Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему измена - это плохо? (расскажите, что для вас измена)
Почему измена - это плохо?
lukrezia Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 06:17 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
эта аватарка символизирует чистоту помыслов и непорочность,

Это хорошо, уметь иронизировать над собой.

Цитата Elizzaveta ()
Для меня измена была реальным изменением жизни. Что больше "убило": колоссальная откачка финансов, времени, отношение к детям. Если бы этого не было мне бы было плевать на все его измены.


Во! Самое оно. У нас это было еще и планы! Все время говорилось "потерпите, я сам так хочу этого, но тут сделка века, нас это на новый уровень вынесет". Несколько лет терпели, помогали. В итоге сделка, да что там одна сделкИ похерины, потому что прохлаждались с любовницей, семья терпела серьезные неудобства, у всех были свои планы, которые притормозили враньем, возможности из-за кризиса теперь упустили. Если были другие намеренья, почему не сказали? Ну наверное, потому что удобно иметь раба при себе, который и рубашки погладит, и ремонт в будущей квартиры любовничков незнаючи проследит. А особенно здорово, когда врун пытаясь замести следы, зеркалит и начинает виноватить жену, срывается, раздражается на нее, подозревает. Обстановочка становится напряженная, а жена не знает почему? Думает, стресс у бедненького, массаж ему делает по вечерам. Вот что обидно, это гадостное поведение.
Соединенные Штаты
Руся Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 06:43 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Я же реально никогда в жизни не спрашивала его - где был, с кем, чего делал? Не ревновала (в открытую, в себе то я переживала иногда такие моменты, без этого никак), никогда не допрашивала, не устраивала сцен именно по поводу проведения досуга и пр отлучек.

и я НИКОГДА не спрашивала и даже не ревновала внутри себя. Потому как была уверена в нем на все 100%.

Добавлено (08 Ноября 2016, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
А изнасилованной я себя чувствовала прямо на физическом уровне :((((

А еще мне долго казалось, что он пошел к выхухле, я от этого полностью голая и беззащитная ПЕРЕД ЧУЖОЙ ГРЯЗНОЙ ТЕТКОЙ и они ВДВОЕМ надо мной насмехаются и ручки потирают. Во выверт.... Униженной дооооооолго ощущала себя :((((

и это тоже. Один в один

Добавлено (08 Ноября 2016, 06:43)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
видимо, она хотела муравьём вползти в его подкорку, брала его измором вопросиками типа: чего я ему недодаю, раз он приключений ищет, красивая ли я, есть ли у нас с ним запретные темы, ну и тому так далее. Салат мой извивался, конечно, ужом на сковороде, чтобы не все эти психологические тесты проходить, но-таки блеял что-то, свинья.
У меня с тех самых пор самое глубокое неуважение (ах, Жанка, молодец! Какое политкорректное словечко нашла ) вызывают дамы, мусолящие жену зачем-то. Другими словами - я бы по роже за такое с удовольствием.

"наша" дама также выведывала, но более хитро. Просто говорила ему: как же так, совсем жена тебя не любит, не ценит, не уважает. И кучу примеров приводила почему..

Но при этом еще и если вдруг разговор про меня заходил, она всегда говорила: я не хочу о ней знать, мне БОЛЬНО. Ты мой любимый, я не хочу, чтобы в наши отношения вмешивались третьи лица. Не говори мне о ней"

Вот это просто треш - я третье лицо, вмешивающееся в их отношения.... rage
Казахстан
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 06:57 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я думаю, тут ключевое другое - обман доверия.
Ведь ты тоже относилась к человеку эксклюзивно, а он этого не только не заслуживал, но и не ценил.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:30 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Несколько лет терпели, помогали. В итоге сделка, да что там одна сделкИ похерины,

И у вас сделки??? cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:33 | Сообщение # 145
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vиньетка, сейчас придёт набл и скажет,что это проблемы тех,кто относился эксклюзивно.

Добавлено (08 Ноября 2016, 08:33)
---------------------------------------------
Понимаете,вроде как бытует мнение,что надо то бескорыстно делать что то для другого) тогда типа обидно не будет. То есть он гуляет или не гуляет,а ты прижимаешься и отодвигаешь цели бескорыстно!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:33 | Сообщение # 146
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот ты не верила: а я про таких " дельцов" давно уже всем известно.У которых вот-вот сделка века произойдёт : продадут урановую пыльцу или марсианский щебень или красную ртуть laught и миллиард у них в кармане! Это же целая когорта таких мюнгхаузенов.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:36 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это же целая когорта таких мюнгхаузенов.

laught Твой первый из таких?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:54 | Сообщение # 148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Vиньетка, сейчас придёт набл и скажет,что это проблемы тех,кто относился эксклюзивно.

Ямочки, пришла pleasantsurprize
Как бы да. И после нескольких таких обломов по эксклюзивности снимаешь обломки розовых очков и начинаешь смотреть на вещи своими глазами. У всех так рано или поздно происходит.

Добавлено (08 Ноября 2016, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Понимаете,вроде как бытует мнение,что надо то бескорыстно делать что то для другого)

Если по-настоящему любишь его, а не себя и свои мечты о нем. то так и будешь - бескорыстно делать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 09:28 | Сообщение # 149
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Петра, да Вы чо?..
Не ожидала от Вас лтказа в личной жизни с появлением штампа в паспорте (если чо, личная жизнь - это не потрахущки с выхухлями в ресторанных туалетах)


taksa, я не об этом. Я тоже считаю, что в паре у каждого должно быть свое пространство, обязательно. Я просто самой фразой восхитилась, вот этим:

Цитата taksa ()
я совершенно искренне считала, что у человека и у мужчины


Обычно наоборот говорят - что курица-не птица, а баба - не человек! А вы взяли и опровергли: мужик - не человек smile И правильно, ибо нефиг sad

Цитата Ямочки ()
И я такую ошибку совершила,Свобода она к добру не приводит,надо на кандалы и к ноге


Да поди узнай, как правильно. Очень плохо, когда обручальное кольцо на шею давит, душно становится. Если мужчина не совсем беспозвоночный - он не выдержит долго. К примеру - у моего мужа в предыдущем браке были не просто кандалы - а кандалищи! Очень быстро исчезли старые друзья (остались только друзья жены), все хобби, вылазки на рыбалку-охоту или сборы. Постоянный контроль (забота) по телефону, скайпу, строгий тайминг. И что толку? Он подчинялся, подчинялся (это же от любви все, она так заботится о нем) - да и свинтил налево. А потом и совсем свинтил. Вот и пойми - как лучше-то. Сейчас настолько ошалел от свободы, что прям не знает куда кинуться - и хобби обратно, и друзья, и новые дела появляются - но он и меня таскает с собой - хочет делиться своими радостями. Так что фз, как оно надо. Теперь вот контроля никакого - гуляй не хочу despise

Цитата Vиньетка ()
С одной незначительной оговоркой - не искушение свободой думаю, а большим количеством свободного времени и незанятостью мозгов и не только их


Ну, и еще умение просчитывать наперед и общее наплевательское отношение к жизни. Ну, и еще ощущение себя бессмертным королём - с ним же не может произойти никаких неприятностей! Измена никогда не вскроется, жена никогда не узнает, потому что он умный такой весь из себя smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 09:29 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Задним числом до меня дошло) А в браке я думала наоборот, ведь, никто не запрещает, не отбирает конфетку - как-то мыслей про то, что человек может обожраться, не было: ну, не маленький вроде..

Цитата Ямочки ()
И я такую ошибку совершила,Свобода она к добру не приводит,надо на кандалы и к ноге)))

и что делать? глупо все время контролировать и выспрашивать где ты и с кем?
Как тогда?
Казахстан
Петра Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 09:31 | Сообщение # 151
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Гвоздика ()
Просто я "как все" стала.


А ведь утрата эксклюзивности у каждой прозвучала. Для меня это тоже очень важно, эксклюзивность smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 09:36 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
И у вас сделки???

и у нас тоже сделки strive
Казахстан
Жана Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:15 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если у жены и мужа есть общая цель, то какие-то там трахи на стороне не собьют их с совместного пути.

Цитата nabl ()
Всегда может найтись час на перепих, только этот перепих будет не важен и не уведет на сторону окончательно, потому что будет держать главная цель, проект, реализация которого возможна (ну или более легка) только с женой. Сбегал в тайный садик, отдохнул и обратно, к великой цели рука об руку с супругой.

Набл, так в таком раскладе и цель высокая никакая не нужна. Достаточно того, что с женой жизнь комфортна и легка, это уже даёт пусть не гарантию, но некоторую уверенность в том, что с совместного пути их какими-то там трахами не собьёшь.
Франция
senoraesperansa Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:40 | Сообщение # 154
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Для меня итоги измены были таковы:
Я вышла замуж за любимого мужчину
За последние 10 лет только убеждаюсь в том
Что мы все сделали правильно amorous

Я конечно могу поддержать "ах" и "ох" cry
И чисто теоретически считаю
Что измена это плохо
Как минимум для одного человека

Но т.к. я была когда-то по другую сторону
И для меня все сложилось как я хотела
То скорей всего мои слова могут выглядеть слегка иронично despise

Сейчас же я мужняя жена
И за измену пожалуй сделаю что-то жуткое rage
Я кровожадная whiteflower


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:58 | Сообщение # 155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Достаточно того, что с женой жизнь комфортна и легка

Жана, разве этого мало??? faint Для меня это как раз высокая цель - комфортно и легко прожить жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:02 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
разве этого мало??? Для меня это как раз высокая цель - комфортно и легко прожить жизнь.

Конечно, это не мало, а очень много. Я к тому, что если жизнь и так хороша, необязательно попки рвать, выдумывая высокие объединяющие цели. Как кругосветка на паруснике, к примеру)
Франция
senoraesperansa Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:22 | Сообщение # 157
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Руся вы так забавно написали "наша" дама))))

Какая разница
Что говорила она или кто угодно
Важно что говорили или не говорили вы
Своему мужу

Бесполезно я считаю анализировать "наших дам"
Вы никогда точно и наверняка не узнаете
Кто что и как они говорили (ваша дама + ваш муж)

А по существу


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
Петра Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:25 | Сообщение # 158
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Для меня это как раз высокая цель - комфортно и легко прожить жизнь.


Ну вот же лентяйка какая (всплеснула руками)! Конечно, что еще ожидать от человека, которому даже сексом лень заниматься! happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:41 | Сообщение # 159
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мой первый был аферист и мошенник. Карточный. Красной ртутью не торговал. Другая специализация .
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:57 | Сообщение # 160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата senoraesperansa ()
Но т.к. я была когда-то по другую сторону
И для меня все сложилось как я хотела
То скорей всего мои слова могут выглядеть слегка иронично

senoraesperansa, это интересно. Т.е. сначала у Вас был жл, потом удачно вышли замуж, и уже 10 лет счастливого замужества? Что тогда вас занесло в нашу юдоль униженных и оскорбленных?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему измена - это плохо? (расскажите, что для вас измена)
Поиск: