Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 06:45 | Сообщение # 2321
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Ямочки, нет я говорю крайне редко .
Умею, но так... Тяжеловато
Казахстан
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 06:49 | Сообщение # 2322
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, любовница вашего мужа вам близкий человек? Ваш муж её защищал вас, но вы то могли это делать? Вернее вам необходимо научиться защищать себя. От психолога женатика для вас угрозы нет, поэтому видимо такая лёгкая реакция на него.

Добавлено (11 Августа 2016, 06:49)
---------------------------------------------
Но в любом случае сила в вас есть- уйти вы решились. Пройдите этот путь до конца. Ничего нам не даётся просто так. Может быть эта ситуация и такая именно любовница вам была дана для того, что бы вы когти себе отрастили, научились не давать себя обижать?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 06:51 | Сообщение # 2323
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Сделайте что- то такое, что не свойственно для вас, запишитесь а бокс

Но ведь это еще и интересно мне должно быть.
Бокс ну вообще не интересен мне.
А вообще я подумаю над тем, что могу сделать то, что мне не свойственно.
Знакомая одна звала меня полетать на вертолете ..
Адреналин сумасшедший.
Вот сейчас выйду на работу. Начну зарабатывать и пойду.
Это мне не свойственно . Я боюсь высоты и вообще не экстримал, но дато мне это интересно

Добавлено (11 Августа 2016, 06:51)
---------------------------------------------
Дато=зато

Казахстан
lukrezia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 06:54 | Сообщение # 2324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И эти женщина более живая, более жизнерадостная и их связывает не просто секс.Он мне сказал как-то : "она живая, она постоянно куда-то спешит. От нее идет заряд такой, что самому хочется прыгать "

Русь, под всех не прогнешься, кому-то живая, а кому-то взбалмошная и надоедливая, у всех свои стандарты и своя планка. И потом сегодня хочется сладенького, завтра солененького. Но блин в любом случае по вне гласным человеческим законам в долг за спиной у жены у тестей не берут, лишние оплаты на них не вешают, детей без прав на собственность не оставляют и любовницам номер жены не дают для совместных конференц разговоров.
Соединенные Штаты
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 07:09 | Сообщение # 2325
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Может быть эта ситуация и такая именно любовница вам была дана для того, что бы вы когти себе отрастили, научились не давать себя обижать?


Думаю именно для этого и далось это всё.
Я здесь писала уже о том, что еще др вскрытия измены мне было очень плохо и физически и морально и понять не могла почему.
Начинала анализировать и знала, что мне не нравлюсь я как личность . Слишком инфантильна и как будто не живу и не проживаю.
Так вот . Моя родная и единственная сестра- мы с ней абсолютно разные. Она натуральная блондинка. Но она также очень красива и намного ухоженнее и стройнее . А характер такой же- никакой.
И мама наша тоже инфантильная. Потому как папа сильный и всегда на руках ее носил.
Так к чему это я. И у меня и у моей сестры мужья всегда были обеспеченные и им важно было, чтобы жена выглядела хорошо. А работать не надо . Зачем? Когда всё итак есть.
Занимайся собой, детьми.
И если я еще больше половины брака работала , то сестра почти нет. Хотя до брака она была вполне успешным экономистом . Так как у нее всегда были няни, домработницы, водитель, а на уход за собой не нужно было тратить все дни напролет, она занималась учебой . Просто чтобы быть занятой. Четыре высших образования , одно из которых MBA, шикарное знание английского..
И случилось так, что практически в один момент у нас с ней развалились семьи. У нее на два месяца раньше. Муж ее ушел не к кому-то, а просто ушел, потому, что разлюбил. Правда хорошо обеспечивает (пока) ее и детей .
А она сейчас вот только вышла на работу. Вспоминает как это -работать.
Но говорит о том, что видимо не зря нас так шарахнуло, пора становиться взрослыми ,

Поэтому , Ямочки, здесь даже сомнений нет, это должно было произойти. И наверно хорошо, что сейчас, пока мы молоды и можем реабилитироваться

Добавлено (11 Августа 2016, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()

Но блин в любом случае по вне гласным человеческим законам в долг за спиной у жены у тестей не берут, лишние оплаты на них не вешают, детей без прав на собственность не оставляют и любовницам номер жены не дают для совместных конференц разговоров.

Добавлено (11 Августа 2016, 07:09)
---------------------------------------------
Ну здесь и даже поспорить нельзя

Казахстан
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 07:57 | Сообщение # 2326
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, ваша лю, помогла вашему мужу, весело и быстро разрушаться. Путём манипуляций подменила понятия и сдвинула акценты. С вами - надо вкалывать, чтобы бизнес не был убыточен, жена привычная и занудная, дома все спокойно и скучно, А с ней легко и весело, сплошное движение, рестораны, встречи, бесподобный секс! А уж как она его превозносит, какой он оказывается необыкновенный, замечательный, недооцененный. Он при ней поднял бизнес? Стал успешным, не на словах, а на деле? Его уважают партнёры, друзья, родственники? У него замечательный дом и он обеспечивает семью?
Что, в итоге, он получил? Бизнес - слезы, денег нет, семью кормить нечем, жилья своего нет, даже машину жены, продал втихаря, чтоб погасить долги? С ней ему хочется прыгать - уже допрыгался. Интересно, он это осознает, или опять Руся виновата.

Добавлено (11 Августа 2016, 07:57)
---------------------------------------------
Руся, ничего, вы уже проснулись! Не умеете злиться и постоять за себя? - научитесь, когда осознание, что никто не смеет оскорблять и унижать вас. Полюбите себя, уважайте себя. Это должна быть внутренняя установка, примерно такая, как у вашей лю. Конечно, адаптированная для применения нормального человека .

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 08:32 | Сообщение # 2327
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, дело не в том, что вы спокойная, а она заводная. На форум девочки есть спокойные, заводные, всепрощающие, и партнеры по бизнесу, домохозяйки, многодетные, творческие, красивые и нет. Как -то хоть кому -то помогло, чтобы муж не изменял? И начинаем копаться, одной бы похудеть, другой бы к мужу не прирастать, третьей на работу выйти, четвертой еще что -то там.
Да не в этом же дело. Человек меняется в течение жизни, сегодня ему хочется семью, а завтра по кабакам шляться.
Но! Разлюбил-разводись, а не сиди на двух стульях и не разрушай жизнь своей жены, не подличай, не смакую с любовницей интимную жизнь с женой, не тяни грязь в семью. Жена тоже достойна жить с любимым мужчиной и построить свою жизнь без тебя. Вот и все.

Добавлено (11 Августа 2016, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Руся, ваша лю, помогла вашему мужу, весело и быстро разрушаться.

вот именно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 08:47 | Сообщение # 2328
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата
интересно он это осознает?

Не знаю. Можно да, а может и нет.
Хочется нам верить в то, что на чужом несчастье счастье не построишь, а если посмотреть сколько людей в жизни счастливы, разрушив чужие и свои семьи .
Поэтому я бы сильно ре рассчитывала , что добро победит, а зло будет наказано

Добавлено (11 Августа 2016, 08:41)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата
но полюбил -разводись

Он боится принять такое важное решение. Хочется усидеть на двух стульях.
Это ведь как и в моем случае. Знаю, что нужно было уйти сразу, но ведь неизменность что там будет в будущем -пугает.
Так же и его пугает видимо. Он с ней проводил прекрасно время. Кроме секса и поговорить было о чем. Но они не жили семьей. А поэтому он не знает как это будет . Понравится ли ему?
Знает, что и родители заклюют его. И как бы это не правильно. И вроде надо сохранить семью, дети же. Поэтому он и не уходит. Но и врать мне о любви, которой нет-не может

Добавлено (11 Августа 2016, 08:41)
---------------------------------------------
Неизменность =неизвестность

Добавлено (11 Августа 2016, 08:45)
---------------------------------------------
Еще до повторного вскрытия, примерно недели за 2 До, я чувствовала , что не так что-то. Просила его уйти, снять квартиру или к ней уйти. Чувствовала , что не любит, разрушает меня . Он не ушел. Хотя просила, умоляла - не уходил.
А сейчас, когда мы уехали, говорит: лучше бы ты выгнала меня , чем уезжать так. Детей оторвала от меня.
Когда я напомнило ему о том, что пыталась выгнать, он сказал: если бы я знал наверняка , что ты можешь уехать, я бы снял квартиру, лишь бы вы были в одном городе со мной

Добавлено (11 Августа 2016, 08:47)
---------------------------------------------
Сегодня ровно месяц, как мы уехали . Так много и мало. И чувствую, что за это время произошло еще больше отчуждение как с моей, так и с его стороны

Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:06 | Сообщение # 2329
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, и еще, у меня приятельница-тамада на свадьбах, яркая, активная, интересная. На нее западают многие мужчины, моему мужу она тоже нравится, как яркая птичка, мужчины рядом с ней меняются, флиртуют, оживают. Но жить с ней, мой муж, к примеру, никогда бы не смог, потому что он дома очень спокойный и не может, когда кто-то постоянно трандычит и веселится. А посмотреть, руками потрогать, помечтать -да, но жить - нет. Моему важно, чтобы борщи для него, посоветоваться, получить поддержку, вместе в малолюдные места на прогулку. И если он все же уйдет, то уйдет к моей копии создавать семью, а не к женщине-празднику. В общем -то ему и нравится сейчас такая же поддерживающая, домовитая девочка, очень прилично одевающаяся, без всяких юбок до пупа. А яркая птичка, переспал бы с ней, конечно, если бы не принципы и потусить с ней ему весело, но и все.

Цитата Руся ()
Но и врать мне о любви, которой нет-не может
ну и ладно, обидно, досадно, но что делать. Будут и вас еще любить и вы будете любить. Так -то разобраться, вам самой в этой клетке было тошно и тяжело, без любви, без секса, без поддержки в чужом городе одной. Может быть оно и к лучшему, что все так. Сколько вам было мучиться, вы ведь тоже с ним были несчастны последние годы, так ведь. Вел бы он себя еще не так гадко, вот в это все и упирается. Отпустите его, ну надоела ему семья, хочется поскакать, пусть скачет. А вы пойдете своей дорогой, той, которая нравится вам, а не будете изображать то, чем вы не являетесь.

Добавлено (11 Августа 2016, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Когда я напомнило ему о том, что пыталась выгнать, он сказал: если бы я знал наверняка , что ты можешь уехать, я бы снял квартиру, лишь бы вы были в одном городе со мной

а вы бы как жили, он, конечно, не думал. Ходил бы к вам общаться с детьми, давал бы вам надежду на возвращение, иногда бы занимался с вами сексом. А вы в чужом городе, без жилья, без денег, с детьми, без поддержки, ждали бы его редких визитов?
Руся, да это просто чудо, что вам хватило силы воли уехать. Он бы вас сгнобил там морально.

Добавлено (11 Августа 2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Сегодня ровно месяц, как мы уехали . Так много и мало. И чувствую, что за это время произошло еще больше отчуждение как с моей, так и с его стороны
и хорошо, посмотрите трезвым взглядом -надо ли вам вообще жить с ним. Многое видится на расстоянии.

Добавлено (11 Августа 2016, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Знаю, что нужно было уйти сразу, но ведь неизменность что там будет в будущем -пугает.

вас уже неизвестность не пугает. У вас все известно, школа для ребенка, на что жить, куда пойти работать. Нет у вас уже никакой неизвестности, кроме как -вернет он вашу часть денег и долг отцу, или нет. Но это не в вашей власти. Вы уже решили все вопросы и быта и дохода. Осталось перестать себя обвинять во всем и искать причины в себе. А с мужем -вы и так все знаете, просто принять это тяжело, но и тут нет никакой неизвестности.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:33 | Сообщение # 2330
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Бокс ну вообще не интересен мне.
а вы попробуйте. Может быть не бокс, а какие-нибудь восточные единобрства. Там же не только драться учат, а защищать себя. Первую зарплату получите - идите. Пожалуйста.

Добавлено (11 Августа 2016, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
полетать на вертолете
тоже хорошо, но это единоразовая акция. ненадолго хватит заряда
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:35 | Сообщение # 2331
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, лучше именно то, что не нравится, что бы выйти из зоны комфорта.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:36 | Сообщение # 2332
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Хочется нам верить в то, что на чужом несчастье счастье не построишь, а если посмотреть сколько людей в жизни счастливы, разрушив чужие и свои семьи .

Три семьи, которые знаю, которые сразу пришли на ум, где жены "увели" мужей из семей. Первая: через N- количество лет муж завел любовницу и ушел. Вторая: много лет муж пьет. Третья: жена умерла, не дожив до 50 лет.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:41 | Сообщение # 2333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
я бы снял квартиру, лишь бы вы были в одном городе со мной
ага, приходил бы на пару часов к детям, а потом к люхе ночевать))) вот у вас крыша-то поехала бы...
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:44 | Сообщение # 2334
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, вы уже понимаете, что восстановить семью - нельзя. Вы стали чужими, и держат вас вместе, дети и прожитые годы, фантом семьи. Сквозь любовный угар, он все же понимает, что единственное, оставшееся от нормальной жизни, это семья. Разведетесь с ним, это конец его нормальной жизни. 40 лет - ничего у него нет, сидит в чистом поле, с голой опой, в долгах по уши, единственный спасательный круг, удерживающий его в статусе нормального мужчины, вы и дети. Иначе все, полный крах всего.
Он - неудачник, подлец и предатель, который потерял и разрушил все. Вот это он понимает прекрасно. Поэтому и плачет и зовёт (заплачешь тут). Не из-за любви к вам, а чтобы совсем не упасть на дно. Не зря он все время говорит, что без вас, у него опустились руки. Вы- и первое и последнее, что у него осталось.
Только развод поставит все на место. Вы почувствуете свободу выбора, развод заставит вас принять понимание, кто вы и что вы, сами по себе, независимой. Заставит принимать решения и взять на себя ответственность за себя и детей. Так и ему придется , в полной мере осознать, к чему привели его отношения с лю. Что он выберет? Будет с ней? Не смешите, она его позор и поражение. С её активным участием, он превратился в лузера для всех окружающих и в первую очередь для себя. Дайте ему то, что он хочет. Хочет жить с ней, пожалуйста, только без вас. Все! Баста! Вы не участвуете в этих грязных играх, которые они так любят.
Руся, люди разводятся, а потом опять женятся, не просто так. Полный разрыв отношений, развод, даёт возможность осознать, что ты хочешь на самом деле. Нет даже иллюзорной семьи, он вас потеряет окончательно. А как известно, имеем-не ценим, потерявши - плачем. Попробуйте хотябы подать на развод. Во-первых, вы заберете назад ваше разрешение на его шляния в течении года. Во-вторых - принять и серьёзно обдумать, что же ему надо на самом деле, встряхнет его. Он не решается? Придётся стать мужиком и решать. И вам будет легче, нет так нет, да так да. Не зависайте, не теряйте год. Он уже так вас унизил со своей шлюхой, так предал, что вы, все равно его не простите. Не сидите и не ждите, действуйте. Хочет решительную, эгоистичную стерва? Получи! Пусть этот идиот поймёт случившееся, он ЛУЗЕР.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:51 | Сообщение # 2335
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Online
Во многом я присоединюсь к Викки. В развале семьи, как ни крути, всегда виноваты двое. Всегда.
И вообще. не могу понять, о чем все пишут?-муж Руси-козел?? Почему? Ведь уже обсудили здесь, что он не хуже и не лучше остальных изменивших мужей.
И
Цитата Vikki ()
Ну зачем обесценивать свой выбор и свои 15 лет жизни?

Вы понимаете, что эта фраза напрямую относится и к детям Руси??
Цитата ram ()
вот именно! от осинки не родятся апельсинки.

Добавлено (11 Августа 2016, 09:51)
---------------------------------------------
У Руси-лучшие в мире девочки рожденные от?

Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:00 | Сообщение # 2336
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Vikki, а вы сами живая? Вы прямая, как жердь, в вас никаких оттенков- только белое или чёрное) кто вам сказал , что делать надо именно так как вы говорите?)))что именно ваше мнение правильное?
А я говорю что надо делать? Где?
Ничего криминального я не написала.)))) Чтобы вы приложили меня куда хлеще чем я пишу женам.)))) Или мне по вашему не больно? Это потому что я не ною?)))
Публичное нытье никого добрее и лучше не делает. И страдания не измеряются публичным же заламыванием рук.

Цитата Ямочки ()
Ваша любовница- маньяк? А может быть прохода вы любовнице не даёте? Почему вы думаете, что читать вас интересно? Про внешность фри- Вы ветки любовниц не читали? Только жен препарируете? Самоутверждаясь за их счёт?
Лю моего мужа во время их связи вела себя как хотела потому что ей это позволял мой муж и ему значит это нравилось. На момент их встреч у меня нет к ней претензий. Никаких. Уводила мужика как умела и как придумала. Все мои претензии лишь в том, что после их расставания она принялась за всю семью, включая детей. Сумей она взять себя в руки и принять выбор мужчины спокойно, вот ни слова бы в её адрес вообще не прозвучало никогда.
И любовница автора темы ничего ужасного пока не сделала. Ничего хуже того, что здесь половина участниц форума, спящих с чужими мужьями. Ни угроз, ни проклятий, ни преследований семьи, ни попыток разрушить бизнес мужчины.
Она пока действует в том поле, которое устраивает мужа. И муж на её стороне, как ни странно.)))) Не я, муж.
По её ребенку. Если это правда, то спекулирует вполне удачно этой темой здесь именно Руся. Жестоко и цинично спекулирует, нагнетая и демонизируя образ любовницы, как ещё и ужасной матери. Но по факту ребенка лечили, о нем заботились. А как вела себя женщина и чем себя вытаскивала из такого кошмара, разве кто то вправе судить? Она справлялась глобально, пусть и с помощью чужого мужа.
Разве здесь нет матерей, продолжающих встречаться с любовниками и во время болезни близких?
И в чем криминал?
А про себя я вообще в этой теме не пишу, так что мимо все обвинения, что я якобы самоутверждаюсь.)))) Я говорю, что если уж позиционируешь себя как добрую и порядочную, то не опуская ниже уровня любовницы, тем более публично. И если вы не видите что автора заносит, то я вот вижу. И не считаю что это оправдано красотой или добротой.
Про красоту. В юности была в штате одного большого дома моделей. Общаемся с девчонками оттуда много лет. Есть среди них неописуемые красавицы. Поверьте, Русины фото на их фоне просто меркнут. Но красота никак не отразилась на жизни этих женщин в плане удержания любви. Большинство прошли через несколько браков, тяжелые разводы, похищения детей, суды по имуществу и деньгам, женатых любовников и разборки с их женами. Красота никого не спасла.
Не явилась защитным фактором и не стала залогом счастливой семейной жизни. Скорее наоборот. Некоторых она сгубила. Так что я не завидую красавицам. Многим эта ноша достается отдельно от сильного и волевого характера и острого ума.))) И жизнь их проще не становится.
Об этом и пишу. Красотой ничего не спасешь. Одной красотой.)))

Цитата Ямочки ()
Типа вы такая вся растакая, муж при вас, секс отпад, финансы в ваших руках- молодец, да? А другие , не такие как вы, со своими чувствами и переживаниями, эмоциями- от третий сорт, не брак? Так? Уймитесь уже. Были бы такой продуманной- не было бы любовницы маньячки. Муж то ваш видимо просто живого человека потрогать хотел, а не проект. Человека, у которого есть слабости и он не стесняется этого показывать.
Спасибо за добрые и чуткие слова.))) Хотя себя в пример никогда не приводила, но видимо вам этого и не нужно чтобы что то грубое написать.))))

Цитата Ямочки ()
Вам надо как то пересмотреть свою кривую прямолинейность и стать более мягкой, более женственной.
Реальность от этого не изменится.))) Мужья гулять не перестанут. Они гуляют не от моей прямолинейности, а потому что есть женщины, согласные на секс с чужими мужьями.))) Их бы вам и воспитывать пойти.))) Я мужей не увожу.)))

Цитата Ямочки ()
Я и половины ваших текстов осилить не могу- скучно(
Вообще не вам пишу, поэтому расслабьтесь и не расстраивайтесь.))))

Цитата Ямочки ()
Про то что он " не дотягивает" до неё, написано только на последних страницах
Только на последних страницах я и написала. Не заметили?))))

Девушки, вам так понравилось обзывать и оскорблять чужих мужей и любовниц? Чего вас несет то? Здесь пол сайта любовниц. Кто кого лучше-хуже? Это аморально само по себе. Но все равно происходит сплошь и рядом. Ну выходите на улицу и размахивайте руками отгоняя крокодилов, то есть любовниц.))))) Это поможет что ли?
А может лучше заняться собой и своей жизнью? Бросить может любой мужчина и в любой момент, и не только по причине другой женщины (привет сестре Руси). Вечно быть наивной и не готовой ни к чему в жизни, это прежде всего себе вредит. А любовницам без разницы готова жена или нет. Они в расчет ни жен ни детей не берут. Можно подумать только лю из этой темы такая, а не все подряд.)))

Цитата lukrezia ()
расскажите, лучше, какие выводы вы сделали, что поменяли
Основной вывод, что пока моим выбором является быть женой этого мужчиной и потому что он отец моих любимых детей, я сама никогда не позволю себе предать наши общие интересы и не позволю себе опускать и унижать его, и другим не дам. Я его выбрала, от него рожала и сочла достойным себя. Его недостойное или слабое поведение не делает меня хуже, не опускает меня на этот уровень. Я продолжаю сохранять честь и достоинство семьи и детей в любых обстоятельствах. И продолжаю уважать своего мужчину. А вот если перестану уважать, то разведусь молча и без претензий. Я уверена что в долгих отношениях бывает всякое. И партнер порой ведет себя очень странно и не на пользу семье. Если не можешь этого предотвратить, то принимаешь решения уже по факту. Но сперва принимаешь решения, а потом кипишуешь. Не наоборот.))) Смысла поливать грязью свою же семью и отца своих детей нет никакого. Этим ты только себя и детей унижаешь.
Пока вижу только что Руся сама изничтожает свой 15 летний выбор и вам всем позволяет это вдохновенно делать. Отличная позиция, продолжайте дальше, не буду вам больше мешать, раз ничего другого вы не придумали.)))) Ещё картиной со шлюхами подкинуть в топку или сами справитесь?))))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:06 | Сообщение # 2337
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Online
Цитата tamariska ()
жить с подлецом. Мда...семейка адамсов
поступки у него нехорошие. Ну, зачем этот штамп-подлец? Ведь Руся родила и воспитывала с ним 2-х детей
Цитата 6apo4ka ()
Свекры уже немолодые
Да. Они мудрые и надеются, возможно надеются, что у их сына все будет хорошо-он перебестится, Руся простит, и семья восстановится. Имущество на свекрах-страховка для них, что хоть как-то можно повлиять на ситуацию и на непутевого сына.
Цитата tamariska ()
А так...унизили, обобрали, обвинили
унизить можно того, кто сам унижается. Сомневаюсь, что муж Руси пытался ее унизить.
Цитата Vikki ()
во всем же виноваты муж с любовницей....)))
и Руся. Вот три человека, которые привели к сложившейся ситуации
Цитата Vikki ()
Мы можем понять и исправить только то, что делаем сами. Только свои ошибки.Тогда какой смысл поливать грязью мужа (отца детей, между прочим) и постороннюю женщину? Пусть живут как хотят. Надо разбираться со своей жизнью.
Русе придется меняться, если она хочет изменить свою жизнь. Меняться во всем-"Хочешь иметь то, чего никогда не имела, надо делать то, что никогда не делала"-Коко Шанель. Были вы асексуальной-учитесь. Даже я, тетка неюная, ходила на пару семинаров к Любимовой. Но, чтобы начать меняться, надо проанализировать себя, надо понять, что не так.

Добавлено (11 Августа 2016, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
А Руся уже рассуждает о том что муж до неё оказывается не дотягивает
Руся, Викки правильно пишет, вы и только вы сейчас-главное для вас. Он у вас-обычный изменщик. Не хуже и не лучше. Определите же наконец цель-сохранение семьи? Тогда фильтруйте посты, где вашего мужа сравнивают с последним дерьмом. Если уж совсем грубо, ваш муж обоср-я и продолжает это дело. Но он-не дьявол во плоти. Я еще раз повторю-он-как все.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:13 | Сообщение # 2338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Руся, вам тут много советовали всякого. Вот вам реальный совет: получите первую зарплату - идите заниматься единоборствами (айкидо, мма, посмотрите что есть поблизости). Это реально поднимает жизненный тонус, укрепляет волю, приводит мысли в порядок. Хотя бы попробуйте.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:15 | Сообщение # 2339
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Во многом я присоединюсь к Викки. В развале семьи, как ни крути, всегда виноваты двое. Всегда.
И вообще. не могу понять, о чем все пишут?-муж Руси-козел?? Почему? Ведь уже обсудили здесь, что он не хуже и не лучше остальных изменивших мужей.

Анна, муж Руси очень недалёкий человек, потому что позволил любовнице мучить жену.
Вы ситуацию на себя примерьте. Чуть-чуть, немного.
При всей вашей интеллегентности, я, например, всерьёз опасаюсь за пирожницу. На минутку представьте, что с подачи вашего мужа вам пришли бы интимные фото рифмоплётки - в костюме горничной с подписью - Вы, Анна Илларионовна, не умеете ублажать своего мужа в койке со стихами и пирожкамэ вперемежку!
Представили? И как оно?
Боюсь, что случись такой бэмс и с подачи вашего мужа - было бы лихо и мужу, и любовнице. Причём очень быстро и не отходя от кассы.
Цитата

У Руси-лучшие в мире девочки рожденные от?

Лучшие в мире девочки, рождённые от любимого человека.
А любимый человек - мутировал, сошёл с ума, стал алреналиновым наркоманом - любая версия сойдёт.
Никто 15 лет не обесценивает. Это сейчас время у Руси такое - она на всё смотрит иначе или пробует смотреть иначе. Успокоится, придёт в себя, нащупает твёрдую почву под ногами - и будут более спокойные и трезвые оценки.
Она от отрицания только-только к принятию ситуации приходит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 10:17 | Сообщение # 2340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Не все (никто) дотягивают до идеала, особенно, в такой горячке.
Цитата Anna1212 ()
В развале семьи, как ни крути, всегда виноваты двое.
Кто эти двое? Я почему спрашиваю: если это муж и жена, тогда откуда такое неудержимое желание жены мстить любовнице? И не сиюминутное, а непроходящее, живущее внутри и днем и ночью.
Цитата Anna1212 ()
муж Руси-козел??
А его кто-то реально козлом назвал? Я пропустила этот момент.
Цитата Anna1212 ()
У Руси-лучшие в мире девочки рожденные от?
От человека, который смог обокрасть своих дочек. Увы, но из песни слов не выкинешь. Он алименты платит? Как я понимаю, нет. И что можно себе сказать в такой ситуации - что муж умер, а вместо него остался какой-то чужой дядька, который всё это сотворил? Или посетовать на саму себя, что была такой слепой и доверчивой? Давайте поможем Русе обелить поступки мужа, от которого рождены дети.

Анна, есть поступки - плохие и хорошие. Вот о них и речь.

Руся сама со временем разберется, в чем её личные ошибки, и наведет порядок в своей зоне ответственности. Главное, лишнего на себя не брать, ибо и своего с головой достаточно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: