Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Аэлита Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 2841
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы не знаете историй, когда ненависть матери к отцу ребёнка отравила или сделала невозможными общение ребёнка с отцом или его родственниками?
Я это видела и вижу очень близко.

Нека. Не знаю. Какая б у меня не была ненависть - я никак не могу повлиять на любовь моего сына к отцу. Эта любовь сметет все преграды на своем пути, даже если этой преградой буду я. А с родственниками его я и сама общаюсь. Они ни в чем не виноваты.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 2842
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, Вы сначала своих детей родите, а потом будете рассуждать, что им говорить и как их воспитывать. rage Я уже Вам писАла, что это дело семейное, но никак не тётки со стороны, тем более, любовницы.

Вижу, скучно Вам стало? Вы, же, козыряете тем, что в ветки жён не ходите, комменты не оставляете - за Светлячком пришли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:57 | Сообщение # 2843
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Неужто настоящие? Надо же. Я искала, но мне сказали что их невозможно найти человеку со средним достатком, что синтетические как настоящие по составу, но сделаны человеком.

У меня есть настоящие сапфиры. Маленькие -в серьгах и колье. Не сказала бы, что они безумно дорого стоят . Зависит от чистоты камня, огранки , размера -ну в общем как и в случае с бриллиантами


Это вам про бриллианты говорили. В основном в продаже искусственно выращенные алмазы. Кольцо с настоящими сапфирами я купила в Таиланде, очень красивое. И они мелкие, да. Большие камни ессно дорогие.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:59 | Сообщение # 2844
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Нека. Не знаю. Какая б у меня не была ненависть - я никак не могу повлиять на любовь моего сына к отцу. Эта любовь сметет все преграды на своем пути, даже если этой преградой буду я. А с родственниками его я и сама общаюсь. Они ни в чем не виноваты.

Вам повезло, что не знаете.
А я знаю и наблюдаю ни один год, как ненависть матери к изменившему мужу отравляет детям жизнь. А ведь прошло тридцать лет с момента развода. Тридцать!
И свекровь бывшую, которой девяносто иначе как ведьмой не называют.
Так что разные люди, разные судьбы.
И другой случай - когда мама полностью отсекла отца от общения с дочерью. Уже 10 лет - тишина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:01 | Сообщение # 2845
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вижу, скучно Вам стало?

Надя, за Вами пришла, однозначно, чтоб Вы ей помогли до 500 страниц добраться pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (12 Августа 2016, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Так что разные люди, разные судьбы.

Это уже не судьбы, это диагноз...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:02 | Сообщение # 2846
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Inkla, с меня довольно. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:03 | Сообщение # 2847
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, а я ведь ещё на 100 -й странице орала: довольно!!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:04 | Сообщение # 2848
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата

Это уже не судьбы, это диагноз...

Это часто просто чудовищная обида.
Которая застит белый свет и всё становится тусклым и присыпанным пеплом.
Или как у Хэрриет было - черная трава, чёрные листья.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:08 | Сообщение # 2849
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам повезло, что не знаете.
А я знаю и наблюдаю ни один год, как ненависть матери к изменившему мужу отравляет детям жизнь. А ведь прошло тридцать лет с момента развода. Тридцать!
И свекровь бывшую, которой девяносто иначе как ведьмой не называют.
Так что разные люди, разные судьбы.
И другой случай - когда мама полностью отсекла отца от общения с дочерью. Уже 10 лет - тишина.

firefly, не смешите. Вы как будто только на свет народились и серьезно верите в то, что если отец хочет общаться с детьми его что-то сможет остановить. Я, когда у нас был самый треш, сказала своему бу, что я забираю ребенка и переезжаю за 1000 км, на что мне было сказано, что я могу ехать хоть на край света, но каждые выходные он будет приезжать и забирать ребенка. Я, кстати, не уверена, что мне его назад кто-то привез бы. И тогда прямиком в пустьговорят или в другое шоу, ну и по судам. Как правило, безрезультатно. Ребенок как услышал про переезд орал так, что все соседи сбежались. Потом сказал - никуда я не поеду, едь одна если тебе надо. Я без папы не хочу ничего.
Так что все эти "отсекла общение", "настроила" и тд. - только нежелание отца общаться с детьми. Ничего другое невозможно если ребенок не грудной.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:19 | Сообщение # 2850
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Так что все эти "отсекла общение", "настроила" и тд. - только нежелание отца общаться с детьми. Ничего другое невозможно если ребенок не грудной.

Общение тайком, украдкой, чтобы мама не знала и не переживала.
Иначе или слёзы, или скандал.
И да, увозят детей на другой конец Земли, на другие континенты.
Руся увезла дочек за 5500 км. Часто ли они будут вживую видеть отца?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 2851
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Общение тайком, украдкой, чтобы мама не знала и не переживала.
Иначе или слёзы, или скандал.

...или увозят детей отцы, устанавливают место жительства и гудбай майлав, гудбай. А мать потом годами ищет их и рада хотя бы просто посмотреть. Но не дают. Вот это более реально при переживательной и истеричной маме.
Цитата firefly ()
Руся увезла дочек за 5500 км. Часто ли они будут вживую видеть отца?

Руся увезла детей только потому, что ее мужу сейчас насрать на этих детей. Он весь в любви и ему ровно как эти дети, где они, что они едят и какую одежду носят. Если бы было по-другому - никто ей не дал бы этого сделать.

Добавлено (12 Августа 2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И да, увозят детей на другой конец Земли, на другие континенты.

Про других не могу сказать, но если бы я увезла (при условии, что мне дали бы вывезти) то отец был бы там-же через сутки если не раньше. Вот в этом я уверена как ни в чем другом.
Также как и я, если от меня увезут ребенка. Все брошу и поеду следом.
firefly, когда любят своих детей другой расклад просто невозможен. Все остальное из серии "папа из скайпа" Солы Моновой. Это же касается любви к женам/любовницам, когда годами мотаются как говно в проруби и выбрать не могут. Любовь - она безусловна. Она не дает выбора.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:33 | Сообщение # 2852
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
или увозят детей отцы, устанавливают место жительства и гудбай майлав, гудбай. А мать потом годами ищет их и рада хотя бы просто посмотреть. Но не дают. Вот это более реально при переживательной и истеричной маме.

Да и так бывает. Значит не всё зависит только от желания общаться и возраста ребёнка?
Видимо всё же, если один из родителей хочет отомстить другому, используя самое дорогое, то это делается на раз. Если рука поднимется.
Сразу в голову Медея лезет. Тьфу три раза.
Цитата Аэлита ()
Руся увезла детей только потому, что ее мужу сейчас насрать на этих детей. Он весь в любви и ему ровно как эти дети, где они, что они едят и какую одежду носят. Если бы было по-другому - никто ей не дал бы этого сделать.

Да, Руся это сделала из инстинкта самосохранения. Не с целью и не для. Как бы сейчас не трактовали её действия из Калининграда.
По факту что имеем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:36 | Сообщение # 2853
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Видимо всё же, если один из родителей хочет отомстить другому, используя самое дорогое, то это делается на раз.

Нет.
Цитата firefly ()
Значит не всё зависит только от желания общаться и возраста ребёнка?

Да.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:38 | Сообщение # 2854
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Про других не могу сказать, но если бы я увезла (при условии, что мне дали бы вывезти) то отец был бы там-же через сутки если не раньше. Вот в этом я уверена как ни в чем другом.
Также как и я, если от меня увезут ребенка. Все брошу и поеду следом.
firefly, когда любят своих детей другой расклад просто невозможен. Все остальное из серии "папа из скайпа" Солы Моновой. Это же касается любви к женам/любовницам, когда годами мотаются как говно в проруби и выбрать не могут. Любовь - она безусловна. Она не дает выбора.

Давайте в вашем случае не будем сбрасывать со счетов то, что сын у вас единственный и очень дорого вам достался.
Вы - поедете за сыном и на Северный полюс и в Австралию.
Но это вы. А другие - нет.
Особенно те, у кого нет проблем с деторождением.
Как в анекдоте - Этих помоем или новых родим?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:38 | Сообщение # 2855
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам повезло, что не знаете

Тоже знаю такие истории. Мать очень как может повлиять.
У меня есть родственница, которая на голубом глазу сказала ребенку, что ее отец умер. А она видимо, все таки поняла, что нет, даже своими детскими мозгами. Приехав на отдых, попав в компанию детей в отеле, мальчик начал рассказывать, что его родители развелись, и папа его водит по выходным в парки, кино, кафе, и какой он у него хороший. Девочка поддалась общему настроение, и говорит, и у меня папа замечательный, он меня любит и водит кругом. Это подслушала бабушка. И рассказала матери.
Что там было словами не передать, она бедную дочь чуть не распяла за это. Типо как ты смела, я для тебя все, а ты об этом козле, ты такая же как он и пр. Девочка заплакала, и стала у матери просить прощение, мамочка, я больше не буду так никогда, прости меня, я больше никогда не скажу, что он хороший.
И таких историй тысячи.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:39 | Сообщение # 2856
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет.

Почему?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:39 | Сообщение # 2857
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, Руся это сделала из инстинкта самосохранения. Не с целью и не для. Как бы сейчас не трактовали её действия из Калининграда.
По факту что имеем?

По факту - ей позволили это сделать. Мне не позволили бы. Это при разных исходных данных, - меня не любят и уже давно. И я этому очень рада)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:40 | Сообщение # 2858
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, Вы сначала своих детей родите, а потом будете рассуждать, что им говорить и как их воспитывать.

А Вы мне тут не указывайте. Рассуждать - не рожать. Рожать много ума не надо, знаете наверное такую присказку.
Цитата firnadina ()
Вижу, скучно Вам стало? Вы, же, козыряете тем, что в ветки жён не ходите, комменты не оставляете - за Светлячком пришли?

Да, скучно стало.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:46 | Сообщение # 2859
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня есть родственница, которая на голубом глазу сказала ребенку, что ее отец умер.

помидора, firefly, дамы, может я не понимаю что? Объясните мне КАК можно сказать что отец умер/улетел в космос/итд, если этот отец с утра до вечера кружит вокруг дома, звонит, привозит вкусняшки и забирает ребенка в любую свободную минуту. КАК?
Сказать ребенку - твой папа чмо. Не общайся с ним. Будешь общаться - ты тоже чмо. Такую мать надо подвесить на ближайшем дереве. Но даже если бы и сказала так - мн емой в 9 лет сказал: вы делайте что хотите, я вас одинаково люблю (слукавил тут), и я буду с вами обоими общаться, вы мои родители.

Добавлено (12 Августа 2016, 15:46)
---------------------------------------------
Было время когда мы, два взрослых дурака, стояли у школы, ребенок выходил и не знал что делать, к кому в машину идти. Если б я увезла его - то в первый день в новой школе была бы та-же картина. Вдвоем стояли бы. Или я стояла бы одна, а сын с отцом ехали домой.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:47 | Сообщение # 2860
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, Вы родить не можете. Не знаю, почему девы этого не поймут. За 9 лет связи ребёнок появился бы 100% . И не флудите в чужих темах. Надоела уже хуже горькой редьки .
Российская Федерация
Поиск: