• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач Ярославны или как быть (Измены)
Плач Ярославны или как быть
АсяСорока Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Девочки,доброго времени суток. Я замужем совсем немного, 1 год и 3 месяца. Мой муж,это вторые серьезные отношения, которые закончились свадьбой. Мне 25 лет. Всегда была девочкой паинькой, в школе начались отношения только под конец 10 класса, и то это просто была школьная,юношеская влюбленность, но как тогда казалось, это было самая настоящая любовь и в мечтах было продолжение, что мы всегда будем вместе. Но 10 класс, нужно было думать об учебе, экзаменах,поступлении в ВУЗ и т.д. В общем мы дружили долго, но не часто. Встречались редко, в основном это была любовная переписка. Закончила школу, и думала,ну вот она сводная жизнь, теперь время для отношений пришло. Но, нет. Снова учеба, мое слишком серьезное отношение к ней, не давало возможности развиваться отношениям. На этом закончились отношения со школьной любовью. Во время учебы в ВУЗе,были иногда встречи,свидания, походы в кино, но это были не отношения, а просто дружба. Можно сказать, что отношений у меня и не было. На 4 курсе, встречали своего будущего мужа, встречались до окончания ВУЗа, после вручения диплома, мне сделали предложение. Естественно, я сказала "Да". Сейчас в браке, меня иногда посещают мысли об отношениях с другим мужчиной. Мой муж,старше меня, секс у нас редко, раз-два в месяц. По договоренности. Спонтанного нет. Детей у нас пока тоже нет. Он себе позволяет гулять с друзьями, ходить в бани/сауны.Не могу сказать, что это часто, но бывает. Сижу жду его до утра, приходит пьяный, тащу его на себе в душ, и спать укладываю. Пьет он каждый день, сначала это было просто пиво, после тяжелого трудового дня,с недавних пор, пиво стал смешивать с водкой и коньяком.Вместе мы никуда не ходим, каждый вечер и выходные проводим дома. Вечером он выпивает, я занимаюсь делами. Мне стало скучно. Недавно написал, друг с университета, который когда-то мне нравится. И сейчас мне так хочется с ним встретится, пообщаться, вспомнить университет. Мне не хватает элементарно общения, флирта. Это плохо?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:17 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
АсяСорока, так что уж с алкашом веселого, понятно, что вас тянет из дому хоть к кому.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
АсяСорока Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:38 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Я никуда одна тоже не могу выйти. И с ним не выходим. А мне так не хватает внимания,общения. У меня даже подруг нет,с кем можно было бы посидеть за чаем.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:41 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Я то всегда за семью, но тут тухляк полный cry

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата АсяСорока ()
Я никуда одна тоже не могу выйти.

Цитата АсяСорока ()
У меня даже подруг нет,

Два почему?
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:47 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
АсяСорока, он, судя по вашим словам, пьет. Тут нечего ловить изначально. Как по мне. С пьющим в таком количестве можно только словить созависимость, истрепать все нервы и учахнуть на ниве быта годам к 35 - ти.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
АсяСорока Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:52 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
И по дому,я все сама." Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик." Я не говорю,про мелкую помощь по дому. Я ремонт сама делаю,если трубы в ванной потекли,сама. Он говорит,только "спасибо"

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:52)
---------------------------------------------
Девочки,через телефон не могу каждой конкретно отвечать. Как это сделать? Выйти не могу одна он не разрешает. Даже если иду за продуктами,будет названивать.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:54 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
АсяСорока, на ник над аватаркой кликаете, он автоматом вставляется. но с телефона может и не вставиться и не цитировать. Можно просто писать ник, к кому обращаетесь.

А сильно он у вас старше? Прям дракон какой -то контролирующий? Не первый брак с вами?
Вы вообще хотите от него уйти, или какой результат ждете?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:55 | Сообщение # 8
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
Выйти не могу одна он не разрешает.

Это как? К батарее за ногу привязывает?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:58 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это как? К батарее за ногу привязывает

biggrin У меня тот же вопрос? Как кто-то может запретить что-то взрослой барышне?
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:01 | Сообщение # 10
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
У меня тот же вопрос? Как кто-то может запретить что-то взрослой барышне?

Девушки, я просто завидую тем, кто этого не понимает.
Я сама прожила так чертову уйму лет в браке.
Пока женщина не пересмотрит свои установки к браку, к мужу. к мужчинам вообще, а главное, своё отношение к себе самой, это будет повторяться с каждым мужчиной, хоть сто раз замуж выходи.
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:07 | Сообщение # 11
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Девушки, я просто завидую тем, кто этого не понимает.
Я сама прожила так чертову уйму лет в браке.

LUCKY, мне кажется, что это поведение жертвы. Жертвенные браки довольно частое явление.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:19 | Сообщение # 12
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
АсяСорока, что у Вас с работой и жильем?

Добавлено (26 Декабрь 2016, 16:19)
---------------------------------------------
Ощущение, что Вы постарались максимально демонизировать мужа, чтобы Вам отрицательно ответили вот этот на вопрос

Цитата АсяСорока ()
Мне не хватает элементарно общения, флирта. Это плохо?

Хотя, если все описанное - правда, и положительные стороны брака Вы не умолчали, а их просто нет, то вопрос должен быть другим - на фига нужна такая семья в 25 -то лет?. Или все ж таки умолчали?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Aksel Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:27 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
К батарее за ногу привязывает?

Скорее всего наручниками....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
АсяСорока Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:35 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
За ногу конечно не привязывает. Но не отпускает. Звонит постоянно,где ты,когда придешь,позвони как будешь дома.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 16:35)
---------------------------------------------
Ему 30,мне 25. Не могу сказать,что у нас прям все плохо. Но мы побольшей части живем как соседи. Только спим в одной постели. Разговоры у нас обычные. Как дела, как день прошел,приятного аппетита,с легким паром,спокойной ночи. Все. В выходные мы вообще молчим. Днем он играет,вечером выпивает.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:36 | Сообщение # 15
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
LUCKY, мне кажется, что это поведение жертвы. Жертвенные браки довольно частое явление.

Не совсем, то есть неполное определение.
Я жертвой бываю нечасто, только когда сильно уж захочется.
Но была такая модель брака с детства, даже мечта - муж всегда руководит, держит за руку, оберегает-лелеет, а я с удовольствием выполняю все его приятные распоряжения.
У Автора другая модель, скорее всего.
Но я о том, что никого к батарее приковывать не надо, мы сами себя прикуём гораздо крепче.
Украина
АсяСорока Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:37 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
У нас нет праздников,в гости к нам никто не может прийти,даже родители. Так как он не любит,когда кто-то приходит в наш дом.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:37 | Сообщение # 17
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
За ногу конечно не привязывает. Но не отпускает. Звонит постоянно,где ты,когда придешь,позвони как будешь дома.

Конечно, завиноватит, чувствуешь себя очень некомфортно, надо бежать домой, а как же.
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:43 | Сообщение # 18
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата АсяСорока ()
Но не отпускает.

Как? Поясните как именно не отпускает.
Цитата АсяСорока ()
Звонит постоянно,где ты,когда придешь,позвони как будешь дома.

Это не не отпускает, это звонит. Скажите, что решили пойти с подругами в кино/по магазинам/в театр, придете не скоро, т.к. вам надоело смотреть на его пьянство.
Цитата АсяСорока ()
У нас нет праздников,в гости к нам никто не может прийти,даже родители. Так как он не любит,когда кто-то приходит в наш дом.

А чей дом?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
АсяСорока Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Его квартира. Подруг нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:49 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
АсяСорока, а ведь семейная жизнь - это не каждодневный праздник. Хотя...пока детей нет, можно и повеселиться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач Ярославны или как быть (Измены)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: