• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 18:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Искал ответы на свои тысячи вопросов про измену жен. Удивляюсь с того что почти все темы только про измену мужчин. Все мужики козлы предатели кабели итд. Дети им не нужны, жены не нужны, нужно только гулять направо и на лево и все. Прочитал кучу информации в интернете , советы пострадавших людей, советы психологов, мнеия разные и тд. И вме они в основном про бедных женщин которым подло изменяет муж. Хотел бы рассказать свою историю.

Мы с женой 10 лет в браке. Есть двое детей 9 и 2 года. Расскажу про мое мнение о жене. Я ее очень люблю. Всегда считал самой лучшей женщиной и остальные перед ней мне казались неинтересными ни в чем. Хоть моя и не фотомодель никакая. У нее есть недостатки во внешности и в характере. Никогда не зацикливался на этом. Всегда говорил ей что она красивая что все у нее в порядке. В постеле не придерался н требовал чего то особенного. Мне она всегда казалась самой лучшей самой красивой самой нежной доброй ласковой . Все свое будущее видел только с ней . Никогда не жалел что я именно с ней а не с более красивой и стройной. Она была моей жизнью . Моей мечтой . Я был способен на любые жертвы. Я с удовольствием для нее посвятил свою жизнь свои планы на будущее . От нее не было никаких секретов никогда. Ни разу ни с кем ей не изменял за 10 лет хоть и было много возможностей в связи с работой. Много общался с людьми и почти каждый день с разными женщинами. При мысли об своей измене как то становилось стыдно и плохо на душе и я выкидывал это все из головы.

Расскажу о ее отношении ко мне. Она никогда не ценила не уважала меня хоть я и всегда был опорой для нее и детей. Спустя 10 лет я узнал что никогда не любила хотя делала вид. Изменяла мне с разными мужчинами на протяжении всего брака. При этом мне улыбалась , вроде хорошо относилась, все по дому делала, ухаживала за мной если вдруг заболею. Следила чтоб моя одежда была чистой, чтоб я был сыт и доволен. Я это все очень ценю. Но она так же на протяжении всего брака ни разу не предложила секс сама ни разу не подошла с этим ко мне. Всегда ябыл инийиатором. Она мне очень часто в этом отказывала придумывала разные отговорки. Часто говорила что секс ее не интересует что она фригидна. Создала у меня такое мнение о себе. Я с пониманием относился к этому. Не хочет что поделать может потом захочет . В следующий раз.

И так ждал 10 лет прояаления любви и желания к себе. Всегда ждал и надеялся что все это будет. И узнал потом что оказывае ся вся моя жизнь все надежды вся радость это всего лишь иллюзия. На самом деле жена гуляет весь брак с другими. Любит других и хочет других и все у нее прекрасно никакой фригидности. Это огромный удар для меня. Я все время любил и ждаал от нее тепла , зная это она раздавала все что было нужно мне другим мужикам. Делала их гордыми за свои яйца а меня постепенно уничтожала делала больным и не уверенным. Сейчас от меня ничего не осталось. Я был уверенным и целеустремленным . Здоровым во всех отношениях мужиком. Прожил 10 лет "голодным". Мне всегда не хватало секса и я терпел это и мирился чтоб не обидеть жену которая всегба "не хочет".

Я ее и сейчас люблю и во всем ей помогаю. Обеспечил ей жилье . Содержу финансово. Любовники на нее не тратили ничего я это точно знаю. Даже не названивал особо никто она сама звонит и болтает часами. Увидел счет за телефон охренел! Я в огромной депресии. Мне кажется что ничего хуже этого не может произойти с мужчиной .

Кто сталкивался с таким ответте хоть на некоторые из миллиона моих вопросов пожалуйста! Зачем жила со мной столько лет и врала? Если я не устраивал в чем то почему никогда не говорила? Я всегда после секса интересовался все ли ее устраивает довольна ли она. Говорила что все очень хорошо. Размер моего х.. 15 говорила что более чем достаточно для нее. Оргазмы у нее по несколько раз всегда за акт. Я готов и хочу близости каждый день и даже два раза утром и вечером если женщина того желает.Бывает устаю отдыхаю пара дней и опять горю желанием. Был бы импотент понял бы зачем гуляет.

Ответте ради чего женщина способна так долго врать , пожертвовать мужем и нормальной семьей, доверием, своим достоинством в глазах окружающих, достоинством мужа и сына? Все смеются надо мной. Муж узнает последним. Ради чего ей это все ? Чего она получила что добилась? Что хотела от этой жизни? Сейчас говорит что я самый лучший самый ценный и тд. Как это все понять? Я всегда мечтал быть рядом с любящей женщиной. Которая хочет только меня для которой я самый лучший и единственный. Я для такой женщины готов делать все. И для нее я делал все хоть и не чуствовал к себе того что мне нужно. Расскажите свои мысли об этом уважаемые женщины! Как вы можете быть так коварны и жестоки?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 18:45 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dmnm, на Ваши вопросы нет ответов. Не любила - это, пожалуй, единственный. Чаще весь этот ад происходит с женами, поэтому так много историй. Но и с мужьями такое бывает. Баланс своего рода: почему верным партнерам достаются гулящие супруги - это не ясно.
Вообще, я считаю, что встретить своего человека, с которым ты живешь как единое целое в любви и согласии - это удача, везение, а самое главное - подарок небес, награда. Это редкость. Это дано Свыше.
Мне повезло в том, что я знаю две такие пары. Они вне всего этого кошмара, который сейчас происходит, когда все вокруг морально разлагаются. Смотришь им в глаза, а там... Ходячие мертвецы порой.
Dmnm, Вы только себя не предавайте, не сорвитесь в пропасть. Не надо поступать, как те, кто причинил Вам боль. Держитесь, Вы сильный. Знайте, что многие женщины мечтают о верном и любящем муже и отце, но им не дается. А гулять... Гуляют слабые, нищие или несчастные - у них иные ценности и цели. Семья точно не во главе в их приоритетах.
Я не знаю, как Вас поддержать, но очень хочется.
Насчет того, что хуже предательства ничего нет, не соглашусь. Хуже болезнь и смерть близких людей. Просто, Вам сейчас очень плохо, поэтому Вы не видите света, но он есть. Постарайтесь помнить об этом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:02 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dmnm, очень вам сочувствую. Похоже, ваша жена обыкновенная (блин, забанят, если скажу как есть). Только такие бабы способны так поступать, не щадя чувств, не умеющие любить. Я таким попрыгушкам всегда предлагаю таблетки попить, как для собак, потому что, если честно, не понимаю, что ими движет, кроме того самого органа.
Dmnm, как она сама это объясняет?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:06 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Очень тяжело на душе. Я внезапно доджен потерять жену и стать для детей "папой по выходным" интересен тот факт что она сама меня ревновала всегда. Проверяла смс и звонки. Я это видел и улыбался. Мне нравилось что проверяет. Говорила что убьет если узнает что изменяю. Ругала часто женщин которые изменяют. Поражаюсь просто обширности, глубине ее обмана , ее многолетней игре в честную порядочную любящую и верную жену. Я всегда искренне ей верил. Слепой и тупой или она настолько умная и хитрая что я даже не замечал ее предательства. Реально я в огромном шоке, это просто .. слов нет подходящих.. один из моих выводов собственных: женщины сами выбирают мужчин- предателей. Склонных к предательству. И любят их очень сильно. Потом жалуются что мужики козлы. А верные люди остаются одинокими потому что не вызывают интереса у женщин. Эио факт
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:11 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
один из моих выводов собственных: женщины сами выбирают мужчин- предателей. Склонных к предательству. И любят их очень сильно. Потом жалуются что мужики козлы.

ну этот вывод вы можете сделать и относительно себя: "мужчины сами выбирают женщин-предателей. Склонных к предательству. И любят их очень сильно. Потом жалуются что все бабы ..."
А она сама что говорит? Во всем призналась?
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:30 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Вы правы. Сам выбрал. Мне она казалась скромной. Никогда не нравились вульгарные развязные женщины. Скромная добрая приветливая заботливая. Оказывается такая со многими была . Любит завоевывать пащных мужчин , знает подход, знает как понравится. Сама ни в чем никогда не признавалась. Кричала " я тебе никогда не изменяла" и делала вид что очень обижается когда я подозреваю. Вызывала мое чуство вины и мне потом хотелось извиниться. Я сам "вернулся из командировки" увидел . Плюс распечатка звонков , сопоставил время, узнал с кем. Знакомые мне люди оба. Выяснял долго все. Походу с каждым своя игра. Они про друг друга тоже не знали вроде. Говорила по телкфоеу с ними прям передо мной даже не стеснялась. Сейчас все равно толком ничего не признала и не рассказала просто молчит на все вопросы. Признала только что меня не любит. Итак понятно давно.

Добавлено (27 Ноября 2016, 19:30)
---------------------------------------------
Желею что на то чтоб открыть глаза ушло 10 лет. Жаль прожитую молодость , потраченую энергию не на ту женщину. Создавать новую семью не хочется.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:33 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Желею что на то чтоб открыть глаза ушло 10 лет. Жаль прожитую молодость , потраченую энергию не на ту женщину. Создавать новую семью не хочется.

Вам сто лет, что ли? Молодость прожитая... Не вздумайте сопли на кулак наматывать. Переболеете и будете дальше жить, это все временно.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:35 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Измена женщины в корне отличается от мужской. Мужчина лезет в измену часто по глупости, не просчитывая последствия. Говорят "думает нижней головой". Женщина сначала в голове сто раз изменит, потом решается на действия. Т.е. расчетливо и продуманно. И часто это бывает просто "не любовь". Никаких других объяснений нет. Думаю, что на все ваши вопросы у нее будут готовы ответы. И во всем виноваты будете именно вы, автор. sad

Добавлено (27 Ноября 2016, 19:35)
---------------------------------------------
Dmnm, 10 лет жаль, конечно. Утешу, у других и 20 под хвост улетело.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:41 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Ангелина. Она ничего не объясняла. Вернее очень много разных доводов вначале. Сейчас другие уже. Расскажу. Вначале как все расскрыл я один раз ее ударил первый раз за 10 лет. Это ее расстроило и она заговорила. Сказала ненавижу тебя и хочу чтоб ты умер. Я был в шоке. За что ненавидишь? Я самокриьичный . Ссоры у нас были и плохое было но думаю как и у всех. Потом еще сказала " я женщина и мне нужно внимание" почему от меня внимания не искала если было мало? Непонятно. Потом ее накрыло чуство вины говорила " я долго искпла счастья и только сейчас поняла что счастье рядом со мной" переживала плакала не спала ночами. А в чем разница? Раньше была веселая не переживала. Изменилось только то что узнал муж. И счастье стало вдруг горем. Хорошее настроение - плохим. .. еще говорила "не знаю как это объянить" вобщем толком ничего . А на счет одного места до сих пор утверждает что секс не нужен , не нуждаюсь в нем. Но гуляла. Х поймешь вобщем. Голова раскалывается.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 19:52 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
jOse, одно дело, когда у женщины появляется любовник, в поисках любви, так сказать, но когда она по разным членам прыгает, уже не способна никого любить, имхо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:08 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Выставляет как будто искала любовь но никак не могла найти. Как модно выйти замуж рожать детей и искать любовь. Логика где. Может тут и нет ничего такого грандиозного , трудного для понимания, модет и вправду просто б..дь? Мне в это верить очень тяжело и не хочется
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:08 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
ненавижу тебя и хочу чтоб ты умер. Я был в шоке.

Теперь и я в шоке. faint
Цитата Dmnm ()
Жаль прожитую молодость , потраченую энергию не на ту женщину. Создавать новую семью не хочется.

Нельзя вам сейчас себя жалеть. Вряд ли вам за 80, уверена, что вы ещё молоды. Такие мужчины долго не бывают одни. Главное сами не закрывайтесь. Далеко не все женщины такие, поэтому не стоит лишать себя шансов на личное счастье.
Dmnm, а началось это когда? Могло ли её что-то подтолкнуть на это?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:13 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Возможно могло. Я не идеальный человек. Может ей чего то не хватало. Может я чтото не так делал. Но она ни разу не жаловалась и не пыталась погрворить и передать мне свои мысли и исправить чтото чтоб получить то что ей не хватает. Я всегда считал что у нас хорошая семья что все в порядке. Началось примерно 8 - 9 лет назад. Доказательств нет есть признаки. Доказано - пол года назад.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:32 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Мне в это верить очень тяжело и не хочется

В такие вещи никогда не хочется. Когда мне изменил муж, я уходила из дома на несколько дней. И эти несколько дней казалось, что это страшный сон. Когда вернулась и увидела его, поняла, что сломалась и это не сон.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:41 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, почитайте Эволюцию, может будет в помощь
Украина
jOse Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:46 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Dmnm, не перекладывайте ее вину на себя, вы ни в чем не виноваты. Я понимаю, почему она сказала вам такие дикие вещи, но объяснять не буду. Если сможете, когда нибудь, простите ее.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:47 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Измена мужа это когда он бросает жену и детей . Перестает их любить и содержать , быть опорой. Секс на стороне, тем более не постоянный, вобще изменой считать не надо на самом деле. Зотя я может и не прав, женщины на это смотрят по своему .
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:52 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Секс на стороне, тем более не постоянный, вообще изменой считать не надо на самом деле. Зотя я может и не прав, женщины на это смотрят по своему .

Dmnm, и женщины, ваша жена уж точно, считает также как вы - ее походы на сторону изменой не считаются. Она же
Цитата Dmnm ()
не улыбалась , вроде хорошо относилась, все по дому делала, ухаживала за мной если вдруг заболею. Следила чтоб моя одежда была чистой, чтоб я был сыт и доволен.
, не бросала ни вас, ни детей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:54 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Нет вы не правы
Измены жен и мужей разные вещи. И жены и мужья об этом знают. Очень уважаю женщин но факт есть факт.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:55 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Измена мужа это когда он бросает жену и детей . Перестает их любить и содержать , быть опорой. Секс на стороне, тем более не постоянный, вобще изменой считать не надо на самом деле. Зотя я может и не прав, женщины на это смотрят по своему .

Оуооо, какой прекрасный вброс на вентилятор)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: