Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:52 | Сообщение # 2981
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()

Руся, вы же говорили, что муж рассказывал, что ей нравится разбивать семьи, какой ангел?
Все он о ней знает. Просто стыдно ему . даже друзьям не признается с какой шлю связа

Да, это он рассказывал в тот день, когда я узнала про измену,
А потом стал говорить , что она хорошая , она его понимает, видит в нем мужчину и любит его.
Казахстан
Зося Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:52 | Сообщение # 2982
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Как и образом можно действовать и спасать, если он не хочет быть спасенным и при условии, что я нахожусь очень далеко

Руся, да шо ж это такое, читаю вас и просто плачу. Не нужно никого спасать, им итак все виноградно. cry
В жизни всегда работает закон про "пустое и твердое", погуглите. Вы сейчас должны опираться в своих размышлениях исключительно на твердое (он вас не любит, вы ему не нужны, его мысли заняты другой, это всё четкие факты вытекающие из его сегодняшних действий), а вы опираетесь постоянно на пустое (что думает свекровь, какие у него планы, с полюбовницей ли он сейчас, а может ли осознать и пожалеть, это всё ваши домыслы, отбракуйте это из своей головы усилием воли).


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Руся Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:59 | Сообщение # 2983
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, хотелось бы, чтобы это было так.
И даже, если мы разошлись окончательно, мне очень важно, чтобы он понимал, что разбил семью ради той, с кем семью строить нельзя

Добавлено (14 Августа 2016, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
В жизни всегда работает закон про "пустое и твердое", погуглите. Вы сейчас должны опираться в своих размышлениях исключительно на твердое (он вас не любит, вы ему не нужны, его мысли заняты другой, это всё четкие факты вытекающие из его сегодняшних действий)

Я сегодня весь день подсознательно опираюсь на этот закон. Себе как мантру повторяю : он меня не любит, он поступил с нами подло и многое другое

Добавлено (14 Августа 2016, 21:59)
---------------------------------------------
Сейчас с сестрой ходили в кафе. Люди смеются, гуляют , веселятся . Так хорошо. И я тоже решила взращивать в себе счастье. Прям вот искать это счастье во всём. УЛыбаться, радоваться мелочам.
И как-то стало так спокойно от этих мыслей. Всё будет хорошо.

Казахстан
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:01 | Сообщение # 2984
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Я, как обычно, за деньги, поэтому, ищите, по возможности, состоятельного мужа и будьте счастливы. Честное слово.

6apo4ka, угу, прям поведет щас автор бровью, и состоятельные женихи сорокалетние посыпются с неба,только уворачивайся. Оне все заняты уже, если че, в таком возрасте. Тут и не особо состоятельного бы найти без закидонов и прочих пороков и скелетов в шкафу. sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:12 | Сообщение # 2985
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся, думаю, он сейчас в полном раздрае. Сначала, вы уехали, шок, но надежда, что вернетесь. Теперь выслать вещи, значит возвращаться не хотите. Что дальше? Ждать повестку в суд и развод? Ох, не думаю, что ему сейчас весело.

Тогда почему полный игнор меня?

Добавлено (14 Августа 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Dilemma, вот и я также думаю, что все нормальные давно разобраны. Где их брать?))

Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:17 | Сообщение # 2986
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
что разбил семью ради той, с кем семью строить нельзя

он не разбивал семью в его понимании, он же не собирается и не собирался с вам разводиться. И неоднократно вам озвучивал, что семья -это тяжело, что он бы, если бы сейчас -не женился ,что семья -это труд, а он устал трудиться. Ему не хочется обязательств. Она тоже напевает, что муж ваш ей в качестве мужа не нужен, ибо, если бы она захотела, он бы давно к ней прискакал ночевать каждую ночь, она и так два раза замужем была- находилась. Нужен он ребеночка красивого родить (для чего все смотрины и были, как я понимаю) и праздник жизни раз в неделю устроить. Он не собирается на ней жениться и верит в то, что ей тоже не нужен в качестве мужа.
Только одно не учитывает, что женщинам, особо которым приспичило рожать и которые сосут у мужчины деньги с таким присвистом, верить нельзя вообще. И если ей не надо замуж, так какого фига она туда прыгала уже два раза. И что ребенок "для себя", как она ему внушает -это бред. И что необязательно жить вместе, чтобы детей воспитывать, тоже бред бредовый.
Она ему внушает, что ей семья не нужна и он в это верит, потому что это соответствует его нынешним желаниям.

Dilemma, Руся найдет, у нее круг общения неплохой, воспитание и внешность. На таких женщинах в любом возрасте женятся. Руся действительно красивая, даже с похмелья, растрепанная и во фланелевой ночнушке laught Хотя, конечно, она не бывает в таком виде. Плюс, неизбалованная и с мирным характером. Клад, а не женщина. За год, если захочет, найдет мужа.

Добавлено (14 Августа 2016, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Тогда почему полный игнор меня?

обиделись они, скорее всего. Или по свету любви всей жизни тоже применяет метод отстранения.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:39 | Сообщение # 2987
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Dilemma, Руся найдет, у нее круг общения неплохой, воспитание и внешность. На таких женщинах в любом возрасте женятся. Руся действительно красивая, даже с похмелья, растрепанная и во фланелевой ночнушке Хотя, конечно, она не бывает в таком виде. Плюс, неизбалованная и с мирным характером. Клад, а не женщина. За год, если захочет, найдет мужа.

6apo4ka, ну не смешите. Если кто-то захочет на небесах, это я согласна. Если бы все воспитанные,красивые, покладистые женщины у нас находили в течение года после развода состоятельных (на минуточку,не просто даже) мужей,то одинокими у нас были бы одни маргинальные крокодилы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:45 | Сообщение # 2988
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, я никого зря не обнадеживаю. laught Руся и Gera, хотя они очень разноплановые женщины, если захотят, то через год создадут новую семью. Если захотят-это значит, что снимут обручальное кольцо эмоционально, или как это правильно сказать. В общем, в голове с мужьями разведутся, а не на бумаге.
Максиму-полтора.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:58 | Сообщение # 2989
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Dilemma, я никого зря не обнадеживаю. Руся и Gera, хотя они очень разноплановые женщины, если захотят, то через год создадут новую семью. Если захотят-это значит, что снимут обручальное кольцо эмоционально, или как это правильно сказать. В общем, в голове с мужьями разведутся, а не на бумаге.
Максиму-полтора.

6apo4ka, я фигею )) А остальные разведенки форума, окромя Руси и Геры не достойны что ли? happy

Добавлено (14 Августа 2016, 22:58)
---------------------------------------------
Кстати, этот сорокалетний красавец-бизнесмен тоже будет разведен по какой-то причине. Интересно по какой?) Как в соседней ветке,наверное, весь из себя в белом пальте, женившийся на нелюбимой жене по залету и проживший с ней 20 лет. А теперь решивший вдруг растить и вкладываться в чужих девочек.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:59 | Сообщение # 2990
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, это будет уже оффтопик. Но дело не в "достойны", а, в, так скажем, женской сущности.
Я, основываясь на своем жизненном опыте, вижу, что эти две девушки не засидятся, при условии, что "разрешат" себе двигаться в этом направлении. Конечно, если дадут себе установку-никогда в жЫзни, или начнут круги наматывать в ожидании, когда же он одумается, то ничего хорошего. Но если снимут обручальное кольцо, то быстро решат вопрос с новым браком.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:01 | Сообщение # 2991
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Dilemma, тссс!
Это они Русю так спасают)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 23:06 | Сообщение # 2992
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Dilemma, это будет уже оффтопик. Но дело не в "достойны", а, в, так скажем, женской сущности.
Я, основываясь на своем жизненном опыте, вижу, что эти две девушки не засидятся, при условии, что "разрешат" себе двигаться в этом направлении. Конечно, если дадут себе установку-никогда в жЫзни, или начнут круги наматывать в ожидании, когда же он одумается, то ничего хорошего. Но если снимут обручальное кольцо, то быстро решат вопрос с новым браком.


6apo4ka, по моему жизненному опыту, не засиживаются как раз те самые не особо выдающейся внешности и не блещущие ни воспитанием, ни интеллектом. Потому что согласны почти на любое.

Добавлено (14 Августа 2016, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Dilemma, тссс!
Это они Русю так спасают)))

ipomea, молчу-молчу shy smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 06:07 | Сообщение # 2993
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Девушки, посмеялась я с утра. Спасибо, развеселили.
6apo4ka, так трогательно вы меня защищаете .
Я то конечно романтичная особа все еще с розовыми очками, но понимаю, что разведенок очень много и мало кто повторно выходит замуж за достойного да еще и богатого.
В этом плане я трезво смотрю на вещи.
Но за вашу попытку спасения спасибо.

Добавлено (15 Августа 2016, 06:07)
---------------------------------------------
Ну и на лишь бы кого я не согласна. У меня очень много требований к мужчине.

Казахстан
lukrezia Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:39 | Сообщение # 2994
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
по моему жизненному опыту, не засиживаются как раз те самые не особо выдающейся внешности и не блещущие ни воспитанием, ни интеллектом. Потому что согласны почти на любое.

А из моего, если вы согласны на женатого, то ваша планка не просто занижена, она под плинтусом давным давно пылится. Видите, какой опыт бывает разный. smile
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:52 | Сообщение # 2995
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ну и на лишь бы кого я не согласна. У меня очень много требований к мужчине.

Ищите и обрящете.
Главное, от предыдущих отношений выздороветь. Только вот как и когда?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:31 | Сообщение # 2996
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
У меня сложилось впечатление, что Руся выкарабкивается, ей гораздо легче. Мультик права. Перестаешь подпитывать мужа и его лю, и процесс выздоровления, идёт быстрее?
Безусловно ещё "накатывает", но нет тех ноток безысходности, что явно звучали в начале.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:48 | Сообщение # 2997
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
А из моего, если вы согласны на женатого, то ваша планка не просто занижена, она под плинтусом давным давно пылится. Видите, какой опыт бывает разный.

Я была согласна на СЕКС с приглянувшимся мне женатым, дорогая моя. А когда поняла,что этот человек окончательно перестал быть для меня просто членом, которым я пользуюсь в медицинских и гедонистических целях,я постепенно и без травм вывела себя из этих отношений. Люблю себя потому чта)Точно так же я могла бы захотеть и свободного, но не встретился мне на пути такой свободный влекущий меня чел, сори за мою аморальную сексуальность.А предъявы можете кидать тем, кто сидит в розовых соплях с женатиком по многу лет.

Добавлено (15 Августа 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Я то конечно романтичная особа все еще с розовыми очками, но понимаю, что разведенок очень много и мало кто повторно выходит замуж за достойного да еще и богатого.
В этом плане я трезво смотрю на вещи.
Но за вашу попытку спасения спасибо.

Руся, вам все желают счастья, и я тоже. Что ни говори, а чуду тоже есть место в нашей жизни. Желаю вам достойного и богатого, и в рекордно короткие сроки whiteflower amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:40 | Сообщение # 2998
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, как вы , как настроение?
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:44 | Сообщение # 2999
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
вам все желают счастья, я тоже

Спасибо!
И вам счастья!
Да и вообще каждой, здесь сидящей на форуме, хочу пожелать счастья. Мы здесь все "раненые ". А так хочется, чтобы больше не было такой боли

Добавлено (15 Августа 2016, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Руся, как вы , как настроение?

Спасибо. Настроение получше. Некогда было страдать сегодня. Началась сильная аллергия, да такая, что без капельницы не обойтись. Вот и вытаскивали себя пол дня из этого в больницах.
А дочка еще умудрилась втихую сфоткать меня на капельнице и папе выслать .
Она у меня такая трогательно наивная. Все думает как бы нам папу вернуть и всякие такие методы применяет . То сфотографировала меня спящую и отправила ему с подписью: мама здесь такая милая, как хомячок. laught
Ну вот сейчас муж позвонил ей, она мне трубку дала. Он сделал беспокойный голос... Поговорили пару минут.
Не получилось отстраниться.
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:47 | Сообщение # 3000
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ну вот сейчас муж позвонил ей, она мне трубку дала. Он сделал беспокойный голос... Поговорили пару минут.
Не получилось отстраниться.

мдя...может, и прикатит ещё - навестить в больнице...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: