Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Поговорите со мной (Бросил муж)
Поговорите со мной
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:32 | Сообщение # 201
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Inkla, в личку сейчас скину)))
Цитата ludmila62 ()
мне он не нужен будет

Цитата ludmila62 ()
мне он не нужен будет
идите в отстранение. Помогает. На себе испытывала
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:32 | Сообщение # 202
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ludmila62, Вы так уж на свой счёт всё не воспринимайте.
Вам в преддверии Нового года хорошо ещё отвечают, спасают ласково, могло быть всё и хуже, в последнее время так бывает. Авторы опрометью кидаются вон из своих тем. Вам повезло ещё.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:33 | Сообщение # 203
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Inkla, загрузилось))) через 5 минут уберу))))
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:33 | Сообщение # 204
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, ничего нет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:58 | Сообщение # 205
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Inkla
Спасибо!

Добавлено (26 Декабрь 2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
идите в отстранение. Помогает.

Помогает забыть или вернуть?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:06 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
Помогает забыть или вернуть?

ludmila62, какой-нибудь из двух результатов точно будет) А какой именно, это как судьба)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:28 | Сообщение # 207
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата ludmila62 ()
я тоже хочу делать, что хочу.......... но боюсь, что реакция моего будет однозначной.
ludmila62, я Вам открою один секрет) Вся эта херомантия будет продолжаться ровно до тех пор, пока Вы не перестанете бояться. У Вас сейчас страх "а вдруг я сделаю что-то такое, что обидит его, и он ко мне не вернется". Начните с того, что скажите себе "Он ко мне НЕ вернется. Никогда".

Добавлено (26 Декабрь 2016, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата ludmila62 ()
Помогает забыть или вернуть?
Вы статью про метод отстранения читали? Там четко написан ответ на Ваш вопрос.
Разожмите руки. Ваш муж пусть делает, что хочет - он уже большой мальчик. А Вы займитесь своими делами, своей жизнью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:52 | Сообщение # 208
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы займитесь своими делами, своей жизнью.

Стараюсь, но пока не очень-то получается
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 209
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ludmila62, это нормально, что не можете волшебным образом оставить все в прошлом и жить дальше, как ни в чем не бывало. Я помню себя, когда неверность мужа стала для меня самым большим потрясением в жизни, я страдала года 3, кажется...
Я так понимаю, что измена представляется Вам серьезной угрозой для вашего благополучия (хотя мы поняли, что это не так!), поэтому боль то и дело возвращается, а в голове вертятся одни и те же мысли. И вы по-прежнему не можете взять в толк, как эта чудовищная измена вообще могла случиться.
Совет семейного психотерапевта:
"Назовите свои чувства вслух, вместо того чтобы позволять им без конца бурлить где-то внутри, – это действительно помогает. Скажите себе: «Я чувствую злость, я беспокоюсь, я растеряна» или что-то другое. Вам ничего не придется делать с этими чувствами – достаточно их признать. Иногда я прошу своих клиентов начать вести дневник чувств, где они фиксируют время, чувство и причину, которая его вызвала в данный момент (какое-то событие или мысль). Ведите его несколько дней или недель, и вы обнаружите определенные закономерности. Поверьте: если вы замечаете свои чувства, наблюдаете за ними, а не подавляете, они постепенно будут ослабевать и со временем сделаются более управляемыми".
Сама я данный метод не применяла, не знаю, работает ли он. Но в качестве хоть какого-то отвлечения от сверлящих мозг мыслей можно попробовать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:27 | Сообщение # 210
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Inkla
Спасибо за совет! Мне так тяжело.....иногда отпускает, когда я начинаю на него злиться и обзывать его ( он уже ушёл, поэтому не слышит), но через какое-то время начинаю хотеть его увидеть, услышать. Появляются слёзы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:50 | Сообщение # 211
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, не измена, а уход мужа - помножь на 2.

ludmila62, Вам хочу сказать, что ВСЁ самое страшное УЖЕ случилось - изменил, ушел, это произошло. Не надо больше судорожно сжимать руки до побелевших костяшек - расслабьтесь, от Вас ничего больше в этом плане не зависит. Теперь есть только Вы и Ваши родные близкие люди, а ушелец - это чужой человек, который перешел границу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 14:40 | Сообщение # 212
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
firnadina
Вроде умом понимаешь, но смириться пока не очень получается, пока не укладывается в голове!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 14:45 | Сообщение # 213
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
уход мужа

там какой-то уход понарошку. К родственнице. Как этой родственнице он надоест, приход назад к Людмиле будет. Потому пишу про измену.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:09 | Сообщение # 214
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
там какой-то уход понарошку
надежду надо удавить первой...Правильно пишет Фирнандина-того человека, который жил с автором, больше нет. Все. На том отрезке жизни ставится жирная точка. ludmila62, в моей ситуации муж уходил на месяц. Ну. я его выгнала. По сути это неважно. Неделю я не вставала вообще. Не ела. Мне дочь прислала ссылку на метод отстранения. вторую неделю я посвятила тому, что собрала все мелочи, связанные с мужем. в сумки. Некоторые из них-прошло полтора года, так и стоят до сих пор неразобранными. Я удалила все фото, не удалось добраться до свадебного альбома и моих писем мужу-он их забрал с собой. Нашла фото, где мой муж-уродлив и не в лучшей форме. Когда накатывало особо-любовалась. Третья неделя была полностью посвящена друзьям и магазинам. Пришлось сменить полностью гардероб. Еще я каждый день ходила в кафе с разными людьми. Еще в театр сходила пару раз за неделю. Знаете, полегчало. Где-то с середины 3ь-ей недели пришло подобие облегчения. Потом он позвонил. и мы встретились. Но это уже другая история. Поэтому я и пишу-метод реально помогает выжить. как правило, за 40 дней все меняется
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:33 | Сообщение # 215
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Anna1212
Да, я тоже прочитала про метод отстранения и сейчас им пользуюсь, я так же нашла в соцсетях фотку мужа ( ужас как он сейчас выглядит), смотрю и себе поражаюсь, кого люблю....или любила. Я так же все фотки удалила, со стен сняла. Я сейчас на больничном дома ( последствия моей беды), поэтому пока не хожу особо, но обязательно воспользуюсь Вашими советами и надеюсь, что после НГ я буду другая, а то такое состояние у меня 3-ий месяц
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
ludmila62, у вас все получится. Выздоравливайте


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ludmila62 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 18:58 | Сообщение # 217
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Масяня
Цитата Масяня ()
у вас все получится. Выздоравливайте

спасибо! Я побывав здесь тоже обрела веру в то, что у меня всё получится!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 21:04 | Сообщение # 218
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
ludmila62, сколько времени ваш муж знает эту его другую женщину?
Не сколько времени они "любятся", а как давно они знакомы?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
ludmila62 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 21:09 | Сообщение # 219
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
, сколько времени ваш муж знает эту его другую женщину?
Не сколько времени они "любятся", а как давно они знакомы?


С сентября месяца или с конца августа, где-то так, а ушёл он ( вернее я его выставила) в середине октября

Добавлено (26 Декабрь 2016, 21:09)
---------------------------------------------
может они и раньше были знакомы, но плотно общаться начали в это время

Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:36 | Сообщение # 220
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Маловато, как по мне, времени, чтобы успеть привыкнуть. Возраст уже такой, что "прицеливаешься" долго и тщательно.
Думаю, Вы не знаете чего-то. Тем более, если бы крышу у него внезапно от нахлынувших чувств сорвало, то Вы заметили бы, несомненно.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 22:36)
---------------------------------------------
И еще, если б он влюбился в ту женщину, он не говорил бы Вам, что не знает, когда вернется.
Дайте ему отпуск. Он вернется сам.
Но Вы должны выглядеть всегда так, как будто ждете в гости дорогого гостя
wink smile



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Поговорите со мной (Бросил муж)
Поиск: