Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:54 | Сообщение # 2601
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я слабая, а Викки - амазонка.
Вы даже не чувствуете как иногда меня обижаете. И только потому что убедили себя, что я сильная и мне не больно значит.
Не всегда те кому на самом деле больно в этом признаются и просят о помощи. Жаль, что к своему возрасту вы этого не понимаете.)))
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:56 | Сообщение # 2602
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Такая редкость -женственная, скромная, нежная она. Всем как Евоо чтоль, за своё глотку перегрызть? Читаешь Евро и по коже мурашки, мужа её жалко, без трусов скоро останется. Русю приятно читать. Такая женщина всегда найдёт мужчину если она сохранит в себе доброту и женственность. А злобных тёток хватает, их как грязи. Имхо.

Она действительно редкостная. Стиль письма мне Изюмку очень напоминает. Но эта девушка сильнее и решительнее.
Цитата firnadina ()
ram, какая слабость? Там стержень ого-го какой. И всю эту ситуацию Руся переварит и выплюнет, а затем пойдет дальше. Хотя бы потому, что нет у нее иного выбора. А характер и воля есть.

Ни манной каши, ни легко внушаемой девочки я в упор не вижу.
Тоже не вижу. Девушки, Вы смотрите, не как она пишет, а что она делает, даже не подозревая, какой внутренней энергией обладает. И не будет она одна - столько чувственности, понимания, женственности, нежности. Редкостный экземпляр.
Автор, я просто подержу за Вас кулачки. Вы все правильно делаете. И все у Вас будет!
Украина
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:58 | Сообщение # 2603
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Не всегда те кому на самом деле больно в этом признаются и просят о помощи

Не всегда те, кому больно, стараются всех проходящих мимо пнуть побольнее. Чтобы, значит, за компанию.
Франция
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:02 | Сообщение # 2604
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Вы даже не чувствуете как иногда меня обижаете. И только потому что убедили себя, что я сильная и мне не больно значит.
Не всегда те кому на самом деле больно в этом признаются и просят о помощи. Жаль, что к своему возрасту вы этого не понимаете.)))

Позор на мои убелённые сединами виски!
Никакой эмпатии - это я от Тристи заразу подхватила, ужос!
Викки, я защищаюсь. Как умею. Чтобы вы не разрезали меня опять и не начали препарировать, ставя параллельно смертельные диагнозы.
А в данной теме встала на сторону Руси, которая мне нравится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:06 | Сообщение # 2605
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vikki, так где конкретное описание ваших выводов? Ваша позиция была одинаковой до измены и после, так что вы изменили? Побежали в секс шоп и накупили игрушек, стали ходить в спорт зал чаще и накачали округлости, решили тратить больше денег на нянь, чтобы чаще иметь романтик с мужем. Что именно?
Соединенные Штаты
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 2606
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, все пережили свою боль. Так или иначе, у всех негативный опыт.
Обидеть вас, никто даже не думает, просто хотят помочь, передать свой опыт и свои эмоции, в пережитый, критический период своей жизни. Подумайте, проанализируйте наши рассуждения,высказывания, делайте выводы, решайте.
Лично я, полностью на вашей стороне. Но жизнь - ваша, решение - тоже.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:08 | Сообщение # 2607
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vikki, мда...
Теперь вы обвиняете меня во вранье и чужих фото из интернета.
Даже не знаю как это комментировать.
Может вы так делаете ?
Я выложила фото на пол дня. Их уже нет (спасибо модераторам).
И нисколько я не преувеличила ее слова и поступки . Почему вы обвиняете меня в этом?
И зачем мне это нужно? Это анонимный форум и я никого не знаю из вас. По сути мне всё равно буду я перед вами хорошей или плохой.
Я такая какая есть и никому доказывать ничего больше не хочу.
Дикость какая-то
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:12 | Сообщение # 2608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vikki, вас жалко, но вы не вызываете сочувствия. С мой точки зрения. Понимаю, что вам и моя жалость и мое сочувствие до одного места, но тем не менее. И я тоже думаю, что если в браке проблемы, то несут ответственность оба, но и Руся не глупая, понимает, и что ошибки делала, и что-то где- то не так получалось. Но как это ей сейчас поможет? Никак. Виноват все равно по всем фронтам муж - он совершил дурные поступки. И то, что он влюбился в другую -это вовсе не дурной поступок, так бывает, а вот то, как он это все обставил -очень дурно пахнет.
Вы тоже до измены не так относились к мужу -это сейчас, после такого опыта строите семью по новым правилам. До этого тоже верили и тоже до сих пор не можете справиться, постоянно грызет где-то внутри. Вам поможет, если мы все вам напишем - сама виновата была шесть лет назад? Ничем не поможет. Вот и Русе не поможет, укорять ее, что она 15 лет была в чем -то там виновата. Ей поддержка нужна и разные советы-что делать. А изъесть за свою недальновидность и доверие, она и без нас себя изъест.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:14 | Сообщение # 2609
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
Vikki, мда...
Теперь вы обвиняете меня во вранье и чужих фото из интернета.
Даже не знаю как это комментировать.
Может вы так делаете ?
Я выложила фото на пол дня. Их уже нет (спасибо модераторам).
И нисколько я не преувеличила ее слова и поступки . Почему вы обвиняете меня в этом?
И зачем мне это нужно? Это анонимный форум и я никого не знаю из вас. По сути мне всё равно буду я перед вами хорошей или плохой.
Я такая какая есть и никому доказывать ничего больше не хочу.
Дикость какая-то

Спокойствие, только спокойствие! (С)
Как пишет форумчанка Эйфория - Это интернет, детка! (Пардон за фамильярность)
Обычная история, Руся.
И помните, Викки желает вам добра. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:15 | Сообщение # 2610
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не всегда те, кому больно, стараются всех проходящих мимо пнуть побольнее. Чтобы, значит, за компанию.
Это вы о себе сейчас? Очень точно.)))
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:17 | Сообщение # 2611
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Не всегда те, кому больно, стараются всех проходящих мимо пнуть побольнее. Чтобы, значит, за компанию.
Это вы о себе сейчас? Очень точно.)))

Викки, так мне не больно, мне нормально. Поэтому не очень и не точно, извините.
Франция
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:21 | Сообщение # 2612
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Теперь вы обвиняете меня во вранье и чужих фото из интернета.
Даже не знаю как это комментировать.
Вам показалось.))) Интересно почему?))) Я лишь написала, что вы утверждаете что это ваши фото, а я не знаю чьи, и в принципе без разницы, это ничего не меняет в вашей ситуации будь вы даже краше Анджелины Джоли.))))

Добавлено (11 Августа 2016, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Викки, так мне не больно, мне нормально.
А хамство тогда откуда? И желание непременно пнуть проходя за компанию?)))) Стиль жизни?

Добавлено (11 Августа 2016, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Вам поможет, если мы все вам напишем - сама виновата была шесть лет назад?
Мне большинство только это и пишут.)))
Но помогает все равно только анализ своих промахов и ошибок, а не посторонняя жалость.
Сочувствие приятно, но не более.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:22 | Сообщение # 2613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
хамство тогда откуда

Вы не могли бы с примерами, пожалуйста.
)))))
Франция
lukrezia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:23 | Сообщение # 2614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но помогает все равно только анализ своих промахов и ошибок

Давайте анализ уже, не могу дождаться, а то бла бла одно.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:25 | Сообщение # 2615
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но для моего сейчас каждое упоминание о тех 4-х годах-то его жизни-это как упоминание о ворованном шоколаде за общим столом.


Анна, у нас все иначе. Я не в обиде на него за любовниц. Это физиология. Слабость, - как ее не назови. Я в обиде за то, что он чморил меня в то время, когда западал на баб. За то, что я придавала его отношению другие смыслы.
И за это я буду чморить его в ответку до гробовой доски. Если ему повезет - до моей гробовой доски) Но в перерывах у нас вполне себе сносная жизнь.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:28 | Сообщение # 2616
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да и в любом случае, ни к вашему мужу, ни к мужу Анны, ни к моему сетной поворачиваться уже нельзя без оглядки.

Вот да. Непонятно, как жить с этим человеком дальше без доверия. А без доверия ничего нет, ни любви, ни уважения.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:28 | Сообщение # 2617
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Как только появляется адекватная жена, Vikki фонтанирует обвинениями и негативом. Интересно, почему?
Или это только моё впечатление?
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:31 | Сообщение # 2618
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
А мне Вики напоминает Оллану своими рассуждениями и логикой. Очень здравомыслящая девушка со стойкой жизненной позицией.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:34 | Сообщение # 2619
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И за это я буду чморить его в ответку до гробовой доски. Если ему повезет - до моей гробовой доски) Но в перерывах у нас вполне себе сносная жизнь.
я понимаю. Но это ведь не является для вас компенсацией. Иначе вы бы уже все отпустили. Вы когда-нибудь думали именно о компенсации. Что он может сделать, чтобы вам стало хорошо? Или, как минимум, спокойно? Он ведь из кожи вылезает, чтобы вам было хорошо. Правда, может он любит сейчас свое чувство к вам? Раз такой эгоист
Цитата Басти ()
Я в обиде за то, что он чморил меня в то время, когда западал на баб. За то, что я придавала его отношению другие смыслы.
. И что делать-то с этим? Что он может сделать?

Добавлено (11 Августа 2016, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Но помогает все равно только анализ своих промахов и ошибок, а не посторонняя жалость.
Мне кстати тоже помогает именно это
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 16:38 | Сообщение # 2620
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Давайте анализ уже, не могу дождаться, а то бла бла одно.
Анализ чего? Своих ошибок и как я их исправляла? Это долгая песня. Не для этой темы. И ошибок было много и годы ушли на исправления. Главное, что я поняла, что для моего мужа важны две вещи (основные): это внешний блеск и безусловная поддержка и принятие.
Я и раньше это конечно знала, но тоже считала, что чей то я буду себя ломать под какого то мужика.
А вот конкретно для него это играло большую роль.
Для других мужчин конечно другое важно.
Я сменила имидж и отчасти поведение, особенно с ним на людях. И я стала проявлять и показывать ему свое одобрение и поддержку в разных ситуациях, даже когда по привычке хотелось критиковать или не вникать.
Не думаю, что я сильно изменилась, но многие свои проявления я скоординировала с его пожеланиями. И он сделал также в отношении меня.
Он любит ярких и популярных женщин, уверенных в себе, и находящихся в центре внимания. Я по жизни проще и ленивее, мне напряг все время соответствовать. Но если мы с ним, я стараюсь его радовать.
Это только два момента. Их было больше. Но все равно у каждой пары это свой путь и универсальных советов не может быть. Главное обоюдное желание.
Российская Федерация
Поиск: