Есть ли счастливая жизнь после измены
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:45 | Сообщение # 641
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, автор сказала-активов нет на фирме. И ничего удивительного, видимо контору используют для серых схем. Сдаётся мне, у автора самое тяжелое впереди, если не успеет себя обезопасить.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:46 | Сообщение # 642
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини, ООО с бывшим ЖЛ-учредителем спецом отдали обнальщикам? Мстя?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:47 | Сообщение # 643
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Мартини, и я об этом же. Вы молодец, спасибо,что откликнулись сразу. Удачи вам на новом месте. whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:48 | Сообщение # 644
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мартини, А вот для этого и нужно смотреть отчетность. Безнал по любому не спрячешь. Обороты всё покажут.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:48 | Сообщение # 645
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Возможно - искала более ресурсного и статусного. Не склалось

да, я тоже так думаю. Несмотря на ее зарплату и прочее-прочее статусного мужика она себе в мужья не найдет

Цитата Casablanka ()
А зачем его тетке чужие дети? Он - олигарх?

далеко нет, но он очень любит эту женщину

Цитата Berёzka ()
Фирма прибыльна скорее всего. Возможно, там приличный актив. И здесь не важно имущество, важна действительная стоимость бизнеса.
Вы там один учредитель? А директор кто?

Стоимость бизнеса нормальная, я думаю. Я учредитель и директор

Цитата Кастро97 ()
Вы Светлая и немного Наивная Женщина.

я самая большая наивность на этом свете))

Цитата Мартини ()
Вы один учредитель? У кого право подписи всех документов?

Учредитель я одна, у нас ЭЦП, все пароли у него

Цитата firefly ()
Что седой нужно-то? Она реально за вашего муму замуж собралась?

да, она собирается замуж за него. Высиживает она его с 2015 года примерно. Я в их переписке читала. И он сам говорил мне что в начале романа в 2013 году она ему клялась что никогда не будет его ставить перед выбором она или я. А в 2015 году она резко заявила что они уже давно вместе и пора определяться, тем более она из-за него развелась

Цитата Nevermore ()
А может правда мужик мстит за любовника, слишком жестоко все.

а за что он мне мстил до этого? Любовник в 2016 году появился, а жесток он со мной с 2014
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:49 | Сообщение # 646
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Роман их расцвел когда она стала главврачом в крупной частной клинике и натюнинговалалась по самое не хочу. Замуж она как раз вышла, потому что мой ее отверг, но за своим мужем она тоже знатно побегала, они в меде вместе учились. Он ей изменял с 1 дня брака не скрываясь, но она все равно до последнего пыталась семью сохранить, пока мой не навешал ей лапши и не заставил развестись

Это уже лучше.
Значит, может быть такое, что вот она, по его мнению, горячая такая женщина, прям напалм и любит его без памяти. А вы вроде нет. Кляйне, но вот тем более не хочется разбираться в его тараканах.
Парень безответственная жестокая скотина.
Его надо отставить.
Понимаете, его поступки и слова - не из разряда гормональных. Это чисто по-человечески гавенные поступки. Они осознанные и не прощаются. И столетняя связь не прощается. Не по-людски это.
Понимаю ваше желание удержать статус кво хотя бы назло шлюхе, но поверьте - вы будете страшно сожалеть в сорок и больше. Вы себе не простите, что потеряли время.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:50 | Сообщение # 647
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
и это тоже. Она наслаждалась своим триумфом, ведь когда то вы у нее выиграли. Поэтому так бесстыдно везде и лезла - хотела, чтоб вы увидели и поняли.

Пиррова победа спустя полжизни?
Грызун и есть грызун - всё не сожрать, но нагадить и вызвать отторжение и желание всё выкинуть - их модус операнди. Суки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:52 | Сообщение # 648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
от как бывает, когда женщина мирится с нелюбовью мужа к себе. Я понимаю ваш шок, но продолжать жить как сейчас вам нельзя. Муж вас не полюбит - его сердце занято.


Слишком просто
Он никого не любит. Только себя
Ключевая деталь их метасообщения миру: Вы все, людишки, ниже меня!

А тут Кляйне, та на которую он положил глаз и хотел обладать полностью - непринимает его как Мужчину
ЕГО! Который выше всех - в своем восприятии
Власть над Женщиной - это когда ты властитель ее Дум, Души и Тела
Тело он получил, но чувствовал что не воспринимает его Кляйне как самца
Огромный удар по самооценке
Как же так? Я такой самый самый... А она ...
Выход?
Я превращу твою жизнь в АД. Ты моя собственность и ты отплатишь мне за все мои унижения, как самца


-
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:55 | Сообщение # 649
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firefly, да, совершенно верно. Месть не за то, что у нас не сложилось, нет. Не отпускал меня 8 месяцев, довёл почти до суицидного состояния. Ну, придя в себя через долгий период времени, я грохнула у него оба сайта, которые стоили бешеных денег, а без них никаких клиентов, соответсвенно, и слила ООО, где он единственный учредитель. И пошёл мой милый бетон опять месите в стройку...

Добавлено (22 Мая 2017, 18:54)
---------------------------------------------
Cleo, ну Вы же знаете схемы, как уходят от налогов... не зависимо от оборотов гера, душевное спасибо!

Добавлено (22 Мая 2017, 18:55)
---------------------------------------------
kleines, Вы учредитель и директор??? Треш полный! Доверенность делали на право подписи? Кто все документы подписывает?

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:57 | Сообщение # 650
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Не отпускал меня 8 месяцев, довёл почти до суицидного состояния.

Что значит не отпускал? Приковал наручниками к постели и насиловал круглосуточно? (50 оттенков чёрного)
Мартини, я хорошо помню вашу старую тему. Вы были как кошечка, которая кушает жирную сметанку и довольно урчит.
А любовник вёл себя катастрофически по-свински по отношению к деревенской жене и сыновьям.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:02 | Сообщение # 651
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firefly, сейчас я это полностью понимаю, что он отвратительно себя вёл по отношению к своей семье. Они там сидели почти без денег, все что мы с ним зарабатывали, он вкладывал в меня. Не отпускал морально. Как писали тут, есть психологическая пытка "шелковая нить" (когда собаке мясо дают при дрессировке на нитке, что потом из желудка вытащить). Я напишу чуть позже, обязательно, чем и как закончились отношения. Создам тему.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:03 | Сообщение # 652
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
кляйне, вы " золотого телёнка " в детстве читали??? Девоньки, ну что же вы????? Ну как можно так???? У вас сейчас любовница не самая главная проблеиа(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:05 | Сообщение # 653
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
kleines, ЭЦП-для сдачи электронной отчётности. Для торговых тендерных площадок ещё может быть. А живые документы кто подписывает? Вы понимаете, что Немете ответственность за деятельность фирмы, как единственный самоуправляющий орган? (Директор-учредитель). Не с этим ли связана инициатива развода со стороны мужа???
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:07 | Сообщение # 654
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Наверняка есть доверенность, для банка сейчас тоже электронная подпись, живую то и не ставят сейчас почти нигде, кроме первички.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:07 | Сообщение # 655
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы познакомились с мужем почти детьми, ведь так? А кем тогда ему приходилась седая? Одноклассницей? Однокурсницей? Где они вместе учились или тусили?
Вот этот идеализм по отношению к женщине - он из детства идет, имхо. Он просто не видит ее реально, она его детский идеал. Плюс парень инфантил по жизни. Его жестокость по отношению к вам - тоже от инфантильности, незрелости. То есть, он бракованный какой-то

Она была первой любовью его лучшего некогда друга. Вот этот друг их и познакомил, лет по 15 им было. На момент знакомства со мной они даже не общались уже несколько лет. А потом я зарегистрировала его в одноклассниках и она его нашла

Цитата дениска ()
kleines, а у вас есть предположения, почему вам это было не интересно?

не знаю, он был моим первым и единственным мужчиной. Что секс может быть в радость я узнала только с любовником. И дело не в умениях или чем-то еще, я до сих пор не знаю в чем. Наверно Басти права, я всегда подсознательно знала что он не мой мужчина

Цитата Кастро97 ()
Кстати - смотрели "Граница - таежный роман" ?
Ваш БМ - по психотипу походит на персонажа Гуськова?

Вы знаете, скорее нет чем да. Он очень добрый и отзывчивый человек по жизни, ни разу не подлый. Почему ко мне он повернулся другой стороной, я не знаю

Цитата Мартини ()
Он же может запросто на Вас аферу повесить

наверно я наивна до мозга костей, но думаю он этого не сделает

Цитата Мартини ()
и движение по счету

это могу посмотреть, счет тоже на меня открыт
Один из видов его деятельности обнал и есть
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:07 | Сообщение # 656
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Ямочки, я уже плачу. Одна там ландыши жует. Овца. Другая здесь растекается
О детях думаем, о детях, если уж о себе не получается.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:09 | Сообщение # 657
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
обнал и есть

Ааааааа, дорогая, уходите из фирмы, срочно, быстро, быстрее, чем от мужа, а потом и от него, кто ж так близкого то подставляет???


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:09 | Сообщение # 658
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки, да не может Клайне включиться и решать вопросы по фирме.
Я вот всё понимаю, как аудитор и к юристу уже сходила - а воз и ныне там.
Буду тонуть в парадной форме на капитанском мостике. Под фанфары.
Когда всё сплетается в такой гордиев узел - любовница, деньги, обязательства, кредиты, фирмы, кризис - в голове гремит музыка Вагнера из Триеровской "Меланхолии".
Конец света, короче.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:10 | Сообщение # 659
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ямочки, а договора?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:10 | Сообщение # 660
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, он уже вас предал, грубо, цинично, подло, у вас хотят забрать детей, нет даже вас до психушки доводить, достаточно сдать фирму((( и " по тундре", я может сгущаю краски, но совсем не много(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: