Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
Аэлита Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 18:53 | Сообщение # 2641
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитатаnikascharonova ()
моя ремарка была адресована лично firnadina

nikascharonova, Я в курсе whiteflower . Это я к тому, что есть люди близко к сердцу принимающие чужие беды. И среди "непоглощенных" тоже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 20:57 | Сообщение # 2642
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я почти уверена, что тему - Любовница, 7 лет отношений - завела сама любовница.
Вот этот пост очень показательный:
Цитата
Я вот тоже первый день как то реагировал на все эти посты, а теперь просто надоело.
Не все, у некоторых действительно разумные и интересные посты, которые действительно помогают и заставляют задуматься.
А остальные... почитаешь и тут прям одни валдайские девственницы или действительно Святые Матроны, все как на подбор молодые красотки с верными только им Бредами Питтами с состоянием Цукерберга.
А любовница это же не женщина, а какой то монстр вообще, который не способен ничего чувствовать.
И еще пишут про лицемерие, трусость, верность, дружбу и любовь.
А многие из вас брызгающих тут злостью я уверен воют по мужикам или мужьям бывшим и настоящим, которые уже давно счастливы с другими.
И ведь уверен многие из вас попади в такую ситуацию ни хера бы не думали и стали бы этой же самой любовницей.
Зависть небось душит, что у женщины может быть пусть любовник, но мужчина молодой, умный, не бедный или синяк какой нибудь, способный помогать сопереживать, любить ее такой какая она есть и все время без скандалов истерик и т.д.
А еще сильнее душит наверное то, что у него и в семье хорошо и жена его любит вот только не шиздите про не любит и скандалов нет и с детьми все в порядке, вот жеж гад какой. Именно поэтому тут куча постов была про то что жена узнает или типа признайтесь, если не трус. Я даже не знаю от чего бы тут больше возликовали, если бы я ушел к любовнице или рассказал бы жене, наверное если бы рассказал жене, тогда бы и жена развелась со мной и любовница бы не приняла. И остался бы я один, потеряв смысл жизни, постепенно опускаясь все ниже.
Вот таким вот крысам скажу, реально на вещи смотрите. И хрен вам не дождетесь.

Женская истерика чистой воды.
А последняя фраза про крыс напомнила фразу другой многолетней любовницы (семь лет у них связь длилась) восточного мужчины Bhfif:
Цитата
Вы, простите, как стая гиен,смыкающих круг вокруг тела умирающей жертвы.

Тоже адресована спасателям.
Теперь везде чудится подлог и симулякр.

Добавлено (08 Декабря 2016, 20:47)
---------------------------------------------
Уж Васю тихого и так, и этак, а ему всё ни по чём.
А Alex555 вылетел с трассы стремительно и с грохотом.
Шестьсот слов нежности и всё.

Добавлено (08 Декабря 2016, 20:57)
---------------------------------------------
И Помидора сразу написала, что пишет женщина, а не мужчина. Встроенный детектор лжи у человека.
Надо попросить Админа присвоить Помидоре почётное звание Светлого ум форума спасателей. whiteflower



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:07 | Сообщение # 2643
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Надо попросить Админа присвоить Помидоре почётное звание Светлого ум форума спасателей

Ну что за Помидора, чудо Помидора amorous
firefly, засмущала shy ))))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:08 | Сообщение # 2644
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Я почти уверена, что тему - Любовница, 7 лет отношений - завела сама любовница.


Флай, у вас маниакальная подозрительность. Мужчина разозлился. Долго терпел, а потом нервы сдали. Там к многоточию пристали. Я, Тристи и Руся написали, что знакомы со подобным мужским стилем написания. Вам не приходилось сталкиваться, а другим повезло.Тяжело представить мужчину, выносящего любовные переживания на форум, но такие товарищи существуют. Вы никогда не встречали мужчин истеричек? У меня брат, с ним невозможно. Алекс в норме, гипер эмоциональный, такие часто в треугольники любовные залетают. Он конечно не прав, но комментарии в его адрес были злобные, оскорбительные. Мужчина это, уверена. Достали его издёвками просто, вот и понесло.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:11 | Сообщение # 2645
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
На "сторужку" обиделся. Да уж... 12 лет разницы это тебе не "какангел".

Добавлено (08 Декабря 2016, 21:11)
---------------------------------------------
Дык я не поняла по итогу. И так, и так не ладно. Полез под плинтус, горемыка.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:12 | Сообщение # 2646
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Алекс мутный какой-то. Еще и не струю пришел, бедолага. Но манера общения у него женская - то, видать, АлЕкса была. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:14 | Сообщение # 2647
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаjOse ()
На "сторужку" обиделся. Да уж... 12 лет разницы это тебе не "какангел".


Это для нас старушка, а для него любимка)). Неприятно слышать оскорбления в адрес женщины, к которой он неравнодушен. Не выдержал мущина. Слабак!)

Добавлено (08 Декабря 2016, 21:14)
---------------------------------------------

Цитатаfirnadina ()
Алекс мутный какой-то. Еще и не струю пришел, бедолага. Но манера общения у него женская - то, видать, АлЕкса была.

Да я пару тройку таких навскидку знаю. Руся писала что похож на ее мужа. Их дофига.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:21 | Сообщение # 2648
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Мне истерики в интернет-общении вообще не понятны. С Тристи или Анны-уф пусть пример берут. Отстреливаются из окопа и в ус не дуют. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:31 | Сообщение # 2649
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Сейчас прочла последний пост Алекса - вот зуб даю что тетенька! Мне кажется, что когда в финале стараются кинуть побольше какашек, то это бабство какое-то. Мужик думает по другому, он рационален, зачем бессмысленное пустословие.

Добавлено (08 Декабря 2016, 21:31)
---------------------------------------------
И обвинение в зависти показательно). Чему там завидовать то?! faint

Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 2650
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
По ходу все мужские темы пишутся от лица женщин. Потому и неинтересно их читать и вступать в дискуссии, надуманные дамские фантазии все.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 22:12 | Сообщение # 2651
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Флай, у вас маниакальная подозрительность.

Нее, я очень доверчивая в целом.
Но его последний комментарий, на мой взгляд, как раз указывает на то, что автор - женщина. Очень эмоционально. Очень неконструктивно. Очень женский стиль. Называется "Сама дура".

Добавлено (08 Декабря 2016, 22:09)
---------------------------------------------
Аннет,

Цитата
И обвинение в зависти показательно). Чему там завидовать то?!

Молодому мужику с убойной эрекцией. Исключительно.
Форумчане-то такого чуда чудного и дива дивного отродясь не видывали.

Добавлено (08 Декабря 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Алекс в норме, гипер эмоциональный, такие часто в треугольники любовные залетают. Он конечно не прав, но комментарии в его адрес были злобные, оскорбительные.

Алекс вряд ли в норме. Топ-менеджеры обычно должны быть очень стрессоустойчивы. Иначе наступает выгорание и пока, карьера.
А Алекса вынесло моментально.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 22:21 | Сообщение # 2652
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()

Алекс вряд ли в норме. Топ-менеджеры обычно должны быть очень стрессоустойчивы. И

firefly, все насмарку. Флер своим обличительным постом свела лечение к нулю. Человек на д- цатой странице понял, что надо защитить любимую, терпеливый однако. Какой там топ? Реализатор максимум.

Добавлено (08 Декабря 2016, 22:21)
---------------------------------------------
Истеричен, как баба рязанская.



Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 22:21 | Сообщение # 2653
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
И ещё заметки на полях. С каких пор климакс или пременопауза стали оскорблением?
Этого периода в жизни женщины не существует? Эйджизм задолбал.
Поэтому количество женщин, которые адекватно(с медикаментозной поддержкой) проходят эту непростую перестройку в организме в России стремится к нулю.
Климакс - это стыдно. Ага.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:30 | Сообщение # 2654
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firefly, Area, я так понимаю, это камешек в мой огород?) Так вот, Флайчик, скажу тебе искренне - тебя частенько заносит в твоих интерпретациях чужой жизни, только ты этого не замечаешь...
Насчет истерики как у женщины - ерунда полная (опять налицо фантазмы, Флай), я минимум двоих знаю чуваков, которые дают сдачи - даже в писанине. Вы его откровенно оскорбляли, поносИли, и перекручивали ситуацию.
ЦитатаjOse ()
Мне истерики в интернет-общении вообще не понятны.
Эмм, точно непонятны?)

Добавлено (09 Декабря 2016, 10:58)
---------------------------------------------

Цитатаfirefly ()
И ещё заметки на полях. С каких пор климакс или пременопауза стали оскорблением?
Да знаешь, довольно часто данное слово используется в некотором роде как ругательное, и обозначает неуравновешенную женщину...

Добавлено (09 Декабря 2016, 10:59)
---------------------------------------------
И мне бы было неприятно, если бы меня или тебя так назвали в обсуждении...

Добавлено (09 Декабря 2016, 11:30)
---------------------------------------------
Вообще, этот новый тренд - разоблачать и изобличать человека, который пришел за помощью, стал напоминать советские товарищеские суды... Разучились форумчане помогать, вместо этого начинается переход на личности и инсинуации...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
jOse Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:50 | Сообщение # 2655
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Флер, Алекс по-своему понял твой пост. Как полное одобрение на свое глядство. "Фу" на него. Если он существует, то скорейшего ему развала семьи. Пусть бежит к своей "мамке" пускать сопли пузырями. Мужик нынче пошел какой то мерзкий.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:58 | Сообщение # 2656
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Флер, так ведь для обесценивания женщин много всего - и недотраханная, и неудовлетворённая, и климактеричка, и куриные мозги, и "все бабы дуры" и всякое прочее.
а вот для мужчин как-то совсем мало.
Из этого делаю вывод, что мужчины от женщин защищаются очень агрессивно и непрестанно.
А зачем они так защищаются? Боятся оказаться несостоятельными? Или чувствуют свою несостоятельность? Или такая огроменная гора комплексов?
Украина
Флер Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:13 | Сообщение # 2657
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
LUCKY, мне как женщине, неприятно читать, как позорят такую же женщину, кем бы она не была. У меня совсем другое сложилось впечатление о женщине Алекса.. Джастик тут все пониже спины целовали за такое же поведение с любовником и чуть ли не в пример ставили!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:19 | Сообщение # 2658
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЦитатаФлер ()
LUCKY, мне как женщине, неприятно читать, как позорят такую же женщину, кем бы она не была. У меня совсем другое сложилось впечатление о женщине Алекса..

Я не верю этому повествованию, этой ветке.
Написала свой пост не конкретно об этой женщине, просто уже достали все эти высказывания в адрес женщин, когда их просто надо как-то загнобить и попустить.
Тем более Алекс не ответил на мой пост, предполагаю, что "ему" ответить нечего.
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:27 | Сообщение # 2659
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаФлер ()
Насчет истерики как у женщины - ерунда полная (опять налицо фантазмы, Флай), я минимум двоих знаю чуваков, которые дают сдачи - даже в писанине. Вы его откровенно оскорбляли, поносИли, и перекручивали ситуацию.


У меня брат такой, одно слово вскользь о нём сказанное расценивается как наезд на честь и достоинство. Представляю еслиб он на форуме сидел))
Банальная история, таких Алексов воз и маленькая тележка. Сейчас другого встретить нереально. Сильного, решительного, ответственного. Странно что не верят в таких мужчин женщины сидящие на этом форуме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:33 | Сообщение # 2660
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Эйфория, я верю. Кстати, Алекса провоцировали, причем все. Проверку на вшивость не прошел.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: