• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач Ярославны или как быть (Измены)
Плач Ярославны или как быть
АсяСорока Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 14:46 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Фантазёрка, и очень боюсь мужа. Мне сейчас очень хочется пообщаться с другом по сети, но это возможно только вечером, дома. Мужа бесит, если я сижу в телефоне. Хотя в этот момент он играет, я бы как бы ему не мешаю и не нужна.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 14:46)
---------------------------------------------
Elly, я устала от собаки. то собака породы той-терьер, маленькая, меньше кошки. Но очень вредная и не воспитанная. Извините, но я может сходить в туалет на кровать, когда мы спим. Не только пописить....

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 14:49 | Сообщение # 102
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
Носки дай, полотенце подай, носки утром одеваю ему, дай-подай-принеси, не знаю где лежит, не могу найти, иди принеси и т.д.

Так живут очень многие семьи, но любя. В Ваших постах любви к мужу как-то не читается.
Elly,
newyear


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Elly Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 14:51 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
Elly, я устала от собаки. то собака породы той-терьер, маленькая, меньше кошки. Но очень вредная и не воспитанная. Извините, но я может сходить в туалет на кровать, когда мы спим. Не только пописить....

Я таких тоже не очень люблю. Но вот собака у вас хотя бы только на кровать какает, а муж вам на голову! От собаки вы устали, а от полудурка вашего пока нет. Вот она великая сила замужества?) Собаку то в любой момент завести можно, а штаны в доме- это счастье не для всех.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 14:53 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
Я сюда написала, чтобы понять, может только мне кажется,что у нас не очень хорошие семейные отношения, может я просто все близко к сердцу принимаю, может это со мной что-то не так.

АсяСорока, в самом деле это именно с вами не так. Только вы в ответе за то как живете. А семейных отношений у вас нет. Просто две параллельных жизни в одном помещении. Вы даже детей не хотите с ним.
Вы только начали жить с ним так как живут пенсионеры. У вас взаимозависимость.
Цитата АсяСорока ()
Девочки, а может такое, если все-таки я смогу общаться с мужчиной, не с мужем,и разочаруюсь. Пойму что мой муж не такой,каким кажется. Начну в себе копаться, пойму что проблема во мне,а не в нем.

Если вы с ним останетесь, то пройдете все круги ада. И, может быть, поймете что то в жизни. Но стоит ли понимание такой цены? Завтра он будет или больше пить или вас бить. Вы этого хотите?
Цитата АсяСорока ()
Его просто нужно учить, как быть семьей, показывать ему, что такое настоящая семья.

Прежде чем кого либо менять выясните желание изменяться. Прежде чем учить - научитесь сами. Станьте счастливой.
Это утопия в 25 лет взвалить на себя неподъемное. Никого и никогда вы не сможете изменить или научить. Вы здесь сами для того чтобы научиться. Вот и начните с себя. Учитесь различать людей по поведению. Научитесь понимать себя. Научитесь говорить нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
АсяСорока Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 14:54 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Elly, трагикомедия какая-то получается
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 14:54 | Сообщение # 106
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
"Дай-подай-найди-принеси" иногда приносит удовольствие. Но если не приносит - то ответ должен быть "возьми-найди сам". А дальше по ситуации.
Цитата АсяСорока ()
и очень боюсь мужа

У меня нет слов.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
АсяСорока Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 14:57 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Фантазёрка, удовольствия пока нет.Даже в постели.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 15:02 | Сообщение # 108
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
Фантазёрка, удовольствия пока нет.Даже в постели.

Значит статус, мама и свекровь - Ваше удовольствие.
Я бы Вам категорически не рекомендовала задумываться о кайфе на стороне, пока. Опасно для жизни, в прямом смысле.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 15:02)
---------------------------------------------
Правда что-ли, собаками заинтересуйтесь, может оживёте-проснетесь, а там видно будет.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
АсяСорока Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 15:03 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Фантазёрка, да я слабохарактерная, не смогу пойти на измену. Может просто смогу пообщаться, не больше. А может и этого не смогу.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 15:05 | Сообщение # 110
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
не смогу пойти на измену

А Вам и не надо, достаточно спалиться на истории сообщений.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 15:05)
---------------------------------------------
Защитить себя Вы не сможете - ни морально, ни физически.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
АсяСорока Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 15:06 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Я заметила только одно за собой, на лестничной клетки, с нами,живет друг, был на нашей свадьбе. И когда я его встречаю в подъезде, мне так с ним приятно общаться, вот ни о чем, просто как дела, что нового, как работа. Но у меня тогда происходит такой подъем духа, что со мной заговорил мужчина. Он вежлив, веселый, всегда приветлив.
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 15:06 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
да я слабохарактерная, не смогу пойти на измену. Может просто смогу пообщаться, не больше. А может и этого не смогу.

Ася, а вы победой духа и силой характера считаете именно измену?
Российская Федерация
АсяСорока Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 15:10 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Фантазёрка, у меня всегда удаленно. Даже банальные, привет, как дела? В телефоне никого нет. Только семья и родственники. От мужа телефон не прячу.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Elly, нет, конечно не только измену.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 15:10)
---------------------------------------------
Elly, сила характера, если я сама прекращу все это. Поставлю все точки, выговорю не высказанное, и мы разойдемся. С чувством свободы, с чувством собственного достоинства,без скандалов, по обоюдному желанию. нам пока даже делить нечего. Квартира его, машина моя.

Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 15:12 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
Elly, сила характера, если я сама прекращу все это. Поставлю все точки, выговорю не высказанное, и мы разойдемся. С чувством свободы, с чувством собственного достоинства,без скандалов, по обоюдному желанию. нам пока даже делить нечего. Квартира его, машина моя.

Замечательная идея.
Российская Федерация
АсяСорока Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 15:13 | Сообщение # 115
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Elly, знвачит, я не до конца потеряна. Рациональное зерно еще может прорости во мне.

Добавлено (28 Декабрь 2016, 15:13)
---------------------------------------------
Спасибо,девочки. Я так давно,столько много слов не писала.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 15:26 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
АсяСорока, от мужа уйти страшно, а изменить мужу-тирану не страшно? Он Вас покалечит. Заканчивать надо с этим браком, а не изменять. Самая большая глупость - это усугублять и без того тяжелое положение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 20:45 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
АсяСорока, проблема вашего мужа не в том, что он не знает, что такое настоящая семья, а в его зависимости. Вы описываете симптомы болезни, когда пишите, что он ничем не интересуется, никуда ходить не хочет, изолирует вас. Подсознательно алкоголик ищет того, кто будет его обстировать, кормить, лечить, вы превращаетесь в сиделку. Самое страшное, что вы сейчас плачите только вы и вас еще греет «он же был не такой, я его люблю», но если вы останетесь с ним и у вас будут дети, плакать будут и они, и им в отличии от вас совсем не на что будет опереться. У детей не будет нормального детства, не будет елок и дней рождений, не будет веселья, они будут заняты утиранием вашиз слез в изоляции, или они будут у бабушек максимально возможное время и будут скучать по вам очень-очень сильно. Вырастут они в несчастных людей, которые выйдут или женятся на первом встречном, чтобы убежать из вашего дома. Когда вам будет 50 вы осознаете свою ошибку, но будет поздно что-либо исправлять.

Бегите сейчас. Ничего он с собой не сделает, поверьте. Не слушайте свекровь, маму, слушайте свое сердце, вы счастливы? Нет? Бегите. Вы сделаете ему подарок на самом деле, может, он, потеряв, осознает, что надо лечиться.
Соединенные Штаты
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 22:20 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Мне очень тяжело понять, что вообще вас рядом с ним держит. Я думаю, что правда, проблема в вас, в вашей голове. Пока вы сами не изменитесь, от него не уйдете. Либо даже после него будете влипать в подобные отношения. Как можно было выйти замуж за мужчину, о прошлом которого вы толком ничего не знаете? wacko


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 22:29 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, потому что правильная девочка, во всем слушала маму, делала уроки во время, и сейчас ей хочется доделать проэкт на пятерку. Муж в какой-то степени исполняет роль ее матери, решает за нее, что ей делать.
Соединенные Штаты
Tnobn Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 22:30 | Сообщение # 120
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
В этой истории жалко только собаку.

Автор ищет от аудитории "разрешения" на измену. Менять свой семейный статус не собирается. ИМХО, конечно.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач Ярославны или как быть (Измены)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: