Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Семье второй шанс или жизнь после измены
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:17 | Сообщение # 61
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, я причин не знаю, подвигшие к измене, говорит, что во мне все его устраивает. Измена это его большая ошибка, которую он обязательно исправит). Я уже не устраиваю истерик давно, да и не больно уже, так иногда сквозь призму форума смотрю на наши отношения сейчас. В ответ я мстить не буду- мне то в браке всего хватает, нечего мне на стороне добирать. С ребёнком , вам, карри ничего делать не надо- это не ваш грех и головная боль. Объявится ваша мамаша- будете действовать. А сейчас и думать не надо, если бы вашему мужу нужен был бы этот ребёнок , то вы не могли бы запретить, он бы просто послал вас с вашими запретами.

Добавлено (01 Июня 2016, 12:17)
---------------------------------------------
Tabita, хорошо, что вы зашли! Поставьте вопрос по другому- Вы выбрали прощение и сохранение ваших отношение, мужа своего выбрали! А сейчас вместе будете залечивать семейную рану. Вы решили что и как будет в ваших отношениях!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:17 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Простить могла бы, но жить с человеком, который мается и думает о другой стороне не смогу. Думаю, что эта дама никак не появится в нашей жизни. Хотя, это пока все налажено, а как первая проблема серьезная возникнет, если не сама, так родные начнут "ездить по ушам". Муж в порыве гнева (во время ссоры) бросил мне фразу "да, хотел бы знать как у нее дела?". Что это спортивный интерес или чувства? Или совесть? Или долг?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:19 | Сообщение # 63
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, это порыв гнева, сильно надавили видимо- парировал уколом в больное место, не перегибайте палку в обвинениях и укорах. Не хочет он ничего, хотел бы- давно свалил. Но он не будет всего виноватым- будут срабатывать защитные механизмы- упрямство, агрессия.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:20 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Со вторым сложнее, я не знаю как быть с ребенком?

Для себя я решила, что об этом должна думать мать этого ребенка. Я о своих подумала и у них полноценный отец. Ну а оточ, что у меня муж подлец, так покажите мне другого мужа неподлеца!
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:23 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
если бы вашему мужу нужен был бы этот ребёнок

Мой муж очень скрытный человек, из него что-либо вытянуть - это целая проблема. С одной стороны мне живется проще от того, что я не мучаюсь его "мыслями вслух", с другой - чтобы понять, надо хоть что-то знать. Но вот на мой вопрос "Тебе нужен этот ребенок?" всегда ответ -"нет", а вот на вопросы про нее, ответы неоднозначные "ей от меня нужен только ребенок" "она сама решила оставить ребенка" "она ни в чем не виновата" и т.д.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 66
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
carry6,
Цитата
Муж в порыве гнева (во время ссоры) бросил мне фразу "да, хотел бы знать как у нее дела?". Что это спортивный интерес или чувства? Или совесть? Или долг?

Зачем вам это знать?
Он тоже устал от напряжения. Муж же не понимает, когда вас сорвёт в очередной раз.
Ему хочется покоя. Не хочется скандалов, проблем, огласки.
Вот он увидел, как вас его мама утешает. Задергался - скажете ей или нет?
С мамой объясняться придётся или нет?
Страшно ему. Пока вы молчите, пока ящик Пандоры плотно закрыт - ему попроще.
Рванёт всё - будет опять нервотрёпка, ад и Израиль.
Мужу не двадцать, с нуля начинать не рвётся.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:34 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
carry6, мы никогда не узнаем, что реально двигало и двигает нашими мужьями. Это просто надо принять, как данность. у моего вот сейчас какая-то странная эйфория, забота, ласка. любование мной, желание теперь быть хорошим мужем, состарится вместе, даже еще об одном ребенке подумывает. Что у него переклинит через неделю, месяц , год неизвестно, что вызовет этот переклин тоже. Я не хочу жить и оглядываться на каждый свой шаг, слово, поступок, боясь спровоцировать новое охлаждение и желание добрать на стороне. Я просто живу так, как мне нравится, так, как комфортно моим детям и так, как устраивает на данный момент моего мужа. Я делаю все, чтобы при любом исходе не остаться у разбитого корыта.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:58 | Сообщение # 68
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, умница, со временем расколбаса будет все меньше и меньше, муж уже увидел вашу боль, он знает ЧТО он сделал. Теперь все в ваших руках.

Добавлено (01 Июня 2016, 12:58)
---------------------------------------------
Только на ребёнка не ведитесь)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:02 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
мы никогда не узнаем, что реально двигало и двигает нашими мужьями.

Я знаю и понимаю. Сама через это прошла. Дома ссоры, непонимание, холод в отношениях. Душа просит тепла, заботы. Где взять? Рушить ничего не хочется, создавать заново тем более. Выход - найти на стороне все, чего не хватает. Тихонько так, не в ущерб семье и детям. А там видно будет. Видно стало, когда беременность нарисовалась. Опять - менять ничего не хочется, создавать заново тоже и т.д. Решил, что по-тихому будет помогать ей, а я ничего не должна была знать. Такое объяснение было измены и последствий.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:13 | Сообщение # 70
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, ну логичное же объяснение. Сейчас он не будет делать телодвижения в ту сторону, потому что не захочет пережить все заново. Но вы главное себя держите- истерики необходимо прекратить, вот как хотите, но что бы истерик он больше ваших не видел- три месяца вполне достаточно, он увидел вашу боль и знает КАК вы реагируете , предупреждён о последствиях. Перелесните страницу. Если вам уж совсем невмоготу, то или с подружками или к психологу или в одиночестве можно на Луну повыть. Он достаточно наказан.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:18 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Только на ребёнка не ведитесь)

Боже упаси! У меня перед глазами пример подруги. У нее муж года 3 метался от нее к любовнице. За 2х недельный возврат напланировал и квартиру, и машину, и ребенка уже делать собирался. А потом резко в один день - тебя не люблю, без нее не могу.
А в моем случае: не позволю пытаться изобразить замену за мой счет. Детей рожать надо от надежного мужчины, мой муж кредит доверия уже исчерпал.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:26 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Сегодня ровно 3 месяца с момента моего кошмара. Когда-то я ждала,ч то пройдет 40 дней и я успокоюсь, как душа умершего. Ровно на 37 день я узнала о будущем ребенке. И все, на этом моя душа навсегда потеряла покой.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:37 | Сообщение # 73
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я бы представила себя бы первой и главной женой, и жила в гареме, ттт..

Альтернативненько...Надо подумать. Чем мы лучше мусульманок? pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:43 | Сообщение # 74
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, ну намного лучше чувствовать себя " габардин назначил меня главное Женой", чем тихо помирать от боли и мучений, ненависти). Если невозможно поменять ситуацию, то возможно изменить отношение к этой ситуации.

Добавлено (01 Июня 2016, 13:43)
---------------------------------------------
Габардин=господин)))) даже телефон не хочет их господинами признавать



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:47 | Сообщение # 75
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, но это значит, что мы будем в очень небелых пОльтах... cry whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:57 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ну, нет я не согласна на гарем. Я собственница и эгоистка. smile
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 14:22 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Ну на счёт гарема нас никто не спросит. Я поняла , что мужчина будет делать только то , что хочет . И не мы не любовница его не заставят . Хочет общаться с ней будет , хочет спать будет , хочет помогать ребёнку - будет . Просто вопрос тайно или явно . Только его желание .а на нашу боль и чувства им по сути начихать. Они другие . И нас не понимают . У них все гораздо проще . А если сочувствует , то только вид делает , а так не думает . У них одна извилина на всех . И то прямая . Все наши стеснения, переживания им непонятны.

Добавлено (01 Июня 2016, 14:22)
---------------------------------------------
Как что думаю , что и нам надо быть с ними проще. Приносит деньги на нас и детей хорошо. Ведёт себя достойно хорошо . Секс устраивает с ним - хорошо . Помогает с детьми - хорошо . А если нет ничего хорошего взашей гнать. Ведь мы из за того , что они годами что не так делали , ну например носки кидал мимо или посуду не убирал или в сексе что то не устраивало . Мы же их не заменяли . А они вместо разговоров и терпения просто находили додавалок . Они используют нас по полной . Быт дети секс ещё что то , а когда что то не так в другом месте ищут . Вот и мы должны научится их использовать . Как то так нужно наверное . А чувства ? Если уж мужика табак к любовнице потянуло значит к жене нет никакой любви . Значит и нам нужно эту любовь из себя потихоньку выковыривать .



Выжить
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 01 Июня 2016, 14:41 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Из моего опыта.... простить, понять, принять...... Лично я просто РАЗЛЮБИЛА! разлюбила своего мужа! И даже не за его измену, ребёнка на стороне, а за его садизм (моральный) по отношению ко мне в период моей беременности! Рассказать беременной жене про связь на стороне и ребёнка на стороне - верх ценизма! Я осталась с ним жить - на то есть причины! Но потеряла к нему абсолютно всякий интерес. Не слежу, не караулю. Я не знаю как после предательства можно любить. Вы мучаетесь после измены потому, что всё ещё надеетесь и любите своих мужей!

Добавлено (01 Июня 2016, 14:41)
---------------------------------------------
Мамочка, оптимизм в вас чувствуется, но вы всё ещё на взводе, пора бы уже успокоиться. Занимайтесь своими пацанами. Ваш муж уже давно на вашу семью забил, если надо будет, он себе ещё троих наклепает, а вашим деткам нужны именно вы, особенно в такой непростой ситуации.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 14:52 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]Ранена много о вас думала . Как ваши детки? Как малыш? Да насрать на этих индюков . Мне кажется мои чувства к мужу тоже куда то явно улетучиваются . После всего ада . С тремя подростками и годовалым ребёнком почти в сорок лет жену кинуть мог только подонок . И ещё наслаждаться моими слезами и отчаянием . И не жалеть меня при том что прожили 18 ле . Сейчас уже 20 . Сколько пережито . Сколько я пахала на этого гада . А он в молодуху влюбился ну хрен с ним уродом . Тварь . Избивал меня несколько месяцев . Дети боялись меня одну с ним оставлять . По очереди дежурили . Один раз так избил ногами , головой об ванну . В которой мылся в это время малыш . Он стал чудовищем . Вот вам и КСВ. И девка его стерва , как он сам говорит . И не хочет с ней жить и боится её . А меня замучил . Выгоняю , она подоконник прыгать или стреляется . Я ему стала говорить , что подоконники маслом намажу . И пистолет перезарядку , что бы осечки не было . Дети смеются над ним .а он все из себя мачо корчит. Все мужики знакомые говорят что он м-к. Охренел от безнаказанности . И маманя его туда же . Королёва мать её. Надоели они мне все . А мужа уже не хочу . И вообще не е понимаю за хрен мне теперь мужики . Разочарование во всех этих индюках возрастных . Нет у меня уже любви к нему . Выжег все . А т перь все в глаза заглядывает , что же ты же меня должна любить . А я говорю , что люблю , а сама мечтаю когда свалит куда нибудь.хоть на денёк.

Добавлено (01 Июня 2016, 14:52)
---------------------------------------------
Боюсь одного, что он теперь совсем от меня не отстанет . Он говорит даже если разведусь будет жить в подъезде .домик отдельно от него покупаю , узнал , возмущался , обзывался , теперь просится со мной по магазинам мебель выбирать . Взял путевки на Кипр . На всех . В августе взял турпоездка по всей Америке на мото . Ему и мне . Сказал , что если я его выгоню , ему жизнь не нужна . А сам подонок со своей шалавой работает опять , и врет все . По утрам с Петухами на работу выезжает . Что там у них тяяяяяянет она его . У него зависимость от неё . Бедный ушлепок .



Выжить
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 01 Июня 2016, 14:54 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мамочка, у меня всё хорошо - дочь отличница, везде в лидерах, малыш замечательный, симпатюля, уже почти ползает (нам 5,5 месяцев). Я прекрасно себя чувствую и выгляжу хорошо, вернулась уже в свою форму. На форум забегаю буквально раз в две недели)))) Я вся в детях и в себе любимой) Что у мужа ТАМ не знаю и не интересно совсем уже. Он стал гораздо больше пить, за последние две недели дважды переночевал в милиции (раньше такого не было). Судя по моим наблюдениям, у него полная апатия ко всему, очень плохо выглядит, весь как-то рассыпается - то зубы, то глаза, короче то срачки, то болячки (пардон). С детьми балуется и меня пытается схватить за что-нибудь)))))) Вижу и ту дЭвушку иногда с детьми. Ну что сказать, судя по-всему у неё тоже не всё благополучно, скорее всего пьёт. Я не злорадствую, почему-то чувствую жалость к её детям (они просто жертвы нерадивой мамашки). По отношению к ним обоим не чувствую ни злобы, ни ревности к мужу, к ним - пустота! Я как-то полностью заполнила себя детьми и уходом за собой. Куча планов на будущее. И вам желаю скорейшего восстановления! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Поиск: