Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему измена - это плохо? (расскажите, что для вас измена)
Почему измена - это плохо?
irinka_nik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 16:23 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Его взгляды, улыбки, прикосновения, все нежА встреча с бывшим, как кино немое.
Собравшись с духом я ему сказала:
— У Вас лицо знакомое такое.
Я раньше на *криптованный мат* Вас не посылала?ные слова, объятия, поцелуи....я думала что всё это принадлежит только мне и знаю его эту сторону только я. И только со мной он такой. Оказалось нет. Увы. И я оказалась для него не самой лучшей, как он утвердил все эти годы. Убивает ещё что вычеркнуть меня готов был из своей жизни одним махом, не спросив хочу ли я этого. А ресурсы и деньги вторично все для меня. Он чувства наши предал. И ведь долго не думал даже предавать или нет. Обидно, горько, гадко до сих пор. До тошноты. Себя не уважаю. И из за этого тоже больно безумно. Хочется опять чувствовать себя лучшей, но не получается пока. Самооценка страдает очень, это да.

Добавлено (07 Ноября 2016, 16:13)
---------------------------------------------
Что то не то вставилось, простите

Добавлено (07 Ноября 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Перечитала, ржу не могу. Телефон живёт своей жизнью. Стишок вставил pleasantsurprize . Ещё раз сорри.

Добавлено (07 Ноября 2016, 16:23)
---------------------------------------------
Забанят да теперь?

[p.s.]Криптованный мат. Бан на трое суток.[/p.s.]


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 07 Ноября 2016, 16:51
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 16:40 | Сообщение # 102
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Минет это не измена amorous


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 16:49 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
neon, если с женой,то конечно не измена)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:01 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
для меня катастрофой был обман.

А для меня не просто обман, а использование моего доверия. Его изнасиловали просто в извращенной форме. Я, кстати, не могу сказать, что совсем доверять перестала. Просто моё доверие, оно теперь какое-то... искалеченное sad
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:10 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, какое подходящее слово-искалеченное.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:14 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Да, Жана, именно так. Слово ДОВЕРЯЛА ключевое. Хотя муж мой орал, что это я не доверяла, а мне было пофиг на него. Представляете? Я же реально никогда в жизни не спрашивала его - где был, с кем, чего делал? Не ревновала (в открытую, в себе то я переживала иногда такие моменты, без этого никак), никогда не допрашивала, не устраивала сцен именно по поводу проведения досуга и пр отлучек. Он в принципе сам все рассказывал всегда. А я совершенно искренне считала, что у человека и у мужчины может быть и должна быть какая то своя жизнь (у меня то она тоже была, но она резко закачивалась там, где начиналась личная жизнь моего мужа, те там, где были его отношения со мной). Блииииин! Опять все внутри всколыхулось........ У меня даже в мыслях никогда не было его не то что проверять, а даже ПОДОЗРЕВАТЬ.

А изнасилованной я себя чувствовала прямо на физическом уровне :((((

А еще мне долго казалось, что он пошел к выхухле, я от этого полностью голая и беззащитная ПЕРЕД ЧУЖОЙ ГРЯЗНОЙ ТЕТКОЙ и они ВДВОЕМ надо мной насмехаются и ручки потирают. Во выверт.... Униженной дооооооолго ощущала себя :((((

Слил, короче, полицайска морда. (Хотя орет, что нет - не сливал меня, не предавал.... Предатель, как есть предатель)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:23 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
taksa, меня ещё очень разозлило,что мадам следила за моей жизнью в мой сетях...


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:37 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
голая и беззащитная ПЕРЕД ЧУЖОЙ ТЕТКОЙ и они ВДВОЕМ надо мной насмехаются

Такса, я Вам больше скажу - вот Вам казалось, а я читала потом переписку этого дурака с одной девицей, видимо, она хотела муравьём вползти в его подкорку, брала его измором вопросиками типа: чего я ему недодаю, раз он приключений ищет, красивая ли я, есть ли у нас с ним запретные темы, ну и тому так далее. Салат мой извивался, конечно, ужом на сковороде, чтобы не все эти психологические тесты проходить, но-таки блеял что-то, свинья.
У меня с тех самых пор самое глубокое неуважение (ах, Жанка, молодец! Какое политкорректное словечко нашла whiteflower ) вызывают дамы, мусолящие жену зачем-то. Другими словами - я бы по роже за такое с удовольствием.
Франция
Euro2016 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:38 | Сообщение # 109
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Почему измена "плохо"?=

Потому что женщина воспринимает ИЗМЕНУ так же остро, как и мужчина.

А как мужчина воспринимает измену? = как персональную атаку против себя самого. Потому и первым мужским рефлексом есть всегда АГРЕССИЯ против "обидчика"- другого самца, его надо "уничтожишь", ну или хотя бы морду набить.

Женщина воспринимает измену так же как остро, как персональную атаку против себя. Но при этом ещё и экстраполирует и расширяет периметр наносимой ей "агрессии" и на детей тоже. А когда ещё в мозгу складывается картинка, что агрессор против неё и ее детей НЕ есть др женщина, а самый муж- то тут, фсе, тушите свет. "Рвётся" психика, как прошлогодняя газета.

Обороняться-значит давать отпор агрессору. А кто он?- супруг (собственный) и отец (общих) любимых детей. А как такого врага уничтожить?- а никак, только развестись и перестать быть ему женой. Кто то может обозначить для себя такой путь и пройти его,
А кто то - нет. И страдает потом, себя изъедая изнутри, за собственную слабость и малодушие.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:41 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Euro2016, через какое то время съедать перестаём,жизнь продолжается,возникают какие то ньюансы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 17:54 | Сообщение # 111
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ямочки,

С одной стороны, я- за безоговорочный и незамедлительный развод. Вот Я, в своей ситуауции. И я страдаю от того что понимаю, что я не сильна настолько, чтоб это сделать прямо сейчас. Хотя и понимаю всю весомость причин, которые я сама же себе и обозначила.

С др стороны, я отчетливо понимаю, что если разводиться каждый раз с мужем за его измену - значит мужей должно б несметное кол-во. Природа мужского сексуального влечения такова, что гл "эволюционный" смысл - оплодотворить самку. ( и чем больше, тем лучше).

В женщине природой заложен самый сильный инстинкт = материнства. От крика грудного ребёнка у женщины начинает течь молоко. Вот просто, природой такой механизм запрограммирован.

А мужчин так же сильно "течёт" на волнительную самку. Ее надо "окучить". И только моралью и интеллектом, и только некоторые мужчины "пытаются" этот инстинкт ослабить, так сказать, не гнуться в его сторону.

В то время, как женщине, не надо подавлять свои материнские инстинкты.

Так бы тут "ЛЕСИНГИ" не клеймили женщин за то, что женщина предаёт мужчину в угоду материнскому инстинкту.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
magarik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 18:24 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А мужчин так же сильно "течёт" на волнительную самку. Ее надо "окучить".

а уж если самка сама задирает хвост, что происходит в 99,999% случаев)))...
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 18:43 | Сообщение # 113
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
что у человека и у мужчины может быть и должна быть какая то своя жизнь


Это сильно!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 18:47 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
С одной стороны, я- за безоговорочный и незамедлительный развод. Вот Я, в своей ситуауции. И я страдаю от того что понимаю, что я не сильна настолько, чтоб это сделать прямо сейчас.

То есть рано или поздно, но развод неминуем?
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:49 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, не соглашусь с евро,все зависит от собственного состояния,мне ,например не хочется разводиться,думаю вам тоже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:52 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
мне ,например не хочется разводиться,думаю вам тоже.

Мне совешенно не хочется, но мой, типа, исправился и в полной завязке (посмотрим sorry ). Я у Евро потому как раз и спрашиваю - развод, как наказание за прошлые грехи или он всё так и грешит и не краснеет?
Франция
Euro2016 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:02 | Сообщение # 117
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Жана,

Получается, за прошлые грехи. Но это-очь странная формулировка. Вернее, если сказать, что за прошлое - это как то "смешно".


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
nabl Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:13 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
То есть рано или поздно, но развод неминуем?

Жана, да почему же обязательно развод. Вот у моего бл семья наоборот, только крепче стала, сплотилась после угрозы развала.

Добавлено (07 Ноября 2016, 20:06)
---------------------------------------------
.Просто некоторые жены и мужья понимают, что вместе им лучше, чем врозь и измены это ерунда по сравнению с расставанием и на нее не надо обращать внимания (это я добавляю к вышенаписанному предложению).

Добавлено (07 Ноября 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Изменял до угрозы развода, изменяет после примирения и "раскаяния" (но уже больше шифруется), но теперь они стали больше ценить свой союз и меньше обращать внимания на недостатки друг друга (его измены и ее поведение).

Добавлено (07 Ноября 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
на нее не надо

*на них не надо


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:17 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да почему же обязательно развод

Дак я ж у Евры спрашиваю только. Мол, разводиться собираетесь?

Добавлено (07 Ноября 2016, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
за прошлые грехи

Ладно, даст бог, Вас отпустит, а он окстится. И всё хорошо будет.
Франция
nabl Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:20 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Мол, разводиться собираетесь?

Она еще передумает, вполне возможно.
Жана, мне кажется (сужу по примерам вокруг), что если у жены и мужа есть общая цель, то какие-то там трахи на стороне не собьют их с совместного пути.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему измена - это плохо? (расскажите, что для вас измена)
Поиск: