Гордость где?
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:26 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мало того что ты знаешь, знает он, что ты знаешь и хаваешь это. И от этого блевотней, в миллион раз.

Да. Но он мужик то, всунул-высунул, никаких конфетти в голове, тупо потребность в перезарядке, а теткам то родным, кем ощущать себя в такие минуты? Жуть. Согласна с Эйфорией, что с любовниками всё не так, и это крамольное правило затасканное до дыр на нашем сайте, что любовница ж спит, зная про жену и не замарачивается, чёй-то жёны не могут, вообще ни разу не работает в семье.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:27 | Сообщение # 222
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
А иначе что у меня, что у Эйфории - какашка в проруби, извините Эйфория

Человек живучая скотина, привыкает к любому дерьму)
Главное не страдать. Как хреново будет, так порушу всё к такой то маме, если муж раньше меня это не сделает)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:28 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот это по моему самый ужасный сценарий, когда женщина знает про то, что муж изменяет, но продолжает секситься. Убивает жену как женщину такая ситуация.


Пипец у вас извращенное сознание. Деуки, чего за двойные стандарты?... америкосы прям vs РФ! Вы с помидоркой, например, бегая в почасовые гостиницы с чужими мужьями под ручку, мило беседовали на эту тему?
Или все таки в результате, априори получается, что жена все таки женсчина (некоторые типа меня или светляка судорожно ее прибивают в себе), а любовницы - так, сосуд для слива, как Бася выражается?
А говорят всю дорогу - мы же не должны тут делиться на жен и любовниц, мы ж все жеееенщины!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:28 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Надо или туда, или сюда.

taksa, после измен выходит, сюда не бывает, только туда.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vikki Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:29 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
И это правда. И без секса никакой такой близости, ее иллюзий, даже дороги туда - не увидеть
Ну да. Он трахал вас когда вы оба любили, когда ещё любил сам, когда любили только вы и когда уже никто никого не любил. Но трахал.
А потом всё возродится и секс тому поспособствует.
И станет другим или тем же что был во все эти разы?
Ваш секс такой же как во время взаимной любви? Если нет, то что он скрепляет сейчас и как?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:30 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ненормально это всё равно. Нафиг такие примеры как у меня. Не советую.

Эйфория, так нормальностей в жизни то и нет. Нужно учиться работать с любыми исходниками.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:30 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
taksa, после измен выходит, сюда не бывает, только туда.


Как? А говорят же, что есть жизнь на Марсе
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:30 | Сообщение # 228
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Деуки, чего за двойные стандарты?... америкосы прям vs РФ! Вы с помидоркой, например, бегая в почасовые гостиницы с чужими мужьями под ручку, мило беседовали на эту тему?
Или все таки в результате, априори получается, что жена все таки женсчина (некоторые типа меня или светляка судорожно ее прибивают в себе), а любовницы - так, сосуд для слива, как Бася выражается?

Ну мыж все разные. Я если что, сразу заявила, что мой опыт не повторять. Женщино я неправильная, мужчин тоже люблю странных)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:32 | Сообщение # 229
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Тема не о вас. Я комментировала ваш совет Таксе и по её истории. У вас же разные ситуации. И у неё уже было вскрытие, а у вас нет.
Почему вы всё относите к себе?

Тема и не о Таксе. Чужая тема вообще.
Я не всё огтношу к себе.
Эйфория завела позавчера эту тему у Нелизы.
Сейчас - вторая часть Марлезонского балета.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:32 | Сообщение # 230
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ну да. Он трахал вас когда вы оба любили, когда ещё любил сам, когда любили только вы и когда уже никто никого не любил. Но трахал.
А потом всё возродится и секс тому поспособствует.
И станет другим или тем же что был во все эти разы?
Ваш секс такой же как во время взаимной любви? Если нет, то что он скрепляет сейчас и как?


Vikki, Вы мне делаете прям больно... :(
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:33 | Сообщение # 231
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, ну я про теток и говорю как раз. Как себя чувствовать и ему в глаза смотреть после этого, ты жена своим сексом с ним даешь ему карт бланш, и он скот знает и видит, в каком ты прогибе позорном, и продолжает это делать снова и снова. Это и есть самая высшая степень унижения в браке.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:33 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
с любовниками всё не так, и это крамольное правило затасканное до дыр на нашем сайте, что любовница ж спит, зная про жену и не замарачивается, чёй-то жёны не могут, вообще ни разу не работает в семье.
И с любовницами так же, когда секс становится формальностью или попыткой имитировать близость.
Любой секс сквозь слезы не полезен, если ты не мазохист. Секс ради удовольствия и никак иначе.)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:33 | Сообщение # 233
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Эйфория, так нормальностей в жизни то и нет. Нужно учиться работать с любыми исходниками.

Вот, ключевое. В любом отрицательном действе можно найти что то положительное. Под жизни жила с верным и надежным мужиком. А сейчас с чуть порченным, но не совсем уж стрёмным. Щас брошу-подберут ведь, нехай будэ)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:33 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Женщины не делятся на жен и любовниц.
Женщины делятся на тех, кто может спать с мужчиной, зная, что он параллельно трахает другую. И на тез, кто об этом узнает, и просто не в силах продолжать близкие отношения.
И не важно совершенно, жена это, которая не знала о любовнице. Или это любовница, которой лили в уши про "ты моя единственная".


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Vikki Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:36 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Vikki, Вы мне делаете прям больно... :(

Ваш муж делает вам больно и поэтому вы здесь.
Я всем говорю одно и то же, как и Флай. Либо прощай и живи радостно, либо не прощай и уходи. Не превращай свою жизнь в сиквел "Пила". Кому это надо и к чему ведет.
Всё что причиняет длительную боль вредно. Учить обезболивать или избегать болевых ситуаций.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:36 | Сообщение # 236
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эйфория завела позавчера эту тему у Нелизы.

Прально, давайте валите всё на меня) Где Жана то? Давно не было)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:37 | Сообщение # 237
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Деуки, чего за двойные стандарты

taksa, а в чем он двойной стандарт?
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:38 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Женщины делятся на тех, кто может спать с мужчиной, зная, что он параллельно трахает другую. И на тез, кто об этом узнает, и просто не в силах продолжать близкие отношения. И не важно совершенно, жена это, которая не знала о любовнице. Или это любовница, которой лили в уши про "ты моя единственная".
Да. whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:38 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Вы с помидоркой, например, бегая в почасовые гостиницы с чужими мужьями под ручку, мило беседовали на эту тему?

Ох, блин, пропустила, почалась в колхозе буря)))
taksa, ну откинь ты этот свой солдафонский шовинизм, вчитайся в посты глубже, я писала выше это вообще не одна шеренга секс с любовницей и с женой, как ты не можешь вкурить это. Да любовницу это знание не ломает, что есть другая, в 9 случаях из 10 даже до небес поднимает, а жену в пыль стирает, не только в голове мужика, но и в своей собственной, само знание, что ты мужа делишь с кем-то, что ты у него в этот период времени не одна.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:38 | Сообщение # 240
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Всё что причиняет длительную боль вредно. Учить обезболивать или избегать болевых ситуаций.

Есть люди которые видят цимес в страданиях. Они им как воздух необходимы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: