• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
Была измена или нет... Вопрос доверия...
Iron Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:23 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
vitek123, ваша жена могла просто делать вид, что ничего не происходит, чтобы на было скандала. Ведь родственники. Дальше придется как-то общаться. И ей, и Вам. Мне тоже оказывал знаки внимания муж сестры, а в другой раз мой подчиненный. Я постаралась сделать вид, что вообще ничего не поняла. Ну тупая такая, что поделать, не чувствую ничего. И старалась потом общаться с ними как ни в чем ни бывало. Было сложно поначалу, потом замялось и забылось. Всякое бывает, не стоит себя накручивать.
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:23 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Зина, я не подрался с этим "другом" только из-за того, что сильно разозлился на жену.
Казахстан
Iron Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:29 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
vitek123, у Вас есть факты, подтверждающие, что было что-то серьезнее поглаживания ягодицы подвыпившим родственником на вечеринке? Если нет, то Вы рискуете возненавидеть свою жену на пустом месте. И разрушить свою семью из-за пустяка. Вот будут факты - тогда и флаг Вам в руки, разводитесь и ищите себе другую жену. Или Вам просто надоела жена и Вы себе ищете повод к ней придраться? Может быть, недоверие связано с тем, что Вы ее не очень сильно любите и готовы расстаться?
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:36 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Iron, мое мнение, что хоть родственник, хоть давний друг, если такое происходит, зачем с ними общаться и сглаживать, если они к тебе отнеслись плохо. Я готов не общаться с такими родственниками.

Добавлено (25 Ноября 2016, 14:36)
---------------------------------------------
Iron, жену я люблю как и прежде, поэтому и развел всю эту демагогию. Фактов кроме того, что я видел, нет. Вы говорите будут факты, т.е. мне дальше продолжать общаться со всеми, с тем кто к ней приставал и постоянно за ней следить. У меня техническое образование, я могу и прослушивать ее телефон так что она не заметит и следить полностью за ней, но я пока этого не сделал и не хочу впадать в такую паранойю - всю жизнь искать факты. Но именно на этой ситуации, которая уже в прошлом, я зациклился, и хочу знать что точно там было.

Казахстан
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:39 | Сообщение # 25
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vitek123, а надо было дать в бубен родственничку, чтобы он в дальнейшем попки не путал и сразу все стало бы понятно. И больше бы ситуация не повторилась. Не пришлось бы сейчас парить себя догадками.


Попробовать все
Китай
Iron Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:44 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
vitek123, это Вы готовы не общаться с родственником ее сестры. А она не готова к конфликту с мужем своей сестры, которая ведь захочет знать, почему вдруг ее сестра от ее мужа шарахается. И муж ее волком смотрит. Эх, молодость, молодость... Поставьте себя на ее место. Представьте, что это жена вашего горячо любимого единственного брата Вас отлаживала попьяни. Может, и пожалела потом о своей несдержанности, а может решила разведку боем устроить. Реакцию проверить. Как бы Вы поступили? Устроили бы скандал, чтобы все об этом узнали или постарались бы сгладить конфликт?

Добавлено (25 Ноября 2016, 14:44)
---------------------------------------------
vitek123, обидел - громко сказано. Он что, в темном углу ее зажал и изнасиловать пытался? Делаете слона из мухи, который Вас же и топчет.

Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:49 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Наблюдаем становление еще одного оленя.
vitek123, В таких случаях, как бы не хотелось (страшно, а вдруг показалось и т.д.), нужно действовать конкретно. А не так, что мужику сказать что-то не смогли/струсили, зато теперь едите мозг жене. А она это видит - ваше такое поведение, и мотает на ус. И окружающие прочухали с кем имеют дело - поэтому и пристают к жене, находясь в одном помещении с мужем (в коридорчике имею в виду).
Девушки вот вас успокаивают, типа она не заметила, а я думаю что она "не заметила", и вам не говорит именно потому что дело не чисто.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:51 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
vitek123, хотите знать? Тогда с этим субъектом и разбирайтесь. Спросите у него прямо, приставал или нет. Хотя... Может пакость Вам сделать и сказать, что было еще что-то, если она на его приставания не ответила или его отшила. Особенно, если завидует Вам, что женаты на красивой девушке.
Так что лучший выход - забить и забыть.

Добавлено (25 Ноября 2016, 14:51)
---------------------------------------------
ram, а если нет? Если жена не виновата, а муж зря ее винит? Уж лучше быть обманутым, чем быть дураком, разрушающие свою любовь и семью своими руками с подачи завистника.

Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 14:58 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Casablanka, даже если бы я дал ему в бубен, я бы все равно с ним больше бы не общался. А не сделал я этого потому, что больше винил свою жену.
Iron, конфликт все равно был на той вечеринке, там, кстати, была и сестра моей жены - жена этого "друга". Я начал собираться домой, естественно, забрав жену, все начали спрашивать в чем дело, я сказал пусть все объяснит этот "друг". Он естественно все отрицал и мне никто не верил, что то-то было, ни его жена, ни моя жена. Типа говорили, тебе показалось по пьяни.

Если бы я оказался в такой ситуации, я конечно точно не могу сказать, как бы я себя повел. Но я бы скандалить не стал, действия такие я бы сразу прервал, брату я бы все рассказал, и пусть он сам решает, по крайней мере на меня бы он обиду не держал и у меня бы совесть была чиста.

После этой ситуации все смотрят на меня как на идиота, даже тот "друг" мне звонил и говорил "а ты не думал, что тебе это все показалось по пьяни". Жене этого "друга", моей жене, всем пофигу.

Добавлено (25 Ноября 2016, 14:58)
---------------------------------------------
ram, с ним общаться и что-то выяснять я не вижу никакого смысла, то, что я видел мне достаточно понять, что, если я его еще где-то увижу случайно, у меня будет только желание его избить, то что он скажет было еще что-то, да ему даже верить никаких оснований нет. Жену я не допрашиваю, с того случая, прошло уже недели три, я с ней два раза поговорил и ни в чем ее не обвинял.
Iron, вот именно что мне надо знать точно, потому что если безосновательно начну наезжать на жену, то конечно окажусь дураком.

Казахстан
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:00 | Сообщение # 30
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vitek123, любая женщина на раз просчитывает хочет ли ее мужчина или нет. Дружеское это поглаживание или нет. Родственные поглаживания были бы и в вашем присутствии, это бы не скрывалось. И у вас бы не было сомнений.
Я знаю подобную историю в кругу своей семьи. Брак начал разваливаться, когда муж наклонился за упавшей вилкой на юбилее родни и увидел как дальний родственник поглаживает ногу под юбкой его жены. Стол был перевёрнут и все начали доказывать, что это был мираж по пьянке. Ну, конечно, это померещилось, как иначе. Потом пошло дальше.
Дело ваше. Вы свою жену лучше знаете. Может быть, точно померещилось. Пейте меньше и не ходите на балкон.


Попробовать все
Китай
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:16 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Casablanka, я думаю, что родственных поглаживаний по попе не бывает, хоть в присутствие мужа, хоть нет. То, что я не начал разбираться с "другом" там на месте, я тоже об этом жалею, может струсил, может растерялся я не помню своих чувств, помню только, что очень злился на свою жену. Но в себе я уверен, я не был пьян, выпил, да, пью я редко и мало, до безпамятства никогда не напивался. Поэтому я уверен в том, то что я видел, за "другом" явная вина, с ним никаких разговоров не будет. А вот в жене я теперь не уверен. Если это все было с ее согласия, то значит будет и еще раз, если подвернется случай. Но и удерживать человека я тоже не могу, мне нужна честность, если я ей надоел как мужчина или она не нагулялась, я это все пойму и решим этот вопрос. Но вот так в тихую - это я простить не могу.

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:16)
---------------------------------------------
vitek123, а на счет пейте меньше и не ходите на балкон - я хочу быть уверенным в своей жене и полностью ей доверять, а не постоянно за ней следить.

Казахстан
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:17 | Сообщение # 32
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vitek123, вам виднее. Смотрите сами.


Попробовать все
Китай
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:19 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Casablanka, да понятно, что мне решать самому. Спасибо всем за ответы.
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:20 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
я хочу
хотите, так доверяйте. А не вымучивайте у нее признаний в том ,чего не было. А то достанете ее так, что точно рога наставит. Чем больше заострять ситуацию, тем сильнее она будет сопротивляться, злиться и раздражаться. Вам же боком потом это и выйдет.

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:20)
---------------------------------------------
Ей, мб, и в голову не пришло что-то там с другим мужчиной, спустила на тормозах. А вы глубже ковыряйте, чтобы у нее эта идея засела в мозгу.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:33 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
6apo4ka, как же теперь доверять, если доверие подорвано.

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:33)
---------------------------------------------
Iron, и мне кстати не надо знать, приставал он или нет, я итак знаю, что приставал. Мне надо знать как действительно вела себя моя жена.

Казахстан
Ил Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:33 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Надо было тему назвать "о вреде курения на балконах". laught
Латвия
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:36 | Сообщение # 37
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vitek123, никак она не вела. Она не почувствовала, видимо, чувствительность понизилась под влиянием алкоголя. Может и правда сильно выпила.


Попробовать все
Китай
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:38 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Ил, тогда уж лучше вообще от жены не отворачиваться... не то, что там уходить курить на балкон)))

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:37)
---------------------------------------------
Зачем тогда такая жена, за которой все время следить надо...

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:38)
---------------------------------------------
Casablanka, в ваших словах "Она не почувствовала, видимо, чувствительность понизилась под влиянием алкоголя." чувствуется сарказм.

Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:42 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Зачем тогда такая жена, за которой все время следить надо.

так подавайте на развод. В чем дело -то?
Найдите другую, которая будет изменять, хорошо шифруясь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:46 | Сообщение # 40
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vitek123, да нет, бывает, когда люди прилично выпьют и порог чувствительности снижается. Вообще, исходя из наблюдений скажу, что если бы у них был роман, то они бы виду не показали и вы бы ничего не заметили. Очень бы шифровались. Скорее всего, пока ещё флиртуют.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: