• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить развод (Разрушила сама семью)
Как пережить развод
Marusya1987 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:59 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ой да ладно уже сгущать краски - вернется ваш пенсионер

Вы думаете мужчины способны прощать измену?
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 14:01 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Я думаю, что было, то уже было. Тем более если мужик сам изменял (и возможно не раз). Не преувеличивайте свою вину - сам нарвался.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Renome Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 16:38 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Marusya1987, могу только пожелать Вам выдержки и терпения.

По факту: развода еще нет. Формально муж ушел. Куда? К маме? Поживет с престарелой мамой, послушает ее старческое дребезжание и возможно придет на дислокацию в Ваше совместное жилище.

По факту Вашего косяка - случилось то, что должно было случиться. Не сейчас, так позже. Любому поступку можно дать логическое объяснение. Неудовлетворение отношениями? Сейчас? По прошествии 12 лет совместной жизни? Значит не все так сладко в Вашем королевстве. Иногда, чтобы оторвать отмирающий хвост, нужно дернуться посильнее, побольнее и крови будет немало. Вы это зачем сделали? Садитесь и анализируйте. Делайте вывод. Поймите, простите саму себя и живите дальше. У Вас дети.

А муж. Ну что муж. Померла так померла. Если конечно Вас не прельщает роль пожизненновиноватозачморенной на оставшийся период совместной жизни. Именно такой Вы и будете если вернете оскорбленного мужчину. Он всегда будет помнить, что Вас покрыл другой самец.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:12 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Marusya1987, могу только пожелать Вам выдержки и терпения.

По факту: развода еще нет. Формально муж ушел. Куда? К маме? Поживет с престарелой мамой, послушает ее старческое дребезжание и возможно придет на дислокацию в Ваше совместное жилище.

По факту Вашего косяка - случилось то, что должно было случиться. Не сейчас, так позже. Любому поступку можно дать логическое объяснение. Неудовлетворение отношениями? Сейчас? По прошествии 12 лет совместной жизни? Значит не все так сладко в Вашем королевстве. Иногда, чтобы оторвать отмирающий хвост, нужно дернуться посильнее, побольнее и крови будет немало. Вы это зачем сделали? Садитесь и анализируйте. Делайте вывод. Поймите, простите саму себя и живите дальше. У Вас дети.

А муж. Ну что муж. Померла так померла. Если конечно Вас не прельщает роль пожизненновиноватозачморенной на оставшийся период совместной жизни. Именно такой Вы и будете если вернете оскорбленного мужчину. Он всегда будет помнить, что Вас покрыл другой самец.

Спасибо за поддержку совет. Видимо мне просто надо через себя переступить и жить с начала с нуля. Жалко сына старшего он очень переживает...
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:14 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1142
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
.Я понимаю со своей мужской стороны вы меня тоже осуждаете

Нет, я Вас не осуждаю.....с чего это Вы так подумали или посчитали??? А вообще-то в нашей жизни всё просто так не происходит!!! Случай или банальное стечение обстоятельств....???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:30 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Случай или банальное стечение обстоятельств....???

Сама не понимаю. Наверно дурость и необдуманный поступок...
Соединенные Штаты
Renome Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 19:21 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
Жалко сына старшего он очень переживает...

За ошибки родителей расплачиваются дети.

Станьте им теперь опорой. Как уж будете объяснять сыновьям в будущем причину расставания родителей - это уже отдельная тема. Если супруг человек мудрый, то придумаете что нибудь щадящее. Типа биологической несовместимости или храпа или еще что нибудь безобидное.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:30 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Вчера мой муж позвонил и потребовал от меня таких условий: я должна позвонить тому с кем ему изменила и сказать что бы он все расказал своей жене. Если она его прощает то якобы он тоже подумает простить меня или нет. Это глупость с его стороны как вы думаете? И стоит ли вообще жене все знать?
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 16:36 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Marusya1987, Ваш муж знает, с кем Вы ему изменили? Впрочем, это не так важно. Он не шутит. Но я бы на Вашем месте не стала бы звонить жене вне зависимости, знает ли Ваш муж или не знает, с кем Вы ему изменили. Не надо идти по головам и ценой чужих слез пытаться латки ставить в своей семье. Вы сама должны ответить за свои поступки, и не факт, что донос спасет Вашу семью - рано или поздно Ваша измена выстрелит, если муж вернется. Лучше уж сейчас с этим покончить, чем ждать "ответку".


ИМХО!!!
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:08 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
Если она его прощает то якобы он тоже подумает простить меня или нет.

Marusya1987, какое же дерьмо у вас муж,уж простите.
Типа пусть в той семье горит все синим пламенем,а я еще подумаю прощать или нет.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:10 | Сообщение # 71
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
firnadina, Автор должна позвонить Любовнику. чтобы он признался сам своей жене
Цитата
я должна позвонить тому с кем ему изменила
А что, муж автора может позвонить....Будет 2 семьи разбита. Что там рулит у замужних любовниц? Гормону?

Добавлено (06 Апреля 2016, 17:10)
---------------------------------------------
ух, как я написала
-разбиты
-гормоны

Российская Федерация
Панда Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:23 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
я должна позвонить тому с кем ему изменила и сказать что бы он все расказал своей жене

Дерьмовый престарелый пес - вот кто ваш муж. Даже извиняться не буду. Это он таким образом решил наказать вашего любовника? Интересно, а когда он изменял, то тоже сообщал мужьям своих любовниц о том, что он редкостный козел. Автор, решайте свои проблемы сами. Третьи лица ни в чем не виноваты.
Кстати, а что вы сказали в свое оправдание? Как защищались? У него ведь тоже рыльце в пушку.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 18:20 | Сообщение # 73
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Панда,
Цитата
Автор, решайте свои проблемы сами. Третьи лица ни в чем не виноваты.
Третьи в данной ситуации-кто? Вот я бы на месте жены любовника очень хотела бы знать о его романе. Виноваты все. Но некоторые хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 19:51 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1142
Статус: Офлайн
Просто офигеть, как всё круто завертелось!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 19:56 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Панда, whiteflower Лучше не скажешь.
Франция
Marusya1987 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 07:01 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот я бы на месте жены любовника очень хотела бы знать о его романе. Виноваты все. Но некоторые хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться.

А она бы и узнала не от меня так от моего мужа. Он может...ему просто обидно, что наша семья распалась а тот живет и радуется. Как будто во всей этой истории я одна виновата...

Добавлено (07 Апреля 2016, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата Панда ()
Третьи лица ни в чем не виноваты.
Кстати, а что вы сказали в свое оправдание? Как защищались? У него ведь тоже рыльце в пушку.

Жена нет. А он так же как и я виноват...мне не жалко его. А перед мужем я и прощения просила и ревела и умоляла простить. Все бесполезно.....наверное надо его отпустить. Отпустить сердцем и душой...
Соединенные Штаты
Пень Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:00 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
[font=Times]
Цитата Marusya1987 ()
Знаю много знакомых семей где были измены...но они живут и простили друг друга. И еще момент был мы только жить начали первый сын родился. Он заподозрил меня в измене хотя не было ничего....просто его ревность. И он тогда мне изменил...рассказал только спустя много лет. И я простила и поняла его. Потому что люблю. Он понять меня не смог....к сожалению


Ваш муж был уверен в том, что Вы изменили, потому и сам сделал то же самое.И, хотя Вы утверждаете что ничего не было, видимо повод для ревности был, а вы не сумели убедить мужа в том, что это только его подозрения.
Сейчас, в его глазах, произошёл рецидив. Вывод,который он для себя сделал: бл-во не лечится. Оттого и его поведение.


Мы все уйдём.Хорошие и плохие
Великобритания
Marusya1987 Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:51 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Сейчас я наверно нахожу причину своего поступка- накопившаяся за долгие годы обида, боль, неуважение(хотя по его мнению отношения где жена должна приносить кушать в постель мужу и убирать грязные носки - это норма). В голове мужа снйчас уже сидит злая мысль-отомстить тому с кем я встречалась(жестоко отомстить). И это страшно....страшно за последствия.
Соединенные Штаты
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 08:37 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Marusya1987, разводитесь с ним, и переворачивайте страницу. Зачем вам этот старпер ревнивый и трусливый? Все равно ничего хорошего уже не будет, только изведет вас.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 10:56 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
И это страшно....страшно за последствия.

Marusya1987, это не ваша область ответственности уже - раз. + страх = худший двигатель. Постарайтесь ничего не бояться. Спрашивайте себя последовательно "что случится, если"? Каждый раз отвечайте " И чо?" до тех пор пока не сможете ответить "Да ничО". Это шутка - но лишь отчасти. Не так много в плоскости отношений действительно страшных вещей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить развод (Разрушила сама семью)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: