Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Замужние любовницы: причины и статистика романов.
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 2581
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Энергия наполненности, что ли, привлекает мужчин.
Фз, кстать. В мои институтские годы, у одногрупницы что-то там с мужем не тогойт и пошла она хвостом вертеть. Несчастная, убитая - кавалеры ее сами находили, все сплошняком женатые, старше, ессна. И через одного замуж звали, от жен уходить пытались - мрак какой-то просто. Черт их разберет, на что они на самом деле западают.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 14:58 | Сообщение # 2582
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это вам только кажется. есть желание-найдете свободного

Найти именно "свободного" не проблема. Проблема в том, какой он, этот свободный))), качественные мужчины на свободе не пасутся. Долго, по крайней мере. Расхватывают. А неликвид Нелисе не нужен, я полагаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 15:01 | Сообщение # 2583
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это вам только кажется. есть желание-найдете свободного
Нету у меня желания) И кавалеров если что нет - вношу для очистки совести: шо б по чесноку все)

Добавлено (15 Июля 2016, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
качественные мужчины на свободе не пасутся
100%)
Цитата nabl ()
А неликвид Нелисе не нужен, я полагаю.
Дык!) И вообще, никакой не нужен amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 15:03 | Сообщение # 2584
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Проблема в том, какой он, этот свободный))),
вот дядька мне вчера так и сказал-ну почему все нормальны красивые женщины замужем. А свободны в основном неликвид laught
Однако ж кто ищет, тот найдет. Не думаю. что мой вчерашний дядька совсем уж отстой.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 15:06 | Сообщение # 2585
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не думаю. что мой вчерашний дядька совсем уж отстой.
Так об этом и речи нет. ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 15:40 | Сообщение # 2586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Само по себе на свидание сходить, нервы поволновать под мужским взглядом - хорошее дело) Но вообще, я солидарна с nabl. Эти предложения замуж за первым чаем - ничего не стоят. Это всё из джентельменского набора таскуна - на второй минуте - в номера, а если девушка приличная - тогда предложение замуж и обязательно (классика) вытаскивается и демонстрируется паспорт без штампа)) При этом понты, понты без конца и края... Лексус, Питер, шесть иностранных языков в совершенстве) Хоть бы уж на трех притормозил, а то прям шесть и всё тут happy Ну, не знаю, может вы, Anna1212, с ним переписывались долго и глубоко и можете опровергнуть то, что я предполагаю, но выглядит это на первый взгляд именно так.
Причем я не исключаю, что ему нужна жена, баба в доме на хозяйстве и для прочих нужд, но вам-то это зачем? То ли дело родной муж, хоть и провинившийся чуток! Какое тут сравнение может быть вообще )

Добавлено (15 Июля 2016, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
качественные мужчины на свободе не пасутся

Я все же думаю, что есть они где-нибудь, сидят тихо по своим углам в печальном убеждении, что качественные женщины на свободе не пасутся) Но их так мало, что толку нет искать способы их оттуда выковырять(


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 15:50 | Сообщение # 2587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, не знаю, может вы, Anna1212, с ним переписывались долго и глубоко

Причем забавы ради, переключаясь с одного языка на другой. Нужно же скрасить томный летний вечер.
Болгария
240979 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 16:22 | Сообщение # 2588
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Вообще фригидная, ниче не цепляет. Ни носы, уши, пальцы и т.д. Как тавро выжгли( пройдет?

Добавлено (15 Июля 2016, 16:22)
---------------------------------------------
Блиннннн телефон глючит))) не в ту тему. Сори)

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 17:10 | Сообщение # 2589
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а то прям шесть и всё тут
ну. вы понимаете. что все это-смеха ради laught Как верно пишет
Цитата Фирсова ()
Нужно же скрасить томный летний вечер.
Ну. вообще-то он преподаватель иняза. Про количество языков он не говорил, я просто посчитала-преподавал в италии на французском, пришлось выучить итальянский, а то не приглашали на след.семестр, латынь знает не очень, только немного цитат, на немецком пришлось переводить капитал-связано было с диссертацией, а английский все знают. Если что, моя дочь знает 3 языка. Мой брат-инженер-4 языка. Это сейчас не показатель развития или успешности. Это показатель образованности скорее.
Цитата miolia ()
может вы, Anna1212, с ним переписывались долго и глубоко и можете опровергнуть то, что я предполагаю, но выглядит это на первый взгляд именно так.
нет. я ни с кем из них долго не переписываюсь-месяц максимум 1-2 раза в неделю. Так, для поднятия тонуса
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 17:25 | Сообщение # 2590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он преподаватель иняза

А, понятно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 17:47 | Сообщение # 2591
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Несмотря на заглавие темы тусуются здесь, как и везде по сайту, брошенные жены и жены изменяющих мужей.
Никакой статистики по замужним любовницам тут нет.

Это я для случайного читателя пометку оставляю. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 18:33 | Сообщение # 2592
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Admin захлопнул крышку клавесина (с) по пальцам брошенных жён smile
Можно назвать тему "в поисках замужних любовниц" smile
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 18:48 | Сообщение # 2593
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Это я для случайного читателя пометку оставляю.
По теме пишут иногда. Насчет флуда - моя вина. Я совсем не против и на соблюдении рамок темы не настаиваю. sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:01 | Сообщение # 2594
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Найти именно "свободного" не проблема. Проблема в том, какой он, этот свободный))), качественные мужчины на свободе не пасутся. Долго, по крайней мере. Расхватывают. А неликвид Нелисе не нужен, я полагаю.

Сложно все. Есть много свободных мужчин, если раскрыть глаза и не морозиться. Есть достойные. Много разведенных после сорока. Да, внешне не красавцы, но красивый мужчина - общий мужчина. Красота же не главное. Любят же не за что-то. И вот именно тут возникает проблема. Потока нет. Нет потока или с обеих сторон, или с одной. Любят же не за порядочность, достойность, деньги, должность.

Добавлено (15 Июля 2016, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Нету у меня желания) И кавалеров если что нет - вношу для очистки совести: шо б по чесноку все)

NeLisa, можете посмотреть мои темы. Я без кавалеров была более 14 лет. Теперь мне их много. Сейчас мне неудобно отсылать. Вы программируете себя. Поймите, вашу броню никто пробивать не будет. Просто потому что таких миллионы. Есть более открытые женщины. Зачем с вами заморачиваться? Просто общайтесь через не хочу. Я заставляла себя! А потом все вошло в колею. На двоих еще десяток прибежал. Только и будете успевать фильтровать. Вы, главное, играйте пока. Только! Не заиграйтесь! Можете под игрой любовь профукать!

Добавлено (15 Июля 2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
100%)

Нет! И еще раз - нет! Есть замечательные мужчины! Просто этого мало. Любовь еще должна быть. Замечательности мало.
Ну зачем вы так о них?! Нормальные мужчины в большинстве своем. Мы не лучше - с отвисшими частями тела, предменструальным синдромом, проблемными детьми и долгами.

Добавлено (15 Июля 2016, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Само по себе на свидание сходить, нервы поволновать под мужским взглядом - хорошее дело) Но вообще, я солидарна с nabl. Эти предложения замуж за первым чаем - ничего не стоят. Это всё из джентельменского набора таскуна - на второй минуте - в номера, а если девушка приличная - тогда предложение замуж и обязательно (классика) вытаскивается и демонстрируется паспорт без штампа)) При этом понты, понты без конца и края... Лексус, Питер, шесть иностранных языков в совершенстве) Хоть бы уж на трех притормозил, а то прям шесть и всё тут Ну, не знаю, может вы, Anna1212, с ним переписывались долго и глубоко и можете опровергнуть то, что я предполагаю, но выглядит это на первый взгляд именно так.

Ну почему? Мне тут один предложил на полном серьезе. Когда после нашей третьей встречи спросила "как так?" он ответил, что боюсь тебя другой отхватит - не хочу терять. По-моему Неон писал об этом. По сути мужчина страстно влюбленный в женщину, сдерживаться не может. Его колбасит так....ну как любовниц тут)))
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:05 | Сообщение # 2595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
la777, у вас все как то очень быстро. Вас не несет? Я помню ваши посты с пол-года назад, полные тоски и безысходности.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 2596
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У меня так в юности было. Сейчас я на фиг никому не нужна

Очень знакомо. Это как воронка! Вы каждый раз подтверждаете свою ненужность. Разочарование - фрустрация. Возможно живет еще другой мужчина в душе. Жизнь возможна и без присутствия любимых. Надо пытаться. Идти каждый день! Не ставьте себе серьезные цели!Если мужчина более-менее симпатичен, то пробуйте, встречайтесь!
И не сравнивайте! ТАМ была любовь. Когда вы ее встретите (его) вы сами это поймете, а пока можно и так завтракать - нелюбимой кашей. Надо же кушать shy
Любовь заменит только новая любовь, но она может больше и не быть. Поэтому надо рациональсно выстраивать досуг без ущерба для тела happy happy

Добавлено (15 Июля 2016, 22:13)
---------------------------------------------
cippa, да у меня все фигово. Транквилизаторы, водка и вот до компа допустили shy

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:15 | Сообщение # 2597
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Транквилизаторы

faint
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:24 | Сообщение # 2598
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
la777, вы не слишком ли ее ищете? (Любовь). Может все проще в этой жизни? Только потом, обернувшись, делать выводы, была она или нет? Есть или нет? Я никогда не знала, жила, как река, несла. Человек никогда не знает счастлив он или нет, пока не проживет.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:32 | Сообщение # 2599
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cippa, вы о чем? о любви? У меня ее нет. И это меня до сих пор тревожит. И будет тревожить всегда. Точнее она есть, но безответная. Я, человек живущий только чувствами и с материалистами мне не по пути. Я живу ради любви и эмоций. Это единственное ради чего стоит жить (имхо), то, что ты чувствуешь. Конечно, я горю еще. Вот когда забуду свою любовь, тогда вздохну спокойно, а пока все не те и не то. Нужен только один. Все остальные - хорошие, но не люблю. Для меня любить - так любить, гореть - так гореть. Ну не вижу я иного счастья бытия - только любовь к: мужчине, детям, родителям, труду, родине. И если я лишусь любого из этих пяти пунктов - я буду безумно страдать. Я не счастлива сама по себе. Я могу отпустить, но через не хочу.
Другое дело, что я никого не держу, не навязываюсь и помню о свободе выбора.
Со своими чувствами я справлюсь сама.

Добавлено (15 Июля 2016, 22:26)
---------------------------------------------
Vиньетка, Шютка) у меня работы столько...что они бы не выдержали.

Добавлено (15 Июля 2016, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
la777, вы не слишком ли ее ищете? (Любовь). Может все проще в этой жизни? Только потом, обернувшись, делать выводы, была она или нет? Есть или нет? Я никогда не знала, жила, как река, несла. Человек никогда не знает счастлив он или нет, пока не проживет.

Нет. Это единственное во что я верю - любовь, а иначе нет смысла появляться на Земле. Только любовь спасет мир. Ну я бы могла вам написать, что не ищу, чтобы показаться самодостаточной и независимой, но я ищу...ну вот та..
Я ждала когда-то вопроса тут - любила ли я Дачника, спустя время, когда у меня все ушло. Да, любила. Другое дело, что метадично убивала эту любовь насильственными способами в себе. Не знаю, к чему бы это все привело, если бы в моей жизни не встретился человек лучше его и захвативший меня чувствами и эмоциями еще больше.
Теперь меня может спасти еще большее...надеюсь будет.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 2600
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
la777, в чем дело? Что за наркологическая зависимость? Я люблю, чтобы меня любили. Мне муж всегда говорит, что я жадна до любви и удовольствий. НО, говорит, что со мной нужно дозировать, а то "опять обожрешься, и меня любить перестанешь". Я вот думаю, может он в чем то прав. Но его нелюбовь не делает меня несчастной и обделенной. Человек не может прибывать постоянно в этом чувстве. Пойдет передоз. Не знаю, может сумбурно пытаюсь объяснить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Поиск: