Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Семье второй шанс или жизнь после измены
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 20:57 | Сообщение # 101
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Может стероиды так действуют?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 20:58 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Если уж обсуждаете меня , то расскажу подробности . На опечатки не обращайте внимания . Меня отвлекает постоянно ребёнок . Выгнать здорового мужика сложно , если он этого не хочет . Детьми занимаюсь . Конечно есть репетиторы . Постоянно в школу хожу . Не думаю , что плохая учеба среднего это от меня или папаши . Он всегда был не очень способный к учебке . Муж настаивал на гимназии , где учился старший . Но ему там тяжело , плюс он маленького роста , комплексуют , поэтому пытается , как подросток идти наперекор всему . Старший первый курс . Видимо никак не поймёт , что выпрут . И поверьте заставить что то делать 18 летнего парня сложно . Единственное они меня любят и помогают . Малыш в свои 2,5 года очень хорошо развит . Много говорит и я им занимаюсь . Если учесть , что нужно стирать гладить готовить убирать за пятью людьми . При этом я хожу в спортзал , маникюр педикюр и все остальное .


Выжить
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:01 | Сообщение # 103
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мамочка, ненадо оправдываться. Но мены против домашнего насилия предпринимать какие то надо, и к черту репутацию мужа. Он её уже испортил перед хуже некуда перед своей семьёй, остальные по боку. Даже представить не могу и ведь все это дети видят(((

Добавлено (01 Июня 2016, 21:01)
---------------------------------------------
А если не дай Бог эта туша вас инвалидом сделает????



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Жертвой или забитой женой я себя не чувствую . Просто часто срываюсь на мужа , когда он на работе . Наплывает пишу ему гадости , посылаю и короче и по хорошему и по плохому пытаюсь завершить свой брак , потому что такое не прощаемо . И на меня находит злость и обида за то , что он меня предал , и вёл себя , как подонок .


Выжить
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:05 | Сообщение # 105
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мамочка, ну провоцировать то зачем? Наметьте цель себе и идите к ней. Что вы получаете от выброса вашей ненависти? Побои? Нафиг нафиг! Выйдете на работу скоро и отстраняйтесь по тихоньку что ли, если не можете " понять и простить", переждать крышеснос.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:07 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Смиряться , как многие жёны обеспеченных мужиков , с наличием любовницы , я не буду . Как бы он не сторался меня перегнуть . В схватках с ним не по телефону , а в глаза , я всегда проигрываю . Поэтому и живу с ним . Попытка развода была осознана и не манипуляция . Я вскрыла телефон его любовницы и выяснила , что они опять работают вместе и он ей звонит и пишет по сто раз за день . После этого я наняла адвоката за один день отдала ему документы , купила билеты и улетела к друзьям в Молдавию . Оставив телефон дома . Потому что знала , что оставаться мне просто опасно для жизни .


Выжить
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:10 | Сообщение # 107
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я так понимаю действия навстречу он какие то делает, но ваша обида, злость сильнее вас, ну и второй стул, я правильно поняла, присутствует?возьмите пример со светлячка( я сначала не понимала, как так можно) но Она смогла, что то в себе переломить, расставить приоритеты, и мне кажется, что она уже близко к своему " дзену". Светлячок я права?

Добавлено (01 Июня 2016, 21:09)
---------------------------------------------
Просто, если вы не можете по каким то причинам уйти сейчас, то дайте себе самой Срок, наметьте план действий, все остальное по боку.

Добавлено (01 Июня 2016, 21:10)
---------------------------------------------
Просто праздно смотрящим со стороны легче советовать конечно, но ваши провоцирования до добра не доведут(



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:12 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Он обезумел искал меня везде , звонил , писал всем знакомым всех обвинял в том , что меня настроили на развод и сломали его семью . На следующий день он меня вычислил и прилетел сразу . Там просил за все прощения , я не хотела уже ничего . Я позвонила его мымре и умоляла забрать его себе и оставить меня в покое . Друзья , которые были в шоке от него , зная нас 20 лет попросили дать ему шанс и я сдалась и пообещала . Вот два месяца я даю шанс . Он старается . Заваливает меня подарками , оплатил путевки , приходит вовремя , говорит что любит . С детьми носится . Даже домик мой попросился посмотреть и предлагает помощь . Терпит все оскорбления . Руки не распускает .


Выжить
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:14 | Сообщение # 109
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Эйфория, при наличие 3 детей? Вы это серьезно? Мамочка, я вас помню всегда. Не обращайте внимание, это новенькие.


Конечно серьёзно. Мать инвалид или разведенка? Тем боле не нищенствует. Один удар покрепче и здравствуй инвалидность. Мамочка, бегите!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:25 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Но я уже не верю ни одному слову . И я уже не хочу ничего . Он меня раздражает . Мне тяжело с ним рядом находится . Я срываюсь и вспоминаю весь ад , который прошла . И выговариваю ему все . С посланием по адресу его девки . Делаю это днём , потому что дети не слушают и знаю , что на работе . Но не всегда . Чаще мне плевать на все .

Добавлено (01 Июня 2016, 21:19)
---------------------------------------------
Я совсем не забитая жертва . Я очень действенный человек и борец . Со всем эти . Я одна занималась детьми , всеми проблемами . Я занимаюсь визами в поездки . Я занимаюсь абсолютно всем в моей семье кроме работы . Пока в декрете . При этом я бурно общаюсь со всеми и помогаю некоторым девочкам оказавшимся в таких ситуациях , как у меня . После почти 20летних браков . Помогаю морально и материально . Поскольку мужья у них вообще придурки и на детей денег не дают .ах да я же ещё объездила кучу всего , подбирая домик и занимаюсь сделками и всякой хренью . Так что жертвой я себя не чувствую .

Добавлено (01 Июня 2016, 21:25)
---------------------------------------------
А то , что у мужа крышечки съехал это факт . Это понимают и дети и друзья . И даже те люди , которые его просто давно не видели говорят , что он чудной и невменяемый . Глаза осоловелые . Накачался так , что вот-вот лопнет. А лицо постарело резко . Для меня просто опасно сейчас предпринимать какие то попытки по выгону или разводу . Поэтому я просто пока живу , выношу мозги периодически , потому что сама нервная и просто иногда не контролирую себя . Коплю денежку . Складываю дорогие подарки . А там видно будет . Вот так как то . Не всегда имея финансовую независимость легко остаться с тремя детьми . Иногда жизнь не такая , как у всех . Но мужу не верю и думаю , что шанс рано или поздно провалится и что то всплывет . И тогда уже развод . Дети в курсе этого шанса .



Выжить
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:28 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, У Светлячка срок большой, да и той взамуж и рожать не надо, а тут девице 28, она не отцепится от состоятельного дядьки. Как бы ни было, а колокольчик семью Светлячку не порушила, ну, или муж не порушил, неважно. Той уж 47, она почти безопасна, только деньги тянет, да на старых эмоциях играет. У Светлячка интеллигентный дядечка с лысинкой, всем угодить хочет, семью оберегает.
Да и у вас ситуация совсем другая, думаю, у вас, как раз, все с годами перемелется и наладится вообще.
А тут совсем другой расклад. Да еще и дерется. Несравнимо, как по мне.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:32 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Той уж 47, она почти безопасна, только деньги тянет, да на старых эмоциях играет. У Светлячка интеллигентный дядечка с лысинкой

6apo4ka, всё, что Вы сейчас сказали, очень плохо пахнет. Объяснить, почему, или Вы сами понимаете, что это было некрасиво сказано?
Франция
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:34 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
всё, что Вы сейчас сказали, очень плохо пахнет. Объяснить, почему, или Вы сами понимаете, что это было некрасиво сказано?

объясните.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:35 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Думаю он реально стал бояться меня потерять . А может и нет . Фиг его поймёшь умалишенного . Но он звонит постоянно . Проверяет где я . Да думаю и друзья его ему кучу комплиментов наговорили . Потому что никто не верит , когда я с детьми , что они все мои . Тем более старший . Сейчас я набрала немного веса . Кто помнит я с 73 кг за первые полгода весила 48. Сейчас вешу 55 . Попа появилась и мужики многие обращают внимание . Но мне все мужчины стали противны . Мне кажется , что они все идиоты.разочарование очень сильное .


Выжить
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:37 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
объясните.

Объясняю. Вы сейчас этих молодых, здоровых, красивых людей одним махом превратили в сбитых лётчиков, отставных пенсионеров, с которыми можно только за деньги.
Франция
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:38 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Объясняю. Вы сейчас этих молодых, здоровых, красивых людей одним махом превратили в сбитых лётчиков, отставных пенсионеров, с которыми можно только за деньги.

у вас богатая фантазия. Все, что могу сказать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:39 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
интеллигентный дядечка с лысинкой

Иногда я думаю, что не стоит всем подряд показывать свои фотки.

Добавлено (01 Июня 2016, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
у вас богатая фантазия. Все, что могу сказать.

Поясните.
Франция
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:39 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Я уж думала, действительно какой дикий криминал. Ну вы нашли, к чему прицепиться. Впрочем, не удивлена, но я не Татоша, на меня ваши наезды не подействуют.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:39 | Сообщение # 119
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мамочка, Вы можете на таком диком стрессе набрать очень много кг. Обратный процесс запустится, сначала худели, теперь можете поправиться. Но пусть уж лишний вес, чем что-то другое прилепится. Вы хоть какие-нибудь препараты успокоительные пьёте? Спите как?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:39 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Иногда я думаю, что не стоит всем подряд показывать свои фотки

не видела ничьих фоток.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Поиск: