Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
помидора Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:37 | Сообщение # 2581
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, из за принципу. sorry Как я поняла Мара подала на возмещение лечения иск, либо как-то предъявила права более алиментов, а они подали встречку на дом. Козлинность она ж не от богатства зависит.
Да кто его знает, что там на самом деле уж теперь. Но если бы он бомжевал под окном, думаю Маре не было так фигово.
Все там у бм более менее в порядке, отсюда и вся маета.
Вчера подумала, что самое шокирующее в этой истории, это то что растроилась Мара. Была бы какая залетная, да и фиг с ней.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:43 | Сообщение # 2582
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитатапомидора ()
И что нж выше Мары по статусу.
Теперь уже надо среднее арифметическое выводить, беря в расчет историю Геры.
Мы тут на кофейной гуще гадаем: если муж ушел к тетке, которая выше по статусу и зп, то это более объяснимо, чем, когда ушел к "простушке".


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:52 | Сообщение # 2583
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора, опять же, если БМ простак, без образования, то значит он просто gold finger - цепляет он девушек с карьерами, домами, деньгами чем? Огромным личным обаянием? Я запуталась совсем, если честно. Что этот Ваня предлагает взамен? Да ещё получается, что и старая жена по нему страдает, и новая впрягается во все самые поганые и грязные делишки нового супружника. Сюр.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:18 | Сообщение # 2584
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мара наверное сама уже запуталась в своих выдумках. Не факт, что вообще хоть что-то соответствует действительности. Я помню она даже фото выкладывала свое с детьми, кажется в Сказках: солидная женщина в очках. Хотя хз чье это фото, чья эта история и зачем вообще это все.

Добавлено (06 Декабря 2016, 12:18)
---------------------------------------------
А, еще фото лю тоже было, кажется: жирная отекшая бабища бомжеватого вида. Кто умеет хорошо поиском пользоваться может поискать, я не очень владею. Ну на депутата и руководителя точно не похожа.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:01 | Сообщение # 2585
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
ЦитатаАэлита ()
А, еще фото лю тоже было, кажется: жирная отекшая бабища бомжеватого вида. Кто умеет хорошо поиском пользоваться может поискать, я не очень владею. Ну на депутата и руководителя точно не похожа.

А кто мешает чужое фото запостить? Причём, достоверность фото лю НИКТО проверить не сможет. Так что делим эти истории на восемь, и не ищем в них логики. Регистрируясь на форуме, никто не даёт присягу "говорить правду и только правду". Это тот случай, когда в это пространство попал человек, которому очень "плохо", бесполезно анализировать как оно там есть на самом деле. Она хочет, чтобы это было ТАК, некая визуализация желаемого.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 14:34 | Сообщение # 2586
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Я запуталась совсем, если честно. Что этот Ваня предлагает взамен? Да ещё получается, что и старая жена по нему страдает, и новая впрягается во все самые поганые и грязные делишки нового супружника. Сюр.

Я сама ничего уже не понимаю. Просто пробежалась по первым трем страницам ее темы, чтобы память освежить. И там таже история, что любовница его гонит, без денег не нужен стал, он просится через дочь к ней на работу.
Вот честно, чем дальше тем больше на заболевание начинает смахивать. Или есть такие люли которые в принципе любят приврать.
Еще вспомнилось, как кто-то Романе посоветовал обратиться к Маре за адвокатом, Надюха наверное. А Романа отвечает я с Марой списалась, ее адвокат заболела раком и дела больше не ведет despise Вот как такое можно сочинять походя? Не уехала, не нашла другую работу,а у нее рак.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 16:48 | Сообщение # 2587
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитатапомидора ()
Вот как такое можно сочинять походя? Не уехала, не нашла другую работу,а у нее рак.

Ага, прослеживается такая тенденция - наделять "неугодных" болячками... Соперница жиза, адвокат раком заболела (не смогла помочь?)... Если это всё фантазии, то, конечно же, нездоровые. Жаль автора/авторов. По IP легко было бы понять, сколько таких "историй", жаль, нет тут такой функции)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 17:04 | Сообщение # 2588
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитатаipomea ()
По IP легко было бы понять, сколько таких "историй", жаль, нет тут такой функции

ipomea, вход с разных симок или компьютера и телефона легко "заметет следы". Так что функция эта бесполезна. Разве что для самых отсталых троллей. Главное помнить, под каким ником с какого устройства входить. pleasantsurprize whiteflower
Только для чего это люди делают, мне не понять. То ли жить скучно, то ли пытаются "проиграть" разные варианты развития ситуации.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:09 | Сообщение # 2589
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Девочки, а ведь сбой форума вполне имеет место быть - сейчас читала в теме у новенького Алекса три пятерки , и увидела у него в посте цитату якобы мою, но на самом деле, это не я писала, а firefly, , а озаглавилось моим ником. Так что, может, и правда ошибка идентификации, а не растроение личности...
Я не знаю, как тут ссылки давать на сообщение в другой теме, но там пока не много написано, желающие могут найти. Четвертая - пятая страницы.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:22 | Сообщение # 2590
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
ЦитатаДвойняшк@ ()
не я писала, а firefly, , а озаглавилось моим ником.

Ошибки цитирования - это другое. Скопирован был не Ваш пост, а перепост вашего поста другим автором.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:24 | Сообщение # 2591
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Двойняшк@, это не сбой форума, это кто-то неправильно цитату вставил - дрогнула рука пользователя.
Двойные, тройные аккаунты - это не редкость на спасателях. Была девушка Нук, она же Серон и ещё было у неё пару ников. Жозе - это Киппа. Басти - это Бассет. Мультик была как-то Абырвалгом, пока ей не вернули старый ник. Была некая легендарная Юля-Самурай (это я могу напутать с никами - не при мне было).
Сейчас Нани в теме у Чуда призналась, что была на форуме под другим ником, но теперь решила, что не надо было показывать мягкое и беззащитное брюшко и теперь просто бодра, весела и анонимна в квадрате.

Добавлено (06 Декабря 2016, 18:24)
---------------------------------------------
Ещё Милтик стала цифрами.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:28 | Сообщение # 2592
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Жозе - это Киппа. Басти - это Бассет.

firefly, они сделали второй аккаунт по причине бана первого. В этом никакого "криминала" нет. А вот при действующем аккаунте создавать другие, с вариативными историями - совсем другой разрез.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:33 | Сообщение # 2593
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
firefly, они сделали второй аккаунт по причине бана первого. В этом никакого "криминала" нет. А вот при действующем аккаунте создавать другие, с вариативными историями - совсем другой разрез.

Конечно, это иное. И Нук-Серон плодила ники, потому что её банили за хамство. Но она была чертовски узнаваема с первой ноты.
Мара-Гера-Романа - это феномен спасателей, конечно. И очень несчастный человек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:33 | Сообщение # 2594
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ну, наконец то, тайна Милтик раскрыта, вернее имени ея. А то всю бОшку сломаешь - как так-то!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:38 | Сообщение # 2595
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Можно было бы понять, если человек забыл ник-пароль. Но создавая другую учётную запись, открывая тему, было бы логичней представиться - я, например, та самая Дуся, забыла пароль, вот ссылка на мою тему, нуждаюсь в советах и поддержке. Или, вспомнив старые данные, так и написать - "теперь пишу здесь", прошу объединить темы. А в данном случае - именно перепутан логин (возможно автоподстановка компа логина-пароля), автор не посмотрела, и по невнимательности всплыл этот казус)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:47 | Сообщение # 2596
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Печально все это, конечно... Но мне почему-то кажется, что в свете этого казуса автор сейчас и про свои личные проблемы забыла...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:52 | Сообщение # 2597
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Двойняшк@, мне кажется, что вы молоды.
Маре ближе к 50, судя по всему. Ей эти форумские посиделки - подорожник на трофической язве. У неё серьёзные проблемы - и мнения спасателей, как по мне, последнее, что её волнует в этой жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 2598
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
ЦитатаДвойняшк@ ()
что в свете этого казуса автор сейчас и про свои личные проблемы забыла...

Ага, придумывает новый вариант своей хистори. Через недельку страсти поулягутся, и вуаля - новый ник и новый пост, от мужского лица) Ой, я прям идеи подбрасываю sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:58 | Сообщение # 2599
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
firefly, мне 44. Почти 45 уже. наверно. я просто наивная дурочка. верю всем подряд. а сама врать не умею... pazzled

Добавлено (06 Декабря 2016, 18:58)
---------------------------------------------
Я с таким интересом эту тему читала, правда! И верила автору до последней буквы.



Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:06 | Сообщение # 2600
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Басти - это Бассет.


здрасте, разве это пример...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: