Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
Потеря доверия в браке.
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:00 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, да я и сама понимаю, что теперь уже не остановлюсь. Мне кажется, иначе не успокоюсь. И так уже, держа всё в себе, здоровье своё подкосила.

Добавлено (20 Апреля 2016, 16:59)
---------------------------------------------
Тантра, спасибо за поддержку, читала Вашу тему, Вы молодец

Добавлено (20 Апреля 2016, 17:00)
---------------------------------------------
Всем спасибо, девочки, за то, что я теперь не одна whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Lissy Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:05 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Синеглазка, а может ну её правду? Может быть без правды начнёте жить по-другому? Может и не узнаете тогда, что супруг изменял Вам? Займитесь не расследованием, а собой, подкуйтесь юридически- в любом случае не помешает, спорт, любимое занятие. А то этим жены как то после начинают заниматься, а почему не вместо ? Если вы готовы к разводу, то конечно копайте, а если нет, то может в семье отношения налаживать?


согласна с Вами :)
ну докопается до правды,изведет себя,потом с этой правдой жить как-то надо.Решится на развод- что тоже не легко.
Лучше занятся собой amorous и пусть он не спит думает почему она такая хорошенькая и веселая все время:)а и сходить в спортзал, и на визитке от спортзала нарисовать телефон и написать Борюсик:))


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Тантра Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:20 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
В разговоре осторожно навела справки о даме с работы. Он сказал, что она плохо выглядит, постарела и т.п. Вот это почему-то особенно зацепило. Не свойственно это моему мужу, такое говорить. Они переписываются в вотсаппе. Там увидела её фото, на мой взгляд, прекрасно она выглядит для своего возраста, стильная, стройная, ухоженная женщина

Синеглазка, очень похоже на моего мужа. Он тоже сказал, что был в гостях, видел Ж., так постарела, плохо одета, выглядит плохо, звала его к себе в гости. На мой вопрос: ну и чего не пошел? Он ответил: да ты что? Ты бы ее видела! Бабка старая.
Это они так подозрения отводят. Смешные.
Сейчас вам нужно сделать вид, что вы всё схавали, затихнуть, даже попросить прощенья за свою ревность. Нужно его, так сказать обмануть. Он расслабится и непременно проколется. Непременно.
А то вы сейчас как гончая собака, которая его гонит. А он бежит от вас и силы у него иссякают. Он станет раздражаться, станете ссорится. А там: рай и готовая на всё ракушка. amorous

Добавлено (20 Апреля 2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Lissy ()
ну докопается до правды,изведет себя,потом с этой правдой жить как-то надо

Lissy, а сейчас ей легко? Будет везде казаться ей эта лю, которую придумала сама. Нет, однозначно, нужно знать всё. А развод? Почему развод? Как сказала Фирсова(респект и уважуха) в другой теме: постареет эта тетка, которая станет ждать, что я своего мужа сделаю воскресным папой для своих детей! Обождется она. amorous

Добавлено (20 Апреля 2016, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
Про смазку была мысль использование её на работе, потому и забрал домой и спрятал впопыхах.

Синеглазка, однажды я видела, как лю бросила этой смазкой в своего лю. Со злости. Прямо при жене и детях возле дома. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:28 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Как Вы решили с мужем, когда все выяснилось?

Синеглазка, решили остаться вместе. Иногда ненависть накрывает по полной, стараюсь ее не показывать. У нас с ЁЖИК72, процесс идет параллельно. Сама не знаю, чем все закончится и закончится ли вообще. Я так понимаю, что ЭТО (то, что внутри) -навсегда. Иногда очень жалею, что позвала обратно. Сделанного не воротишь.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:34 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Lissy, спасибо за идею happy . Хотя сейчас это ему на руку сыграет, дополнительный козырь так сказать, оправдать своё поведение
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:35 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
решили остаться вместе. Иногда ненависть накрывает по полной, стараюсь ее не показывать. У нас с ЁЖИК72, процесс идет параллельно. Сама не знаю, чем все закончится и закончится ли вообще. Я так понимаю, что ЭТО (то, что внутри) -навсегда.

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:39 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Тантра, я стараюсь сейчас придерживаться такой тактики, усыпляю его бдительность. Иногда легко получается, а иногда "как дала бы по башке своими рожками, но я же добрая..." sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:39 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Синеглазка, это, ну то что посоветовала Lissy, вы станете проделывать после того, как обнажится измена и решение будет принято. Если таковое случится.
Меня один раз подвез сотрудник до дома и я увидела краем глаза, что муж стоит и смотрит в окно. Дома он меня спросил: как добралась? Машина моя была на СТО. А он забирал сына с тренировки. Я ответила: на маршрутке сегодня. Он так глянул на меня, а я как ни в чем не бывало. Настроение у него упало, скажу я вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
cippa, ЁЖИК72, девочки, удачи, пойду почитаю Ваши темы, чувствую, пригодится
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Мой такие планы на будущее строит - заслушаешься , а я как в прострации . в другом мире. Иногда срываюсь не по детски истерю - говорит это пройдет ,я потерплю . А у меня мысли в этот момент , что ничего у нас не получится. так и живем. у нас дочь через год будет поступать в ВУЗ ( ну разве я могу ей еще нашей нервотрепки подкинуть ) , а там посмотрим.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
а иногда "как дала бы по башке своими рожками, но я же добрая..."

Синеглазка, я вас отлично понимаю. Я очень эмоциональная, до чертиков. Я подходя к ванной, когда он был в душе, закрывая глаза, видела, как я с наслаждением бью его молотком по голове, не останавливаясь. Мне страшно было от этих мыслей. Пройдет. Поверьте, пройдет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:46 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Тантра, раньше мой муж был очень ревнив, и да, в его случае это точно было проявлением любви. Теперь, я заметила, ревности в нем нет, только иногда, когда ему это выгодно, он пытается изобразить её, в целях "сама-дура"

Добавлено (20 Апреля 2016, 17:46)
---------------------------------------------
ЁЖИК72, а мой вообще перестал строить планы. Вот это тоже для меня звоночек! Спарашиваю про отпуск - не знаю, про ребёнка (я уже писала)- не знаю

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:46 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
пойду почитаю Ваши темы, чувствую, пригодитс

Можете почитать еще тему моего мужа , где то в истории рядышком. Так он проникся ко мне laught laught laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:49 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Теперь, я заметила, ревности в нем нет, только иногда, когда ему это выгодно, он пытается изобразить её, в целях "сама-дура"

Синеглазка, ревности нет потому что он уверен, что вы никому даром не нать. Ой, знаете, как они начинают петь, когда их ловят на жареном... amorous Манипуляторы. А на самом деле дешевые шпиЁЁЁны.

Добавлено (20 Апреля 2016, 17:49)
---------------------------------------------
Синеглазка, отзеркаливайте его по полной. Отвечайте также: не знаю, ааа что ты сказал, потом, потом...
Если выйдите на тропу, не торопитесь. Идите медленно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 17:57 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Правильно делаете, что дочь не посвящаете. Вмешивать детей в эту грязь и заставлять волей-неволей принимать чью-то сторону, последнее дело. Я не имею в виду случаи, когда ситуация выходит из под контроля и правду уже не скроешь от детей.

Добавлено (20 Апреля 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Тантра, я уже на тропе, фиг меня с неё свернешь)). Только он похоже теперь тоже затаился. Последние дни, когда дома, демонстративно оставляет телефон у меня под носом, а раньше из кармана его не вынимал и везде с собой таскал. Естественно там девственно пусто.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 18:02 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Синеглазка, значит ищите еще один телефон. Или он приказал лю молчать, когда он дома. Терпеливая чучка попалась видно, дрессированная. amorous

Добавлено (20 Апреля 2016, 18:02)
---------------------------------------------
Синеглазка, чето мне кажется, что она сама проявится. Нервы не выдержать у неё. Они не любят, когда их ограничивают, начинают дергаться.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 18:13 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Тантра, тоже думаю про другой телефон, скорее всего, если он есть, то в машине. Вот думаю как проверить. Насчёт проявится, не знаю. Тогда, на заре всей этой истории, то есть 12-11 лет назад, я ждала этого. Не случилось. Но тогда она была моложе и шансов у неё было больше на устройство личной жизни. Сейчас похоже попытка номер ??? у них, может, конечно, и проявит себя. Но по переписке похоже сейчас у них период кокетства (если такое слово уместно в данной ситуации).
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 18:52 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Синеглазка, да у них кокетство будет всегда. На нем построены такие отношения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 19:22 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Синеглазка, прочитав тему, скажу одно: есть там что-то.
Все так стандартно, что у меня лично нет сомнений. Пусть я, конечно, ошибусь.
Беларусь
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 19:34 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Виола, мне важно сознавать, что со стороны я не кажусь параноиком whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
Поиск: