Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
Orhideja Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:50 | Сообщение # 1241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вообще-то наша Лю -замужем.

Anna1212, это я про свою. Тоже замужем была, но по полюбовникам ей это ездить не мешало. "Милый, я в деревню съезжу, подругу навещу", в сама в аэропорт и к "подругу".
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:55 | Сообщение # 1242
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
LUCKY, за что ж вас тогда укусить можно будет?

Миолия, любимая, как же я по Вам соскучилась whiteflower
Миолия, меня можно будет укусить за ухо, оно бодифлексом не накачивается никак, я пробовала. Твердый хрящик и всё, кусай не хочу.
Я поставила себе неделю сроку на выход из анабиоза и счетчик начал тикать. Ставка высокая, я проиграть не могу, не смогу ее заплатить без слез и рыданий. Бодифлекс часть плана Барбаросса.
Украина
aurora_borealis Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:57 | Сообщение # 1243
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Еще никто не выиграл и не проиграл. Покер в разгаре


Чтобы выиграть, делайте ставку. Ваш муж выразил желание сохранить семью. Уточните, правильно ли Вы поняли, что он Вас любит и хочет жить с Вами, и теперь все зависит от того, как Вы решите и поступите. Если подтвердит, то у Вас карт-бланш, которым воспользуетесь чуть позже. А мужу можно сказать, что любите его, несмотря ни на что и также думаете о воссоединении с ним, и в ближайшее время хотите все это обсудить.

Карт-бланш используйте для того, чтобы уволить фря из филиала фирмы. Вам нужно действие, которое сломает прежний сценарий. Подготовьте фря письмо от своего имени (Вы же работаете на фирме мужа), что складывающаяся конъюнктура и дела на фирме требуют сокращения расходов на содержание персонала, поэтому Вы предлагаете ей и её сыну заранее заняться поиском работы. Разумеется, никакой юридической силы, это письмо не имеет. Письмо нужно для Вашего мужа, чтобы он принял окончательное решение и не метался между вами обеими. Этот будет момент истины, тут сразу увидите, на чьей муж стороне и чего он хочет в действительности. Единственное, Вам необходимо будет подогнать время так, чтобы отправка этого письма фря и разговор с мужем происходили примерно в одно время. Не стоит давать фря возможности встретиться с Вашим мужем и переубедить его. А мужу скажите, что согласны с ним и надо сохранить семью, но, не может быть и речи о том, чтобы женщина, толкнувшая его на прелюбодеяние оставалась работать на его фирме. Её увольнение - это разумное решение, фря выйдет из ситуации почти не пострадав, в сравнении, с той болью, которую она принесла в Вашу семью. Не откладывайте вопрос по увольнению (лучше по собственному желанию) в долгий ящик, решайте все сразу. Начнёт муж возмущаться, напомните ему про карт-бланш, который он же, сам, Вам дал. Заодно, пусть объяснит, за кого он Вас принимает и как он собирается сохранять семью,работая со своей любовницей. Если муж не просчитает эту ситуацию и сорвётся к фря для объяснений, то, в принципе, как мужчина для жизни, он будет уже бесполезен, так как дисквалифицирует себя, как глава семьи. Единственное, попробуйте его остановить, сказав что все его последующие объяснения с фря будут давать ей ложную надежду на возобновление отношений, а это надо сразу пресечь. Пусть муж сразу же, в день разговора, остаётся дома. Его вещи и документы фря может отдать с курьером, не отдаст – новые купите. Berёzka, если захотите, напишите фря еще одно письмо. Напишите, что Вы с мужем поняли, как сильно любите друг друга и жить друг без друга не можете, что у вас семья и сын, а вот она навсегда должна исчезнуть из Вашей жизни, что Вы так решили вместе с мужем (помните про карт-бланш). И если фря еще раз осмелиться влезть в Вашу семью, то Вы будете вынуждены её защищать, а напоследок, что она проиграла. Обязательно покажите эти два письма мужу, чтобы он принимал решения, как глава семьи, а недоделанный герой-любовник.

Berёzka, это как один из вариантов, Вы же можете придумать свой. Суть в том, что Вам надо выбрать другую цепь событий, так как действующая будет развиваться в неблагоприятном для Вас ключе. Вашей инициативы тут ноль, как и контроля за ситуацией. Не ищите лучшего решения, нет такого, ищите удовлетворительное. Вам нужно действие, которое поставит фря перед фактом и она будет вынуждена подчиниться. Если муж все же уедет к ней и останется там жить, то выждите неделю-другую, а потом подавайте на развод. Ловить тут больше нечего. Ничего хорошего и у них не будет, так как муж слишком высоко задерёт значимость фри, в сравнении с собой, пожертвовав и семьей и своим авторитетом ради неё. Рано или поздно она его бросит ради другого любовника.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:15 | Сообщение # 1244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Berёzka, а подайте на развод и сразу будет понятно, что он хочет. Хотя и сейчас понятно, но в суде будет видно точно. Попросит три месяца на примирение-одно дело, сразу даст развод -другое. Если хочет все наладить, то и развод не помешает. А то та ему мозг выклюет к осени, получите "сюрприз" в виде повестки в суд, потом локти искусаете от обиды.
А так -развод, раздел имущества с вашей стороны -вы управляете своей жизнью, а не они вашей.
Все это выглядит правильно, но не в случае со слабыми мужчинами, раздираемыми сомнениями. Не думаете, что лю тогда начет пропиливать мозг на тему" даже судьба за нас, она сама нам путь расчищает"... Я с таким сталкивалась, знаю.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:22 | Сообщение # 1245
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Флер, вы тоже взвизгивали в политической теме? (запамятовала)

И что за манера писать в личку. Может, проклянете, как Тереска Фирнадину?
Ох, сестры наши меньшие...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:22 | Сообщение # 1246
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Что-то подсказывает, что Лаки окажется и стройнее, и моложе!

Флер (тоже со школы люблю это имя whiteflower ), я согласна быть толще и старше.
Свой страх перед старостью я выплакала в ночь на тридцатилетие, это было ужасно, цифра 30 горела как неотвратимое несчастье. Тогда решила, что теперь уже по фигу - 50-60-70, раз мне больше не 29. И знаете, так и держится, страх прошел навсегда.
Вот ляжки - да, срочно в сушку, срочно. Я отдаю первенство Бассет добровольно, пусть она будет и стройнее и моложе. У меня есть приятельница 49-ти лет, они такая упругая и стройная с ногами от ушей, что вот он мой маяк. 8 лет назад похудела на 25 кг, просто за счет изменения образа жизни, никаких страданий и диет. Эта приятельница вегетарианка с йогой, медитациями и танцами. У нее море дружелюбия и океан энергии, маленький женский бизнес. Я с ней лучше буду соревноваться, она очень добрая, зачем искать кого-то на стороне для стимуляции работы над своим телом.
Еще есть подруга детства, чистой души человек, у нее тоже мне есть что брать себе. Пусть Бассет со своими подругами, а я своих люблю, они мне подходят лучше.
Я действительно сочувствую Бассет, у нее слишком много боли внутри затвердело.
И хочу тему наших разногласий с ней закрыть окончательно. whiteflower
Украина
Флер Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:29 | Сообщение # 1247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бассет, я мож и взвизгивала, а вы писали откровенный бред! К слову, я вам в личку не пишу, дражайшая Бассет, это был коммент к вашему расчудесному посту в адрес Лаки.
Цитата LUCKY ()
Я отдаю первенство Бассет добровольно, пусть она будет и стройнее и моложе.
Не надо, она и так у нас стройная блондинко (ха ха)

Добавлено (18 Мая 2016, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я действительно сочувствую Бассет
Лаки, не надо ... Хоть ссы в глаза — всё божья роса(с)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:37 | Сообщение # 1248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Все это выглядит правильно, но не в случае со слабыми мужчинами, раздираемыми сомнениями. Не думаете, что лю тогда начет пропиливать мозг на тему" даже судьба за нас, она сама нам путь расчищает"... Я с таким сталкивалась, знаю.

а любовница ему и так мозг уже пропилила, поживет сейчас с ней лето и остатки допилит. Подаст он на развод первый, кому лучше -то, явно не Березке.
Развод-это же не быстро, полтора месяца до первого заседания, это если подать сейчас, затем дается по просьбе одной из сторон, три месяца на примирение. А слабый и безвольный мушшш из конца в конец может и не трепать языком любовнице, что жена на развод подала, если он хочет сохранить семью действительно, а не на словах балаболит. А если не хочет, конечно он задрав хвост от радости, прискачет к любовнице и сразу ее оповестит, что наконец -то им ничего не мешает воссоединиться. Его ведь никто не заставляет языком трепать, а если растрпелет, ну так и? Полгода позже, полгода раньше, один фик развод, только что самой потом противнее будет от своих надежд.
А нынешняя ситуация приведет к очередному забегу по граблям, не более. Он и так, в общем-то, встает на сторону любовницы, а не жены. Хотел бы все прекратить, давно бы уволил и любовницу и ее сына. Не хочет. А Березку опять втягивает третьим углом в треугольник, она ему как отдельная личность не нужна, только в спайке с любовницей. Ну - ка, такой мачо, две бабы уже третий год бьются, плохо ли ему.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:39 | Сообщение # 1249
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
это был коммент к вашему расчудесному посту в адрес Лаки.

Давайте все комменты писать здесь, будем оценивать всем форумом. А то получится, как у меня с 1969, или как у других с Терезой. А мы ведь не подружайки с 1969 были, чтобы она мне в личку писала. Личные сообщения мной воспринимаются как некий бонус данного ресурса - общение с приятными мне людьми.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:40 | Сообщение # 1250
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Флер, зачем вы мне пишете в личку? Что такого вы не можете озвучить в чате? Что вас побудилло?))

Лаки, вы плохая. Вы все время врети. Зачем вы притворяетесь даже тогда, когда с вами никто не разговаривает?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:40 | Сообщение # 1251
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В изображениях Лаки своего супруга видится то мощный и цельный мужик, то слабый ребенок, то еще кто-нибудь, но все фигуры слишком раздуты, непропорциональны.

Набл, я и сама уже заметила. Как это уживается в моей голове одновременно? Не знаю. Мы вместе (до свадьбы еще) уже больше 34-х лет, может, в этом секрет?
После вчерашней пьянки проявилось еще ярче. Да, детско-родительские отношения, а роли меняются. Да, в моем браке отношения незрелые. Не доросла я до зрелых, это далеко не всем дано, единицам вообще-то.
Но моя любимая песня мне в оправдание "В следующей жизни, когда я стану кошкой..."
Украина
Флер Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:43 | Сообщение # 1252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, рядом с любым постом справа есть система оценки "хороший пост/плохой"... Считаю, что посты с копрофилическими высказываниями по типу "взрываться какашками, прилюдная дефекация и тп" плохие, уж простите.

Добавлено (18 Мая 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Флер, зачем вы мне пишете в личку? Что такого вы не можете озвучить в чате? Что вас побудилло?))
Боюсь, что вы и меня какашками своими закидаете, что непонятно :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:55 | Сообщение # 1253
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Боюсь, что вы и меня какашками своими закидаете, что непонятно :)


Разве я вас хоть раз трогала? Если да, позвольте ссылочку. А то голословно получается - сами бегаете за мною, как... Каштанка

Добавлено (18 Мая 2016, 12:55)
---------------------------------------------
Флер, ссылку на агрессию по отношению к вам. Или вы так за 404 глотку рвете?

И не пишите больше в личку, зачем эти интимности, мне не хочется с вами уединяться, я робкая.

Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:55 | Сообщение # 1254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Разве я вас хоть раз трогала? Если да, позвольте ссылочку
Не сомневаюсь, что это только потому, что до меня еще очередь не дошла :). А встряла я только потому, что не люблю, когда оскорбляют симпатичных мне людей.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 1255
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Считаю, что посты с копрофилическими высказываниями по типу "взрываться какашками, прилюдная дефекация и тп" плохие, уж простите.

Считаю, что это гротеск, и не более того.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:57 | Сообщение # 1256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, ага, вы еще восхититесь консистенцией, запахом и цветом этого "гротеска"...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Среда, 18 Мая 2016, 13:01 | Сообщение # 1257
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, я думаю, что Ваш муж просто хочет опять заполучить второй стул себе под задницу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Мая 2016, 13:17 | Сообщение # 1258
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
восхититесь консистенцией, запахом и цветом этого "гротеска"...

Ну что Вы! Я так образно не мыслю. Не дано-с. whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 13:28 | Сообщение # 1259
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Флер, ссылочки не будет?
Вы навязчивы, Флер.
Впрочем, не сомневаюсь, что по жизни вы очень гордая и никогда ни к кому не липли, ведь так? Ведь правда?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Мая 2016, 13:28 | Сообщение # 1260
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Лаки, вы плохая. Вы все время врети. Зачем вы притворяетесь даже тогда, когда с вами никто не разговаривает?

Не буду с Вами спорить. whiteflower Соглашусь whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Поиск: