человек, с которым странным образом совпали пазлы. И способность влюбляться пропала. Навсегда.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 20:47 | Сообщение # 520
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но вы ведь влюбляетесь когда? Тогда, когда уже потерян интерес к предыдущему мужчине.
Опять нет.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
Поиск: