Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:09 | Сообщение # 2541
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы жёстко навязываете своё понимание любви, по моему мнению.
А мне показалось, что то что было на предыдущих страницах, это сатанинская пляска обиженных и оскорбленных, вот это было жестко и навязывание тоже было. А у меня лишь одно мое мнение. Куда мне против толпы...))))

Добавлено (11 Августа 2016, 15:09)
---------------------------------------------
firefly, а в чем для вас такое удовольствие так упиваться засаживанием чужих мужей и любовниц? Проекция что ли?

Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:09 | Сообщение # 2542
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, А может быть вы уже перестанете раздавать команды - кому хватит а кому не хватит?
Вам больше поговорить не с кем? Поговорите со своими любимцами на этом форуме) зачем-то вы цепляете тех, чье мнение вы считаете некомпетентным и необоснованным, может любите спор ради спора? Скучно и утомительно.

Про реакцию на АД Жана свой пример привела. Надеюсь, вы удовлетворили свое любопытство:)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:10 | Сообщение # 2543
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я смотрю, курятник сегодня выбрал другую жертву (в мое скромное отсутствие) и долбит клювиками, кудахча от удовольствия pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:11 | Сообщение # 2544
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата

да, хороша метафора

Копирайт Жаны (рыдаю).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:12 | Сообщение # 2545
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, а вас чем задевает? Ну проехались нелестно по любовнице? Ну дали пару нелестных эпитетов мужу. Но ведь они действительно не ромашки в поле собирали? Да и в любом случае, ни к вашему мужу, ни к мужу Анны, ни к моему сетной поворачиваться уже нельзя без оглядки. Айфон несколько раз слово мужу в иуду пытался переиначить, о как, техника, а понимает)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:12 | Сообщение # 2546
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, мой муж не идеал и не совершенство. Он меня разочаровал. Сильно , очень, вот я не знаю , что с этим делать. Голову сломала, то развестись хочу, то страшно это сделать. Полгода стою , как богатырь, на распутье у камня: Налево пойдёшь -коня потеряешь, направо пойдёшь -голову сложишь...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:13 | Сообщение # 2547
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
firefly, вам кажется, что вы меня на танке не переезжаете? Вам это только кажется.)))

Я перешла границу один раз.
Когда написала о вашей семье как бизнес-проекте, повторив слова Димирока.
За это приношу свои извинения. Я была не права.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:13 | Сообщение # 2548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Бася, про АД.
Моя сводная сестра (когда мама умерла, отец женился во второй, но, увы, не в последний раз и у неё была девочка, Катя, на 8 лет меня старше) живёт в Нью-Йорке. Имеет право там жить, потому что оба её сына родились там, так вышло.
Сама она москвичка и жена богатого дядьки, который, как водится, завёл себе бабу. Банально, секретаршу.
Катя любила его ненормальной любовью, поэтому, когда всплыли неприятные подробности, она сломалась. Не ела, не пила, в сторону детей вообще не смотрела. Я ей звоню - она не снимает трубку. Год.
Ей прописали антидепрессанты, она начала их принимать. Начала есть и отвечать на телефонные звонки. Потом решили, что детям лучше будет в Соединенных Штатах, и он уехали. Муж остался в Москве, что поделаешь, бизнес. Плюс секретарша, но уже меньше. Потом, с отъездом жены, секретарша закончилась, видимо, мужу хотелось щекотаться, не более.
А вот у неё в Нью-Йорке началась новая жизь и случилась новая любовь. Но лекарства так и не закончились. Если не съест таблетку - не выходит из дома. Страшно.
Я против АД, почему. Вмешивается в башку, как ни крути. Меняет химию. Это как алкоголь, кто-то может, а кто-то, как житель Чукотки, слаб и не справляется.
Франция
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:13 | Сообщение # 2549
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, команда это , например, " отставить", у меня просьба. Какая то вы недобрая нетика.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:15 | Сообщение # 2550
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
А так же с легкостью назначает препарат человеку по интернету.


цитату в студию. Иначе придется извиняться. Какой препарат я назначала по интернету?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:15 | Сообщение # 2551
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик это гормоны усугубляют(((( такая же фигня происходит- разочарование. Так что руся молодец!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:16 | Сообщение # 2552
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
firefly, а в чем для вас такое удовольствие так упиваться засаживанием чужих мужей и любовниц? Проекция что ли?

На минутку, Викки, перечитайте, пожалуйста вчерашнюю дискуссию, освежите память.
Ввязалась я в это всё только из-за Руси.
Мои ответы вам состояли преимущественно из трёх фраз - Руся-красавица, Руся-молодец, Руся сделала всё, чтобы спасти свою семью.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:17 | Сообщение # 2553
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я хотела спросить, чем вас Анна задевает?


тем, что в недавнем чате она позволила себе заявить, что чужие мужья - каки, а ее - горный эдельвейс)) Я хочу, чтобы она эти слова взяла обратно
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:19 | Сообщение # 2554
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Налево пойдёшь -коня потеряешь, направо пойдёшь -голову сложишь...
Это про любовь или про остальное? Я вот как ни странно выбирала больше сердцем. Получается так. Разочаровал? Да. Обидел? Ещё как. Унизил и обесценил? А то...
Но вот как представила себе, что он будет жить с другой, целовать её, щекотать, кофе ей варить, ножки массажировать, нос к носу прижиматься и молчать долго долго.... А я с каким то чужим мужиком буду.... Да какого это мне нужно, думала, ни за что. Пусть он подвел и пусть сейчас так больно, но без него мне будет хуже. Много хуже. И не ушла, и не выгнала, и не встала в позу. Простила и дала ему шанс вернуть нас. Хотя он говорит, что моей заслуги в этом не меньше.
Что было бы, если и во второй раз, как ваш? Очень сложный вопрос. Не уверена, что хватило бы сил и нервов на второй такой заход. И веры могло не хватить.((((
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:20 | Сообщение # 2555
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, если это признать про " каки и горный эдельвейс", жить с мужем будет значительно сложнее. Мне вот сложно- мой кака, пытается конечно стать эдельвейсом, но видимо этого не произойдёт уже. Жду когда обещание инклы сбудется и мне будет по фиг, я как Викки не могу в проекте жить( завидую если , что)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:20 | Сообщение # 2556
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
netika, команда это , например, " отставить", у меня просьба. Какая то вы недобрая нетика.
вам зачем моя доброта?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:21 | Сообщение # 2557
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, так он все это и делал, той, другой(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:22 | Сообщение # 2558
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Басти, да не проблема извиниться, только после вас. или паралельно вам.
в этой теме от вас четкий совет Русе был - пропить АД. какие-нибудь, видимо. или не было такого?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:23 | Сообщение # 2559
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Online
Цитата Басти ()
тем, что в недавнем чате она позволила себе заявить, что чужие мужья - каки, а ее - горный эдельвейс)) Я хочу, чтобы она эти слова взяла обратно
естественно, я приношу свои извинения.Вы просто неверно меня поняли. Мой в ХОЗЯЙСТВЕ ДОМАШНЕМ горный эдельвейс. а так-....как и все
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:24 | Сообщение # 2560
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Vikki, так он все это и делал, той, другой(
Ну и что? Я с этим готова смириться. Уже смирилась.))))
Российская Федерация
Поиск: