Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:02 | Сообщение # 2501
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, он чётко разделяет мух и котлеты. Творческий подход.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:04 | Сообщение # 2502
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А у него в жизни часто так бывало, что секс с одной - а крышу сносит от другой. Это, блин, выбешивало больше всего


да вот ты знаешь, я держу в голове процент - что может, все-таки, быть, что с лесбой у моего было больше эмоций, чем секса. И это адский вариант
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:05 | Сообщение # 2503
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, вот что скажешь? Я сдуру тоже как-то своему залепила, что если он в таком возрасте и с таким здоровьем сможет с кем-нибудь задружить, то я буду им гордиться. Я пошутила, а он, видно, подумал иначе.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:06 | Сообщение # 2504
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а на эмоциях заморочены все люди на земле...

Добавлено (10 Июля 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Casablanka, вот шути с дебилами)))

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:07 | Сообщение # 2505
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Басс, у меня сейчас девочка на работе, ну как девочка, 42 года, много общаемся, её рассуждения напоминают мне чем-то твои подходы. Она очень карьерная, ориентирована на успех, мы с ней в паре работаем. Она очень жёстко в семье отношения строит: я и моя работа, я и мои дети, я хочу спать, какое на фиг кино-домино. Муж, как мне кажется, уже подаёт сигналы какие-то типа - а я? а секс?
Я ей как бы пыталась намекнуть, что, может, как-то и на мужчину на него посмотреть. Но она приоритеты по-другому выстраивает на этом этапе. И говорит мне (вот это мне тебя напомнило): типа, я за семью, это важный проект, если там чего где, и знать не хочу, это типа фигня - главное, что у нас дом и дети.
И именно твоя история заставляет меня видеть червоточину в их проекте сейчас. А закладывает её она.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:08 | Сообщение # 2506
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну я хотела его поддержать. Поддержала?! Дебил не он, а я.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:10 | Сообщение # 2507
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Не могу понять случайных связей в браке. Такие связи случаются, когда человек в поиске. А если выбрал себе для жизни, то не потянет на приключения. Одноразовые случки ещё можно понять, выпил, очнулся, гипс. А если в течении какого то времени пялит-то явно с интересом. Вопрос только как к этому относиться. Кто то вон знает о левой тётке и спокойно продолжает спать с супругом. Нервы железные или небрезгливые, хз.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:12 | Сообщение # 2508
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
больше эмоций, чем секса

Кстати, интересно. Мы думаем, что эмоции такого рода - это всегда любовь. Но ты же, специалист, сама знаешь, что есть эмоции от динозавров. Или как ты там писала про лимбическую систему? Так что эмоция с вашей - это могла быть не любовь, а похоть в смеси с отвращением, возможно он какой-то детский косяк закрывал с ней, м? У меня есть друг один, со своими приколами - а его жена очень здравая, нормальная женщина (моложе сильно). Он ей боится уже говорить про свои желания - т.к. ей нужен нормальный незамороченный секс. А его натурально заводит какая-то хрень специфическая - и он готов для её удовлетворения левачить. Потому что она даёт эмоцию - но эта эмоция совсем ничего общего с любовью не имеет. Говорит, что любит только жену, уважает и она для него лучший человек на свете.
Я, кстати, в наш кризис потому и пыталась мужа развести на всяческие откровения, чтобы узнать, нет ли у него подобных хотелок.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:13 | Сообщение # 2509
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И именно твоя история заставляет меня видеть червоточину в их проекте сейчас. А закладывает её она.


Пойми, она, как и я уверена - муж считает семью главным в жизни делом. Да, ошибается наверняка. Сколько мужу лет?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:15 | Сообщение # 2510
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, тоже 42

Добавлено (10 Июля 2016, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Да, ошибается наверняка

думаю да. Для всех по-моему мужчин главное в жизни дело - это он сам. Вот когда это его проект, он создатель - то да. Но часто женская роль так сильна, что он себя не чувствует автором, чувствует статистом в постановке жены.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:16 | Сообщение # 2511
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А все потому, что мы своё женское субъективное отношение к семье и сексу пытаемся вменить мужчинам. А они по- другому на все это смотрят. Хучь убей!


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:24 | Сообщение # 2512
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кто то вон знает о левой тётке и спокойно продолжает спать с супругом. Нервы железные или небрезгливые, хз.


да нет таких

Цитата Vиньетка ()
т.к. ей нужен нормальный незамороченный секс. А его натурально заводит какая-то хрень специфическая -


Какая хрень????
Чего там можно выдумать? У нас у всех три отверстия. Что он хочет? Лесбиянку, как мой? Ну, так здоровая тетка не может стать лесби и пригласить третью в постель. Чего ему надо?

Добавлено (10 Июля 2016, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Бассет, тоже 42


загуляет - как пить дать

Добавлено (10 Июля 2016, 19:20)
---------------------------------------------
Винни, нет - сильные эмоции - они просто от новизны, более ни от чего. А новая женщина - она во всем новая, в каждом жесте и взгляде. Не панацея - экстремальный секс. Но напоминание - я здесь! - может быть, панацея.

Добавлено (10 Июля 2016, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Но часто женская роль так сильна, что он себя не чувствует автором, чувствует статистом в постановке жены.


ты сегодня такая мудрая. Это без иронии
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:26 | Сообщение # 2513
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

да нет таких

Есть и немало. В длительных браках, где не придают изменам важного значения. Где муж как приложение к каким то благам. Секс как супружеская обязанность, которую можно перевалить на левую тётку. Такие просто на форумах не пишут. Отсутствие чувств с обеих сторон- не редкость.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:59 | Сообщение # 2514
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Чего там можно выдумать? У нас у всех три отверстия. Что он хочет? Лесбиянку, как мой? Ну, так здоровая тетка не может стать лесби и пригласить третью в постель. Чего ему надо?

Чтобы не закладывать парня, просто напишу тебе несколько подобных девиаций, или как их называют - для примера. Но из жизни. Ответы на вопрос: чего ему надо.
1. Мужика возбуждает, когда за его женой подсматривают, либо он подсматривает. Большинство женщин-жён на это скажут фу-фу-фу. Но вот так заводит парня не по детски, а секса хочет именно с женой. Без этого- вяло ему, скучно. Чистое имхо - если у твоего дяди такой косяк, можно немного напрячься и придумать приемлемый вариант (разные могут быть). Отверстия ни при чём, тут мозг недостаточно хорошо поднимает член без вот этой ситуации.
2. Мужика возбуждает не то, что многие женщины сейчас хотят от мужчин - он не хочет быть доминантом и агрессором. Ему надо - чтоб его. Шлёпнули там (вариант лайт, или еще чего). Он так разгружает психику, положим, уставшую от ответственности. А жена ему говорит, ах, милый, прижми, прикуси, шлёпни. Парень ответственно делает, но хочет другого. Нужна определенная смелость, чтобы такое попросить у близкой женщины. У чужой, да ещё у такой, которой это самой нравится - можно, не страшно. Сюда же, если он хочет, чтобы жена его разок. Оно и надо-то разок, но и это страшно просить.
3. Ну и частый вариант: жена - не простушка. С ней не получается грубо шутить (а точней, не думать о том, как пошутил), она не ржёт как конь над тупыми шутками. Попадается та, кто ржёт как конь и смотрит как коровка. То есть совсем просто - она ему рада любому: грязноватому, неумытому и т.д., у кого чего. Это тоже жене не озвучишь: мол, хочу, чтоб ты меня любила всяким.

Так что отверстия ни при чём.
И мне странно Басс, , что ты больше всего переживаешь, что твой развёлся на эмоции, а при этом видишь в сексе только три отверстия.

Добавлено (10 Июля 2016, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
ты сегодня такая мудрая.

Заметила уже: когда надо что-то делать по работе, на сайте мудрость так и прёт))))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 20:50 | Сообщение # 2515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Отсутствие чувств с обеих сторон- не редкость.

меня в таких ситуациях один момент озадачивает: у меня тоже в жизни встречались такие пары, она уедет на полгода в деревню, или он куда, если оба дома -молчат, т.е. живут, потому что привычка, возраст, огород копать - но живут. Но стоит мужу завести на стороне женщину, что, в общем -то, предсказуемо, если мужик бесходный, он долго не проваляется, ой, что начинается со стороны жены, война и немцы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:04 | Сообщение # 2516
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ой, что начинается со стороны жены, война и немцы.

Пральна. Кто же будет копать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:08 | Сообщение # 2517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пральна. Кто же будет копать?

ну, все же, если на скотине пахать, то иногда ее надо и ласкать и кормить! laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:23 | Сообщение # 2518
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
ну, все же, если на скотине пахать, то иногда ее надо и ласкать и кормить! laught

В точку. Смеюсь.
Сейчас планирует развод такая девушка - не кормила, не ласкала много-много лет,но хотела, чтобы был хорошим мужем и отцом.
Сейчас у мужа - роман. Она с ума сходит. Прямо в лицо говорит мужу - Хочу, чтобы ты умер! Кажется, это из серии - Да не доставайся же ты никому!
Дети разъехались на каникулы и муж пошёл в отрыв. Начал приходить домой не раньше часа ночи. Жена ему пригрозила, что будет закрывать дверь на засов. Муж засов выломал.
И не нужен он ей уже давно, но этот рефлекс - Такая корова/скотина нужна самому - срабатывает на автомате.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:56 | Сообщение # 2519
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Лихо вы, девчонки, тему до коров с лопатами низвели)
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:30 | Сообщение # 2520
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сейчас планирует развод такая девушка - не кормила, не ласкала много-много лет,но хотела, чтобы был хорошим мужем и отцом.

А может быть, что эта "корова/скотина" много-много лет был хреновым мужем и отцом. А девушке от такого его отношения просто перестало хотеться ласкать его и кормить?
Может.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Поиск: