Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:14 | Сообщение # 61
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Но я поняла, что 4 ребенка-школьника нуждаются в постоянном контроле.

Табита, Вам совершенно незачем оправдываться. Тут все умные, все знают, что к чему.
Я одно время работала с 8 утра до 12 дня, иногда до часу. Это идеальный график работы для матери, 4 часа в день. Есть страны, которые таким образом помогают матерям.
И вот в этот период жизни и я была максимально счастлива и дети мои. Все внимание мамы было им и все были спокойны и радостны в семье.
Но где ж оно, такое счастье? Нету его в наше время.
Украина
firefly Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:16 | Сообщение # 62
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita, в вашей ситуации все болевые точки форума сошлись.
Все кнопочки, все педальки.
1. Многодетность. Скрыто осуждаемая в России. Пристально рассматриваемая.
2. Измена, причём измена, которая в итоге окончилась рождением внебрачного ребёнка.
3. Финансовая несамостоятельность жены, финансовая зависимость от мужа.
4. Лишний вес. Это вообще такая ахиллесова пята.
5. Особый ребёнок. Мы вообще дикие люди в России в этом смысле. Искренне так считаю. Никакой поддержки реальной, никакой толерантности. Не умеем, не знаем, не хотим ничего знать об инклюзиве и прочих видах адаптации, интеграции и социализации людей с особенностями развития.
В вашей истории как в капле воды отразились все мнения, взгляды, заблуждения форумчан.
Вы очень сильный человек и честный.
Всё у вас получится. Уже успели в жизни столько сделать, пережить, добиться, что я изумляюсь и восхищаюсь. Вы молодец!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:19 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Табита, вам никто не указывает на то, чтобы вы шли на работу. Мы просто говорим, что работающей женщине намного легче, если возникают проблемы с мужем. Вот и всё.

Добавлено (14 Мая 2016, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Всё у вас получится. Уже успели в жизни столько сделать, пережить, добиться, что я изумляюсь и восхищаюсь. Вы молодец!

И самая главное, вас ждет награда в виде четверых любящих искренне взрослых мужчин.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:21 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Поздно кричать зачем рожала, дети уже есть и я решаю, как максимально нивелировать для них эту ситуацию.

Так вам и не кричит никто об этом, если, конечно, я ничего не пропустила. Это ваше личное дело, сколько вы рожаете и как вы их воспитываете. Равно как и ваше решение заниматься их воспитанием или выйти на работу. Дети все разные, над кем-то чуть ли не с палкой стоять надо. Тем более если есть ребенок-инвалид, уход нужен постоянно. Вас никто не осуждает за это. Просто люди высказывают свое мнение исходя из личного опыта и собственного видения ситуации. Кто-то, конечно, некорректно это делает, но тогда проще не обращать на это внимание.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:29 | Сообщение # 65
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И самая главное, вас ждет награда в виде четверых любящих искренне взрослых мужчин.

Вот тут подписываюсь под каждой написанной буквой whiteflower

Добавлено (14 Мая 2016, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Tabita, в вашей ситуации все болевые точки форума сошлись.

Да, эту тему надо было бы придумать, если бы она не появилась сама.
Светлячок, ну есть еще цвет кожи, религиозные различия, можно еще подумать и вспомнить. Болевые точки - это да, здесь их много.
Украина
Tabita Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:36 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Светлячок, ну есть еще цвет кожи, религиозные различия, можно еще подумать и вспомнить. Болевые точки - это да, здесь их много.

Любовница - татарка( но крещенная) laught
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:43 | Сообщение # 67
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tabita, посмотрите видео в ютубе с Бронниковой, не пожалеете. Я сейчас конкретно перестраиваю своё питание, то есть взаимоотношения со своим телом, дело ведь не в еде самой по себе, и отношение к себе в связи с этим. И не жалею, что деньги за книжку отдала, там есть практические задания.
Надо пересматривать отношение к себе. Не оправдываться ни перед кем за свои решения и свою жизнь.
Украина
netika Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:49 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
netika, тему не читала всю, но даже здесь Табита написала, что дети его ждут, он с ними веселится, играет в футбол и как говорил мой маленький сын: "дурачится" с ними.

Это - развлекаться, а не морально тащить. Одна история о неосведомленности о проблемах первого ребенка говорит о многом.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:57 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Одна история о неосведомленности о проблемах первого ребенка говорит о многом.

Извините, я не поняла: о каких проблемах и каком ребенке речь?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 13:27 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА
А Tabita, будет сидеть на попе ровно и растить детей, как настоящая женщина-мать. Идти ей не куда, жить не на что, поэтому придётся мужу улыбаться, регулярно делать ему минет и уповать, чтобы он её не бросил.
мне почему-то думается, что это похоже на то, когда смертельно больному человеку говорят-что тебя кормить клубникой, жри гречку с маргарином, все равно жить тебе осталось 2-3 месяца. А где же наше милосердие? Или теперь это уже немодно?

Anna1212, если посмотрите в корень проблемы - откуда, вообще, взялись такие слова, то поймете, что причина - неверие. Неверие в то, что брак НЕ убивает светлые, добрые чувства между мужчиной и женщиной.

Смысл таких постов можно кратко резюмировать следующим образом: женщины, если хотите любви, никогда не выходите замуж и не рожайте детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 13:33 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Anna1212, я понимаю ваш посыл и сама вчера растроилась, но открвы эту тему, вы дали доступ продолжать нападать на Табиту.

Добавлено (14 Мая 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Я понимаю Миолию и многих, которые стали заходить очень редко.


Ну хватит за спину Миолии то все время прыгать.
Соединенные Штаты
Лисяка Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:04 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Вообще не увидела слабой несчастной женщины, которую нужно пожалеть! Фигасе отпор дала. Пусть говорят, что хотят, ерунда какая. Любая нормальная женщина променяла бы тонкую талию, роскошные глаза на возможность иметь деток.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:14 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Извините, я не поняла: о каких проблемах и каком ребенке речь?
о вашем общем. или я немного перепутала, и о вашем заболевании муж был не в курсе?
впрочем, и второе говорит само за себя.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:48 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Смысл таких постов можно кратко резюмировать следующим образом: женщины, если хотите любви, никогда не выходите замуж и не рожайте детей.

firnadina, ага, пользуйтесь чужими мужьями, только они умеют любить сильно пресильно и только им на самом деле вы нужны. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:27 | Сообщение # 75
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я пока сама не могу разобраться в том, что главное. Но очень надеялась, что сайт помогает именно вылечиться. Но когда пишут такие вещи


В таких случаях говорят-Это интернет, детка(с) Анонимность и безнаказанность развращает и развязывает язык. В реале то можно в морду получить, а здесь максимум пошлют, и то матом нельзя по правилам форума.
Если глобально смотреть на проблему, то воспитание напрямую зависит от благосостояния страны.
В европе если идёт ребенок, размахивающий руками и издающий непонятные громкие звуки- на него не смотрят, не замечают или улыбаются. А у нас мало того пальцем покажут, так ещё и начнут громко осуждать, поэтому таких детей по возможности стараются ограничить в общении с другими, бо много злых, жестоких людей.
За выделенный в первом сообщении этой темы пост нужно извиниться перед матерью четверых детей.
Ужасно мерзкий и злобный выпад. Думать нужно кому и что писать.
Иногда нужно впендюрить кое кому чтоб задумались над обликоморале и своём поведении. Существует грань, за которой начинается хамство.

Ну и счастье от веса не зависит. Кто этого не понимает-тому мозги нужно править.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:29 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Эйфория, whiteflower whiteflower whiteflower (т.к. нет аплодисментов)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:38 | Сообщение # 77
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Девушки, прежде чем оценивать других - посмотрите сначало на себя! Тех, кто называет ни в чем не повинных детей - ублюдками, выродками, байстрюками. Извините, но в любом приличном обществе с таким человеком за один стол не сядут и руки не подадут.
Форум последние полтора года просто кишит подобными высказываниями! Бабы (слово "женщина" употребить, извините, не могу) готовы идти убивать - детей, мужика, другую бабу, готова сесть в тюрьму! из-за мужика!!! Совсем с ума мир сошел.
Я понимаю Миолию и многих, которые стали заходить очень редко


Вот такие постинги забавляют всегда.
Алёнка, вы сейчас себя и Миолию попытались обелить, противопоставить себя белую и пушистую всем остальным. Вы понимаете, что этим сообщением всех опустили? Вы понимаете, что это крайне некультурно. Воспитанные люди так себя не ведут.
Так что велкам в неприличное общество))

Добавлено (14 Мая 2016, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Но у работающей женщины больше шансов на выживание. Это как минимум.


Это иллюзия. Работы можно лишиться, или здоровья. А неработающий может устроиться на работу.
Имхо, считаю, что мать 4-х детей работать не должна. Невозможно совмещать работу и воспитание 4 х детей. Такое количество детей предполагает дикую загрузку в семье.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:49 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Так что велкам в неприличное общество))
Зачем продолжать сидеть в неприличном обществе? Этот вопрос поневоле напрашивается.

Добавлено (14 Мая 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Сам факт, что здесь общественная баня, не является приличным: сор из избы вынесен на всеобщее обозрение.



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:56 | Сообщение # 79
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зачем продолжать сидеть в неприличном обществе? Этот вопрос поневоле напрашивается.

pleasantsurprize whiteflower
Цитата Эйфория ()
Воспитанные люди так себя не ведут.

Эйфория, вы здесь выступаете как специалист по этикету или в роли учителя, поясняете всем как детям неразумным, как ведут или не ведут себя воспитанные люди pleasantsurprize

Добавлено (14 Мая 2016, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ну и счастье от веса не зависит.

Эйфория, вы тоже из числа женщин с лишним весом? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 16:03 | Сообщение # 80
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы здесь выступаете как специалист по этикету или в роли учителя, поясняете всем как детям неразумным, как ведут или не ведут себя воспитанные люди


Нет, я ни разу не толерантна. Из тех кто правду матку в лицо говорят, но стараюсь при этом не доходить до крайностей.

Цитата nabl ()

Эйфория, вы тоже из числа женщин с лишним весом?


С чего такие выводы? У меня всю жизнь стабильный вес, 50 кг. Сейчас 49, рост 168. Хочу до 47 довести.

Добавлено (14 Мая 2016, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Зачем продолжать сидеть в неприличном обществе? Этот вопрос поневоле напрашивается.

А это вопрос мне?
Это Аленка про приличное общество вещает. А мне тут пока нормально.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Поиск: