Разве так можно???
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:29 | Сообщение # 761
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Не в мужиках дело, а в женщинах. Не угадаешь какая из баб с придурью окажется, особенно если каждая вторая такая.))))

Это тоже любимая форумская игрушка. Кто виноватее - муж или любовница?
Муж - потому что открыл двери семейной крепости?
Любовница - потому что воспользовалась приглашением?
Жена должна, обязана, вынуждена признать виновной любовницу. Иначе мужа простить невозможно.
Про жену - молчу. Потому что понятно, что во всём виновата именно она. Самим фактом своего существования. Ух и заразы эти жёны!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:29 | Сообщение # 762
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так Викки же считает, что если у меня сейчас есть время переписываться - это прямой показатель нелюбви к мужу , раз я скучаю.
Не время, а тема показатель. Вы же не на форуме путешественников или сайте о моде зависли. Вас тянет туда где обсуждаются любовничьи отношения. Где можно поспорить и подоказывать что любовниц любят, а жен не очень. Где есть подтверждения тому, что бросают мужики семью ради любимок и уходят к ним даже спустя годы. Предположу что именно эти надежды вам греют душу. Не вы, но хоть кто то. Хоть одной удалось семью разрушить и то приятно.
Похоже не виртуальную месть вашей жене. Вам приятно что другие жены страдают. Нравится наблюдать за их страданиями и повышать свою значимость в прошлом.
Это всё понятно конечно. Многие жены здесь за тем же сидят. Ловят эмоции когда читают про брошенных любовниц или отвергнутых поклонниц. Особый вид мсти. Вполне безопасный и безобидный.))))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:31 | Сообщение # 763
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Vikki, представляете, что мой бм ушел почти 3 года назад, мы разведены, и вот на тебе, что называется. Сейчас это чувство иное - уже всё давно порешали - с ним порешали... и порешили, блин.

Чувство того, что от тебя ничего не зависит, а зависит даже не от мужа, а чужой тётки, знакомо всем женам, попавшим в такую ситуацию. Ты, просто, ждешь, что будет - активно или пассивно, но ждешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:37 | Сообщение # 764
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, у тебя БМ постоянно трется где-то на орбите рядом. Лучше бы уехал в какую-нибудь Тыгынду. Проще бы всем стало.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:38 | Сообщение # 765
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чувство того, что от тебя ничего не зависит, а зависит даже не от мужа, а чужой тётки, знакомо всем женам, попавшим в такую ситуацию. Ты, просто, ждешь, что будет - активно или пассивно, но ждешь.
А что делать? Чужая тетя уверена, что будет ещё раунд и ещё шанс отыграть свое. В моем случае она ждет что дети подрастут у всех и будет проще решать вопросы чувств. Ну и что я устану и сама выгоню мужа. Надоест же мне когда-нибудь терпеть её незримое присутствие в своей жизни. А ей не надоест. У неё миссия.
Осаждать крепость всегда легче, чем оборонять её. Есть цель и это дает силы. К тому же она точно знает когда ударит, остальное время просто живет. А я вынуждена всегда быть в напряжении и ожидании осады. Это не позволяет расслабиться и жить спокойно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:44 | Сообщение # 766
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кто виноватее - муж или любовница?

Виноват , разумеется муж. Любовница-просто дурная баба, неудачница.
Но дело в другом: кроме вины у мужа масса других достоинств и преференций накапливается за годы брака, много замечательных и значимых моментов жизни прожито с ним, рождены дети, построены дома, и этот муж любил, был любим тобой, и столько всего хорошего сделал ради тебя, ради семьи. А любовница? Эта баба ничего -ничегошеньки тебе не сделала хорошего, одно дерьмо, ей нечем компенсировать свою вину, поэтому ее вина не облегчается никакими счастливо прожитыми годами, замечательным отцовством , построенными домами , посаженными деревьями, днями и ночами любви. От нее голимый ущерб.
Почему любовницы никак этого понять не могут на этом форуме, мне странно. Люди не могут анализировать ,штоле? Все время возмущаются,что жены оправдывают мужей и ругают любовниц. Не оправдывают жены мужей. Ни одну тут такую не видела. Все чехвостят.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:47 | Сообщение # 767
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
ЦИТАТА FIREFLY ()
мне реально не понятно, как можно за короткий срок полностью изменить мнение о своём браке, муже, переформатировать свои установки.

Механизм этого волшебного превращения старых установок легко описан в разных вариантах тут же на сайте. Происходит это волшебство буквально иногда в считанные дни. 3 года - это какой-то бааааальшшшой эээсссттттоооонннский такой срок laught Можно пошаговую инструкцию составить,когда жены-бульдозеристки описывают свою ситуацию, все исходники и глубину котлована, вокруг которого бегают теперь в ужасе, заламывая руки, что теперь с этим делать и как жить дальше.
По жизни вокруг вижу только одну причину, как пусковой механизм всего: оперативная востребованность мужа. Там уже сам чёрт не разберет потом: где тут работает хваталка гордой жены и ее элементарная жаба, а где - истинное сожаление и прозрение smile
Очень часто жены, вышедшие замуж в свои 20лет, почему-то считают, что , разведясь в 40, они вернуться в свою прежнюю реальность. Справедливости ради, эта реальность в лице кавалеров, коллег, старых воздыхателей, партнеров по флирту и лестничной клетке и пр. - и в самом деле довольно обманчива. Бедной жене со стажем и прямь изнутри своего брака сложно увидеть что к чему. Там, за оградкой её полисадника... Я обычно в красках люблю описывать такой "бьющей копытом" матроне все прелести свободной жизни. Обычно хватает пары бесед, чтобы бунтарка тихо заткнулась и судорожно начала ощупывать свою задницу, задницу мужа и заодно всю ойкумену sorry Оценить истинную мелодию свободы могут буквально единицы...Если брак был больше 15 лет - по моим наблюдениям - женщина уже никогда не будет довольна своим одиночеством. Если только вынужденно. Совместное проживание въедается в ДНК и гормональный фон - не удивлюсь такому открытию smile Жены во втором браке в целом более зрелые и приземленные. Далекие от жестких экспериментов над собственной семьей и детьми. Радует, что это не доставляет уже им большого труда - не рваться в даль светлую...беречь и ценить то, что есть. Несмотря на то, что кто-то где-то периодически ...эээээ......тоже как бэ бережет и ценит свою типа добычу - твоего мужа. smile

Жены, кинувшиеся в развод (разъезд) на поводу своих негативных ощущений с рвотным рефлексом от вони раскопанных какашек своего мужа, пишут потом искренне, что любят мужа по-прежнему и ничего не хотят менять ----(ясен перец! чел-то не изменился ни капли, просто покакал в сторонке - с кем не бывает! smile - часто и отношение его ни на йоту не поменялось к семье, даже наоборот - у него к жене всё стало лучше, когда пробежал мимо последний единорог в этом чудном стаде его натянутых фантазий happy , это твои мультики перегрузились в голове, и именно они не дают тебе очнуться и адекватно мыслить и чувствовать). Спрашивается, где были остатки вашего мозга при вскрытии Х-файлов - ведь пишите сплошь о судьбе своих бедных детей, когда сами разворотили эту яму, у них под ногами в том числе. Легко винить любовницу во всём, это проще, чем самой себе сказать: ну я и дура! во я влипла! Легко оправдать свою слабость, беспомощность, незрелость, близорукость и неумение держать удар поддых своей типа неземной любовью, безграничным доверием и коварным обманом, который требует немедленного подрыва, а лучше - самурайского харакири всей семье. Да так - чтоб кишки вылезали долго и мучительно. Да потом взять их еще в трепетные ручки и поплакать над ними. не один годик. Это - если не хуже. faint
Вот это я , в свою очередь, не могу понять :despise:

Про Джаст - не корректный пример. Джаст живет в городке, меньше моего твинпикса. Я так поняла, что вроде большого поселка. Там при разводе любой женщине мало что светит - если только строго по расчету, от которого Джаст и сбежала. С незапойными мужчинами там разводятся глубоко чумачедшие аборигенки faint Если бы она могла переехать - её шансы резко взлетели бы. Причем, в любом возрасте. В любом. Хоть под 70 лет. Джаст обладает истинной женской энергией, мудростью и морем внутренних тугоплавких ресурсов, помноженных на такую самодостаточную искренность, внешнюю красоту и уверенность в себе, что устоять перед таким шедевром природы очень сложно любому нормальному мужику. amorous

А, вообще, по-настоящему близкие люди могут и с удовольствием развлекаются в браке как хотят и как их будет носить брачный поток отношений и общей судьбы: и разводятся по 3-5 раз, и делят имущество, а потом дарят подарки еще дорроже, свадьбы играют заново вместе со свадьбой внуков (была на такой однажды), можно и дело уголовное завести на мужа, и бандитов наслать, ну или на худой конец - административное, и аборт ему назло сделать, и родить назло, и начальству жаловаться ,типа в партком, и анонимки писать, и разорить его можно типа понарошку, и регулярно ссать в тапки до глубокой пенсии его любовницам или даже кандидаткам в такие чины....только мало это всё чего изменит между людьми, если брак не был браком судьбы shy Это я о Бассет, если чо. Развод - это вообще очередная химера и драматический спектакль в лучших традициях БэДэТэ для некоторых пар. Особенно, где несмотря на годы, эмоциональный вулкан страстей только с виду - спящая такая сопочка smile
Так шо, Бассет, я - за развод в данном случае и прочий перец под хвост. Если есть такая глубокая внутренняя потребность и внутренний Эверест - его надо взять, не отступая. Для себя ведь , любимой, стараемся...
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:53 | Сообщение # 768
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
ChErta, вот, вы мне нужны. Вы про любовниц понимаете? Есть шанс что любовница, которая вбила в голову что чужой муж её судьба со временем решит отступить или до старости будет набеги на семью любовника устраивать? От чего это зависит и какие поступки или слова мужчины могут её остановить?

Добавлено (16 Мая 2016, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А любовница? Эта баба ничего -ничегошеньки тебе не сделала хорошего, одно дерьмо, ей нечем компенсировать свою вину, поэтому ее вина не облегчается никакими счастливо прожитыми годами, замечательным отцовством , построенными домами , посаженными деревьями, днями и ночами любви. От нее голимый ущерб.
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:56 | Сообщение # 769
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
кроме вины у мужа масса других достоинств и преференций накапливается за годы брака, много замечательных и значимых моментов жизни прожито с ним, рождены дети, построены дома, и этот муж любил, был любим тобой, и столько всего хорошего сделал ради тебя, ради семьи.

Того-этого, Мультик, мне кажется, что хороший муж - это исчезающий вид флоры и фауны.
Более того, измена обнуляет его достоинства и достижения - приличные люди так не поступают с любимыми и дорогими женами, чадами и домочадцами.
Это рамочная схема.
Ведь экономика рулит, мать её ити. Раньше смерть отца семейства отбрасывала среднюю семью за грань нищеты. Напротив Третьяковки в Москве есть дом, где находился приют для вдов художников, который основал Павел Третьяков. Иначе - детей раздавали по родственникам, в приживалы, а вдовы шли на любую работу, чтобы выжить.
Сейчас, поскольку вполне возможно вырастить детей в одиночку, общество, социум сигнализирует - Давай, заканчивай эту волынку, ты чего, себя на помойке нашла? Однова живём! Развод и девичья фамилия, однозначно!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:01 | Сообщение # 770
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Если бы она могла переехать - её шансы резко взлетели бы.

А ее там прикованную цепями держат? В Твинпиксе этом? Смотреть надо в корень. Поэтому пример очень даже корректный. Не можешь срать, не мучай .опу, называется.
В иллюзиях не летай.
Я, к примеру, в первый же день обнаружения феи позвонила подруге в Канаду и еще парочке зарубежных подруг по поводу женихов узнать. Хотя я не Твинепиксе живу, а в Москве , однако же на московских женихов не особо рассчитываю.

Добавлено (16 Мая 2016, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Жены, кинувшиеся в развод (разъезд) на поводу своих негативных ощущений с рвотным рефлексом от вони раскопанных какашек своего мужа, пишут потом искренне, что любят мужа по-прежнему и ничего не хотят менять ----(ясен перец! чел-то не изменился ни капли, просто покакал в сторонке - с кем не бывает!

Не знаю, кто это пишет потом искренне про любовь. Больше пишут, что правильно сделали,что развелись и ни о чем не сожалеют.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:04 | Сообщение # 771
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Не знаю, кто это пишет потом искренне про любовь. Больше пишут, что правильно сделали,что развелись и ни о чем не сожалеют.

А Флер написала, что жалеет.
И Табите, и мне вынесла выговор с занесением в учётную карточку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:05 | Сообщение # 772
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А Флер написала, что жалеет.

Не жалеет она . Продолжала бы жить с мужем, он бы ей кишки уже все вымотал.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:08 | Сообщение # 773
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Если брак был больше 15 лет - по моим наблюдениям - женщина уже никогда не будет довольна своим одиночеством.

Почему именно 15? Мне кажется, что это и через пять лет можно прирасти и через десять.

Спасибо за пост.
Смыкаются в моём воспалённом мозгу теории Vosem и наставления Черты.

Добавлено (16 Мая 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
Не жалеет она . Продолжала бы жить с мужем, он бы ей кишки уже все вымотал.

Написала, что очень жаль детей. И просто тяжело.
Поэтому жаль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:09 | Сообщение # 774
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, тяжело и жаль детей, это совсем не про любовь к бывшему мужу.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:10 | Сообщение # 775
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Джаст живет в городке, меньше моего твинпикса. Я так поняла, что вроде большого поселка. Там при разводе любой женщине мало что светит - если только строго по расчету, от которого Джаст и сбежала. С незапойными мужчинами там разводятся глубоко чумачедшие аборигенки Если бы она могла переехать - её шансы резко взлетели бы. Причем, в любом возрасте. В любом. Хоть под 70 лет. Джаст обладает истинной женской энергией, мудростью и морем внутренних тугоплавких ресурсов, помноженных на такую самодостаточную искренность, внешнюю красоту и уверенность в себе, что устоять перед таким шедевром природы очень сложно любому нормальному мужику.

Черта, при всем уважении к Вам и вашему таланту, вы пишите очередные сказки. 70 летние нужные кому-то бабки....вы о чем? Вы в Москве или мегаполисе любом давно были? Вы видели этих молодых "красотка на красотке". И никакая харизма, мудрость, искренность и т.д. НЕ НУЖНО. Нужно молодое упругое тело. И самодостаточность тут роли не играет. Даже если бы Джастик была богата - максимум - это альфонс какой. НЕ НУЖНО ЭТО ВСЕ. Все те качества которые вы написали. Просто кому-то везет, а кому-то нет. ВОТ И ВСЕ. Есть еще хищники. Остальные остаются ни с чем или собирают крохи по женатикам.
У меня примеров самодостаточных женщин вагон и целая тележка, которые так и остались одни. У которых НИКОГДА не было женатых любовников (лучше бы были).
Недавно виделась со знакомой - 54 года. Две квартиры САМА заработала и купила. Одна из них в районе, где живут звезды - самый престижный район. Как она говорит: "Сама себе завидую!" Дочь - 16 лет. Работала, как проклятая всегда без выходных минимум на четырех работах. И всю жизнь одна. Вот так. Не умная женщина? Не самодостаточная (она еще и родителей тянет и мне помогает сейчас)? А никого не было и нет. Плакалась мне, что в жизни все есть, а личная жизнь так и не сложилось и уже не сложится. Вот вам и Москва.
Поэтому ничего бы у Джаст тут не получилось. Все было бы тоже самое. Потому что не хищница.
А если повезет, то и повезет в ее поселке (но лучше на это не рассчитывать).
Вот денег в мегаполисе больше шансов заработать, а мужика найти - нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:10 | Сообщение # 776
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Смыкаются в моём воспалённом мозгу теории Vosem и наставления Черты.

Да, как это ни странно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:12 | Сообщение # 777
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Мне показалось что на форуме все как раз потому что не могут выкинуть из головы любовницу или любовника. Иначе зачем столько времени общаться на эти темы?


Я думаю причины разные, но объединяет- недовольство личной жизнью. Человек существо социальное и живёт не в замкнутом пространстве. Ему интересен взгляд на себя со стороны, для этого темы личные открывают, ну и ессно для помощи и поддержки, находясь в душевном раздрае. Только дураки не сомневаются, не занимаются самокопанием, а человек думающий всегда анализирует и сравнивает, задаёт вопросы и ищет ответы.
И питаются эмоциями, на сравнении своей ситуации с другими. Недаром в некоторых странах запрещены кровавые сцены в новостях, смакования людского горя. Бо кто то смотрит и думает, как хорошо, что не со мной. Не сочувствует людям, а за себя радуется. Здесь наверняка такие персонажи имеются.
И на вопрос, что ты делаешь на данном форуме, не каждый ответит честно. Сказать открыто, что живу я в глубокой опе и мне хреново это расписаться в собственной ущербности. До такого дзена мало кто дошёл, чтоб вообще пофиг на мнение окружающих, пусть и виртуальных. Хотя встречаются такие господа, но их на 10 -ом сообщении банят))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:12 | Сообщение # 778
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
А ее там прикованную цепями держат? В Твинпиксе этом? Смотреть надо в корень. Поэтому пример очень даже корректный. Не можешь срать, не мучай .опу, называется.

В Твинпиксе страх держит. Страх рискнуть и не выиграть.
Джаст развелась - и светлое будущее не наступило разом.
Так же и переезд - где гарантия? Что делать женщине в 49 лет в чужой стране, на другом континенте - без финансовой подушки, без языка, без легального статуса?
Это авантюра, это челлендж! Джаст рискнула уже с разводом.
У меня есть такие примеры, когда умницы и красавицы сидят на попе ровно, чтобы не нарушить баланс. Потому что неизвестность страшит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:15 | Сообщение # 779
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В Твинпиксе страх держит. Страх рискнуть и не выиграть.

Вот-вот. И я об этом же. А для того,чтобы шагнуть в бездну и не камнем вниз упасть , а вверх взлететь, нужна сила духа и продуманность, чтобы не руками махать, а крыльями , сделанными по всем правилам аэродинамики. Это тебе не на сайте знакомств искать любовников женатых.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:17 | Сообщение # 780
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
la777,
Цитата
Недавно виделась со знакомой - 54 года. Две квартиры САМА заработала и купила. Одна из них в районе, где живут звезды - самый престижный район. Как она говорит: "Сама себе завидую!" Дочь - 16 лет. Работала, как проклятая всегда без выходных минимум на четырех работах. И всю жизнь одна. Вот так.

Ну дочь же знакомая родила? Значит кто-то был?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: