Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
Потеря доверия в браке.
Синеглазка Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 23:21 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
firefly, что делать пока не знаю. Не могу сейчас сосредоточиться. Узнала позавчера. Ему пока не сказала. В телефон не успела залезть.

Добавлено (06 Мая 2016, 23:21)
---------------------------------------------
Да, интуиция не подвела. Муж вёл себя прекрасно. А у меня просто мозг взрывался. Вроде успокою себя, а потом все заново.

Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 23:31 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Синеглазка, Пока не узнаете что там и говорить не стОит,скажет,что для работы,что бы на основной не звонили,не беспокоили.Успокоительные какие-нибудь пьёте?Что с диктофоном,получилось?Квартиру не сдали?
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 23:47 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ирина545, да, я тоже так подумала. Держусь из последних сил, так хочется все вывалить на него. Надеюсь как-нибудь в машину проникнуть, думаю телефон там все время. Диктофон на квартиру положила, но там пусто. Не хочет муж квартиру сдавать, меня же цитирует, напоминает мне, что я сама против была

Добавлено (06 Мая 2016, 23:47)
---------------------------------------------
Ещё до праздников, в конце апреля договорились поехать отдыхать. Активно так участвовал в выборе. КАК я с ним вдвоём смогу пробыть наедине 2 недели? Не представляю

Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 23:59 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Синеглазка, А Вы не держитесь,ведь телефон действительно может быть даже и не его(гипотетически)-подвозил кого-нибудь,забыл человек,некогда отдать-у многих по несколько телефонов ит.д.Просто держите как вариант для себя,что бы мозг не кипел,а с диктофоном рано делать выводы,раз на раз не приходится,пускай лежит и подслушивает.Больше даже не знаю что и сказать... whiteflower

Добавлено (06 Мая 2016, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
. КАК я с ним вдвоём смогу пробыть наедине 2 недели?

Там хотя бы третьего физически не будет,на экскурсии опять же можно покататься-путешествие всегда отвлекает,езжайте smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 03:40 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Надеюсь как-нибудь в машину проникнуть, д


Ну, не знаю, мне кажется, этот телефон легче получить в руки, чем тот, что всегда рядом с козлом. Спит же ваше чьмо когда-нибудь. Взяла ключик от машины, вышла, открыла, посмотрела

Добавлено (07 Мая 2016, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
подвозил кого-нибудь,забыл человек,


мугого
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 09:08 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Синеглазка, не вскрывайтесь. Наблюдайте, мотайте на ус. Успокойтесь, пока ничего не произошло. Решайте проблемы по мере их поступления.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 10:01 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ирина545, я уверена, что так он и ответит, что не мой телефон и т.п. Но слишком он последнее время стал легко оставлять свой телефон в свободном доступе. Даже нарочито. Я об этом раньше писала, мне Тантра тогда про второй телефон идею подсказала. Так что его обнаружение для меня было как-то ожидаемо.

Добавлено (07 Мая 2016, 10:00)
---------------------------------------------
Бассет, именно так и собираюсь поступить. Рассчитываю на эти выходные провернуть операцию)).

Добавлено (07 Мая 2016, 10:01)
---------------------------------------------
cippa, спасибо за совет. Постараюсь выдержать.

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 13:27 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Надеюсь как-нибудь в машину проникнуть, думаю телефон там все время.

Синеглазка, заберите из машины телефон нафиг. Ему ничего пока не говорите, пусть дергается - Вы, не Вы, потерял, не потерял. Изучите содержимое аппарата, знания - сила.
Франция
Лисяка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 14:36 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я тоже считаю, что знать нужно. Противно дурой быть с любой стороны, кем бы ни был. И согласна, что нужно набраться терпения. И еще, не надо с ним спать. Не надо и все, мало того, что принесет что на "хвосте", так я сколько слушала, как психологи считают, что и жена, и любовница начинают некую борьбу из-за предмета обожания, в виде секс-утех. Облезет. А вам не может подыграть кто-то из мужчин, отморозьтесь на время? Пусть вам кто-то звонит, пусть приходят громко и шумно смс. Дальше, само пусть всё катится. Обвинит вас - пожалуйста, уйдет - придет, в вашем случае точно никуда не денется. Он боится любых телодвижений. Нужно заставить его (пусть и обвиняя вас), принять решение. А в том, что вернется, даже нет сомнений никаких.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 18:26 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Жана, забирать совсем не буду, сразу поймёт кто взял. Но изучу вдоль и поперёк, конечно.

Добавлено (07 Мая 2016, 18:26)
---------------------------------------------
Лисяка, самое интересное, что он меня и так обвиняет. Без шумных смс и разных подыгрывающих мне мужчин. Был у нас когда с ним последний "разговор" - как раз и обвинил, что у меня есть кто-то, потому я все это придумываю, чтобы место для него освободить. Почему написала разговор в кавычках, потому что не получается у нас говорить нормально, то молчит и я говорю как со стенкой, то орать начинает. А насчёт секса: сейчас его и нет. Он уже давно начал отлынивать, это было первым звоночком для меня. Потому что это было очень на него не похоже. А сейчас я не требую секса, его и нет. Был период, когда мне прям надо было, несмотря на его активное нежелание, сама себя не узнавала, даже стыдно. А сейчас нет.

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 18:33 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Синеглазка, а интересовались у него насчёт секса? Что говорил?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 18:36 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
то орать начинает

орет -то чего? Вы его обвиняете, или о своих эмоциях рассказываете и он так реагирует?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 18:44 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Читаю, и вижу свою ситуацию. Удивительно, как мужчины действуют по одному и тому же алгоритму. Я не видела измены 5 лет. Реально не видела, настолько доверяла человеку. После вскрытия всей грязной правды я в течение месяца смогла понять, что у мужа ремиссия адюльтера. Моя ошибка в излишней эмоциональности. Я сразу предъявила ему доказательства, что привело к скандалу с рукоприкладством и попыткой суицида со стороны мужа.
Самое удивительное, когда я подняла его с кровати в час ночи и показала переписку с его любовницей , он даже толком не проснувшись, все отрицал. Это как надо себя выдрессировать!
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:14 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Inkla, естественно спрашивала, мало ли, может заболел чем любимый. Отвечал, что устал, сил нет. Не могу сказать что просто отрубило. Было, но редко. Потому, что инициативу проявляла. Было дело, даже истерика на этой почве. Поругались. Меня обозвали озабоченной. shy Сейчас молчу и инициативу не проявляю.

Добавлено (07 Мая 2016, 21:13)
---------------------------------------------
6apo4ka, орет не сам по себе, а когда я пыталась выяснить что-то или просто поговорить о наших отношениях. Сначала молча выслушивает мой диалог. Иногда на этом и заканчиваем. Но это на данный момент пройденный этап. Сейчас ничего не спрашиваю. Обессилела я что-то.

Добавлено (07 Мая 2016, 21:14)
---------------------------------------------
Tabita, я тоже эмоциональна, признаю за собой. Как Вы поступили? Вы сейчас вместе?

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:22 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
сразу поймёт кто взял

И? Скандал будет?
Франция
Синеглазка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:28 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Жана, не знаю, наверное. Он ОЧЕНЬ болезненно относится к своим личным вещам. Это его, трогать нельзя. Так что все возможно. Видела пару раз за 20 с лишним лет его в сильном гневе, когда он был направлен на меня. Один раз узнал, что я его вещи проверяла, второй раз по поводу его Лю предполагаемой.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:30 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Видела пару раз за 20 с лишним лет его в сильном гневе, когда он был направлен на меня. Один раз узнал, что я его вещи проверяла, второй раз по поводу его Лю предполагаемой.


Знает кошка, чье мясо съела...Правда на вашей стороне все равно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:33 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Синеглазка

если телефон найдете и все подтвердиться - молчите, переварите в себе, тут напишите эмоции, чтобы в нервах не наделать ерунды.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:33 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Синеглазка, у вас есть возможность отстраниться? Пожить на время вне дома или вытурить его? Для прояснения ситуации. Все, что вы написали-не нормально. Просто необходимо что то начинать делать со всем этим. Без истерик и взаимных обвинений.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:33 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Синеглазка, просто сейчас ситуация такая.. Недвусмысленная, скажем. Мужик однозначно виноват, так что личные вещи не то, что прятать права не имеет, а должен в зубах приносить по первому Вашему требованию. Но это, разумеется, если боится Вас потерять.

Цитата Синеглазка ()
Лю предполагаемой


Тем более, что Лю, как мы выяснили, не предполагаемая, правильно?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
Поиск: