Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
Ямочки Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:11 | Сообщение # 261
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жанаочка ,милая,вас долго не было,и не все привыкли к таким покусываниям whiteflower у вас все хорошо?

Добавлено (02 Декабря 2016, 16:09)
---------------------------------------------
Dmnm, разводитесь,даже не думайте,у жены вашей не один любовник,неон дал определение народное правильно. И не важно скучно с вами или нет-там такая натура. Детей не забывайте только,ну и разделять их толе наверное не совсем правильно. А может быть вы думаете,что дочка не от вас?

Добавлено (02 Декабря 2016, 16:10)
---------------------------------------------
Жана,нам вон с нашими не скучно и что?) я б может лучше поскучала)))

Добавлено (02 Декабря 2016, 16:11)
---------------------------------------------
Нет не дойдёт до меня никогда -как можно изменять в браке не имея мужа импотента? А если тебе очень сильно партнёр не подходит,что стоит его поменять? Не честно получается(((



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:13 | Сообщение # 262
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
у вас все хорошо?

Как может быть хорошо у собачки кусачей, собачки кусаються от жизни собачей. Это так лирическое отступление.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:15 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Как может быть хорошо у собачки кусачей

Чешется, да? smile
Франция
Аннет Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:19 | Сообщение # 264
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Жана, Вы все-таки сто процентный провокатор и получаете от этого большое удовольствие smile
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:19 | Сообщение # 265
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Чешется, да?

Всегда и везде. Не завидуйте. Всегда есть кому почесать. whiteflower
Так вы зхавидуете жене автора? если да то чему именно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:26 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
сто процентный провокатор

Ну смотрите сами - начали в теме про Трампа, а продолжаем в измене любимых жён. Жана начала? Ни фига. Но Жана молчать не будет, это точно)

Добавлено (02 Декабря 2016, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Не завидуйте. Всегда есть кому почесать.
Так вы зхавидуете жене автора? если да то чему именно?


Аннетка, ну вот поглядите)
Франция
Аннет Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:30 | Сообщение # 267
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Жана, а Неон с автором темы ведутся ).
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:47 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Жана, а Неон с автором темы ведутся ).

А я им цветочек подарю whiteflower

Добавлено (02 Декабря 2016, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
стонает
Сама не знаю, откуда это вылезает sad
Франция
neon Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:54 | Сообщение # 269
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
а Неон с автором темы ведутся ).

Вестись на откровенное хамство? Хамит то можно и с юмором, а тут такая женщина, а такие словечки.
Цитата Жана ()
Жана начала?

Я Вас в теме Трампа не трогла совсем это вы как колхозная жлобиха или как там у Вас где живете это называется. начали использовать экстравагантные словечки. Но, я Вас прекрасно понимаю. И Вам цветочки. whiteflower whiteflower whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:47 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
такие словечки.

Какие такие, товарищ?
Цитата neon ()
колхозная жлобиха,
я Вас прекрасно понимаю

Еще бы sorry
Франция
always Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 19:08 | Сообщение # 271
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Жана, neon, Аннет, Dmnm, предупреждаю, что за следующий комментарий-флуд вы отправитесь в бан.
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 22:03 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Буду вечно смотреть и думать о бывшей

Не будете. Это вы сейчас так думаете, потому что бегаете, как курица с оторванной башкой (про курицу - цитата, не воспринимайте лично) и не знаете, какой выбор сделать. Может быть, сейчас и не стоит совершать резких движений - решение само придет.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 22:35 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А если вокруг головой повертеть может все таки есть кто-то холостой.

Пока не разгляжу никого. Не нравятся
Казахстан
Ямочки Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 23:06 | Сообщение # 274
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, рано вам ещё по сторонам смотреть. Вы сначала точки все должны расставить whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 23:10 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Руся, холостых полно, просто люди семейные чаще общаются с такими же семейными парами, а холостяки тусуются с холостяками. Мне тоже казалось, что никто не затмит моего колосса на глиняных ногах, но как только я от него морально оторвалась, то вокруг стали появлятся свободные всех мастей.
Цитата Руся ()

Пока не разгляжу никого. Не нравятся
Немудрено, если все мысли только о муже. Между прочим, одним из плюсов окончания долгого брака все таки является возможность прожить другую жизнь с ее сюрпризами, и узнать/испытать что-то новое, и в других декорациях.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 11:41 | Сообщение # 276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, блестящее замечание о возможности проживания другой жизни.Тоже всегда об этом думаю. Перемены-в основном, к лучшему, это ожидание нового, что там, за поворотом ? Новые люди, новые знакомства, новая работа, новая любовь. Надо думать именно в таком ключе . Стакан не пуст наполовину, а полон. Наполнить его надо самой.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 12:23 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Мультик, Флер, позитивно. Все в нашей голове и наших руках
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 13:21 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Мультик, эти слова я писала и Флер, и Русе, и другим девочкам. Но страх почему-то всегда перевешивает, и они не слышат.

Флер, очень приятно видеть вас на позитиве! rose


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор разводитесь, женщина - прежде всего мать, хранительница очага, у вас же разрушительница, один не останетесь, мужчинам в этом плане полегче.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Аэлита Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 280
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Автор не разведется пока не проткнет рогами небо. Она для него даже после многолетних измен - любимая (название темы). И для своей гулящей жены с каждым актом прощения он теряет привлекательность все больше и больше. А надо было после первого узнавания просто плюнуть в морду, забрать детей и уйти. Или ее вещи выкинуть и сменить замки. Слабо? А зря... Теперь вы алень для нее, с вами можно все, вы проглотите и простите. Не обижайтесь, но зачастую многие люди не ценят то, что имеют. И не начнут ценить до тех пор пока не потеряют. А вот тогда вам решать - нужна такая женщина, даже раскаявшаяся, или нет. А вы все розовые сопли на кулак мотаете и пережевываете. А ей просто было удобно так, может из детства травма, а может просто потаскуха.
Ваше время уходит и ваша жизнь. Если женщину в такой ситуации сдерживают дети, финансы и тд, вас что сдерживает? На кой вам это надо? Вы мазохист?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
Поиск: