Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
nabl Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:57 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Измены жен и мужей разные вещи.

Одно и тоже совершенно.
Изме́на — нарушение верности кому- или чему-либо. Вот и все. Неважно, член между ног у изменившего или вагина, действия одни и те же, последствия тоже.

Добавлено (27 Ноября 2016, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Оуооо, какой прекрасный вброс на вентилятор)

WhiteHorse, да, мне кажется, что это тролль развлекается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:07 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dmnm, измена мужа - это
Цитата Dmnm ()
Секс на стороне, тем более не постоянный,
, а
Цитата Dmnm ()
когда он бросает жену и детей
это предательство.

Добавлено (27 Ноября 2016, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Измены жен и мужей разные вещи.
Начинается... Dmnm, с этими мыслями к нашему новичку Владимиру, он Вас поддержит. Вот сейчас я начала сомневаться в том, что Вы не изменяли жене - с такими-то убеждениями и рассуждениями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:09 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Измена мужа это когда он бросает жену и детей . Перестает их любить и содержать , быть опорой. Секс на стороне, тем более не постоянный, вобще изменой считать не надо на самом деле.

pazzled аа-аа. Т.е. в первом посте, когда вы написали, что не изменяли, имелось в виду, что из семьи не собирались уходить, а секс на стороне был? так?
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:16 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Нет. И из семьи не собирался уходить и секса не было на стороне. Мне других женщин и не хотелось никогда кроме жены. Так может мысли какие нибудь залезут в голову, не без этого конечно. Но ни секса ни уходить ничего ни разу за 10 лет. И жена об этом знает .

Добавлено (27 Ноября 2016, 21:16)
---------------------------------------------
Я свою мысль поясню. Жена которая изменяет идет домой от безисходности( не все конечно есть дедовые богатые независимые люди) муж для нее как запасной вариант. А муж идет в свой дом к своей семье , его там никто не содержит. Но это все ерунда наверно. Спорить об этом можно вечно . Как о религии например. В ней тоже каждый считает себя правым и каждый и вправду прав

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:17 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Жена которая изменяет идет домой от безисходности( не все конечно есть дедовые богатые независимые люди) муж для нее как запасной вариант. А муж идет в свой дом к своей семье , его там никто не содержит.

А зачем вообще эти рассуждения, для чего они вам, если вы сами не изменяли?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:18 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Конфуций сказал . После того как нальют чай в чашки и выпьют чашки станут грязными а чайник останется чистым. Но он тоже мужик и судил со своей колокольни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:19 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Но это все ерунда наверно.
Не наверно, а точно. Тем более, что альфонсов сейчас ну просто завались. Мы живем в потребительское время.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:19 | Сообщение # 28
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
После того как нальют чай в чашки и выпьют чашки станут грязными а чайник останется чистым.

Dmnm, и что? Причем здесь ваша проблема? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:23 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
После того как нальют чай в чашки и выпьют чашки станут грязными а чайник останется чистым

Чего только Конфуцию не припишут) В притче (типа про Конфуция) про чайник и пять чашек, про грязь это вы уже что-то от себя придумали.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:25 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Вам что нужно?

Добавлено (27 Ноября 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Пишу в ответ на то что пишут мне. Ваша цель в чем ? Цель вашешообщения сейчас?

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:26 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Пишу в ответ на то что пишут мне. Ваша цель в чем ? Цель вашешообщения сейчас?

Это вы с кем сейчас разговариваете?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:56 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
И так ждал 10 лет прояаления любви и желания к себе. Всегда ждал и надеялся что все это будет. И узнал потом что оказывае ся вся моя жизнь все надежды вся радость это всего лишь иллюзия

Типичная ошибка что женщин, что мужчин - ждать и надеяться, что когда-то тебя оценят и полюбят. И так вся жизнь может пройти.

Добавлено (27 Ноября 2016, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Зачем жила со мной столько лет и врала?

Цитата Dmnm ()
Я ее и сейчас люблю и во всем ей помогаю. Обеспечил ей жилье . Содержу финансово

Цитата Dmnm ()
Любовники на нее не тратили ничего я это точно знаю

Цитата Dmnm ()
Есть двое детей 9 и 2 года

Вот за этим и жила.
Цитата Dmnm ()
Сейчас говорит что я самый лучший самый ценный и тд. Как это все понять?

Она боится вас потерять. Смею предположить, что вы просто удобны ей. Бегите от нее.

Добавлено (27 Ноября 2016, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
А верные люди остаются одинокими потому что не вызывают интереса у женщин. Эио факт

Нет. Просто люди существа непонятные. Особенно по молодости. Не ценится то, что дается легко. Слишком сладко, слишком приторно, не интересно. Вам обязательно встретится женщина, которая будет вас ценить. Но, увы, это не ваша нынешняя жена.
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 23:16 | Сообщение # 33
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Смею предположить, что вы просто удобны ей

Разделяю мнение.

Жена автора - обыкновенная скучающая шалава. Любовь она искала при муже и двух детях, ага.

Автору желаю двигаться вперед, одному, сохраняя самоуважение. А дети они всегда будут Вашими детьми, и от Вас зависит как Вы выстроите с ними отношения в дальнейшем.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 00:22 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Удивляюсь с того что почти все темы только про измену мужчин. Все мужики козлы предатели кабели итд. Дети им не нужны, жены не нужны, нужно только гулять направо и на лево и все.

Мужики просто чаще молча такое переживают

Добавлено (28 Ноября 2016, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
После того как нальют чай в чашки и выпьют чашки станут грязными а чайник останется чистым

Другое сравнение: две плошки с кашей и дерьмом. Если даже ложку после дерьма помыть, в кашу все равно ею лезть уже не надо. Будет плохое послевкусие.

Добавлено (28 Ноября 2016, 00:18)
---------------------------------------------
ишь, Конфуций.

Добавлено (28 Ноября 2016, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Часто говорила что секс ее не интересует что она фригидна

вот и вопрос. Если б автор был соседним quietly при таких вводных и влюбился, - мы бы тоже, наверняка, ему наговорили кучу всего про то, что он жену обманывает.
А раз верный -то сочувствуем.
Что-то меня тут смущает, а что - не пойму.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 08:51 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вот и вопрос. Если б автор был соседним quietly при таких вводных и влюбился, - мы бы тоже, наверняка, ему наговорили кучу всего про то, что он жену обманывает.
А раз верный -то сочувствуем.
Что-то меня тут смущает, а что - не пойму.


Что Вас смущает? Я готов откровенно ответить на любые ворросы. Я создал тему чтоб откровенно все рассказать и получить отзывы. Не знаю не могу сказать зачем мне это. Вроде изменяла - все понятно. Что дальше ковырять это. Но нет не могу успокоиться, хочется понять ее. Кто я был для нее? Кто я сейчас для нее? О чем говорила с ними? Какие мысли обо мне какие чуства ко мне ?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 09:05 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Что-то меня тут смущает, а что - не пойму.
Перечитайте чуть внимательнее эту часть.
Цитата Dmnm ()
Расскажу про мое мнение о жене. Я ее очень люблю. Всегда считал самой лучшей женщиной и остальные перед ней мне казались неинтересными ни в чем. Хоть моя и не фотомодель никакая. У нее есть недостатки во внешности и в характере. Никогда не зацикливался на этом. Всегда говорил ей что она красивая что все у нее в порядке. В постеле не придерался н требовал чего то особенного. Мне она всегда казалась самой лучшей самой красивой самой нежной доброй ласковой . Все свое будущее видел только с ней . Никогда не жалел что я именно с ней а не с более красивой и стройной. Она была моей жизнью . Моей мечтой . Я был способен на любые жертвы. Я с удовольствием для нее посвятил свою жизнь свои планы на будущее . От нее не было никаких секретов никогда. Ни разу ни с кем ей не изменял за 10 лет хоть и было много возможностей в связи с работой. Много общался с людьми и почти каждый день с разными женщинами. При мысли об своей измене как то становилось стыдно и плохо на душе и я выкидывал это все из головы.

Цитата Dmnm ()
Кто я был для нее? Кто я сейчас для нее? О чем говорила с ними? Какие мысли обо мне какие чуства ко мне ?
А как на эти вопросы вам могут ответить совершенно посторонние люди?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dmnm Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 09:10 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Понимаю что никак не могут. Но надежда какая то постоянно есть. Надежда или чтото вроде нее не знаю.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 09:10 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Прожил 10 лет "голодным". Мне всегда не хватало секса и я терпел это и мирился чтоб не обидеть жену которая всегба "не хочет".
Вы женились в 22 года? Долго встречались до этого? Она всегда была холодна с вами в постели?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dmnm Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 09:21 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
До свадьбы секса не было. Встречались гдето пол года. Холодна была всегда. Не помню никогда никаких проявлений желания ко мне.

Добавлено (28 Ноября 2016, 09:21)
---------------------------------------------
Да в 22.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 09:32 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Не помню никогда никаких проявлений желания ко мне.
Вы считали что со временем это изменится? Вы планируете дальше с ней продолжать жить семьей? Вы сможете простить: больше никогда об этом не вспоминать, не упрекать и пытаться отношения выстраивать с нуля? Но, обговорив с ней прямо все что не устраивает вас и все, что не устраивает ее. Подумать обоим, что вы сможете поменять в себе друг для друга, реально ли это вообще. А после этого уже принимать окончательно решение. Но, судя по тому, что вы пишете, с откровенностью в вашей семье проблемы. И с этим что-то нужно делать. И делать вместе.

Добавлено (28 Ноября 2016, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Все смеются надо мной.
С чего у вас такие мысли?
Цитата Dmnm ()
меня постепенно уничтожала делала больным и не уверенным.
Тем что не спала с вами или было что-то еще?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
Поиск: