Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Аум Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:08 | Сообщение # 4561
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Руся, очень большая вероятность, что он вас не любит. Уехав в К вы станете беззащитны.

Я бы не вернулась.

Там вражеская территория.
Украина
tamariska Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 19:08 | Сообщение # 4562
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Согласна с Verona. Больше того, он не перебесился, слишком мало времени прошло, чтобы твёрдо сказать, что "все".
Не надо бояться, что он сейчас свяжется с шлю, лучше без вас, чем тогда, когда вернетесь. Да и куда возвращаться? Зачем?
Стройте свою жизнь. Захочет, по-настоящему, вернуть семью - сделает все возможное. Иначе,нет смысла. Вернетесь на его условиях,будет все гораздо хуже, только назад в А уже так просто не уедете, и детей потеряете.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:19 | Сообщение # 4563
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
чем больше читаю эту тему, тем сильнее свербит во мне гадкая мысль, что он с любовницей завязал потому что денег нет

Тоже часто думаю об этом

Добавлено (26 Сентября 2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
К тому же муж не будет Вам помогать пережить этот период, он будет только обижаться и виноватить Вас дальше. И самое главное - муж Вас хочет вернуть только для того, чтобы вернуть детей

Он не помогает пережить это верно. И постоянно в разговорах я виновата.
Вот даже вчера. Мы до этого несколько дней нормально общались , по хорошему. А потом я в телефоне нашла фотографию с Хэллоуина. Он с дочкой нарядились и пошли гулять по ресторанам вечером , развлекаться. Я с тогда ещё совсем новорожденной малышкой дома осталась . Но мне показалось не похожим на него эти всякие наряды , такого рода развлекухи. И я наткнулась на это фото и выслала ему с подписью: в тот день я впервые почувствовала что-то неладное , как будто ты другой. А потом отогнала эти мысли ,

Так вот, он вздумал пообижаться. Несколько часов театрально помолчал, потом написал: я так и знал, что ты не выдержишь и снова начнёшь мне припоминать, высказывать . Настроение было хорошим , а ты его в момент рухнула.

Ну вот это как?
Что за такие глупости. Теперь может с ним как с вазой хрустальной обращаться? А с каких таких заслуг?

Добавлено (26 Сентября 2016, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Руся, очень большая вероятность, что он вас не любит. Уехав в К вы станете беззащитны.

Как можно узнать наверняка?
Я могу уехать назад восстанавливать семью только если буду понимать что есть ради чего. Для меня очень важны чувства. Деньги важны-да, но когда нет чувств, то уже никакой семьи не получится. С деньгами или без них.
Мои чувства ещё живы. А вот как узнать что там у него

Добавлено (26 Сентября 2016, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Захочет, по-настоящему, вернуть семью - сделает все возможное. Иначе,нет смысла. Вернетесь на его условиях,будет все гораздо хуже, только назад в А уже так просто не уедете, и детей потеряете.

Я уже так понимаю по его словам, что если возвращаться, то только когда я сама приму решение. А он делать для этого ничего не будет.
Он твёрдо уверен, что так правильно. Хочет, чтобы я потом его ни в чем не обвиняла. Видимо на случай если вдруг что-то не то.
Только как он не может понять , что так то я не вернусь..

Вчера с его дядей разговаривала . Мы же так с ним и не поговорили после его поездки в К.
Он сказал, что мало что знает какие у него мысли . Но понял он одно, что мои условия, ультиматумы, мои пункты для возвращения это всё его безумно бесит и отталкивает.
Дядя сказал: если ты хочешь семью, то с ним надо по другому , совсем другие методы применять. Ласково и по хорошему.
Говорит : будь мудрой, перетяни его на свою сторону. Он пошёл туда, где были ему всегда рады, готовы были гладить по голове и восхищаться им. Ему это важно и нужно.
И ещё сказал, что там вокруг девчонок много вьётся. Даже в том же кафе. Он сейчас там все время проводит. Много женщин хотят его заполучить. Красивый, харизматичный, весёлый, добрый, видный.

В общем такой вот разговор.

Странно только мне почему я должна к нему какую-то тактику применять, когда вся вина на нем.
Казахстан
tamariska Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:29 | Сообщение # 4564
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Бес-по-лез-но. Руся, вы ведь, уже решили, дать ему ещё один шанс. Значит, вам надо, ещё раз, убедиться, и принять , уже окончательное решение.
Только хоть немного подстрахуйтесь. Не знаю... Какие-то деньги родителям отсылайте, на всякий случай, пусть собирают, пригодятся, или ещё, как-то. Только с фирмой, пусть муж разберётся, снимите с себя хотя бы это.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:42 | Сообщение # 4565
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, я пока ничего не решила.
Про какие деньги вы говорите?
Их нет)).
Да и пока я никуда не еду.

А потом я видела, что он прочитал моё сообщение длинное, где должен ответить на многое. Он прочитал его уже несколько раз. Прошло уже несколько часов. Отвечать не надумал. Видимо не считает нужным.
Ну так пусть .
Это мне на руку.. когда он так делает, я начинаю злиться и мне вообще ехать никуда не хочется
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:43 | Сообщение # 4566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а что изменится, если вы вернетесь? Девчонки виться перестанут, или наличие вас там, в К, удержало его от любовницы, или что? Кого -то останавливало наличие жены и детей дома от загулов? Логики не вижу. Ну, через десять лет вам вообще будет 46, вокруг него так же будут виться малолетки и что тогда делать? Вокруг будут виться до старости, так и что теперь, жить-то как? Пиписку ему на цепь приковать к ноге? Баб много, особо нынче, каждая вторая готова чуть не бесплатно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:43 | Сообщение # 4567
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Наша лю начала преподавать восточные танцы и ещё и что-то преподаёт в школе гейш faint
Ааааааа..... это смешно happy
Я бы даже пришла к ней в школу гейш поучиться strive
Казахстан
Жана Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:45 | Сообщение # 4568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
это смешно

А почему смешно?
Франция
Руся Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:52 | Сообщение # 4569
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, наверно ничего не изменится.
У меня просто до сих пор в голове каша и непонимание как меня он может не любить ....
глупо конечно это всё.

Ну и ещё история знакомой повлияла. Мне Ее на днях рассказали. У них с мужем прям любовь-любовь. И всегда во всем друг друга поддерживали , доверяли, советовались и секс бурный. Потом они решают переехать в Израиль . Она с детьми (их четверо) первая, пока обустраивается там, он здесь ещё какое-то время решает вопросы бизнеса, а потом тоже к ним.
Первые несколько месяцев лежал на каждые выходные к ним, потом раз в месяц, потом раз в три месяца. И когда он не прилетел через пол года, она решила примереть с детьми сама.а у него уже тут новая жена и даже ребёнок и живут вместе ..

Мужики они мне напоминают иногда каких-то недолюдей. Почему женщины могут ждать из армии, готовы за мужчиной хоть куда. А они прям несчастные не могут

Добавлено (26 Сентября 2016, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
почему смешно?

Потому, что она действительно себя возомнила гуру.
А по мне так нахваталась верхушек и всем их пропихивает

Добавлено (26 Сентября 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Лежал=летал
Примереть=прилететь

Т9

Казахстан
Жана Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:54 | Сообщение # 4570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Потому, что она действительно себя возомнила гуру.
А по мне так нахваталась верхушек и всем их пропихивает

Руся, Вы к ней на уроки похаживали или откуда информация?
Франция
tamariska Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:57 | Сообщение # 4571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, это в случае, если вернетесь в К и, вдруг, появятся деньги)))
Получается, что, это он вам предъявляет ультиматум. Или вы вернетесь в К только на его условиях и будете жить по его правилам, или оставайтесь в А, и живите как хотите. Блеск! Во мужик жжет!
Так у него и раньше дЭушки вокруг вились, что, всю жизнь караулить? Нафиг надо. Тем более, что веры уже нет. Так никакого здоровья не хватит.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:57 | Сообщение # 4572
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Жана, нет, мне про неё много рассказывали. Она нарцисс . Она не очень умна, но всем доказывает обратное. Танцует она обычно, но на всех углах вопит, что она мастер по танцам. И по всем остальным пунктам тоже.
Но на урок бы я ее сходила. Мне интересно чему она учит
Казахстан
Жана Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 22:05 | Сообщение # 4573
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Она не очень умна, но всем доказывает обратное. Танцует она обычно, но на всех углах вопит

Руся, Вы зарываетесь.
Франция
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 22:06 | Сообщение # 4574
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Жана, у нас мода нынче такая, в РФ, увлекаются танцами, фитоняшками, построением тела, всякими солнечными практиками и чем более одинокая женщина, тем больше увлекаются. Своего рода штампы. Не знаю, почему. Но поветрие, если пошла на какие -то "гуру", то замужа нет, и не привидится. Не то чтобы все подряд так, есть и обычные женщины, но у них и клубы другие и подача другая. А есть определенного типа-волосы выпрямят, брови нарисуют, губы надуют, титьки вставят и в духовные практики "я-богиня". Открывают женские чакры. Но им весело, так и ладно. Только мужчины рядом никак не держатся почему -то. Это женщины из серии "в пятьдесят выгляжу на тридцать". В общем, они сильно другие.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 22:06 | Сообщение # 4575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, вы тоже, умная и красивая, он не боится, что вы себе мужа быстро найдёте? Ох, не зря он дочку настраивает против вашего возможного мужа, есть у него подозрения, что вы долго одна не будете.
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 22:12 | Сообщение # 4576
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мужики они мне напоминают иногда каких-то недолюдей. Почему женщины могут ждать из армии, готовы за мужчиной хоть куда. А они прям несчастные не могут

Ну, женщины не все готовы из армии ждать или хоть куда за ним. Далеко не все. ) И какие есть "прекрасные" женщины, вы сами прекрасно понимаете.)

Добавлено (26 Сентября 2016, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Мы до этого несколько дней нормально общались , по хорошему. А потом я в телефоне нашла фотографию с Хэллоуина. Он с дочкой нарядились и пошли гулять по ресторанам вечером , развлекаться. Я с тогда ещё совсем новорожденной малышкой дома осталась . Но мне показалось не похожим на него эти всякие наряды , такого рода развлекухи. И я наткнулась на это фото и выслала ему с подписью: в тот день я впервые почувствовала что-то неладное , как будто ты другой. А потом отогнала эти мысли ,

Так вот, он вздумал пообижаться. Несколько часов театрально помолчал, потом написал: я так и знал, что ты не выдержишь и снова начнёшь мне припоминать, высказывать . Настроение было хорошим , а ты его в момент рухнула.

А вот не надо так подставляться. Не надо лишний раз ставить себя в слабую позицию.Зачем?..

Добавлено (26 Сентября 2016, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Но на урок бы я ее сходила. Мне интересно чему она учит

Чему бы ни учила. Не важно всё это. Важно, что "это" выбрал муж.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 22:21 | Сообщение # 4577
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
они сильно другие

Чем, по-видимому, и хороши.
Унижать их смысла вообще не вижу, говорить плохое - себя не уважать, она не очень умна, танцует говняшно.
Да их бог послал, чтобы наглядно показать, чего нам не хватает.

Добавлено (26 Сентября 2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Важно, что "это" выбрал муж.

Так и есть.
Франция
kozzza Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 22:47 | Сообщение # 4578
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Да их бог послал, чтобы наглядно показать, чего нам не хватает.

Только если с точки зрения мужа.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 23:14 | Сообщение # 4579
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Да их бог послал, чтобы наглядно показать, чего нам не хватает.

А мне всегда чего-то не хватает,
Зимою - лета, осенью - весны laught

Выбрал муж - и флаг ему в руки. Только что -зачем тащить эту бАгиню в семью. Трусы в чемодан и вперед, познавать солнечные практики к бАгине. Что нервы -то жене трепать. А то потом сидишь на руинах и думаешь: вот дурак ли, нет ли и там не сложил, и тут по бревнышку раскатал и как с ним теперь жить, зная, что способен на такую дурость.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 04:08 | Сообщение # 4580
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Жана, да вы правы. Принижая ее, я принижаю себя. Нужно учиться быть другой . Мне обидно , поэтому хочется говорить о ней только плохое.

Добавлено (27 Сентября 2016, 04:00)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()


А вот не надо так подставляться. Не надо лишний раз ставить себя в слабую позицию.Зачем?..

Я часто это делаю. Показываю ему свои слабости и уже много ошибок сделала.
Но не могу в моменты , когда хочу высказать - промолчать.
Раньше действительно я такой не была. А теперь нужно мне высказывать , объяснять . Может поэтому он и сказал, что я стала занудой.

Добавлено (27 Сентября 2016, 04:08)
---------------------------------------------
Он так и не ответил на мое сообщение.
Там не требования были, а моя четкая позиция в случае чего я вернусь в Калининград . Примерно что-то близкое с последним постом Евро.
Где был ему задан конкретный вопрос: нужна ли тебе семья в понимании СЕМЬЯ, где каждый будет вкладывать полностью себя , все свои силы и время на укрепление этой самой семьи? Я готова , а ты?
Он не ответил .
Там много чего было написано. Без упреков, а просто мое видение того как возможно нашу семью сохранить и что для этого сделать.
Он должен был ответить. А он просто проигнорировал .
Мне больше ничего не писать?
Или написать, что он своим молчанием сам же и ответил, что семья ему не нужна и так как он ничего не обещает, то значит сам все разрушил полностью .

Не знаю как правильно отреагировать. Может просто снова замолчать.
Он этими своими зазываниями меня снова перевернул. Мое уже такое четкое видение что делать дальше и куда двигаться- снова этого нет. Я стала снова жить тем, что я здесь временно и скоро у меня будет с ним семья.
Мне нужно как-то повернуть мысли мои .
Простите, что надоедаю вам.
Снова спать не могу. Думаю-думаю.

Казахстан
Поиск: