Измена, как пережить?!
firnadina Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:40 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Муженек пришел домой и говорит я буду тут жить и налаживать типа все.

Это его дом? smile
Цитата gaika ()
Мне вообще не понятно зачем с ней общаться если ты хочешь чтобы все было хорошо?

По-моему, это, как 2Х2: он хочет, чтобы всё было хорошо. У него.
Цитата ЁЖИК72 ()
gaika, Зачем просить развод, кто созрел для этого решения тому уже не нужны никакие просьбы.
+1000%

gaika, рубить сейчас Вы не готовы. Тогда каких советов хотите? Вы - марионетка, он - кукловод. Вас это ещё не достало до взблёва - ждите, пока не наступит полная интоксикация организма. Только потом не кричите в пространство: "Я на тебя, козла, все свои лучшие молодые годы потратила". Ну, и чем старше ребенок, тем труднее он переживает развод родителей, так что и этот момент учтите: как говорится, малые детки - малые бедки...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 13:12 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Автор, вы себе и ребенку сейчас жизнь ломаете. Подавайте на развод и выпинывайте этого козла, зачем вы сами себя окунаете в дерьмо?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 13:14 | Сообщение # 283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Петра, ты оптимистка)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 13:51 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
firnadina, а ты со мной не согласна? На редкость прозрачная ситуация, ясная, как день. Гайка сама себе сейчас пакостит. Жалко её молодость и нервы.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:06 | Сообщение # 285
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Петра, еще как согласна, только у меня нет твоего оптимизма) Пока 40 пар башмаков не сносишь, 40 одежд не изорвешь, 40 посохов не изотрешь... вот наиболее стандартная схема. amorous

Это который по счету запуск в гнездо мужа-Гайца, перелетного птенца?

Вишь, "хрясь-хрясь, и в капусту" не получаецца)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:38 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вишь, "хрясь-хрясь, и в капусту" не получаецца)


Эх, жалко (убрала саблю в ножны) cry А как хорошо бы было, если бы Гаечка сильным пинком отправила бы этого поганца куда подальше! (мечтательно): И зажила бы она спокойно и счастливо, через несколько месяцев влюбился в неё прекрасный, замечательный мужчина, и она бы его полюбила, и ребеночек... И жили бы они долго и счастливо (вздохнула).

А так, пока будет козла своего в огород пускать - все сильнее будет разочаровываться в мужчинах (как будто все остальные виноваты в том, что у неё козел и её не любит), в семейной жизни, биться башкой о стену, тупеть и мучиться. Жалко мине shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:17 | Сообщение # 287
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
Муженек пришел домой и говорит я буду тут жить и налаживать типа все.


Квортира ваша. Он приперся, потому как ему жить больше негде.

Цитата gaika ()
И что же мне то делать?

Гнать в шею.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
vfrcbv Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 07:01 | Сообщение # 288
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте!Женат 5 лет есть дочь 3.5 года!Сегодня узнал что жена нашла себе парня причем второй раз за совместную жизнь!!С первым встречалась по моей вине по пьяни разговаривали с женой я признался что встречался с бывшей когда только начали с ней встречаться,сказал что вроде был секс хотя правда не помню потому что пьян был!Она обиделась и спустя некоторое время мне отомстила когда я был на работе,но спалились я приехал ругались!потом наверное с месяц был как в аду бухал,плакал (аж но бесило)!После этого начались подозрения ,проверки она ругается она у меня девушка темпераментная!Её вещи это только ее!Я понимаю конечно но я жутко ревную ее люблю ведь так сильно что не передать этих чувств!!!Знаете как маленького ребенка охота раздавить от любви так и я ее люблю!!!!!!!!!!Правда утверждает что ни чего не было но ведь нам только повод дай все на свой лад поставим!!!Вроде начал забывать конечно осадок остался но все же остывал!сегодня приехал с работы будить по тому как вчера сидела с подружкой выпивали!разбудил взял телефон и нашел смски от нового друга!Ни чего не говорит спрашиваю любишь меня говорит люблю!В сексе все супер прям как девочки говорят бабочки в животе и она говорит что все нравится!Как быть ПОМОГИТЕ развод не хочу ни за что а как быть не знаю!!!!!Спасибо заранее
Vfrc на форуме Пожаловаться на это сообщение
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 07:49 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
vfrcbv, Макс, это чужая тема,свою надо бы открыть.
Пардон, а других общих интересов, кроме "выпивать", у вас нет?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 07:55 | Сообщение # 290
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
до взблёва

люблю отглагольные существительные. Несут в себе скрытый призыв к действиям))

Добавлено (01 Июля 2016, 07:55)
---------------------------------------------
vfrcbv, открывайте свою тему, здесь другая хозяйка

Добавлено (01 Июля 2016, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И жили бы они долго и счастливо (вздохнула).

Сестра whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 08:10 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Сестра

rose rose rose

Не вытравишь из нас романтику! Обнимемся smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
vfrcbv Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 08:36 | Сообщение # 292
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Adagio, Первый раз здесь не знаю как пишет надо три сообщения отправить!
Ну мы не так часто выпиваем просто вечером после работы бывает!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 08:42 | Сообщение # 293
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Обнимемся


sm4
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 294
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Вот Вы тетя красивая, решительная, верная, так почему позволяете этому недомужчинке заваливаться к вам и говорить - я тут буду жить.

Гайка, да мало ли что он будет заявлять. прямо хочется отдолжить вам любимую сковородку, чтоб Вы врезали ему промеж глаз и выставили за дверь. Что за дурдом такой - захотел ушел, захотел пришел, а ты никто и звать тебя никак.

гоните этого нахала вон. Пока вы все еще молоды, красивы и здоровы. Лет через .дцать Вы уже не будете так молоды, здоровы и красивы, да еще услышите в свой адресс и от муженька и от сына, который станет копировать поведение отца, уйму мерзости в свой адресс. Чего Вы в эту тлю вцепились?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lentochka Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 12:54 | Сообщение # 295
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Я тут читаю читаю форум вечерами, на ус мотаю себе. А у вас не выдержала, напишу грамульку.
У меня трое детей, младшему 9 месяцев. Внешность не столь шикарная как у вас, квартира общая с мужем в ипотеке. Супруг после измены делает некоторые шаги чтоб спасти семью, как то ласковые слова, цветы на 8 марта, правда потом деньги попросил вернуть за них ))) по дому помогал. Одновременно это все без лишнего энтузиазма. Стоит мне не сдержаться, спросить что то о них, уточнить, тем более что лю вовсю делает вид, что у них все отлично, тут же вся "любовь" ко мне проходит. Я чувствую что он хочет все оставить как есть из удобства, возможно ради детей, но точно не ради меня. Меня он не любит и я ему нужна только как хозяйка, а не родная душа. А любит он её. А может и не любит.
Но
8 месяцев прошло.
И ещё раз. Трое детей. Заурядная внешность. Квартиры нет. Вроде что то пытается делать.
Но я подала на развод. Второй раз. И забирать не буду заявление на этот раз.
Просто не понимаю как жить ладно без ярких чувств, но без уважения и понимания.
И лучше уж одной с тремя детьми но без нервов, чем со скандалами и замужем.
А вы? Правильно девочки говорят. Один ребёнок, красавица, своя квартира. Чего терпите? Соберите всю волю в кулак и досвидос. И не думайте сильно далеко - маленькими шажками и в новую жизнь.

Добавлено (02 Июля 2016, 12:54)
---------------------------------------------
Как тут статус у кого то, часто его вспоминаю. Ползи ползи улитка в гору. Что то такое



Жизнь продолжается
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 09:57 | Сообщение # 296
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это его дом?

нет, квартира моя
Цитата firnadina ()
рубить сейчас Вы не готовы.

это вы правы, иначе как дала бы пинка
Цитата firnadina ()
Вас это ещё не достало до взблёва - ждите, пока не наступит полная интоксикация организма

достает уже конкретно. пока на меня накатила усталость.
Цитата firnadina ()
Пока 40 пар башмаков не сносишь, 40 одежд не изорвешь, 40 посохов не изотрешь... вот наиболее стандартная схема.

да. Это точно моя схема, к сожалению.
Цитата Львица ()
Чего Вы в эту тлю вцепились?

Я не понимаю! НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Это уже будет звучать смешно. Но решила для себя следующее: если еще что-то замечу (а я так думаю, если он ее любит, то долго прожить без своей любви не сможет и напишет или позвонит), то молча просто подам на развод без выяснения отношений. Я устала разговаривать с ним. Выяснять устала. Жить так устала. Я просто хочу быть счастливой, а без него очевидно пока не выходит у меня. Он сказал, что хочет сохранить семью и хочет попытаться, вот пытаемся. Что из этого выйдет покажет время, посмотрим.
Я набирала номер этой нимфы, там трубку берет РЕБЕНОК (ей 20). Она даже не знает что сказать мне в ответ, потому что глупа..Но подлая, раз такие вещи делает.
Я смотрю, что будет дальше и стараюсь как могу подготовить себя к худшему, потому что в лучшее верится с трудом!

Добавлено (04 Июля 2016, 09:57)
---------------------------------------------
а еще решили вместе пойти к психологу (это кому то помогало?!)

Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:06 | Сообщение # 297
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
вместе пойти к психологу

Идите одна к психологу. Для себя. Люди не меняются.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:42 | Сообщение # 298
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
там трубку берет РЕБЕНОК (ей 20).

Ну ребёнка-то переиграть легко. Женская мудрость Вам в помощь.
А может быть и так - скоро наиграется сам с ребёнком. Подождите. Если есть, ради чего ждать. Если даже не для чего, а просто: ХОЧУ, то тоже подождите. Удовлетворите своё хотение, успокоитесь, разочаруетесь в нём окончательно, потом выпнете его легко и свободно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 11:11 | Сообщение # 299
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Удовлетворите своё хотение, успокоитесь, разочаруетесь в нём окончательно, потом выпьете его легко и свободно.

вот именно этот сценарий событий я для себя и рассматриваю..
Цитата Inkla ()
Ну ребёнка-то переиграть легко.

хм... какие есть советы на этот счет? я вот думаю и думаю, но ничего пока на ум не приходит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 11:16 | Сообщение # 300
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
какие есть советы на этот счет?

Так много писано уже на эту тему. У женщин это на интуитивном уровне заложено. Я интуитивно первую молоденькую лю выпнула из нашей жизни. Здесь много замечательно полезного есть. Если будет много свободного времени, наберу ссылок. А пока поищите сами. Либо тему откройте - Вам девушки мигом накидают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: