• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Спонтанная измена
Спонтанная измена
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 10:03 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Roza77, вот, благодаря смене мышления у Вас и бардак в семье и личной жизни.

П.С: Это не женский форум.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Roza77 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 10:14 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вот, благодаря смене мышления у Вас и бардак в семье и личной жизни.


А что для Вас порядок в личной жизни?

Идеальная семья где муж и жена любят друг друга, никто никому не изменяет, дети здоровые, умные и счастливые.
- Это понятно, но в идеале такие семьи встречаются ооочень редко.

Часто бывает так, что эти показательные семьи только на вид такие, а как глубже копнешь - мама дорогая.
Просто уже столько примеров видела наглядно, что ориентир потерялся, вот и думаю, может проще уже мышление поменять.
Корея
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 10:23 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Roza77, Вы до жл иначе видели свою собственную семью, не так ли? И потом, сначала была измена, после которой Ваше мышление начало подстраиваться под этот поступок - жить-то надо как-то с этим и, желательно, гармонично, чтобы совесть не грызла, чтобы дрянью себя не чувствовать. Собственно, Вы и так всё знаете, что я Вам рассказываю)

Каждый должен уметь отвечать за себя, свои поступки.

Roza77, здесь немного не та тема. Деве 26 лет, она поспешила выйти рано замуж, теперь, вот, прочухалась и колбасится от недобора. Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют - поехали, подписали, выпили, трахнулись. Отчего бы не продолжить?
Да, и Автора давно в помине нет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:11 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Часто бывает так, что эти показательные семьи только на вид такие, а как глубже копнешь - мама дорогая.
Просто уже столько примеров видела наглядно, что ориентир потерялся, вот и думаю, может проще уже мышление поменять.

Мда, потому не нужно стремиться к идеалу, надо просто "поменять мышление" и тем самым оправдать свою порочность )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Феликс Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 03:21 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Все мы люди порочны. Кто то с пороками борится, а кто то побороть их не может. Страшного ничего не произошло. Любите свою семью. Мужу не раскрывайтесь. С директором потом разбежитесь, а семья останется.
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:30 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата natka-а ()
и так получилось, что переспали...
всегда убивала эта фраза)))))))


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:36 | Сообщение # 47
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
и так получилось, что переспали...
всегда убивала эта фраза)))))))

где то я подобное слышала, и уже даже шутить то не хочется.

Добавлено (02 Февраля 2017, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
я реально очень жду следующую командировку с ним..

Прямой путь к скорому увольнению

да ладно, прям там увольнение, может продолжение?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Nani Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 17:49 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
А чего вы с критикой-то навалились все на автора? Она сообщает, что заново вкус жизни почувствовала- того, что большинству не хватает и за чем- все всегда гоняются, сознательно или нет. И сразу : "забудь и больше не повторяй !".. Праведники, блин, собрались !
Автор, живите так, как Вам хорошо и удобно ! И чтобы потом не жалеть. whiteflower

Добавлено (02 Февраля 2017, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Должны быть правила:

1. Никогда ни при каких обстоятельствах не спать с тем , кто тебе платит деньги!
2. Никогда ни при каких обстоятельствах не спать с тем, кому ты платишь деньги!
Добавлено (31 Марта 2016, 20:23)
---------------------------------------------
ЦИТАТА NATKA-А ()
я реально очень жду следующую командировку с ним..

Прямой путь к скорому увольнению


laught
Испания
maryasha Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:46 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
А вот мне интересно, как ведёт себя начальник? Типа, ошибочка вышла, или жду продолжения?
Беларусь
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 15:31 | Сообщение # 50
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
firnadina, не пойму что то чего Вы тут не поливаете грязью автора, как некоторых других авторов другого пола? двойные стандарты...
Украина
Ямочки Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 15:45 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, жаль, что вы тему закрыли конечно? А у Нади нет двойных стандартов, она сначала достучаться до вас хотела, нормально общалась, но под конец Ее вывело из себя то, что инициатор ваших отношений вы, продолжаете отношения вы, но прикрываетесь- посланием судьбы, что жена не страдает и чуть ли не во благо семьи все это делаете. Но это же не так?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:08 | Сообщение # 52
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
quietly137, обиженка моя) Лидика сделала Вам предложение: она может почистить тему от флуда и открыть, если Вы не против. Тогда будет возможность продолжить дискуссию. А грязью я не поливала: ранимый, нарциссичный - ну, какая это грязь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:20 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
firnadina, ну что, получила Надюха подзатыльник)))))) какие нынче мстительные и злопамятные мужики пошли, прям как базарные бабы happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
bagira73, ничё, не всё Коту Масленица) Доберет елея у какангела - этой особе по сценарию положено отыграть свою роль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:50 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ничё, не всё Коту Масленица)

Не выдержал порки мальчуган ))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Seva Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:23 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Директор, блин...
Миллиардпервый дебил погорит на бабе.... Классика... скучная...


..... или- умри , пытаясь.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:31 | Сообщение # 57
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
обиженка моя) Лидика сделала Вам предложение: она может почистить тему от флуда и открыть, если Вы не против. Тогда будет возможность продолжить дискуссию. А грязью я не поливала: ранимый, нарциссичный - ну, какая это грязь?

Дорогие друзья! Пока, имхо, тема для дисскусий отсутствует. Мы начали ходить по кругу. Касательно нарциссизма, то первая попапвшаяся ссылка шласит: «Люди-нарциссы, как правило, являются неисправимыми эгоистами, самовлюбленными и зацикленными лишь на себе и на своих проблемах. Окружающих чаще всего они недооценивают и требуют от них постоянного восхищения к своим жизненным проявлениям. Приказной тон и высоко поднятая голова для них являются главной визитной карточкой, хотя чаще всего на самом деле они поистине несчастны. Уверенность в себе является лишь гипертрофированной самооценкой. Ведь по сути, в каждом из нас сидит нарцисс, вот только кто-то может умело как включать его, так и выключать, а кто-то по сей день приравнивает себя к Богу. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article....aniya». Я не приравниваю к себя к Богу и т.п. и т.д. Скорее имею заниженную самооценку чем наоборот. При том, что я пояснял с самого начала. Посему считаю все же, что термин «поливка грязью» скорее подходит, чем не подходит к той ситуации с огненной Надеждой.
Предложений Лидики не видел. Ознакомлюсь для начала.. а вообще я за несколько дней перед закрытием спрашивал: нужна тема или нет? Закрывать или нет и тому подобные вопрсы. Никто не ответил в теме и в ЛС. Только фактически один челвоек. Я зделал вывод, что Вам (вам-образ собирательный) не хочется знать того, чего не хочется. А моя тема именно про это и повествовала.

Цитата bagira73 ()
firnadina, ну что, получила Надюха подзатыльник)))))) какие нынче мстительные и злопамятные мужики пошли, прям как базарные бабы

какая глупость!! Или Вы не про наши диалоги? Какие и где подзатыльники??

Цитата firnadina ()
bagira73, ничё, не всё Коту Масленица) Доберет елея у какангела - этой особе по сценарию положено отыграть свою роль.

Не знаю, о какой роле идёт речь. Ситуация пока неизменна. Ухудшений нет. Меня она радует такое количество времени, что вся химия уже бы прошла, если бы только в ней было дело.

Цитата bagira73 ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
ничё, не всё Коту Масленица)

Не выдержал порки мальчуган ))

Порку я выдерживал, но когда огненная Надежда начала говорить, что (типа): как легко можно расшифроваться, вот бы жена почитала.. и т.д. мне стало… ну Вы сами знаете как. Наше общение просто зашло в тупик там. Возможно, если у меня будет настроение и я получу сигнал про интерес к этой теме, я заведу вторую часть с другим названием и возможно под другим логином без большой преамбулы. Кому надо – поймут. В ней и ознакомлю с большимим новостями если будут.

Добавлено (06 Марта 2017, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()

это отличительная особенность Васи. Человек склонный к словоблудию, его чувства поверхностны, он раним и истеричен - в нем много "женскости" и нарциссичности. Какую бы дрянь он не творил, всегда сумеет себя оправдать. И манипулирует объектами с особым наслаждением..

Это не грязь?
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:57 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Это не грязь?
Еще нет, учитывая, что Надежда огненная. happy

Добавлено (06 Марта 2017, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
мне стало… ну Вы сами знаете как.
Вася, было бы неплохо заканчивать начатую мысль, не заставляя других додумывать.
Что такое "нарциссизм", я в курсе. smile И это было моё мнение, а не грязь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Спонтанная измена
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: