Я, он, любовница?
nabl Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 20:10 | Сообщение # 2461
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если у человека есть четкие убеждения, уважение к себе, то ему и после измены партнера не надо.

firnadina, а может ему не надо потому что он асексуал? Фригидный или просто не охота, лень, нигде ничего не чешется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 20:13 | Сообщение # 2462
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не мораль, а потому что было не надо....

Аня, Вы говорите: читала и думала, какой смысл в верности, поэтому вопрос стоит не так, как я на него ответила, а так, как Вы его поставили) В женской верности нет смысла, это встроенная опция, у нас природные задачи другие.
Что касается дам-рецедивисток, которых Вы упомянули - это перверсия. Нездоровье. Я понимаю, что с любой женщиной (тем более в длительном браке) может случиться морок, вспышка. Но когда дама из малодушия годами ветвит рога на голове человеку, который ей просто не подходит, но одной остаться неохота, это отвратительно.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 20:15 | Сообщение # 2463
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, тогда и об мужа чесать не будет. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 21:00 | Сообщение # 2464
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
В женской верности нет смысла

Есть, конечно. Но это совершенно другая генетическая история smile


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 23:33 | Сообщение # 2465
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как бы вопрос стоит так как вы на него ответили-не мораль, а потому что было не надо....


А какой ещё может быть ответ. Хочет женщина эмоций на стороне-значит будет искать. Но и совсем не исключает из жизни вариант встречи бредапита. У поэтессы вон сам бог спустился с небес и она его решила поиметь, не всем же так везёт.
Анна, спид не спит, куча болячек передаётся даже через слюну. Это опасно иметь несколько сексуальных партнёров и менять их часто. Здоровье дороже. Не вижу ничего ненормального в том чтоб попросить справку с анализами перед сексом. Если человеку ты не безразлична, то поймёт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 02:32 | Сообщение # 2466
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мультик, почитала и подумала-какой смысл вообще в верности? Ну вот зачем большинство жен были верными, строили отношения,. вили гнездо, были все из себя белые и пушистые или, наоборот, эгоистичны, как я. а результат-то один. А не лучше ли всем получать удовольствия вне супружеской жизни? Например, порадоваться за супругов, что они счастлив и довольны. Есть, конечно, опасность потери гнезда, но она будет минимальна, если получение удовольствий будет обоюдным. Вон, Восьмерки живет, еще девушка подтянулась с такими же взглядами. Не парятся и радуются жизни

Ага, не парятся ) Ещё как парятся )) Вы же сами видите. Непонятно, зачем идеализируете. Вам что, плохо было в браке? Вы мучались, от того, что были вынуждены хранить верность?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 05:09 | Сообщение # 2467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Специально для Вас скопировала.Женщина отвечает за лад в семье? Вы серьёзно?
Ну, вот что же! sm11 sm5
Цитата Anna1212 ()
почитала и подумала-какой смысл вообще в верности? Ну вот зачем большинство жен были верными, строили отношения,. вили гнездо, были все из себя белые и пушистые или, наоборот, эгоистичны, как я. а результат-то один.
Верность - это выбор самого человека, каждого в отдельности. У многих просто не стоит вопрос "зачем". Даже не выбор - это на фиг не нужно. И это ни хорошо и не плохо. Если оба партнера сразу, на берегу договорились о "свободных" отношениях - их дело. Пусть ходят налево, со свободными.
Цитата Anna1212 ()
А не лучше ли всем получать удовольствия вне супружеской жизни?
Эм, а вот здесь как раз "зачем", если и так все устраивает amorous Фз, все эти леваки, за очень редким исключением, сплошной гемор. Нафиг-нафиг. А если не устраивает - нужно пытаться решать проблему. Какой-то выход все равно есть, без измен.
Цитата Anna1212 ()
Например, порадоваться за супругов, что они счастлив и довольны.
А для чего вообще жениться тогда? Вместе жить? Если твой партнер тебя настолько не устраивает, что тебе постоянно нужен кто-то еще?
Цитата Anna1212 ()
Есть, конечно, опасность потери гнезда, но она будет минимальна, если получение удовольствий будет обоюдным.
Не понимаю... саму модель таких отношений не могу представить laught

Добавлено (28 Марта 2017, 05:09)
---------------------------------------------
Anna1212, и еще. Те, кто предварительно наставили рога мужу, не проявляют большего понимания к супругу, чем те, кто не изменял, судя по форуму. Скорее наоборот.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 13:56 | Сообщение # 2468
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а может ему не надо потому что он асексуал?

nabl, формируете партию? laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 14:46 | Сообщение # 2469
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Есть, конечно. Но это совершенно другая генетическая история

точно, абсолютно согласна.
Но, вдруг встретиться БредПитт, ну я даже и не знаю теперь, что сделаю. Если будет обоюдное желание- то да.
Но это с ремаркой - ТЕПЕРЬ.
Для чего это сделаю, вернее почему - может из мести, может по желанию, а может и просто, чтобы понять как оно, когда есть муж, ты его любила ( про настоящее время очень мне трудно писать, к сожалению, очень), и пошла трахаться с совершенно чужим мужчиной.
)))

Добавлено (28 Марта 2017, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Верность - это выбор самого человека, каждого в отдельности. У многих просто не стоит вопрос "зачем". Даже не выбор - это на фиг не нужно. И это ни хорошо и не плохо.

да да да
Цитата NeLisa ()
Если оба партнера сразу, на берегу договорились о "свободных" отношениях - их дело. Пусть ходят налево, со свободными.
таких я не встречала - мне кажется это дно, непонятно зачем оно. только если выгодно обоим по каким-то соображениям.

Добавлено (28 Марта 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А для чего вообще жениться тогда? Вместе жить? Если твой партнер тебя настолько не устраивает, что тебе постоянно нужен кто-то еще?

конечно, зачем?непонятно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 14:48 | Сообщение # 2470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
таких я не встречала - мне кажется это дно, непонятно зачем оно. только если выгодно обоим по каким-то соображениям.
Я тож не встречала, но, в моем понимании, это единственная модель отношений, в которой измена не принесет никому боли, теоретически :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 14:51 | Сообщение # 2471
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я тож не встречала, но, в моем понимании, это единственная модель отношений, в которой измена не принесет никому боли, теоретически :-)

так в этой модели нет отношений, это как соседи

Добавлено (28 Марта 2017, 14:50)
---------------------------------------------
а без соседей очень даже можно прожить, не знать их, не здороваться )

Добавлено (28 Марта 2017, 14:51)
---------------------------------------------
NeLisa, Добрый день)))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 14:53 | Сообщение # 2472
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
так в этой модели нет отношений, это как соседи
Они могут спать и друг с другом, так что не совсем соседи или не спать. Это такой сказочный вариант, конечно же amorous Мои фантазии на тему: а как сделать так что бы и рыбку съесть и...)

Добавлено (28 Марта 2017, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Добрый день)))
Добрый!)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 14:53 | Сообщение # 2473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а может и просто, чтобы понять как оно, когда есть муж, ты его любила ( про настоящее время очень мне трудно писать, к сожалению, очень), и пошла трахаться с совершенно чужим мужчиной

Ничего особенного и сложного в этом нет, раз так не делали и не испытывали желания, то и начинать не стоит.

Цитата Хлопок ()
Если твой партнер тебя настолько не устраивает, что тебе постоянно нужен кто-то еще?

по разным причинам, не всегда это дело в партнёре
Латвия
Хлопок Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 14:59 | Сообщение # 2474
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
по разным причинам, не всегда это дело в партнёре

да понятно, сексуальный голод, наверное

Добавлено (28 Марта 2017, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Ничего особенного и сложного в этом нет, раз так не делали и не испытывали желания, то и начинать не стоит.

почему это не стоит? Стара?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 15:00 | Сообщение # 2475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
да понятно, сексуальный голод, наверное

диагнозы у всех разные- например мне поставили завышенную самооценку laught

Хлопок, простите, но на 100 с лишним страницах не смогла найти ответ- Вы с мужем или развелись?
Латвия
Хлопок Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 15:19 | Сообщение # 2476
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Хлопок, простите, но на 100 с лишним страницах не смогла найти ответ- Вы с мужем или развелись?

я с мужем, не разведена


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 15:21 | Сообщение # 2477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
почему это не стоит? Стара?

А вы мужу хотите изменить?))

Не стоит потому что, надо уметь врать и упрощенно относиться к вопросам верности. Вы, судя по всему, так не сможете.
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 16:19 | Сообщение # 2478
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
по разным причинам, не всегда это дело в партнёре

Цитата Хлопок ()
да понятно, сексуальный голод, наверное
, а вот причина. которую я слизнула у рогатого мужа. Он свою благоверную поймал в период бабочек. " я таки поставил себя на ее место.. ужаснулся, каким серым, скучным, безжизненным показалась вся эта мораль, обязательства, опять же, последствия... по сравнению с "чувством полета"... вот прямо сейчас, в данную минуту..."
Про это хорошо Басти писала. Суть-никогда вы не сможете получить надлежащих эмоций в долговременном браке. Если мораль и иже с ним такова, что все можно-а почему. собственно, нет?-то и идут за эмоциями. (в моем случае все немного по-другому, но не суть. все равно все здесь лечатся, независимо от начальных условий0
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 16:28 | Сообщение # 2479
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А вы мужу хотите изменить?))

Не стоит потому что, надо уметь врать и упрощенно относиться к вопросам верности. Вы, судя по всему, так не сможете.

в качестве поучения - возможно, что да. Нет возможности, чтобы отвечать уверенно.
Врать совершенно не усею.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 17:10 | Сообщение # 2480
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
в качестве поучения - возможно, что да.
тут уж я скажу, хоть и являюсь адептом измен (теоретик). в качестве мести и в назидание? Вы разрушите все, что у вас есть и может быть в будущем. учитесь врать...
Российская Федерация
Поиск: