Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:34 | Сообщение # 2581
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я все больше думаю, как мой сын переживет развод. Он папу любит больше , чем меня.
И это тоже конечно. Дети очень влияют на ситуацию при выборе. Мои тоже папу выбрали.))))
Но это вам с ним жить потом годами. Вам и решать. Сможете не чувствовать боли слишком долго, значит стоит быть с ним.
Никто и ничто не стоят слишком большой и долгой боли. Надо рассчитать свои силы и свои возможности. Убить в себе всё живое даже ради детей слишком жестоко.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:35 | Сообщение # 2582
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
netika,
Цитата
firefly, можно влезу?)))
я вот читаю вас с вики - как вы похожи. не могу сказать, чем, но похожи)) и чувствуете одинаково, по большому счету, может быть просто на разных полюсах сидите..))

Викки очень хорошая.
Её ключевое пожелание - вставай и иди, ползи, лежи в правильном направлении. Живи сама, не жди свистка судьи, арбитра, мужа. Бери свою судьбу в свои руки и всё получится! Попробуй! - это мой краткий синопсис кодекса Викки.
Более того, мне очень нравится, как логически стройно пишет Викки.
Я возражаю против жёсткости и даже некоторой жестокости в её постах.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:35 | Сообщение # 2583
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Vikki, да я сама пока не могу уловить, что там такое общее. на самом деле, за стилистикой девочек трудно разглядеть, но по сути вылазят одни и те же посылы и стремления, что ли.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:36 | Сообщение # 2584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Бася, медикаменты из России привозят, те, что изначально прописали. Если надо - спрошу у неё, что именно, потом расскажу.

мне тоже интересно. АД не действую так, что выпил таблетку-полегчало перестал пить -резко поплохело. Они накапливаются, легчает недели через две и эффект спадает так же медленно, еще медленнее.
Мб у нее психологическая зависимость уже от таблеток, или пьет что-то другое.
Почему из дома выйти не может, панические атаки? АД должны убирать. А если не убирают, то пьет не то что-то, скорее всего. В смысле, не помогает данный препарат.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:37 | Сообщение # 2585
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
извиняюсь. личного рецепта вы не давали.


молодец))
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:37 | Сообщение # 2586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
медикаменты из России привозят

О, и еще сигареты Парламент - только с Родины. Говорит, в Америке такого не купить. Может, дозировка не та? (вдруг подумала Жана)
Франция
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:38 | Сообщение # 2587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, у меня какое то запоздалое прозрение, что любовница- маркёр. А виновен муж, а муж то уже и забыл, что виновен) ну не может же он всю жизнь виноватым быть. Вот и получается, диссонанс- он уже отвиноватился, а я его только недавно виноватым считать начала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:38 | Сообщение # 2588
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Если надо - спрошу у неё, что именно, потом расскажу.


в чате только не озвучивайте) Хотя вам и так понятно
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:38 | Сообщение # 2589
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ой, мне так последние наши посты нравятся. Читать приятно)

Руся зайдет, начнет читать и в осадок выпадет laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:38 | Сообщение # 2590
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
firefly, это не жестокость у вики. это что-то вроде доспехов, блестящих, металлических. к слову, вы в них как в зеркале отражаетесь. вы такая же, только без доспехов - жизнь вам не дала шанса их заиметь))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:39 | Сообщение # 2591
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
легчает недели через две


у меня на третий день пошел эффект
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:41 | Сообщение # 2592
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Vikki, как может быть все равно?
С чего вы взяли что мне все равно? Вовсе нет. И сейчас порой накатывает обида и отчаяние, что уже никогда не будет как прежде легко и по честному. Всё равно след остается и глуьокий след.
Но не всегда удается переписать жизнь набело. И время уже упущено и возраст, и дети... Начать с другим с нуля не получится в моей случае. И я сложный человек и мне подойдет не каждый.
Мирюсь с осознанием того, что то что случилось не изменить и учусь жить в существующей реальности. Стараюсь не погружаться в уныние и страдания, не жалеть себя до точки невозврата. Часто иронизирую над собой, критикую себя мысленно для драйва. Мне это помогает.
Слишком серьезно все воспринимать никаких нервов не хватит.)))
Я призналась себе с своей несостоятельности и слабости, в том что не верю в себя настолько чтобы горы свернуть и новое счастье соорудить. Значит надо жить с этим. Если не думать об этом часто и много, то вполне может быть хорошо и спокойно.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:43 | Сообщение # 2593
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
выпил таблетку-полегчало перестал пить -резко поплохело

Именно так. Она слезает постепенно, в течение месяца. Потом, например, едет на Ямайку какую-нибудь, солнце, море, коктейли, ну круто же? Должно вообще всё на места встать. Возвращается и начинает тосковать еще пуще прежнего, любовь не греет, дети не радует, снег идёт. Ей снова высылают таблетки - и через пару недель она оживает. Чёрт знает, может это эффект плацебо - я что-то делаю специальное, чтобы мне было хорошо, и тогда мне хорошо.
Цитата 6apo4ka ()
Почему из дома выйти не может, панические атаки?

Не атаки, не хочу выходить, страшно мешаться с толпой, бессмысленно.
Девки, погодите, щас позвоню ей и спрошу.
Франция
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:44 | Сообщение # 2594
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vikki, Anna1212, вы немного переврали, а если быть точнее сильно переврали. У вас или белое или черное.
Я не была унылым го....-м, уж поверьте я умею улыбаться.
И я не пессимистка , от которой тошно. Я говорила лишь о том, что Лю всегда весела и всегда праздник, а у нас быт. И проблемы в бизнесе и с деньгами. А соответственно странно при этом делать всегда счастливый вид.
И я не асексуальная. Снова перевираете. Я писала о том, что секс у нас не бурный . Но от этог он не плохой. И вы тут придумываете о пресном сексе, которого не было ГОДАМИ.
Вам я это писала??
Викки, я не претендую на неземную красоту. И ни разу не писала , что я вся супер и лучше всех. И надо меня за это любить. И я очень рада, что рядом не стою с вашими знакомыми моделями. Даже смешно ваше сравнение. Вы пытаетесь доказать, что я дурно выгляжу? Ок, пусть так. Опять же говорю, что не считаю себя какой-то особенной.
А брак свой 15-летний я не уничижаю. И ни разу не писала, что мой муж козел. Если вы будете повнимательнее, то увидите , что я пишу он был всегда самым лучшим и заботливым и любящим , а сейчас я его не узнаю.
Но ни разу я не писала про него гадости.
И девочки у меня родились от прекрасного отца и хорошего (на тот момент) мужа.
Поэтому давайте уж так не будет преувеличивать
Казахстан
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:45 | Сообщение # 2595
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
netika,
Цитата
firefly, это не жестокость у вики. это что-то вроде доспехов, блестящих, металлических. к слову, вы в них как в зеркале отражаетесь. вы такая же, только без доспехов - жизнь вам не дала шанса их заиметь))

Вы добры ко мне.
Я слабая, а Викки - амазонка.
Другой характер и она старательно прячет рефлексию.
Очень редко выпускает прогуляться эту внутреннюю кошечку на свободу.
Кажется почти неуязвимой. Хотя, конечно, это всё маски, маски.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:47 | Сообщение # 2596
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И муж мой козёл не отрицал, что он фотографировал.
Не писали. Точно.)))
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:50 | Сообщение # 2597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
firefly, нее, я не добра, я в процессе анализа))
вы считаете себя слабой - это факт. но то ,что вы на самом деле слабая - это ваши домыслы. разницу улавливаете?
к слову, мне кажется, Вики вообще об этом не задумывается - сильная ли она, слабая.. Делает, что должно и принимает то, что из этого выходит.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:51 | Сообщение # 2598
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11177
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я больше не буду вас щипать.
если лично вам это хоть чуть поможет-пощипывайте. разрядка не помешает.А мой 5-ти летний запас злобности ушел на тетку. То, что я отвечаю резко просто мой характер, увы. То, что от него осталось
Цитата Басти ()
не надо его жалеть. Он никого не жалеет, кроме себя.
Я историю расскажу. Думаю, скелетиков таких у каждого достаточно. Я выросла в многодетной семье с небольшими материальными возможностями. А после замужества переехала жить в дом к свекрови. У них в холодильнике лежал кусок шоколада. С фабрики. Кусок белого шоколада размером приблизительно 5 кг. Они его почему-то не ели. И я потихонечку отламывала себе к чаю. Почти год до того, как свекровь увидела это. Ну, килограмм-то я уничтожила к тому времени. Сказать, что мне было стыдно-это ничего не сказать. Я умирала от стыда. А потом, на протяжении 10 лет моя свекровь за общим столом на праздниках периодически напоминала об этом. в присутствии уже моих детей. Ну, что я чувствовала, все понимают. Так вот, как ваш муж я все-таки не знаю, но для моего сейчас каждое упоминание о тех 4-х годах-то его жизни-это как упоминание о ворованном шоколаде за общим столом. Поэтому мое выедание его мозга уменьшилось до 1 раза в месяц-я его стала лучше понимать
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:51 | Сообщение # 2599
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И я очень рада, что рядом не стою с вашими знакомыми моделями. Даже смешно ваше сравнение. Вы пытаетесь доказать, что я дурно выгляжу? Ок, пусть так.
Я вообще не оценивала ваши фото. И я не умею видеть как кто выглядит без фотошопа.))) На фото, которые вы выложили у женщины очень правильное и пропорциональное лицо модели. Красивое лицо. Если это вы, то и славно.))) Я написала, что красота это ещё не гарантия счастья. И для иных она не дар, а проклятие. И сравнила ваши фото со своими знакомыми моделями у которых так же изменяли мужья, несмотря на их неземную красоту и ухоженность. Где вы взяли про "дурно выгляжу"?
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:53 | Сообщение # 2600
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, знаете, вот на основе всех ваших рассказов мне так и непонятен портрет вашего мужа. не складывается картинка. ни его, ни вашей семейной жизни. самая яркая картинка - любовница))
к слову, у меня такое чувство, что это ваш муж вампир, а не любовница. и вампирит он всех, кто поадается на его пути. просто делает это мягко, так, что вроде как и отказать-то стыдно такому обаяшке.
а что там на самом деле.. интересно)))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Поиск: