Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:47 | Сообщение # 2541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Второй день в голове перемалываю это волшебное превращение из Геры в Мару... или из Мары в Геру. Вот, Помидора, представь, что ты общаешься с Набл несколько лет вне форума, а потом - бац, приходит какая-нибудь, скажем, Бабл, ты ее спасаешь, сопереживаешь, а потом узнаешь, что это Набл такую кашу заварила да еще и тройную. Я уже плохо понимаю, где правда, а где вымысел. И Мару искренне жаль, и за себя и других обидно. Омороченные тут сидим.
Маре надо или врача искать, или начинать писать фантастику...

Добавлено (05 Декабря 2016, 18:47)
---------------------------------------------

ЦитатаЯмочки ()
Мне кажется многие не договаривают) те кто все выложил-огребают по самые не балуйся

Я всё выложила. Меня пощадили. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:49 | Сообщение # 2542
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, и я почему то перевариваю,мне гера очень симпатична,и Ее сценарий. Все же хочется,что бы у неё все стало хорошо!

Добавлено (05 Декабря 2016, 18:48)
---------------------------------------------
Представляете КАК херово человеку?

Добавлено (05 Декабря 2016, 18:49)
---------------------------------------------
firnadina, ну у вас вообще треш,я долго под впечатлением ходила от вашей темы.

Добавлено (05 Декабря 2016, 18:49)
---------------------------------------------
А куда пропала львица?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:52 | Сообщение # 2543
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, а ты с ней много общалась вне форума?
Исходя из собирательного образа с трех веток, похоже что у ее бм дочь родилась. Вот ее и понесло с лета на этой почве

Добавлено (05 Декабря 2016, 18:52)
---------------------------------------------

Цитатаfirnadina ()
риходит какая-нибудь, скажем, Бабл, ты ее спасаешь, сопереживаешь, а потом узнаешь, что это Набл такую кашу заварила да еще и тройную

Дура ты голимая Бабл, скажу я ей по свойски pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:57 | Сообщение # 2544
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитатапомидора ()
Исходя из собирательного образа с трех веток, похоже что у ее бм дочь родилась. Вот ее и понесло с лета на этой почве
whiteflower Ты наблюдательна) А я сны читаю: младенцы её замучили.
Цитатапомидора ()
Дура ты голимая Бабл, скажу я ей по свойски
pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:59 | Сообщение # 2545
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитатапомидора ()
Басти, от мужа гульнули небось? sorry


Исчо нет))
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:02 | Сообщение # 2546
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
Ты наблюдательна) А я сны читаю: младенцы её замучили

Да почитала сейчас про сны, точно despise
Ты с ней много общалась вне форума? Вхожа в их тусовку, куда они ушли с форума?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:06 | Сообщение # 2547
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Исходя из собирательного образа с трех веток, похоже что у ее бм дочь родилась. Вот ее и понесло с лета на этой почве

Так у Мары две девочки. Старшая, у которой больное сердце, очень хотела общаться с отцом.
Понятно, что БМ завёл себе новую девочку. А старые уже не интересны.
Я наблюдала типа цивилизованный развод. И папа деньги платил намного больше алиментов(сейчас оплачивает дочери обучение за рубежом) и на собрания в школу ходил, и в отпуск с дочкой ездил, и несколько раз в неделю встречался - отвезти-привезти с тренировки.
Но когда его новая жена забеременела, для дочери от первого брака это был сильнейший стресс. Она жутко переживала, что папа будет её меньше любить или даже совсем разлюбит.
Так что там и дочки переживают, и сама Мара.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:15 | Сообщение # 2548
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Так у Мары две девочки. Старшая, у которой больное сердце, очень хотела общаться с отцом.

А дцп у кого? Или это тоже собирательный образ? Если собирательный - то ни один мужик не стоит того, чтобы такое на своего ребенка наговорить. Такое понять сложно в принципе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:27 | Сообщение # 2549
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
А дцп у кого? Или это тоже собирательный образ? Если собирательный - то ни один мужик не стоит того, чтобы такое на своего ребенка наговорить. Такое понять сложно в принципе.

У Геры обе девочки здоровы. У Романы - у дочери ДЦП в тяжёлой форме, сын - норм.
У Мары - дочь-сердечница.
Ей нужны были разные героини. А то Беларусь, особенные дети и БМ жуткий чудак, а новая жена - редкостная сука. Модификация - шиза.
Если всё делать похожим, то народ быстрее бы догадался.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:40 | Сообщение # 2550
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Ей нужны были разные героини.

А...а че не рак тогда? Или рак был бы в следующей теме? Так убиваться из-за ушедшего мужика, что такие диагнозы напроецировать собственным детям... Это просто пииииииипть товарищи....................


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:51 | Сообщение # 2551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Аэлита, дело не в мужике, а в том, что мир несправедлив и несовершенен. И бесполезно пытаться донести, что такое г... уплыло, что сейчас только-только жить да радоваться.
Наверное, еще и собственный выбор гложет: сами, ведь, понавыбирали таких мужей.
Надо, просто, иначе смотреть - да, любила, дурака такого, да - ошиблась, бывает. Но ничего страшного - людям свойственно ошибаться. Жизнь на этом не кончается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:01 | Сообщение # 2552
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
дело не в мужике, а в том, что мир несправедлив и несовершенен. И бесполезно пытаться донести, что такое г... уплыло, что сейчас только-только жить да радоваться.

Да даже если бы и не гавно, а золотой .... колпак ушел, даже в вымышленных историях лепить детям своим такие диагнозы... Надь, не мне тебе рассказывать про негатив и его действие в 1ю очередь на детей. Справедливость это не восстановит никоим образом, да даже если восстановило - нужна она кому будет, такая справедливость?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:20 | Сообщение # 2553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Аэлита, детям и так досталось, факт. Но продолжать растить их в атмосфере вселенского горя - это перебор. Искусственно поддерживаемой атмосфере, заметь. По своим деткам вижу, что они отвыкли: если не акцентировать, то всё норм. Я имею в виду без причитаний: Ах, бедные вы несчастные, сиротки мои" - утрирую, но смысл, думаю, понятен.
Вымышленные диагнозы - это жесть, конечно. Я верю, что такие слова имеют силу. Старшая и так больна - страшно такие вещи сочинять.
И справедливость ценой здоровья своего и своих детей никому не нужна от слова совсем.

Вот, Гера пишет про бм, который пьянствует: о чем сожалеть? Что дети такого папку не видят, лишились его пьяных слез? Помнишь фильм "Мужики", там Солоницин художника спившегося играет? Только в случае Мары муж - чмо последнее, мразь - хуже, чем персонаж фильма. Папашка, блин. Который своих детей обворовать хотел: дом отсудить - фря надоумила. Подобное нашло подобную. Было бы из-за кого сума сходить.
В теме Мары это жЫвотное, которое только пьет, жрет, трахает фрю и гадит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:24 | Сообщение # 2554
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита, у Мары эти чувства иррациональны. Душит ненависть к БМ, невозможно рационально себя убедить отпустить. И пружина сжимается у Мары внутри. Но ведь более здравая тема Геры уже без детей инвалидов.
Но ребёнка БМ Мара-Гера убила внутриутробно.
Она проигрывает сценарии бумеранга. Ей так легче.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:34 | Сообщение # 2555
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
firefly, да - оно сидит: того ребенка надо куда-то деть...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:43 | Сообщение # 2556
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Она проигрывает сценарии бумеранга. Ей так легче.

1. Никаких бумерангов нет.
2. Даже если ей легче - никто не давал ей права вешать на родных детей диагнозы исключительно для собственного успокоения.
Про внутриутробное убийство вообще промолчу... Поневоле задумаешься что есть настоящее зло, любовницы или ...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:49 | Сообщение # 2557
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, так в истории Романы Мара - Романа отбирала деньги у БМ и его новой возлюбленной через якобы директора. И на фоне этого новая жена гнала мужа в шею. Без денег он был не мил новой жинке.
В общем, понятно. Хочется, чтобы ни денег, ни счастья, ни детей, ни семьи и чтоб окаяный отросток отсох нафиК. Я Мару понимаю. Список пожеланий вполне себе объяснимый. Только бы ей легшало от этих фантазий. А то очнулась, а на суде ухмыляющаяся рожа БМ и торжествующая- его новой марухи. И что делать? Ведь надо каждый день идти на работу, заниматься детьми, вести дом. А на душе такая хмарь. Грустно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:51 | Сообщение # 2558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аэлита, вы когда так категорично-уверенно вещаете всегда добавляйте имхо, это я касательно вашего первого пункта. Конечно во Вселенной есть свои законы и они работают, пусть называются не бумеранг, если вам так приятнее. Карма, силы Мироздания, как угодно называйте, но каждый из нас оплачивает свои счета, даже если нам не видно, что там за фасадом, не сомневайтесь - платят все, имхо-имхо.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 2559
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
А то очнулась, а на суде ухмыляющаяся рожа БМ и торжествующая- его новой марухи.

Да уж. Страшнее ничего быть не может, тут вы правы. Можно и дцп пережить.
ЦитатаЗося ()
Аэлита, вы когда так категорично-уверенно вещаете всегда добавляйте имхо, это я касательно вашего первого пункта. Конечно во Вселенной есть свои законы и они работают, пусть называются не бумеранг, если вам так приятнее. Карма, силы Мироздания, как угодно называйте, но каждый из нас оплачивает свои счета, даже если нам не видно, что там за фасадом, не сомневайтесь - платят все, имхо-имхо.

Зося, расскажите это тем кто годами стоит в самом верху иерархической лестницы, гарантирую громкий ржач над этой гипотезой. Никто ни за что не платит, тут, по крайней мере. Убивают, режут, насилуют, воруют, - продолжать? Может где потом и платят. Тут - нет. Но пока тут - останавливает только УК. А он разрешает уходить от жен. И уж такая ерунда как муж, сбежавший из семьи, - для мироздания это потенциальный продолжатель рода (потому что с бывшей женой вряд-ли стал бы рожать еще), а значит хорошо.
Имхо если хотите сами допишите.

Добавлено (05 Декабря 2016, 21:16)
---------------------------------------------
Для меня в жизни есть одна единственная ценность - дети. И я не могу представить силу, которая заставит меня лепить детям диагнозы. Этому есть одно оправдание - шизофрения. Других нет.
Все, понесло меня. Ушла,а то начну матерно выражаться. Не хочется быть забаненой из-за чужой шизы.
Просьба: девки, если не хотите услышать много негативных помоев - не продолжайте. Я не уверена, что смогу тормознуть там, где касается детей. Благодарю заранее.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:27 | Сообщение # 2560
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А может форумчанка Мара просто написала о своих новостях в теме Геры?
Не может быть такого?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: