Замужние любовницы: причины и статистика романов.
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:22 | Сообщение # 421
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Зачем, Набл? Вы забыли, как упрекали меня тем, что я терплю измену мужа только потому, что мне надо маму полечить?

Я не упрекала этим. Контекст был иной, не врите. И вы сами писали в начале, что не будете делать никаких лишних движений в сторону мужа, пока он не оплатит вторую операцию маме, чтобы не лишиться финансирования, перед этим говоря, что терпите все исключительно из бескорыстной любви к мужу. Ничего в этом страшного не вижу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:24 | Сообщение # 422
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Тантра,
Цитата
firefly, ну в вашей терпеливости только ленивый не усомнился. Мне вот тоже лично не понятно. Но это ваше право.

Тантра, люди разные.
Моё терпение - это не повод для того, чтобы Набл писала гадости о моих дочерних чувствах.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:24 | Сообщение # 423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Можете оплевать монитор и думать, что ""уж моооооой-та --ни за што на такие склизские сопли не купится!"" ....но пока вы плюетесь, он тайно будет смотреть что-то подобное и слушать....
Клип шедевр.)))
В точку. Такое говно и слала тоннами.))) Целая папка на компе была с такими вот песнями и клипами. Я даже сперва не сообразила, что он неё. Настолько пошло для двух вышек то. Походило на блатняк или самопал какой-то. Я и исполнителей таких не слышала сроду, вернее исполнительниц.))))
Но СЛУШАЛ! Слушал эту муть каждый день. С утра не завтракая шел к компу и скачивал то, что она ему за ночь наприсылала. Записал себе на флешку в машину. Слушал по дороге на работу и обратно.)))
Потом стыдился этого, оправдывался, пытался шутить и называл это приколом. Мол слушал чтобы поржать, ага... как же. Слушал и верил, что это всё про них и их любовь. Что вот так его крепко полюбили, раз в каждой пошловатой песенке видится его образ и думается о нем.
Стишки были того же качества. Дворовое творчество. Но работало безотказно.)))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 424
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И почему вы уверены, что комплименты непременно настоящие, а не лживые? Я не верю комплиментам торговцев рынка. селедочка обалденная, огурчики присвежайшие.
Так Мультик пояснила - она подмечает в человеке хорошее, то что ей самой в ком-то нравится. Вот нравятся мне туфли. котоыре подруга купила - скажу непременно. Классные ж! У меня приятель как-то подошел к девушке на улице сказал ей о том, что у нее очень красивые руки. Не клеил - понравилось ему в ней это. Я б не решилась так с посторонним человеком, но и мне они, если что, понравились) Девушка аж зарделась :-)
Цитата Тантра ()
Мультик написала, что не просила Набл ее оценивать. А сама оценивает без спросу. Я об этом написала. Да ладно, ну ее.
Да у них это давно тянется.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:26 | Сообщение # 425
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
или спровоцировал

Ну если спровоцировали мои слова о том, что хваление и комплименты ничто и никак не помогут не пойти мужу налево. то я прошу меня простить. Не думала, что наступлю этим на мозоль. Хотя я до сих пор считаю это так. Пусть и безотносительно кого-то. Хваление и чрезмерные комплименты наоборот людей портят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:26 | Сообщение # 426
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, зачем ей с цитатами что-то доказывать? Она сама писала, что её задача на этом форуме "принижать" и " приземлять" других. Чтобы больно хорошо им не было, ни в коем разе . Потом забывает и про " лужи" уже пишет. Непоследовательна , если касается её. Во всем видит дерьмо ,потому опускает тех, кто в мире" розовых пони". Но когда ей об этом говорят , вдруг не соглашается.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:28 | Сообщение # 427
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Моё терпение - это не повод для того, чтобы Набл писала гадости о моих дочерних чувствах.

firefly, не лгите, я гадости о ДОЧЕРНИХ чувствах не писала. И никогда бы не написала, одно дело ругать кобелей и их женщин, другое лезть в отношения отцов-матерей и детей, я принципиально не пишу комментов в таких темах. Вы не правильно интерпретировали мой ответ, видимо или я не четко выразилась.

Добавлено (01 Июля 2016, 13:28)
---------------------------------------------
Мультик, отстаньте уже от меня whiteflower smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:28 | Сообщение # 428
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
nabl,
Цитата
Я не упрекала этим. Контекст был иной, не врите. И вы сами писали в начале, что не будете делать никаких лишних движений в сторону мужа, пока он не оплатит вторую операцию маме, чтобы не лишиться финансирования, перед этим говоря, что терпите все исключительно из бескорыстной любви к мужу. Ничего в этом страшного не вижу.

Набл, вы и контекст не помните.
Инфаркт у мамы случился именно после того, как я сказала, что хочу развестись.
И резких движений в сторону мужа я не могла делать именно потому что боялась спровоцировать повторный инфаркт.
Но вам же приятней написать, что я терплю исключительно ради денег.
Ремарка - стентирование делается по квоте. Мой личный доход позволяет оплатить маме дорогой стент.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 429
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Моё терпение - это не повод для того, чтобы Набл писала гадости о моих дочерних чувствах.

firefly, я в принципе всегда встаю на вашу сторону, но здесь я ничего особенного не увидела. Все так и есть. Мама всегда любят больше и ни одна любовь к мужу вас держит возле него и не позволяет не шелохнуться. Это ваше право и ваш выбор и вам за него отвечать, наверное вам это нужно. Набл тоже, кстати многие упрекали и я в том числе, что она брошенная любовников и посланная в сад. Грубо? Ну так оно и есть. КудЫ от этого деться-то? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:30 | Сообщение # 430
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
nabl,
Цитата
firefly, не лгите, я гадости о ДОЧЕРНИХ чувствах не писала. И никогда бы не написала, одно дело ругать кобелей и их женщин, другое лезть в отношения отцов-матерей и детей, я принципиально не пишу комментов в таких темах. Вы не правильно интерпретировали мой ответ, видимо или я не четко выразилась.

Вы как раз прекрасно сформулировали, какая я прекрасная дочь. Готова терпеть, что угодно, лишь бы маму подлечить. В своей обычной иезуитской манере.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:30 | Сообщение # 431
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, у вас в очень многих комментах присутствует слово "дерьмо". В ваших, а не моих. Так кто же из нас изрыгает дерьмо? Подумайте whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:31 | Сообщение # 432
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
когда человек приходит на сайт с именем ромашка, а не Таня, это говорит о многом.
Чет я совсем от новых веяний отстала)
Цитата Casablanka ()
кто молодец - ты молодец! Вот тебе
и от меня - whiteflower whiteflower whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:31 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хваление и чрезмерные комплименты наоборот людей портят.
Не думаю! Для мужиков это огромная движущая сила! Проверено :) Да что говорить - если меня хвалить, я горы сверну! Может, у кого то не так - хз...
Vikki, хаха.. Мой поинтеллектуальней слушал музыку, треки из "31 июня", но смысл тот же.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 434
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
зачем ей с цитатами что-то доказывать?

Мультик, господииииии. Пожалейте свою беременность.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:35 | Сообщение # 435
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Тантра,
Цитата
firefly, я в принципе всегда встаю на вашу сторону, но здесь я ничего особенного не увидела. Все так и есть. Мама всегда любят больше и ни одна любовь к мужу вас держит возле него и не позволяет не шелохнуться. Это ваше право и ваш выбор и вам за него отвечать, наверное вам это нужно.

Да, Тантра, всё, что со мной происходит - это мой выбор.
Но т


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:37 | Сообщение # 436
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Не думаю! Для мужиков это огромная движущая сила! Проверено :) Да что говорить - если меня хвалить, я горы сверну!

Флер, к этим горам еще прибавится и самомнение о себе. Привыкните к хвальбам, а вдруг перестанут их произносить и тогда что...? Я об этом.

Добавлено (01 Июля 2016, 13:37)
---------------------------------------------
firefly, вы просто предвзяты к любовницам и это нормально. Набл рассылает приятности, если рассылает всем и женам и лю тоже наравне. Человек сам все уже пережил и сделал выводы для себя.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:38 | Сообщение # 437
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Тантра,
Цитата
firefly, я в принципе всегда встаю на вашу сторону, но здесь я ничего особенного не увидела. Все так и есть. Мама всегда любят больше и ни одна любовь к мужу вас держит возле него и не позволяет не шелохнуться. Это ваше право и ваш выбор и вам за него отвечать, наверное вам это нужно.

Мой выбор - это мой выбор.
С какого Набл мою маму и её инфаркт приплетает ко всему этому кандибоберу?
Надо замазать дёгтем всё?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:40 | Сообщение # 438
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, Тантра, всё, что со мной происходит - это мой выбор.

firefly, более того и боль это ваша только. И вы только за это отвечаете. Главное, самой понимать, что тебе нужно, а остальные забудут и не вспомнят.

Добавлено (01 Июля 2016, 13:40)
---------------------------------------------
firefly, хорошо, отвечу. Если бы у мамы не было инфаркта и она поддержала ваш развод, вы бы развелись?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:42 | Сообщение # 439
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Тантра,
Цитата
firefly, вы просто предвзяты к любовницам и это нормально. Набл рассылает приятности, если рассылает всем и женам и лю тоже наравне. Человек сам все уже пережил и сделал выводы для себя.

Набл попросила привести пример своего злобного высказывания, где она пачкает самые светлые чувства.
И сейчас изображает из себя эльфа.

Добавлено (01 Июля 2016, 13:42)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
firefly, хорошо, отвечу. Если бы у мамы не было инфаркта и она поддержала ваш развод, вы бы развелись?

Тантра, разговор не о моём разводе. А о том, что Набл на пустом месте накидала мне кучу приятностей по поводу моих дочерних чувств.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 13:42 | Сообщение # 440
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И сейчас изображает из себя эльфа.

firefly, не ну она эльфом никогда не и не была и позиционировала себя им.
Мне со стороны кажется, что ничего особенного в этом нет.
Можно вопрос, вы материально независимы?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: