• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
Была измена или нет... Вопрос доверия...
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 07:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Всем добрый день. У меня такая история. На одной вечеринке к моей жене приставал другой мужчина, причем приставал в интимном плане. Мы сидели на полу, собирались смотреть фильм, я вышел покурить на балкон, тот мужчина сидел сзади моей жены и трогал и поглаживал ее за попку, реально была такая интимная атмосфера между ними, и это было не один раз, а несколько раз, он еще поглядывал на балкон, проверяя вижу я или нет. Но самое обидное, что жена не сопротивлялась этому. Естественно, я сначала, хотел поговорить с ним по мужски, но когда я увидел, что жена вообщем-то и не против его приставаний... Вообщем жена мне объяснила, что она и не заметила, не поняла, как он к ней приставал, но я думаю как можно такое не заметить и не понять. Жена рассказала, что он еще до этого к ней пытался приставать в коридоре, она типа его поцеловала в щечку, типа дала понять, что ей это не интересно. С этим мужчиной жена давно знакома, он женат на ее сестре и на той вечеринке они общались довольно весело, бесились, но со стороны жены я не заметил каких-либо интимных моментов в его сторону. Дело в том, если жена действительно не заметила его приставаний, то она ни в чем не виновата, но если она все прекрасно понимала и ей это нравилось, и она сидела наслаждалась, то это совсем другое дело - я считаю, что это уже измена. Мне хотелось бы услышать ваше мнение по этому моменту в моей жизни. Верить жене или нет? Даже если жена все понимала и ей это нравилось, она наслаждалась, как бы вы поступили в этой ситуации?
Казахстан
OSE Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:46 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
а можно уточнить возраст жены и ваш?
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 11:48 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Мне 29, жене 25.
Казахстан
Ангелина Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 12:03 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
vitek123, может быть выпила ваша жена, да внимания не обратила?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Конечно алкоголь был, я думаю, что жена была пьяна не сильно, но нормально. Но все равно как можно такое не заметить, это же не один раз он ее там по попке шлепнул, а сидел и гладил, а она не сопротивлялась. Буквально 30 минут назад до этого случая мы с ней обнимались, пока никого не было, общались, она говорила "ты мой мужчина". А потом такое. Вот поэтому мне ничего и не понятно. Я считаю, что такое не заметить невозможно, но и не могу поверить, что 30 минут она со мной обнимается в интимной плане, а потом уже с другим.
Казахстан
serebro Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 12:49 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Просто поговорите с женой, чтобы больше не допускала "поглажеваний". Может она хотела, чтобы Вы ее приревновали? Может быть напишу банальщину, но - Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не пройдут испытания. Антуан де Сент-Экзюпери
Зачем Вы все это смотрели и жевали в себе? Мой муж при первой попытке сказал бы убрать руки. Инцидент был бы исчерпан.
Может жена знала, что Вы наблюдаете и позволяла себя гладить, ждала, когда Вы вмешаетесь. Не слишком умно, но очень возможно, когда женщина хочет потешить свое самолюбие.
Может она немного выпила и действительно не обратила внимание. Я когда выпью - рассеянная до ужаса.
По сабжу - это не измена. Больше не допускайте таких ситуаций.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 12:57 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
сидел и гладил, а она не сопротивлялась.

Я долго не замечала (или не хотела замечать), что меня по руке гладит коллега, когда передаёт мне бумаги на работе, при том, что всегда очень занята и не до этого вовсе. Чем в этот момент занималась жена? Может активно общалась и под выпитый алкоголь не придала значения? Хотя ... Такое лично я бы заметила и подзатылтник любителю погладить был бы обеспечен.

Добавлено (25 Ноября 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Может она хотела, чтобы Вы ее приревновали?

Тоже подумала, но слишком уж глупо это как-то.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:04 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
serebro, я в этот момент был на балконе и жена не знала, что я вижу их... Когда он положил руку ей на попку, я сразу начал тушить сигарету и хотел выйти с одним желанием дать ему в морду, он руку убрал, я задержался на секунду и тут он положил руку обратно, я смотрю жена сидит даже ничего не говорит ему, в этот момент меня больше злость началась к жене, то что она такое позволяет, пока я не вижу. Тогда уже я задержался, и это продолжилось, но жена даже не шелохнулась. С женой я уже говорил, она говорит, что не заметила никаких его приставаний, не поняла, что происходит.

Добавлено (25 Ноября 2016, 13:04)
---------------------------------------------
Ангелина, ну так это же не по руке были поглаживания. Мы собирались смотреть фильм, я вышел покурить, пока были начальные титры, получается жена сидела на полу, он сидел сзади нее... Все молча смотрели фильм. И в этот момент это происходило.

Казахстан
serebro Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:16 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
serebro, я в этот момент был на балконе и жена не знала, что я вижу их... Когда он положил руку ей на попку

вот тогда надо было сразу и предупредить, чтобы убрал руки.
vitek123, забудьте и старайтесь не пускать в дом этого "друга". На своем опыте могу сказать, что там где есть красивая женщина, там нет мужской дружбы и солидарности.
Может, жена таки действительно не заметила или не придала значения, если бы чувствовала и ей нравилось, то она бы обязательно поглядывала, где Вы.
Украина
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:22 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
serebro, то, что надо было выйти с балкона и прервать эти действия сразу - это я согласен, я затормозил... Но из-за того, что я не вышел сразу, я увидел, то, что жена не сопротивляется и больше разозлился на свою жену. С этим "другом" я конечно больше не общаюсь. Да, еще после этого случая жена ведет себя как ни в чем не бывало, я себя извожу каждый день. Два раза уже с ней разговаривал по этому случаю. А она ведет себя так, как будто ничего не было.
Казахстан
serebro Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:27 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Да, еще после этого случая жена ведет себя как ни в чем не бывало, я себя извожу каждый день. Два раза уже с ней разговаривал по этому случаю. А она ведет себя так, как будто ничего не было.

Если больше нет никаких звоночков, жена на телефоне с незнакомыми подругами не сидит, в сексе все, как раньше - постарайтесь забыть и выбросить из головы. Вот приходит эта мысль в голову - сразу отсекайте. Я понимаю, что неприятно, но было и было.
Украина
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:39 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
serebro, у меня после этого случая, только одна навязчивая идея, узнать что, действительно чувствовала жена в этот момент, заметила они или нет. Понятно, что мне остается только либо поверить ей, либо нет. Никаких других подобных моментов нет, она ни с кем не общается, любовника и ухажеров нет - это точно. По поводу секса, это еще один момент, который меня напрягает в этой ситуации, мне секса хочется больше, жене меньше. Но она говорит ей не нужно так часто. Я вот теперь думаю, может ей не нужно так часто только со мной.
Казахстан
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:43 | Сообщение # 13
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
только одна навязчивая идея, узнать что, действительно чувствовала жена в этот момент

Зачем Вам это?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:47 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Tristy, я не могу ее простить из-за этого, если она ничего не заметила, то, значит она ни в чем не виновата. А если все поняла и заметила, то тут уже совсем другое дело.

Добавлено (25 Ноября 2016, 13:47)
---------------------------------------------
vitek123, Тем более если она все поняла и заметила, а мне говорит, что нет, значит еще и мне врет.

Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vitek123, допустим, что она все заметила и все поняла, вы что делать будете? Разводиться? Ну из того и исходите. Если вам нужен повод для скандала и развода, накручивайте себя дальше.
Если вас интересует -бывает ли, что женщина не замечает -да бывает, тем более он муж сестры, некоторым в голову не приходит, что муж сестры может быть таким аморальным, что желает затянуть в постель даже родню своей жены.
А секс в вашем возрасте вариант нормы, молодая она еще, бывает, что девочкам такого возраста надо мало, с годами меняется, или не меняется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Может поняла и заметила, но не хватило смелости отдернуть. Или офигела и не сообразила как действовать. Мужское приставание как не крути для женщины это всегда признание ее привлекательной, какбэ, человек к тебе с симпатией... Она молодая, не была в таких ситуациях, не просекла как действовать, тем более, если в комнате были другие люди и ей не хотелось привлекать ничье внимание.

Не будите лихо. Это не измена. Это неловкая ситуация. Скажите ей, чтобы в следующий раз так не делала, чтобы хотя бы просто встала и ушла. Скажите, что это не симпатия, а пьяное лапание, и что это некрасиво выглядит со стороны.
Франция
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 13:56 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
6apo4ka, в целом-то в сексе меня все устраивает...
Зина, а смелости у нее бы хватило и в морду ему дать как следует, они очень давно знакомы. А сказать, чтобы так не делала, я не могу из-за того, что она говорит, что ничего не делала и просто не поняла, что происходит.
Казахстан
serebro Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:03 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Зина, а смелости у нее бы хватило и в морду ему дать как следует, они очень давно знакомы.

А может ждала, когда Вы это сделаете?

Добавлено (25 Ноября 2016, 14:01)
---------------------------------------------
Вы же могли растерятся, почему она нет?

Добавлено (25 Ноября 2016, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата vitek123 ()
serebro, у меня после этого случая, только одна навязчивая идея, узнать что, действительно чувствовала жена в этот момент, заметила они или нет. Понятно, что мне остается только либо поверить ей, либо нет.

Тогда поверьте, не мучайте жену или себя. Все равно Вы уже ничего не сделаете. Даже если жена и сознается, что чувствовала, она может это сделать только потому, что Вы вытягиваете эту инфу из нее и чтобы Вы отцепились с допросами.
Ситуация копеечная.
Украина
Зина Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Зина, а смелости у нее бы хватило и в морду ему дать как следует,


Ну у Вас же не хватило, и у нее не хватило. Тоже подумала, что сам отстанет, раз убрал руку первый раз. Плюс, возможно, не хотела показывать и ему в том числе, что она заметила, потому что это обязывало бы как-то реагировать, а зачем этот геморой в кругу друзей и родственников. Ну в жизни бывают такие неловкие ситуации. В транспорте тоже бывает какое-то чмо прижмется и ты не понимаешь, или это действительно давка, или таки чмо. Вы не были в женской шкуре, женщины склонны такого рода ситуации сглаживать и заминать. Ну бывает, кто-то лапнул, мужики на это падки. То, что она отрицает, видно, что она не конфликтная, а не то, что ей что-то понравилось. Вы зачем-то расскручиваете и расскручиваете маховик до небес на абсолютно ровном месте.
Франция
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:21 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
serebro, в глубине души я понимаю, что ситуация копеечная. И с допросами, я понимаю, что даже не то что может сознаться, может и соврать лишь-бы я отвязался и услышал то, что хотел. Поэтому я понимаю, что смысла нет все это выяснять. Но простить тоже ее как-то не могу. Может там было все на много серьезнее с ее стороны, чем она мне говорит. Выше я писал, что он и до этого к ней приставал в коридоре и она типа пресекла его действия - этого я вообще не видел, жена мне сама рассказала. И даже после этого она потом не поняла, что происходит. Может быть они там в каждом углу обжимались, пока я не видел. Я не знаю точно, что там было и никогда не узнаю, от этого и мучаюсь.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: