Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Hanna Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 04:56 | Сообщение # 4581
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Руся, вот это помните, пожалуйста:

Цитата Verona ()
И самое главное - муж Вас хочет вернуть только для того, чтобы вернуть детей! ИМХО. Как только привезете дочек в К, узнаете истинную причину его обещаний((( Никто Вам больше не даст вывезти детей в А, Вас просто раздавят(( Подумайте, чем Вы рискуете!
Соединенные Штаты
Руся Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 06:26 | Сообщение # 4582
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Hanna, спасибо
Казахстан
Аум Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 07:09 | Сообщение # 4583
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Руся, поймите, вас муж не любит вообще, любящие ТАК себя не ведут, мне кажется, что у вас другое мнение.

Очнитесь, вы думаете вот это существо которое такое вытворяло вас любит?

Вы можете попасть в ловушку и будете глубоко несчастны. Не ведитесь.
Украина
tamariska Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 07:43 | Сообщение # 4584
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, если не ответил, значит, если и хочет вашего возвращения, то на тех условиях и в том качестве, как мы вам и говорили. В любом случае, есть единственный плюс в его молчании, теперь на все его "ты разрушаешь семью", можно дать конкретный ответ, кто именно не хочет воссоединения.
Не пишите, я думаю, не надо. Он своим молчанием все сказал.

Добавлено (27 Сентября 2016, 07:43)
---------------------------------------------
Руся, теперь, осторожно, расскажите о своей позиции дочери, обьясните , почему не можете вернуться. Тогда он не сможет, так манипулировать ей. Она все видела и знает, думаю, поймёт и поддержит вас.

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:52 | Сообщение # 4585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но понял он одно, что мои условия, ультиматумы, мои пункты для возвращения это всё его безумно бесит и отталкивает.
Дядя сказал: если ты хочешь семью, то с ним надо по другому , совсем другие методы применять. Ласково и по хорошему.

"Дуру" простите из вас делают. Вернись Руся стань смиренной.
Цитата Руся ()
И ещё сказал, что там вокруг девчонок много вьётся. Даже в том же кафе. Он сейчас там все время проводит. Много женщин хотят его заполучить. Красивый, харизматичный, весёлый, добрый, видный.

Запугивание в чистом виде . Если Автор не вернется - то девок то много, быстро другая подвернется.
Какие тут могут быть девки, если у мужика все рушится бизнес, СЕМЬЯ , то он на них смотреть даже не будет , не говоря уже о флирте.
Я так понимаю он не особо то переживает , на работе принимая флирт девушек.

Что то дядя после поездки в К изменил свое отношение к вашей ситуации ( изначально мне показалось - он на вашей стороне). Что то тут не чисто. Что могла повлиять на него ?
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:56 | Сообщение # 4586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Да их бог послал, чтобы наглядно показать, чего нам не хватает.

Только если с точки зрения мужа.


Думаю, жену эта точка должна всё же интересовать.

Цитата 6apo4ka ()
Только что -зачем тащить эту бАгиню в семью.


С этим понятно. Но трусы в чемодан и вперед к богине может только тот, который точно понимает, чего и куда ему нужно. А Русин и ему подобные определиться не решаются и мотаются, как собачье в проруби. Сами терзаются и семью свою терзают, то ли с чувствами им не разобраться, то ли запасной аэродром держать охота. Тьфу, а не мужики.
Франция
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:04 | Сообщение # 4587
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но на урок бы я ее сходила. Мне интересно чему она учит

А почему бы и нет pleasantsurprize

Добавлено (27 Сентября 2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
А есть определенного типа-волосы выпрямят, брови нарисуют, губы надуют, титьки вставят и в духовные практики "я-богиня". Открывают женские чакры. Но им весело, так и ладно. Только мужчины рядом никак не держатся почему -то. Это женщины из серии "в пятьдесят выгляжу на тридцать". В общем, они сильно другие.

Ага привлекают мужиков привлекают, а привлечь не могут. Но им не конечный результат нужен они кайф ловят от самого процесса. Я вся такая .........
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:07 | Сообщение # 4588
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Что то дядя после поездки в К изменил свое отношение к вашей ситуации ( изначально мне показалось - он на вашей стороне). Что то тут не чисто. Что могла повлиять на него ?

Я предполагала, что так будет . Он изначально был на моей стороне, но мои свекры это его родственники , а мой муж его родной племянник. И говорить умеет и убеждать . Я писала уже, что все удивляются его способностям убеждать . Причем там по доброму, по хорошему
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:12 | Сообщение # 4589
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Руся, походу вам будут рады в К если вы станите послушной восточной женой. Типа терпи , ты же мудрая.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:28 | Сообщение # 4590
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Думаю, жену эта точка должна всё же интересовать

Исключительно на мужа ориентироваться - тупиковый путь. Да и потом, сделать из Руси латексную потаскушку - это из области фантастики.
Российская Федерация
beautyrose Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:41 | Сообщение # 4591
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Руся, читаю сайт уже второй год, никогда никому не писала, а в вашей теме не выдержала и зарегистрировалась. Вы очень чистый и порядочный человек, и может быть поэтому Вы не видите как глубоко непорядочен ваш муж. То как он поступил с Вами и детьми не показывает, что он не ценил и ни во что не ставил свою семью. Муж должен быть защитником и опорой семьи, тем более вы все девочки. Вместо этого он, зная в каком уязвимом положении Вы находитесь (с малышкой на руках, без работы и в чужом городе), предал Вас, унизил, обокрал своих детей, фактически оставил вас всех без средств к существованию. Он очень жестокий человек, только умеет это не показывать, ловкий манипулятор. Не зря его потянуло к такой женщине, они друг друга хорошо понимают. Ну да ладно с ними, главное Вы смогли вырваться из этой грязи.

Руся, пожалуйста, не возвращайтесь обратно. Девочки правильно говорят, он Вас не любит. Любящий мужчина не причинит столько боли и унижений любимой, наоборот будет оберегать и не позволит никому обижать ее. Не обманывайте себя, что любовь можно взрастить после такого предательства и обмана. Даже если у Вас есть чувства, у него их нет, а скорее всего он не способен на любовь. Он может испытывать только страсть, жить страстями , а когда она проходит, то и интерес к женщине исчезает. Он так еще встретит несколько "любовей", и если Вы к нему вернетесь то испытаете то через что прошли еще много раз. Вы сможете? Хватит ли вашего здоровья и сил на это? Стоит ли ваша любовь этих испытаний? Руся, я думаю, что Вы достойны лучшей доли, Вы достойны быть любимой! Ничего не бойтесь, Вы будете еще счастливы, Вы красавица, а самое главное красивы душой.

Не позвольте затянуть себя опять в эту трясину, не рассказывайте ему ничего о себе, он думает только о своих интересах. И Вы должны думать только о себе и дочках. Он видел как Вы страдали по его вине, сколько просили долю в доме даже не для себя, для девочек, и все без толку. Не слушайте больше его ложь, он просто хочет и дальше Вас использовать, пользуясь вашей добротой и доверием.

За этот месяц дома Вы уже много что сделали, приходите в себя благодаря своим родителям (спасибо им), и это только начало ) Без него у Вас все будет замечательно, и обязательно встретите своего мужчину, который будет любить и ценить, а не обвинять постоянно. Нужно только немножечко перетерпеть, дайте время, не дайте временный трудностям заставить Вас вернуться к мужу. Если вернетесь, то перечеркнете возможность быть счастливой навсегда. Все у Вас сложится просто замечательно без него! whiteflower
Канада
Жана Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 11:02 | Сообщение # 4592
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Исключительно на мужа ориентироваться - тупиковый путь. Да и потом, сделать из Руси латексную потаскушку - это из области фантастики.

Ни слова "исключительно", ни слова "потаскушка" в моём посте не звучало smile
Франция
kozzza Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 11:23 | Сообщение # 4593
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ни слова "исключительно", ни слова "потаскушка" в моём посте не звучало

Зато в моем звучало.)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 11:59 | Сообщение # 4594
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мои чувства ещё живы. А вот как узнать что там у него

А что узнавать, Руся?
Если он и любит Вас ещё, то как мать своих детей. Не более того.
К ЛЮБИМОЙ женщине мужчина на пузе приползет за тридевять земель, землю грызть будет и копытами рыть, чтобы вернуть её. Виниться будет, а не винить.
Цитата Руся ()
Я уже так понимаю по его словам, что если возвращаться, то только когда я сама приму решение. А он делать для этого ничего не будет.

Очень удобное решение. Бери лопату - рой себе могилу сама. Если что не так - сама зарылась.
Цитата Руся ()
Хочет, чтобы я потом его ни в чем не обвиняла.

Он изначально выбрал тактику нападения. Её и придерживается.
Уехала, увезла детей - её решение. Сама виновата.
Приехала - её решение. Не смогли опять ужиться - сама виновата, это ведь она решила вернуться.
Руся, вернувшись туда, вы попадете в глубокий тыл врага. Совершенно одна. И муж, и его родня в случившемся винят и будут винить лишь Вас.
Вы сможете это всё вытерпеть? Только ради того, чтобы дочери жили с отцом?
Вы будете одна и безоружна среди каркающего воронья. Единственное, что Вы сможете там сделать - это смириться и терпеть. ВСЕГДА. Именно этого от Вас добиваются.
Вы даже сейчас начинаете иногда верить в свою якобы вину перед мужем и детьми. В то, в чём Вас обвиняют.
Когда здоровому человеку постоянно внушают, что он сумасшедший, он либо сходит с ума, либо начинает верить в правильность диагноза.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Euro2016 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 12:02 | Сообщение # 4595
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
м много чего было написано. Без упреков, а просто мое видение того как возможно нашу семью сохранить и что для этого сделать.
Он должен был ответить. А он просто проигнорировал .
Мне больше ничего не писать?
Или написать, что он своим молчанием сам же и ответил, что семья ему не нужна и так как он ничего не обещает, то значит сам все разрушил полностью .

Не знаю как правильно отреагировать. Может просто снова замолчать.
Он этими своими зазываниями меня снова перевернул. Мое уже такое четкое видение что делать дальше и куда двигаться- снова этого нет. Я стала снова жить тем, что я здесь временно и скоро у меня будет с ним семья.
Мне нужно как-то повернуть мысли мои .


Руся,

Больше писать не надо ничего.

Вы изложили свою позицию и обозначили свои Границы= все, теперь его ход, либо принять, либо нет.

Если вы написали все серьёзно, без упрёков и издёвок и намеренных унижений, такая позиция озвучивается только ОДИН РАЗ. Я бы такой разговор завела только устно, в диалоге, чтобы сразу услышать ответы, но никак не письменно, как сделали вы. Но сделано-и сделано.

Теперь об "его способностях убедить кого угодно в чем угодно"- у него "получается" вас убеждать, потому что у вас нет ЧЁТКОЙ уверенности в вашей правоте.

К примеру, дом, :
- его фраза "да как ты посмела вообще говорить про дом, что его нужно продавать-придержи язык, не тебе решать что продавать, что нет"- помните такую фразу от него?

Вот скажи бы мне такую фразу : я бы сразу ответила следующее : подожди, муж, мы продали земли и нашу кВ-ру в А, чтобы на эти деньги построить ещё один дом свекру? В его собственность? Нет ведь, не так ли дорогой? Я не прошу переписать в собственность дом, в котором живут твои родители. Я не прошу чужого. Я хочу своё. Изначально было ошибкой записывать это имущество не на нас с тобой, а на твоего отца. Я всего лишь прошу тебя исправить эту допущенную оплошность.

Но, если твой замысел именно в этом и есть, и в этом и был изначально и ты так именно и хочешь оставить положение вещей, так давай уже, найди в себе смелость и вслух это озвучь : я специально все, что в нашем семейном пользовании было, продал, намеренно перевёл все на своего отца, теперь не ты, не наши дети ничего не имеют и не имеют никаких на это имущество прав. Теперь это все только моё. = вот прям ТАК И ОЗВУЧЬ, имей смелость, а ещё лучше напиши своей рукой письменно с датой и росписью. - давай уже вещи называть своими именами.

От этого и будем исходить, и именно это я и буду иметь в виду всякий раз от тебя слыша про твои желания "не разрушать семью"!

-->(Но это я, я не боюсь показывать ЗУБЫ, понимаю, что иногда это надо уметь делать, а вы - стесняетесь показывать зубки и огрызаться, тушуетесь когда он вас упрекает в меркантильности)..

Руся, у вас должна быть цель, понимаете? - и вы должны быть готовы ради этой цели кое-чем поступиться, а не распыляться эмоционально каждый раз, отвлекаясь на каждую "мелочь"...

Если цель - переписать на себя дом,- значит сцепить рот на замок и делать все, что для этого надо сделать. Я вам ранее писала, надо было просто туда въехать и "вода камень точит"- добиваться переписи дома на себя с мужем. Не так, так эдак. И ни в коем случае не "отвлекаться" на ерунду : постоянно напоминать мужу, вот как ты меня обидел!- это его злит, а вас отодвигает от вашей цели.

Если ваша цель - вернуться и восстановить семью - то тоже нужно будет сцепить рот на замок и больше не заикаться даже про латексную бабу.

Смотря в чем ваша цель-так и делайте. Но чётко для себя обозначьте, что вас к этой цели ведёт, а что - напрямую отодвигает.

Хотелось бы, конечно, ошибаться, но со стороны, и без эмоциональной вовлечённости в вашу ситуацию, видится, что муж хочет вас "вернуть семью" только на прежних условиях, где у вас есть только право смиренно все сглатывать и не рыпаться. (Сглатывать : терпеть любовниц, соглашаться с уводом семейных денег из фамильного бюджета, переписывать ваше имущество на 3х лиц, покорно и безропотно внимать всему, что делает муж и никак не оспаривать его решений). Он вас хочет вернуть именно такую - кроткую и смирённую, он делает все, что хочет, распоряжается всем по своему усмотрению, а вы вякнуть права не имеете.

Строптивая и требовательная вы ему - не нужны. А вы себя именно так и показали своим уездом из К.

Вернётесь, рыпнетесь только раз - он вас элементарно на улицу выкинет одну. Дети останутся с ним. У него - доход, у него жильё, а у вас там что?- даже гражданства нет, одноименного с детьми.

Вы просто детей ни вывезти не сможете. Ни въезжать туда, когда захотите. (На вас долги висят, и границу пересекать вам могут запретить). Потратите потом лет 5/8 чтоб через суды, через органы опеки с дочерьми видеться хотя бы 2 раза в год...- абсолютно реальный риск, зря вы от него отворачиваетесь.

Руся, у вас ещё любовная пелена в глазах на мужа стоит. Вы попробуйте абстрагироваться, если б это не вы, а знакомая ваша в такой ситуации оказалась - чтоб вы ей посоветовали?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Li-Li Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 12:19 | Сообщение # 4596
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Руся, у вас ещё любовная пелена в глазах на мужа стоит.

У Руси любовная пелена [/b]от воспоминаний о том муже, который был ДО латексной гейши, ДО убыточного бизнеса, ДО украденных им у своих любимых дочерей денег, ДО стульев за 25 тысяч для полицменши, ДО переписанного на свекра дома.
А воспоминания о любви и реальная любовь - это очень разные сути.
Любит ли Руся того, кем есть её муж ПОСЛЕ?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 12:55 | Сообщение # 4597
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Уехала, увезла детей - её решение. Сама виновата.
Приехала - её решение. Не смогли опять ужиться - сама виновата, это ведь она решила вернуться.
Руся, вернувшись туда, вы попадете в глубокий тыл врага. Совершенно одна. И муж, и его родня в случившемся винят и будут винить лишь Вас.

Если уж возвращаться так чтоб муж приехал за вами. Иначе родственники будут говорить " Ну такая у нас импульсивная невестка. Взбрыкнула уехала , не по жилось там - вернулась обратно. Побрыкается немного, перебесится и успокоится. Потом вас Руся, вообще ни во что ставить не будут. Если уж уехали стойте на своем, сделаете шаг в их сторону вас просто расстопчат. Ведь даже дядя который говорил , что ехать пока не надо , уже переменил свое мнение. Их клан сильней вас Руся и вам с ними жить ( не в окружении своих близких, а в окружении родственников мужа).
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 14:50 | Сообщение # 4598
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ужна ли тебе семья в понимании СЕМЬЯ, где каждый будет вкладывать полностью себя , все свои силы и время на укрепление этой самой семьи? Я готова , а ты?

Руся, он уже вам тысячу раз сказал, что нужна. Каких вы еще слов от него хотите? Вы на самом деле становитесь занудливой с ним.
Дядя его прав считаю, и не думаю, что он не на вашей стороне. И я вам говорила тоже самое, сначала определяете нужна ли вам семья, а потом уже действия. Если нужна из этого и исходите в своих действиях.
Вы тут очень много дам слушаете, но поймите простую вещь, это не их дети рыдают и просятся к папе. Многие из них, выключили свои компы, и пошли к своим изменившим мужьям под бочок, забыв попутно применить все свои советы к самой себе.
Позицию вашего мужа я считаю наиболее оптимальной для изменившего мужчины, тут в ноги падать нельзя, тогда он обречет вашу семью на вечные страдания и разборки, от того, что вы можете сами потом не остановиться. Тут только ваша воля и ваше решение, а потом только его уговоры.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 15:13 | Сообщение # 4599
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Позицию вашего мужа я считаю наиболее оптимальной для изменившего мужчины, тут в ноги падать нельзя, тогда он обречет вашу семью на вечные страдания и разборки, от того, что вы можете сами потом не остановиться. Тут только ваша воля и ваше решение, а потом только его уговоры.

помидора, полностью вас поддерживаю. К тому же еще люди разные. Один просит прощенья бесперестанно, другого фиг заставишь. Моему мужу попросить прощенье и в ногах поваляться, как здрасте. А вот брат мой и маленький никогда прощенья не просил. Если мама его наказывала, я вместе с ним ревела белугой.
Это не показатель: просит-не просит.
Цитата помидора ()
И я вам говорила тоже самое, сначала определяете нужна ли вам семья, а потом уже действия. Если нужна из этого и исходите в своих действиях.

Оставьте за кадром все свои обиды, и определитесь, хорошо вам с этим мужчиной или нет. Обиды? Пропустите. Вы ведь тоже не в белом пальто, правильно. От этого и толкайтесь. Очень большое количество женщин налаживают свои отношения после измены. И поверьте мне, как рогатой жене, это того стоит.

Добавлено (27 Сентября 2016, 15:13)
---------------------------------------------
Руся, мой муж вообще своей лю плел, что женился на мне потому что я была беременная. А я родила через 1,5 года после свадьбы, слониха блиннн. Так что теперь? Хотел себе перед ней выставить героем или мучеником, фик знает.
Поверьте, детей растиь с мужем лучше, чем без него. И если у вас был до измены хороший муж, прощайте не задумываясь. Развернуться всегда сможете назад.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 15:32 | Сообщение # 4600
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, Тантра, тут есть жены, живущие с изменившими мужьями, но по миру никого из них не пустили те же изменившие мужья , никто не жил годами за счёт тестя, тратя деньги на любовницу, не просрал семейные деньги и проч и проч. А кто так себя вёл , уже стали бывшими мужьями .
Российская Федерация
Поиск: